Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Thomson TG789vn Port Forwarding
Сообщение #1071589
Привет всем. Такая проблема: The port configuration of the game or application conflicts with an already assigned game & application. Assigning this game or application is not possible. Когда пытаюсь открыть 21ый порт. Если кто знает, может что посоветовать (кроме гугления)?
Old Post 16-06-2012 16:54
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #1071590
Если есть ftp сервер то выключить его.

Можно еще вот этой инструкцией воспользоваться:
http://www.mydigitallife.info/how-t...443-on-windows/


Тьфу, внимательно прочитал сообщение. Ну вообщем мое оригинальное сообщение почти правильное - проверь есть ли на роутере встроенный фтп и если есть то выключи.

Поправил Megalan 17-06-2012 в 22:00

Old Post 16-06-2012 17:06
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1071660
Спасибо, но не помогло... Я всё гуглю, и понял что у половины использующих этот рутер такая проблема. Решение никто не нашёл ) Попробую у исп спросить, может он каким то образом чтонить блочит.

Najomnik добавил 19-06-2012 в 01:34:35:
Кстати ещё один вопросик по поводу фтп. Я создаю в локальной сети фтп сервер, устанавливаю сессию, захожу на свой фтп спокойно, вижу файлы... Если я захожу с другого компьютера в локальной сети, то я тоже вижу свой фтп, и могу ввести логин и пароль, но далее - невозможно отобразить страницу, хотя 20ый порт тоже открыт. Я дла этого использую встроенный в винду фтп сервер (не смейтесь, мне для мелких нужд). Никто не встречался с такой проблемой?
Old Post 19-06-2012 01:27
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1071971
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Спасибо, но не помогло... Я всё гуглю, и понял что у половины использующих этот рутер такая проблема. Решение никто не нашёл ) Попробую у исп спросить, может он каким то образом чтонить блочит.

Najomnik добавил 19-06-2012 в 01:34:35:
Кстати ещё один вопросик по поводу фтп. Я создаю в локальной сети фтп сервер, устанавливаю сессию, захожу на свой фтп спокойно, вижу файлы... Если я захожу с другого компьютера в локальной сети, то я тоже вижу свой фтп, и могу ввести логин и пароль, но далее - невозможно отобразить страницу, хотя 20ый порт тоже открыт. Я дла этого использую встроенный в винду фтп сервер (не смейтесь, мне для мелких нужд). Никто не встречался с такой проблемой?

Попробуй зайти через какой-нибудь нормальный FTP-клиент, чтобы потом в логах посмотреть из-за чего ошибка. А для создания сервера попробуй GuildFTPd.
Old Post 24-06-2012 09:16
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены