Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1010708
Несколько месяцев...
Краб, если у тебя когда нибудь в жизни получится сделать нечто действительно хорошее, ты поймёшь, насколько ты после этого духовно истощаешься...
Я щас больше кадра в день рисовать не могу... -_-

Magistr Boris добавил 06-02-2011 в 07:09:24:
P.S.
Да, я старпёрствую, моя любимая аватарка как бы намекает...
Old Post 06-02-2011 07:07
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Несколько месяцев...
Краб, если у тебя когда нибудь в жизни получится сделать нечто действительно хорошее, ты поймёшь, насколько ты после этого духовно истощаешься...
Я щас больше кадра в день рисовать не могу... -_-

МОЮ КРЕАТИВНОСТЬ ИСТОЩИЛИ
Борис, можно не быть Борисом хотя бы в одной теме. Не создал бы её я, ты бы её и не заметил. Это просто дурацкая глупая тема с дурацким глупым творчеством. Что дальше, ты полезешь в рисунки форумчан, и будешь говорить, как никто из них не умеет православно использовать пейнт и нападать на Geinusa.exe?
Old Post 06-02-2011 07:11
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1010716
Что за разборки тут? Пуп - это не мерение фа...талантами, пупы как раз и хороши тем, что могут быть как и дико смешные, так и вообще полный бред. Краб, Пейнкилла, Борис, я понимаю, что я вообще вам не указ, но эта тема сейчас какая-то злая стала. Где Грузин вообще?
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 06-02-2011 08:45
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1010725
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Где Грузин вообще?

+1

А вообще не стоит набрасываться на творчество Краба. И правда, если бы эту тему создал не он, её бы и не заметили... Я не понимаю КАК, но многим людям нравятся YTP, и пока есть хоть один человек, кто это оценит, YTP имеет право на существование.

PS: Я не люблю ни YTP, ни Краба, но не бегу обсирать его с ног до головы, ок? Не будьте детьми.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 06-02-2011 09:45
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1010728
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Где Грузин вообще?

Я только недавно смог оторвать бочину от дивана по причине болезни... А вообще я давно испытываю симпатии к работам Rulez'a и Omega Crab'a (последнему лично передавал смайлы "xD")!!..

Сказать честно мне всегда нравился безбашенный юмор даже построенный на "кривых рожицах"!!
Иногда вот, в юморе сложно придумать умную задевающую шутку, которую бы не могли случайно предсказать!!.. А вот, например, непредсказуемые конец-реакция-эмоция, на мой взгляд, всегда выруливали даже самую унылую шутку в сторону раскатистого хохота!!


Такое, примерно, и творится в видеороликах наших авторов!!.. xD

Король исполняет Baby Man
Чудно-чудно-ЧУДНО!! А как складно-то вышло!! Даже подпеваю незаметно для себя!! ^_^
Гастон и десяток яиц (HIT!)
Дааа, когда я впервые глянул этот ролик, чёрт возьми!!.. Я ПРОСТО СО СТУЛА УПАЛ после фразочки...
Цитата:
...у некоторых людей есть воображение!!..

и следующее после неё НЕПОВТОРИМОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!! Тут даже слов нет, один хохот!! xD
Гастон и конец истории. (NEW!)
Продожение!! Ммм!! Только сейчас глянул и признаюсь... ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!! Чего стоит только "Дверь сделал [censored]"!!

Самый непроплаченный обзор игры "Гамлет"
Полоний и железные звуки
Немного сложно для мозга...
Гастон, охотник на белок.
Omega Crab, ты должен помнить мои впечатления!!
Гонка Повара (NEW!)
Чутка не понятно, но концовка удачно вышла (отлично звуки подставил)!!

Gruzin добавил 06-02-2011 в 10:06:10:
А вообще, этот жанр пока новый для меня и открывает новые впечатления, где интересность и понимание стоит на первом месте!!

Я, иногда, смотрю их по несколько раз, дабы понять смысл и уловить каждую шутку!!.. и что самое приятное: с каждым просмотром мне всё больше нравятся их творения!!
Не подумайте, что прям "фанатею" от них...

К авторам:
Конечно, они не всем понравились, но вот именно из этого можно строить идеалы сего жанра и стремить свои новые ролики к свершению идеалов!! Так и покоряют публику, через пробы и ошибки!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 06-02-2011 в 10:08

Old Post 06-02-2011 09:52
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #1010734
Сомнительное это творчество. Авторам неплохо было бы направить свою неискончаемую энергию и искрометный юмор куда-нибудь в более приятное русло. =\
Old Post 06-02-2011 10:57
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1010735
Всё правильно делают. Хоть какой-то контент.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 06-02-2011 11:04
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1010737
Crab, в видео про реабилитацию Гастона я больше всего ржал когда услышал музыку из "гамлета", это было зачотно))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-02-2011 11:09
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1010758
Краб, извини...
Это был наезд не на тебя, а на весь жанр. Хотя я сам в своё время говорил, что нельзя судить весь жанр, можно только отдельные работы, но всё же... А так, из этого жанра мне понравились только несколько работ по "OVER 9000!"
НУ и плюс покоробило, что такая хрень тебе нравится, а мои по крайней мере нормальные комиксы тебе не нравятся...
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
пупы как раз и хороши тем, что могут быть...

Вот тут я с тобой и не согласен. Они не могут быть. Им лучше вообще не быть, ИМХО...
Old Post 06-02-2011 14:46
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010760
Я не люблю весь жанр, и особенно не люблю большинство русских пупов. И да, Борис, вон, может мне вообще кукурузные хлопья и нравятся больше твоих комиксов, но какая разница? Её нет. И тема даже посвящённая работам самого тупого из жанров заслуживает места на форума не меньше, чем 210 страниц скриншотов (в лучшем случае) Аликс Венс с прилагающимся обсуждением нудпатча.
Old Post 06-02-2011 14:52
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1010761
Так я и не говорил, что тема не заслуживает существования, я просто выразил мнение о сабже. А так - вообще не в моих правилах призывать к закрытию тем, всё равно тут поговорить негде...
Old Post 06-02-2011 15:00
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010763
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Так я и не говорил, что тема не заслуживает существования, я просто выразил мнение о сабже. А так - вообще не в моих правилах призывать к закрытию тем, всё равно тут поговорить негде...

Так и всё чудно, и нет никаких проблем, и всё торт, и не надо спорить и ничего разводить.
Также, забавный факт, мой последний пуп, хоть он и самый тупой, но получил самые высокие оценки из всех на ютубе .-. Вот так вот.
Old Post 06-02-2011 15:07
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #1010968
Поддерживаю БОриса (респект за аватарку).

Думаю, пока не получится что-нибудь на уровне
http://z0r.de/1527
"Этими вашими" работами лучше их сильно не афишировать,
а то в самом деле кажется, что это "вдруг стало популярно"
(вспоминаем волну "объзорщегов", после успешного дебюта Meddyson'a) и все кто может/талантлив и нет пытаются, да что-то свое состряпать.
Все это мое ИМХО...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 07-02-2011 21:40
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1010972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spi

"Этими вашими" работами лучше их сильно не афишировать

Я думаю это не лучший совет, зачем же лишать зрителя удовольствия? Пока среди 100 недовольных есть те единицы, кому это нравится, то считаю это халатностью лишать их может быть и секунды, но самого настоящего смеха. Зритель всегда найдется.


Цитата:
Сообщение для 1337_n00b, InterH@lfer, Gruzin и всем остальным

Спасибо за проявленное внимание, я и не ожидал вообще реакции. Я просто занимаюсь своим любимым делом (трачу попусту часы в редакторе и получаю от этого дичайшее удовольствие фетешист!!). А так я смог даже что то и реализовать, пускай и скудно похожее на тему топика. И я рад, что есть те, кому понравилось! Спасибо вам и спасибо тем, кто может и не разделяет мнения меньшинства, но и не проходит мимо!
Ну сердце у меня к этому лежит, простите...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 07-02-2011 22:10
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011172
https://www.youtube.com/watch?v=Hv4CZel9KoE
Новое видео, YTPMV.
На музыку из Йоши.
Майлстоун.
Оргинал: https://www.youtube.com/watch?v=dOroFVCNsro

Поправил Omega Crab 09-02-2011 в 15:11

Old Post 09-02-2011 14:52
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены