Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Zector
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 640 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #949492
Вот я скачал этот пак, а там половины указанных предметов нету, откуда их можно взять? А именно мне нужна наклонённая Cola и пустая бутылка из под неё.
предложил жепки — ставь жепки
стеам
чемандан
Old Post 23-02-2010 18:14
Zector отсутствует Посмотреть данные 'Zector' Отправить Приватное Сообщение для 'Zector' Найти другие сообщения 'Zector' Добавить Zector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #983028
Эм. я так понимаю что если у меня не установлен Gmod то я не смогу скачивать с www.garrysmod.org ? Блин, а что делать если мне нужны модели а тратится на гмод я не хочу?
Old Post 23-08-2010 15:12
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #983035
качать можно и без гарриса 10(для 9 например), но то как ты будешь использовать модели, это твое дело.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 23-08-2010 15:32
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #983045
так в том то и дело что мне не хотелось бы загружать свой и без того загруженный жоский диск 9-м гаррисом. Но по всей видимости придётся -_-
Old Post 23-08-2010 16:52
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #983047
9 гаррис не много весит.
Тем более что ты хочешь:
скачать модель и в гаррисе над ней издеваться или просто скачать, чтобы в мод сунуть?
для последнего пункта 9 гарис не нужен, как и все остальные его версии.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 23-08-2010 16:56
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #983094
Я говорю про сайт, на котором эти умники додумались установить некую защиту - нету гарриса, не будет и моделей
Old Post 23-08-2010 20:52
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #983122
А мне кажется, что оно того стоит. Я почти уверен, что после этого продажи гмода немного увеличились.
Old Post 24-08-2010 00:04
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #983177
я могу тебе скачать что нужно дай ссылку, на файлы.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 24-08-2010 09:01
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #983227
Много качать придётся. Ладно, на самом деле это не так важно, я просто хотел узнать, у меня ли у одного такое -_-
Old Post 24-08-2010 11:36
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #984819
Господа, не можете ли вы поделиться ссылкой на хорошее, качественное замораживающее оружие? Я, сколько ни искал, нашёл только это, вот это и это. Но ведь это можно назвать лишь пародией на хорошее замораживающее оружие ):.
Old Post 02-09-2010 11:12
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1002970
Подскажите существует ли такой мод/режим/сервера, чтобы бы превратить игру в нечто наиболее приближённое к гоночному симулятору (арбузы не предлагать) на багги или его производных. Ведь в принципе возможности сорса в состоянии обеспечить неплохую автомобильную физику. А то надоело скачивать тачки просто ради баловства.
Old Post 16-12-2010 21:49
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1028972
Помогите найти скин! Я давно видел не то в виде модельки игроков, не то NPC, наёмников из Сталкера. Нигде не могу найти :\

Халп.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 06-06-2011 15:16
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1029137
Цитата:
Оригинальное сообщение от Малой94
http://www.garrysmod.org/downloads/?a=view&id=39801 Это не подойдет?
Искал я там. Не то. Там есть лишь какой-то унылый рескин на нейтрального сталкера, такими мерки (наёмники) были в старых билдах. У нынешних свой костюм и противогаз. Вот:

P.S. Всё, что нашёл - скин для КС 1.6.

pAvi добавил 07-06-2011 в 13:58:50:
НАШЁЛ!!!

Как раз то, что когда-то качал! Много камуфляжей! Спецназ, Евро, Немецкий, ЮКей, Франция, США.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ed43d00cfe2bbd8bc5f024c90a916583
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.

Поправил Rymdreg 07-06-2011 в 14:05

Old Post 07-06-2011 13:22
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1029961
Народ где найти модель дороги? (такой по которой машины ездят)
Old Post 13-06-2011 09:29
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Research
(For Science)

Зарегистрирован: Aug 2009
Проживает: /
Написал: 1319 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Старожил 
Сообщение #1065460
Началась раздача ключей на бета-версию Gmod 13.
Всем желающим быстро сюда - http://account.garrysmod.com/beta/
Old Post 31-03-2012 19:16
Research отсутствует Посмотреть данные 'Research' Отправить Приватное Сообщение для 'Research' Найти другие сообщения 'Research' Добавить Research в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены