* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : FakeFactory Cinematic Started at 27-01-2006 18:43 by Alucard Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23490 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alucard Date : 27-01-2006 18:43 Title : FakeFactory Cinematic Как вам этот мод ? Мне очень понравился :rulzzz: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Flash_Haos Date : 27-01-2006 18:53 Сцылку в студию! (Если мод для ХЛ2 конечно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : little w Date : 27-01-2006 18:56 Всё понравилось, кроме размера(750mb):) [size=1][i]little w добавил [date]1138388373[/date]:[/i][/size] [url]http://www.nashalife.ru/news-article4868.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : X-com Date : 27-01-2006 19:12 а как-же скрины ? покажите скрины :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Alucard Date : 27-01-2006 19:36 вот скрины (из архива с игрой) webfile.ru/775491 кроме новых лиц, добавились новые модельки, и всякие фичи...а главное ето музыка...очень хорошая =) [size=1][i]Alucard добавил [date]1138391386[/date]:[/i][/size] а вот две песенки : webfile.ru/775510 webfile.ru/775516 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 07:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alucard [/i] [B]вот скрины (из архива с игрой) webfile.ru/775491 кроме новых лиц, добавились новые модельки, и всякие фичи...а главное ето музыка...очень хорошая =) [size=1][i]Alucard добавил [date]1138391386[/date]:[/i][/size] а вот две песенки : webfile.ru/775510 webfile.ru/775516 [/B][/QUOTE] Новых моделет там нет.. только перерисованные под более реалистичные текстуры(2048х2048 - это размер текстур)+ кодингом добавили реалистичную физику, монстры по другому стали умирать.. не отлетать на 3 километра, а просто РЕАЛЬНО падать! Под перерисовку пошло всё! вот скрин привычной Сити17 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 07:43 Метрокопы и другие монстры сделаны на 5+.. бамп мап рулит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 07:44 Новая текстура ящиков! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 07:44 Да и вообще в игре всё дерево они хорошо проработали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 07:45 Последний скрин и наша любимая Аликс :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Flash_Haos Date : 28-01-2006 08:08 А, я не понял сначала... С моим компом он не попрет... Блин, а у Аликс рожа хуже чем у моей класной руководительницы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : SiEgE Date : 28-01-2006 11:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]1.А, я не понял сначала... С моим компом он не попрет... 2.Блин, а у Аликс рожа хуже чем у моей класной руководительницы... [/B][/QUOTE] 1. У моей видяхи 128 памяти, а тормозов нет. 2. и не говори! :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : little w Date : 28-01-2006 12:52 >кодингом добавили реалистичную физику, монстры по другому стали умирать.. не отлетать на 3 километра, а просто РЕАЛЬНО падать! А может cl_ragdoll_colide 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SiEgE Date : 29-01-2006 06:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]>кодингом добавили реалистичную физику, монстры по другому стали умирать.. не отлетать на 3 километра, а просто РЕАЛЬНО падать! А может cl_ragdoll_colide 1 [/B][/QUOTE]Эммм.. ты хоть сам понял что сказал? Если ты не понял.. я тебе поясню cl_ragdoll_colide - комманда, которая создаёт возможность ходить по рэгдоллам! тобишь раньше мы ходили сквозь трупы, а теперь будем наё*ываться об них на проходе.. теперь уяснил? и плз.. в следующий раз проверяй что пишешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : serg55555 Date : 29-01-2006 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiEgE [/i] [B]Новых моделет там нет.. только перерисованные под более реалистичные текстуры(2048х2048 - это размер текстур)+ кодингом добавили реалистичную физику, монстры по другому стали умирать.. не отлетать на 3 километра, а просто РЕАЛЬНО падать! Под перерисовку пошло всё! вот скрин привычной Сити17 [/B][/QUOTE] поздно я это прочитал:( скачал моделий и нет:( стер все сразу:( зря качал:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : SiEgE Date : 29-01-2006 09:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]поздно я это прочитал:( скачал моделий и нет:( стер все сразу:( зря качал:mad: [/B][/QUOTE]А ты думал им тамделать больше нечего, как модели апдейтить? :) легче текстуру перерисовать.. так и красивее и лучше! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : serg55555 Date : 29-01-2006 09:33 SiEgE я просто повелся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : SiEgE Date : 29-01-2006 09:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]SiEgE я просто повелся:D [/B][/QUOTE] :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Demonworm Date : 03-08-2006 15:07 Vse otli4no... Vot tolko y alyx roza strasnaia... yyyyy.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 03-08-2006 15:47 Ну всё круто! (кроме Алиски) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GVG Date : 04-08-2006 10:19 Ужосный мод, удалил сразу, да ещё звнимает места дох... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Demonworm Date : 04-08-2006 11:15 Arnmicrob, просто я писал с КПК. Там нет русского шрифта. Не судите строго, иногда КПК - это единственный способ общаться с вами... :( А мод, по-моему, так себе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Demonworm Date : 05-08-2006 14:21 Ура, поставил русский шрифт на КПК... Знаете, когда я смотрел на Аликс, то вспоминал, рекламу губной помады "Липфинити"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Гудвин89 Date : 05-08-2006 17:31 мод хорошь... но теперь Аликс в нем все портит... ужос! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Demonworm Date : 08-08-2006 10:37 Аликс, это лицо всей второй части - нету Аликс, нету игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Гудвин89 Date : 08-08-2006 20:49 слухайте а ведь, наверняка можно вернуть старую модельку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Demonworm Date : 13-08-2006 12:16 "Аликс, это лицо всей второй части - нету Аликс, нету игры..." Arnmicrob, если до тебя не дошло - я говорю условно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Oxidee Date : 18-12-2007 12:05 помогите плиз где можно кроме файл фронта скачать FakeFactory Cinematic Mod v4 Option Pack 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Tj_ Date : 29-12-2007 12:41 это самый лучший мод(после Gmod:D) у меня все есть версии данного мода кстати щас вышла новая v.6. А вот там кто то говорил что у людей лица как бы не наместе, так чтоб было на месте нужно хорошое железо, а на последней 6 версии 64 битная винда чтоб увидеть всё в полной красе!!!!!!Между прочим создатель мода хотел закрывать этот проект из за детишек которым видетели аликс не понравилась так как она непохоже на их игровой идеал! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Гудвин89 [/i] [B]слухайте а ведь, наверняка можно вернуть старую модельку! [/B][/QUOTE] Да старую модельку можно вернуть, так как в четвертой версии и в последующих с модом идёт прога по изменению моделей,их там кстате много и оригинальная аликс присутствует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Shock Trooper Date : 29-12-2007 12:49 "детишек которым видетели аликс не понравилась так как она непохоже на их игровой идеал" Эмм, детишки видимо - старожилы форума, которым не понравилось то, что Аликс в моде выглядит просто ужасно. Тем более, что текстура от вальв намного лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Tj_ Date : 29-12-2007 12:52 "Эмм, детишки видимо - старожилы форума, которым не понравилось то, что Аликс в моде выглядит просто ужасно. Тем более, что текстура от вальв намного лучше" По этому поводу я говорил что нужно хорошое железо и будут лица впорядке! там не только текстуру меняют наченая с 4 версии там и модели с нуля сделанЫ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Raptor Date : 01-01-2008 14:31 [url]https://www.mods-inside.ru/reviews/fakefactory-cinematic-4.html#jfab29e7e5[/url] -ответьте на мой тамешний коммент,плизз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : HGrunt Date : 01-01-2008 18:45 Уже, кстати, для эпизода 2 вышла версия. Смотрится здорово, новые модели есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : mad8vad Date : 01-01-2008 22:45 Щас прошёл синематик ХЛ2. И прибил его к чертям. По мне, так оригинал лучше. Хотя щас думаю текстуры/модели окружения перекинуть в оригинал, а текстуры/модели неписей и музыку в топку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Raptor Date : 02-01-2008 18:57 Люди,дайте ссылу на 4-ый синематик плизз! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Longel Date : 03-01-2008 19:39 Сколько всего вышло версий FakeFactory Cinematic, перечислите все, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Ichigo Date : 03-01-2008 19:51 Синематик сакс. Да красиво, да звуки новые, но музыка вообще не втему, а эти скины для НПС будто мод делала кучка евреев. З.Ы. Именем Нихилата заклинаю создателей мода погаными Думтришниками и удаляю мод без права на востановление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tj_ Date : 03-01-2008 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Longel [/i] [B]Сколько всего вышло версий FakeFactory Cinematic, перечислите все, пожалуйста. [/B][/QUOTE] Всего вышло 6 версий. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Splash.sav Date : 03-01-2008 21:33 Всегда имел крайне неоднозначные впечатления от этого мода. Великолепные текстуры, красивые эффекты, обновленная физика, даже довольно неплохое музыкальное оформление... но это не Half-Life. Это именно что fake. Подделка. Красивый фантик без конфетки. Имхо, разумеется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Segr Date : 25-01-2008 20:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B][url]https://www.mods-inside.ru/reviews/fakefactory-cinematic-4.html#jfab29e7e5[/url] -ответьте на мой тамешний коммент,плизз. [/B][/QUOTE] ответил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Frozen442 Date : 31-07-2008 15:49 красиво)но незнаю,ставить ли.. даже не изза системок,и не в гигабайтах дело. посмотрел на модельку Аликс из СМ 8 - слов нехватает описать.Сделано до жути красиво,но.. хоть лицо у нею "Аликс" всеравно мозг в подсознании отталкивает её.В одно время хочется установить,порадовать глаз, и в тоже время это уже не оригинал,всего лишь копия. Вот текстуры мира ставить нужно,без вопроса -а вот с гл. персами отторжение идёт,слишком привык.. не хочется менять настоящюю Аликс на гламурную красотку с грудью 4го размера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ichigo Date : 31-07-2008 17:33 ПОжалуйста. Там можно оставить и старые модели, там програмка специальная есть.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : crazyASD Date : 09-08-2008 16:06 Ага, можно старых неписей вернуть, так что не мутите воду ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : -=sSs=- Date : 09-08-2008 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B] не хочется менять настоящюю Аликс на гламурную красотку с грудью 4го размера. [/B][/QUOTE] не могу не согласиться,глаз привыкает к старому,но если так подумать...а какая разница? =) Хорошей Аликс должно быть много :D :D :D Тем более уже сказали,что модельки менять можно. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Gamer_R Date : 22-08-2008 07:56 Чтоб развеять сомнения, для тех у кого есть 4 гига оперативной памяти, есть 8-я финальная версия FakeFactory Cinematic с графикой чуть ли не из Crysis. И весит он 6.360 Гб. Там новые очень качественные модели, убер текстуры, и много всего-всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Pr0f1 Date : 22-08-2008 09:37 Ну и к чему ты это написал?Народ уже в танке - и не надо про такие требования, всё и без такого монстра прилично работает. P.s.До графики Crysis'a по части эффектов FFCM пилить и пилить.Source - это движок, который рассчитан под проработанный графический стиль, чем под обкатку эффектов последнего поколения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Gamer_R Date : 22-08-2008 13:13 [QUOTE]Ну и к чему ты это написал?Народ уже в танке - и не надо про такие требования, всё и без такого монстра прилично работает.[/QUOTE] Я написал про последнюю "Восьмую" версию этого мода. Если у тебя меньше 3 Гб оперативы - мод не запустит ни один уровень. Уже пробовал, у меня 1 Гб Просто это действительно стоит попробовать тем кто имеет мощную машинку и не менее мощный инет. Картинка - стоящая. Ссылку не могу дать пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Xelious Date : 22-08-2008 14:06 >>Если у тебя меньше 3 Гб оперативы - мод не запустит ни один уровень. << Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Frozen442 Date : 22-08-2008 19:42 запустит,но вопрос в кол-ве выдаваемого фпс. на моём компе даже экспериментировать небуду... и так знаю будущий резулютат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : InterH@lfer Date : 23-08-2008 09:38 Народ! У меня Cinematic с fliespace.ru больше часа качался, потом комп выдал сообщение что не может скачать из-за какого-то тайм-аута. Ну и как мне теперь его скачать? [size=1][i]InterH@lfer добавил [date]1219480773[/date]:[/i][/size] Из торрентов его можно скачать, а? Если да, дайте ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Pr0f1 Date : 23-08-2008 10:11 InterH@lfer, на файлфронте качай, или заюзай гугл Gamer_R, слушай, на моей далеко не топовой конфигурации идут все существующие версии синематика: Cтатистика по уровню d1_canals_11( самый большой в HL2)(определял по стабильно заданному fps_max) 3CM - >85 fps ( 1440x900, 4x MSAA, Max) 4CM - 79 fps ( 1440x900, 4x MSAA, Max) 6CM - 52 fps ( 1280x1024, 4x MSAA, Max) 7CM - 35 fps ( 1280x1024, 4x MSAA, Max) 8CM - 23 fps ( 1280x1024, 4x MSAA, Max) Статистика по уровню ep2_outland_06a 5CM - 59 fps ( 1440x900, 4x MSAA, Max) 6CM - 57 fps ( 1440x900, 4x MSAA, Max) 7CM - 30 fps ( 1280x1024, 4x MSAA, Max) 8CM - 19 fps (1024x768, 2x MSAA, Max) Конечно, не блеск, но работает, и вполне не плохо работает. [size=1][i]Pr0f1 добавил [date]1219482824[/date]:[/i][/size] Необходимая о.память - два гига - остальное требуется для нормального перехода с карты на карту в Ep2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Arseniy Date : 09-09-2008 17:14 а меня этот мод раздражает. скачал и удалил почти сразу. больше всего в нём бесит аликс, из неё сделали какую-то крашеную пр..... ну вы поняли. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : HGrunt Date : 09-09-2008 17:33 из мода лучше всего устанавливать текстуры окружения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Pr0f1 Date : 10-09-2008 05:37 [QUOTE]а меня этот мод раздражает.больше всего в нём бесит аликс, из неё сделали какую-то крашеную пр..... ну вы поняли. [/QUOTE] [QUOTE] из мода лучше всего устанавливать текстуры окружения.[/QUOTE] Люди, баалин, сколько можно?Это священное право автора - определять размер и количество груди Аликс\Адрианы, нравится кому то или нет. [QUOTE]скачал и удалил почти сразу[/QUOTE] уважаемый, на файлфронте лежат скрины к каждой версии, в том числе с Аликс.Вы туда хоть смотрели? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Xelious Date : 10-09-2008 14:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0f1 [/i] [B]количество груди Аликс\Адрианы [/B][/QUOTE] Мне, пожалуйста, Аликс с тремя грудями! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Mister Smith Date : 12-03-2011 07:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Скажите, FakeFactory Cinematic 10, это мод или отдельная игра? А то я понять не могу, что можно было напихать туда, что ОНО весит аж 37 гигов? [/B][/QUOTE] Мод улучшающий графику. Но жутко не оптимизированный. Новое освещение, текстурки гигантского разрешения, новая пафосная музыка и новые модели персонажей (на мой взгляд уродливые). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Frozen442 Date : 22-03-2011 16:20 Как бы мод) Не играл, но скрины и описания читал. 10 версия, в отличие от предыдущих, вроде бы должна быть оптимизированней. В ней наконец-то лоды стали делать моделькам, дистанцию отрисовки пропов настроили.. Но изза огромных текстур нужно дофига-фига ОЗУ и видеопамяти у видюхи) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : -NeXeR- Date : 21-07-2014 20:58 тем временем прогресс не стоит на месте, и версия "2013" хотя и в альфе, но [b]сносит крышу графикой[/b]! Можно по разному относится к взгляду автора на ХЛ2, но почему бы и нет? Недавно начал играть свежую версию, немного [url=http://steamcommunity.com/id/sten-rus/screenshots/?appid=sc_319669&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall]поскринил[/url], это на "максималках" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Frozen442 Date : 26-08-2014 16:43 Графон, графоооооон! Хорошенько так сурц перелопатили. Завидую)) Но опять если к чему придераться)) Вот этот пистолет ну никак не сочетается со старыми культяпками, это как автомат из Крайзиса вставить в халву первую, в глаза бросается. Ну и ещё по мелочам, судя по скринам. Свалим это на альфу и омегу, в целом красиво очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : SoJa Date : 26-08-2014 23:37 Не знаю, по-моему без левел дизайна это все бесмысленно и не красиво. Как ни крути, Dear Esther круче будет без всяких особенных дрючек. Фанерные декорации так и остались фанерными, зато они размытые и отдельные куски стали "детализированнее". Наглец ещё и "антоновское" освещение похерил полностью на картах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : soaring_man Date : 27-08-2014 16:27 Тоже [b][url=http://steamcommunity.com/id/soaring_man/screenshots/?appid=220#scrollTop=0]снимаю[/url][/b] потихонечку. Местами все дико круто, но некоторые уровни довольно спорно переделали, например побережье с муралевами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : HGrunt Date : 27-08-2014 16:54 Ему бы стоило развить оригинальный стиль City 17, ведь как можно было бы разойтись с декором зданий, но нет, сделаем какой-то непонятный мегаполис куда понаставили невпопад высоток, моделек из метро/сталкера, и выцветшую цветокоррекцию, вообще она меня бесит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : -NeXeR- Date : 27-08-2014 18:44 Да, в этом плане заносит дядю^^ Влияние мейнстрима, я полагаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : -NeXeR- Date : 05-02-2015 19:52 Как бы там не было, каноны канонами, а cm2013 самый впечатляющий. [url=http://steamcommunity.com/id/sten-rus/screenshots/?appid=220]Пробежал с фотиком ХЛ2 часть[/url], позже поскриню ночной вариант побережья (без патча 1.01 туда можно попасть, только ВЫКЛючив, затем обратно ВКЛючив эту опцию). И конечно эпизоды ждут меня=) [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387453278]ну ваще 1[/url], [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387453301]ну ваще 2[/url], [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387453324]ну ваще 3[/url] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387453666]ну ваще 4[/url], [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387454226]ну ваще 5[/url], [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387454722]ну ваще 6[/url] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387454952]ну ваще 7[/url], [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=387455001]ну ваще 8[/url] Есть там и сомнительные места. Есть явно лишняя техника из сталкера, ее хотя бы перетекстурил, а то прямо так бахнул автор -_- А вот чуть погашенная цвето-коррекция - мой выбор, настроение такое=) Это отключаемо в конфигураторе. Bloom, опять же, следует вырубить там. Шум, похожий на эффект радиации из сталкеровского Янтаря, тоже лишнее. Все это вырубать можно и нужно в Configurator.exe. И наконец-то Alyx HD супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Сержант Никлз Date : 06-02-2015 04:12 Прям убедил меня пройти хл2 и эпизоды с этим апгрейдом, но не знаю, меня немного бесит лишнее видоизменение персонажей, или это выключаемо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Raz89679 Date : 06-02-2015 06:03 Выключаемо, но Аликс все равно какая-то не такая становится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Interactive Date : 06-02-2015 17:00 Посмотрел в деле Cinematic Mod 2013: сделано, конечно, очень красиво, в локации добавили огромное количество деталей, построек, целые новые мосты итд., однако несколько решений категорически разрушают атмосферу оригинала: 1. Музыка - вариации на Ханса Циммера. Почти любое действие сопровождается эпической музыкой. Она звучала бы лучше в фильме, но во время игры она напускает столько пафоса, что вся атмосфера оригинальной халфы сразу улетучивается. Лучше бы оставили как было, тем более, что звуковых дорожек стало гораздо меньше. 2. Откровенная порнография на граффити - кто-то из создателей мода видимо был крайне "неудовлетворён" - ещё один гвоздь в гроб атмосферы оригинала. 3. Переизбыток детализации в некоторых локациях. Например, место в каналах, где игрок должен взорвать под мостом бочки, пестрит огромным количеством обломков, граффити, фонарями - к месту, и нет. 4. Чересчур яркие лампы, которые порой сильно мешают обзору. 5. Несбалансированный звук: разговоры персонажей очень тихие, стрельба из автомата слишком громкая. Ещё наверное много чего можно перечислить, но для бесплатного мода - занятие крайне неблагодарное. На мод интересно посмотреть, но неинтересно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : -NeXeR- Date : 06-02-2015 19:31 [b]Interactive[/b], таки прав, это те самые сомнительные моменты. Хотя мне удалось это проигнорировать, сосредоточившись на позитивных моментах. 1. Переключи на оригинал. Но соглашусь, что синематик вариант музыки не катит. 2. Согласен. Но играл с КАЙФ-ЛАЙФ озвучкой, было весьма в тему :D [size=1]Кстати, резонно бы сделать пак, возвращающий нормальные декали...[/size] 3. Да, очень перегруженное место. 4. Особенно напряг свет в самом важном участке - где костюм берем. 5. Хм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Fro$T Date : 06-02-2015 19:56 Посмотрел скрины - будто новую игру увидел. С атмосферой видимо так же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : -NeXeR- Date : 06-02-2015 20:17 Ага. Это ближе к тем западным короткометражкам по миру халфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : RomaMapper Date : 08-02-2015 09:54 Графика хорошая, но очень много лишних деталей, бомжемаппинг, какие то нелепые небоскребы, некоторые локации вообще неузнаваемые, атмосфера убита, очень много елок, кото рые перекрывают видимость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : -NeXeR- Date : 14-02-2015 20:55 Ночное побережье довольно... ночное. [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=388495659](1)[/url] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=388495625](2)[/url] [url=http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=388495548](3)[/url] Можно пропустить, на мой взгляд. Далее [url=http://steamcommunity.com/id/sten-rus/screenshots/?appid=380&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall]Эпизод 1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : LexxoR Date : 24-02-2016 15:22 Как был этот мод безвкусной солянкой, так ей и остался. Правильнее было бы автору научиться моделить, либо нанять моделлера, проапгрейдить игровые ассеты до нынешних стандартов, намоделить новых; развить идеи оригинальной игры а не фигачить всё подряд на уровни. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : PollL Date : 25-03-2018 12:58 Привет народ. Скачал мод для Steam Pipe. Кто нибудь поможет с этим чудом? В ХЛ2 и в эпизодах текстур не хватает. Хотя распаковка и инсталляция прошли без ошибок. В основном скамейки-погрузчики и некоторые вагоны. Коробки тоже, но не все. Что посоветуете? Переустановить? Переустановил. Какие - то ошибки при распаковке. Extracting HL2\custom\2_CM_base_067.vpk Data Error С 067 по 073 файл. Может есть у кого такие файлы на замену? [b]Проблема решена[/b]. 1. Перераспаковал закачанные файлы не 7Зипом а Раром. 2. Потом из Bigfile.pak выдрал те 6 штук, что выдавали ошибку при распаковке. Наслаждаюсь. Буду стримить весь HL. [url=https://www.youtube.com/channel/UCGEYm9vmrQnejMMlpXKvtGw?view_as=public]Заходите смотреть....[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:08:37