Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Повседневный чат
Сообщение #1029809
Здравствуйте, товарищи.
Руководствуясь опытом некоторых других форумов, я решил попробовать адаптировать эту тему под этот форум.
Итак, суть такова - эта тема должна иметь общую, свободную тематику. Но так как существует определённая вероятность того, что тема начнёт развиваться не так, как я хотел, следует сразу сделать несколько оговорок:
1. Эта тема - эксперимент. Если она приживётся - то так тому и быть и я буду рад. Если же тема не приживётся, или же она приживётся совсем не так, и администрация форума посчитает этот тред вредоносным - то тут я уже ничего поделать не смогу. Поэтому умоляю вас, господа форумчане, поймите, что будущее этой потенциально полезной темы - в ваших руках и всё зависит от вашего поведения.
2. Насчёт того, чего в этой теме нельзя - тут всё просто. Нигде никогда и ни при каких условиях ни в одной теме и ни для одного человека правила этого форума не отменяются. И я не собираюсь с ними бороться, как раз напротив. В этой теме будут действовать те же правила, что и везде, точно также здесь запрещён флуд, флейм, спам и прочее. Лично я постараюсь контролировать в этой теме всё, что в моих силах и репортить модераторам всё, что замечу. И вас, товарищи, прошу о том же, не дайте неадекватам всё испортить.
Не стоит обманываться иллюзией свободы, единственная свобода в этой теме - это, собственно, лишь отсутствие самой темы.
3. Насчёт того, что в этой теме можно, и зачем она вообще нужна - тут можно многое придумать. Во-первых дружеские разговоры с форумчанами, которые в других тредах посчитают оффтопными - сюда. Здесь же можно обсуждать происходящее в мире или на форуме, но не настолько значительное, чтобы создавать для этого отдельный тред. Тем для разговоров в конце-концов бесконечное множество, а создавать отдельный тред не всегда резонно. В-третьих - если в каком нибудь из тредов начинает нарастать горячая дискуссия не по теме, то эту дискуссию вполне можно перенести в этот тред и продолжить обсуждение здесь, без вреда окружающим. В четвёртых - если в этой теме начнётся какая-либо интересная дискуссия, или будет поднята какая-либо тема, которая вызовёт бурный интерес у форумчан, то можно будет создать для подобных тем отдельный тред. Ну и.т.д.

Эта тема создана исключительно с целью как-то оживить форум, хуже от этой попытки, я считаю, не будет. Если тема себя не оправдает - она будет закрыта, вот и всё. Поэтому очень прошу администрацию форума дать этой теме шанс.
Просто давайте посмотрим, что получиться.

UPDATE
Спешу сообщить, что наша администрация одобрила разрешила существование этой темы, но лишь в том виде, в котором он есть сейчас.
Прошу участников темы воздержаться от дальнейших разговоров на тему нелегитимности существования этой темы, и продолжать общение в этом же русле. Испытательный срок хоть и пройден, но это не повод опускать тред до банальной "флудилки" и "постонабивательства".

Приятного всем общения.

Поправил Magistr Boris 24-06-2011 в 17:52

Old Post 12-06-2011 11:58
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1029810
Ну, не знаю про общение, Боря, а мне надо к психологуЕМУНУЖНАПОМОЩЬВРАЧА. Прочитал вместо "Эксперимент" "Экскремент", тьфу ты, копрофил недоделанный.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 12-06-2011 12:00
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029812
Мне нравится тема!!.. Однозначно нужна!!.. Вот только не захлебнётся ли она широтой тем разговоров??.. Посмотрим...


Задам первым вопрос: писал кто в этом году ЕГЭ?? Как вам первые результаты?? Что думаете об этом??..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 12-06-2011 12:36
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029816
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Задам первым вопрос: писал кто в этом году ЕГЭ?? Как вам первые результаты?? Что думаете об этом??..

В Испании что-то типа ЕГЭ у меня будет в среду-четверг-пятницу Переживаю. Все переживают и круглосуточно сидят в фейсбуке. Надо сдать 7 экзаменов, учить много... Брррр. И ещё от этого зависит самое главное: поступлю я в универ или нет.





И да, Борис, зайди в скайп уже!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 12-06-2011 12:43
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1029819
Странно, мы в школе уже все сдали экзамены, а где-то идет только второй по алгебре...
Old Post 12-06-2011 12:57
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1029820
Не знаю как у вас в России.. ЕГЭ это все таки экзамен или тесты (как у нас)?
(у нас это типа звется независимое тестирование)
Old Post 12-06-2011 13:02
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029821
Сдавал ЕГЭ два раза, оба раза убедился, что эта система себя не оправдает никогда. Слишком просто...
Кстати, только что пришёл с богослужения. За неимением кадров, сегодня я пытался руководить хором. У меня нет слуха -_- Ещё один повод для уныния.
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
И да, Борис, зайди в скайп уже! [/B]

Окей, только чуточку позже... У нас тут пока дела.
Old Post 12-06-2011 13:10
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1029831
Пфф, крайне против такого топика. Это просто "флудилка", прикрытая демократичными словами (хотя из такх оборотов чуть ли не вся соц. структура состоит, лол)
Надеюсь, что все это прикроют.
Вообще, БОрис, ты в последнее время ну просто великолепен в тонкости своих слов. Вот например:
Цитата:
точно также здесь запрещён флуд, флейм, спам и прочее.

Однако буквально над этой фразой торчит "Повседневный чат"
И как вообще можно понимать одновременное запрещение флейма и при этом отсутсвие темы обсуждения? Гениально!
Цитата:
В-третьих - если в каком нибудь из тредов начинает нарастать горячая дискуссия не по теме, то эту дискуссию вполне можно перенести в этот тред и продолжить обсуждение здесь, без вреда окружающим.

Если обсуждение действительно имеет ценную информацию, но при этом не относится к теме, можно и нужно создать новую тему.
Цитата:
Эта тема создана исключительно с целью как-то оживить форум

Оживить живого человека?

Цитата:
Приятного всем общения.

Спасибо
Old Post 12-06-2011 13:59
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029835
Чёрт возьми, сколько же здесь иностранцев!!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Не знаю как у вас в России.. ЕГЭ это все таки экзамен или тесты (как у нас)?
(у нас это типа звется независимое тестирование)

В принципе из названия можно вынести вывод... Единый Государственный Экзамен...
В общем, приходишь во всём парадном (костюм-причёска-галстуг-парфюм) в чужую школу, проходишь сквозь учительский фейсконтроль с паспортом, там далее тебя направляют в определённую аудиторю (класс) и ты пишешь письменную работу 3-4 часа (в зависимости от предмета), состоящую из части А (лёгкий базовый тест), части В (полу тест, полу задачки, где записываются ответы самостоятельно), части С (сверхусложнённая, проверяется уже людьми, ценится мысль, последовательность, чёткость и хороший почерк)...

Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
В Испании что-то типа ЕГЭ у меня будет в среду-четверг-пятницу Переживаю. Все переживают и круглосуточно сидят в фейсбуке. Надо сдать 7 экзаменов, учить много... Брррр. И ещё от этого зависит самое главное: поступлю я в универ или нет.

Хух, хотелось бы чего-нибудь подсказать на счёт волнения, подготовки. но вот смотрю на себя со стороны... Послезавтра экзамен по физики, с которой у меня ясный провал, а я до сих пор сижу, рисую, всё никак не могу собраться с решением домашних задачек по подготовке... И лень, и тупик, и пессимизм, и ужас многотонности формул... Да и вообще, я ранее точно также к математике с русским готовился... "Я ЖЕ Ж УВЕРЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ!! НДА!!!" Хотя и до сих пор себя в грудь бью, отличника в отражении вижу, а по русскому гнилые 66 баллов имею... Скверно... Оказалось, что весь упёртый вес на сочинении держится (половина как минимум), а оно у меня среднячок...

По крайней мере, GunWoman, не волнуйся, к чёрту всех их!! Для себя же пишешь!! Кого бояться, ты сама за себя, все тебе по боку, лучше оглянись на всех, состой ухмылку, глянь как другие волнуются!! Хы-хы...

Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
Странно, мы в школе уже все сдали экзамены, а где-то идет только второй по алгебре...

У кого какой класс!!
Возможно, у кого-то совпали числа разных экзаменов, вот и перенесли на поздние числа...


Хэх, и вообще, Grang_2k тоже правду говорит... Хотя, можно вспомнить историю с такой же общей темой "Сюжет и устройство вселенной Half-Life: ОБЩАЯ ТЕМА", но ничего, всё пошло на УРА!!..
Поэтому пока что повторим: это эксперимент!!
Мелочные мысли тоже надо где-то публиковать и группировать... Не каждое интересное видео юмор, не каждая интересная новость заслуживает отдельного большого внимания, да и проблемы бывают наши маленькие, а спросить хочется!!..

Gruzin добавил 12-06-2011 в 14:28:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Сдавал ЕГЭ два раза, оба раза убедился, что эта система себя не оправдает никогда. Слишком просто...

Опять же, когда сдавал и какие предметы...
Интересно, расскажи!!..


P.S. Хых, повело меня на общение...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 12-06-2011 14:25
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029836
Гранж не прав кое в чём, но я не буду об этом. Я могу его понять, он помнит неудачный пример, помнит то, каким НЕ должны быть подобные темы. Я же надеюсь, что этого удастся избежать. Это не флудилка, это именно общая тема. Здесь можно говорить мысли в слух.
Мне часто хочется что-то сказать, а негде. Приходится говорить в своём треде с комиксами, как дурак...
Old Post 12-06-2011 14:30
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1029837
>>Gruzin
Полностью согласен


ЗЫ. У нас точно такое же. Токо так называется- тестирование...
Я года 2 назад сдавал такое.. 3 предмета сдал, хоть и был нубом в науке.. Математика, Физика и родной язык. Ну ниче, нормально сдал, поступил в университет. Но главное НЕ СПАЛИТСЯ! А то на ноль напишешь..

Кароче туда надо идти с мобильным (в смысле с интернетом), и если "модераторы" тестов не сильно приглядываются, то можно и скатать

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
это общая тема. Здесь можно говорить мысли в слух.

Если я это буду делать, то меня примут за сумасшедшего..
Old Post 12-06-2011 14:31
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1029838
Грузин, первый раз - математика, физика, русский, второй раз - только математику. Математику оба раза на пять. Физику - на 4, русский - не помню.

Magistr Boris добавил 12-06-2011 в 14:34:25:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Кароче туда надо идти с мобильным (в смысле с интернетом), и если "модераторы" тестов не сильно приглядываются, то можно и скатать

Да ладно тебе... Я физику никогда не понимал в школе, едва тройки получал, к экзамену не готовился, и то без списывания на 4 сдал -_-
Old Post 12-06-2011 14:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1029842
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
ЗЫ. У нас точно такое же. Токо так называется- тестирование...
Я года 2 назад сдавал такое.. 3 предмета сдал, хоть и был нубом в науке.. Математика, Физика и родной язык. Ну ниче, нормально сдал, поступил в университет. Но главное НЕ СПАЛИТСЯ! А то на ноль напишешь..

Кароче туда надо идти с мобильным (в смысле с интернетом), и если "модераторы" тестов не сильно приглядываются, то можно и скатать

Дааа, тут ещё смотря на какой парте сидишь и как комиссия относится к ЕГЭ и ученикам!!.. Бывает некоторые глаза закрывают на увиденный сотовый, а некоторые даже к двери туалета прислушиваются, не говоря о постоянных похождениях между рядов каждые пять минут...
Хотя некоторые даже не видят, что творится на первой парте...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Грузин, первый раз - математика, физика, русский, второй раз - только математику. Математику оба раза на пять. Физику - на 4, русский - не помню.

Хо-хо-хо!! Твёрдо!!..
Цитата:
Да ладно тебе... Я физику никогда не понимал в школе, едва тройки получал, к экзамену не готовился, и то без списывания на 4 сдал -_-

Я тут тоже недавно стал ходить на подготовительные курсы по физике, глянул, а тут оказывается даже часть В бывает легче элементарного!!.. Может перепрыгну через голову, напишу лучше, чем предполагали!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 12-06-2011 14:55
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #1029844
Предыдущий вопрос: да, сдавал ЕГЭ, обществознание на 4, русский и математику на пять. Очень сильно удивился когда узнал, что хорошо сдал математику, у меня с ней некоторые проблемы периодически возникали.

Спрошу сам: товарищи форумчане, как вы представляете себе Гренландию?
Old Post 12-06-2011 14:58
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1029845
Цитата:
Хэх, и вообще, Grang_2k тоже правду говорит... Хотя, можно вспомнить историю с такой же общей темой "Сюжет и устройство вселенной Half-Life: ОБЩАЯ ТЕМА", но ничего, всё пошло на УРА!!..

Это неправильное сравнение - там тема скорее похожа на очень динамичный FAQ.
Old Post 12-06-2011 15:04
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены