Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Lightbulb 
!pda!
Сообщение #75603
Приветсвую) - хотел бы узнать какой кпк полноценнее в творении своём _ ) я вот остановился хьюлет паккард какой то типа навороченный идентификация по отпечатку пальца и всё такое)) ну незнаю как они в реале -- я большой любитель аниме и непроч его посмотреть в любом месте )) ну вы понимаете это как книжку на унитазе читать)) ладно не буду от темы уходить........... так вот мне надо чтоб кпк проигрывал мультимедию музыку лол) и всё такое + вай фай + ик) я слышал что кпк имеет связь с компом) и его можно как то там настроить и по всей хате и за домом ловить будет)) вот я и хочю уточнить какой лучше и всё такое у кого есть пишите все минусы)) и плюсы) просто хотел бук взять но он зараза который я хоту 1490 уе стоит - ASUS хотя Toshiba по лучше будет но ещё дороже- не осилю а вот 400 - 450 уе на кпк осилю) сразу говорю что ответ мол купи бу - не принимаю люблю всё новое - как и все)
Old Post 22-08-2004 02:25
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jah_rasta_man
(¤<Furious>¤)

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Страна Дураков/Мытищи
Написал: 313 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #75630
ASUS MyPal A620BT вот что надо брать, стоит в раёне 500 вечно зелёных
ПОД ПИСЬ

Поправил Jah_rasta_man 22-08-2004 в 11:06

Old Post 22-08-2004 10:58
Jah_rasta_man отсутствует Посмотреть данные 'Jah_rasta_man' Отправить Приватное Сообщение для 'Jah_rasta_man' Найти другие сообщения 'Jah_rasta_man' Добавить Jah_rasta_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@DION
(aka Gr@FF.)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: Russian/Калуга
Написал: 619 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #75769
Да вещ прикольная спасибочки)
Old Post 23-08-2004 19:53
R@DION отсутствует Посмотреть данные 'R@DION' Отправить Приватное Сообщение для 'R@DION' Найти другие сообщения 'R@DION' Добавить R@DION в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Нексус
([m/f/n])

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 816 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #75800
У меня HP IPAQ 4150 доволен всем да и стоит не дорого (~400$) http://www.ferra.ru/online/mobilis/25386/
А вот и нифига!
Old Post 24-08-2004 10:06
Нексус отсутствует Посмотреть данные 'Нексус' Отправить Приватное Сообщение для 'Нексус' Посетить домашнюю страничку Нексус Найти другие сообщения 'Нексус' Добавить Нексус в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены