* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Отсутствует сигнал на мониторе. Долбануло. Started at 10-12-2016 08:59 by Triakis Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58236 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Triakis Date : 10-12-2016 08:59 Title : Отсутствует сигнал на мониторе. Долбануло. Долбануло - за отсутствием аудиосистемы сидел в наушниках. По привычке встал, не задумываясь. Наушники снять забыл. В результате кроме малоприятных ощущений для головы и ушей, получил сорванные на пол наушники и выдранный проводом от наушников из своего места в столе компьютер. Что это мне дало? То что, блин, комп упал на брюхо с высоты сантиметровых ножек, и на экране появилась ошибка операционной системы (в графической оболочке вин10, что комп должен быть перезагружен). Комп был перезагружен, естественно, автоматически, первым делом. Ну, а пока он перезагружался, я готовился к худшему. На экране вообще не появилось никакого сигнала. Первое что я сделал - попробовал решить тем же способом, что и в прошлый раз при тех же условиях - попроверял внутри всего контакты проводов, хдд, видеокарты, питание. Потом начал пытаться включать комп с отключенным хдд и без. Тот же результат. Чёрный экран без всего, начиная с момента пуска компа. Далее я выдернул-вдёрнул видеокарту, не помогло. Попробовал подключить монитор к материнке без видеокарты. Результата нет, сигнала тоже. Внешне создаётся ощущение, что всё в компе работает. Потроха светятся и шевелятся - все вентиляторы работоспособны, всё где есть светодиоды, светодиодит. Хэлп. [size=1][i]Triakis добавил [date]1481364057[/date]:[/i][/size] Отбой, волшебное чудо какое-то случилось после третьего перебора контактов по кругу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 10-12-2016 12:20 Долгой жизни твоему железному другу) Можешь на досуге подумать про покупку беспроводных наушников) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Triakis Date : 10-12-2016 12:58 Моей железной второй половинке, скорее, а не другу :) Я просто хочу колонки С сабвуфером Чтобы громко было Чтобы слушать музыку Бордерлендс 2 и все меня ненавидели, И чтобы в Дум 2016 из чейнгана наслаждаться стрельбой по полной. Но в качестве превентивной контрмеры от падения мой компьютер стоит теперь не сбоку в высоком отделении стола, с которого он дважды падал, вызывая у меня адовые переживания, а у меня в ногах, МЕЖДУ НОГ, на полу)) P.S. я, оказывается, ещё и жёсткий диск только по одному борту привентил к крепежам в корпусе в результате неправильного позиционирования. Сейчас выдвинул его из паза так, чтобы с обеих сторон привинтить, и он не дребезжит. Топор я, короче. Если наша империя не будет под атакой инопланетян, и я стану богатым и влиятельным, то у меня за спиной при сборке нового компьютера будет много горького, но полезного опыта. Надо бы задуматься над именем для моего компа. Мм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:20:14