Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1084305
Исходники хаммера есть в утекшей лицензии оранж бокс кода, если интересно. Некоторые себе просто увеличили дистанцию прорисовки в 3д окне.
Old Post 14-02-2013 07:39
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1086793
Итак, немного повысил свой скилл в программировании и собираюсь с ноля написать заново этот компилер, ибо там код упоротый и не оптимизированный.

Хочу добавить:

  1. Парсер. Хочу чтобы программа сразу адекватно открывала QC и настраивалась под него.
  2. Пряталась в трей. Правой кнопкой жмем по иконке и из списка последних скомпиленных выбираем что компилить.
  3. Я теперь могу парсить smd. Это значит что программа может определить какие материалы используются на модели и проверять есть ли они в папке подключенных материалах (если вообще автоматически не искать эти файлы и подключать пути, но на это время уйдет).
  4. Если материал модели будет не модельный а лайтмаповый то программа сообщит об этом и даже предложить исправить материал.
  5. Список последних документов (с правой стороны программы, либо выпадающее меню возле кнопки открыть).
  6. QC\SMD -> Файл-Открыть с помощью-> Source Model Compiler (думаю тут понятно. Открывание файлов QC\SMD из папки)
  7. Правой кнопкой по QC файлу в папке-> Скомпилировать. (добавить контексное меню). (не уверен!). (такого не будет. Юзер должен сам выбрать параметры компиляции).
  8. Еще более автоматическая настройка путей. Автоматическое подстраивание под любую игру\мод. (возможно получение данных из GameInfo.txt)
  9. Уменьшу время запуска приложения (торможение было вызвано проверкой обновления).


Stridemann добавил 30-04-2013 в 16:47:47:
Чуваки, а правда во время запуска программы выскакивает ошибка 302 found. ?
Это проверка обновлений. Все обновы были с дропбокса который у меня накрылся вместе с винчестером.
Надо и обновлялку программы переделать..

Поправил Stridemann 11-05-2013 в 21:49

Old Post 30-04-2013 16:42
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1086801
Как я уже писал, подключение лодов и их настройка (можно как с лодами, детектить их по постфиксу).
Old Post 30-04-2013 19:18
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087203
Итак я заново сделал новую версию компилера.
Скрин http://s017.radikal.ru/i406/1305/03/2985ef8d2368.jpg

Я собрал все пожелания насчет новой версии программы (и старой) и того получился такой список новых фич:


  1. Добавлены возможности работы с ЛОДами, аттачментами, анимациями и скинами модели.
  2. При открывании QС программа автоматически под него подстраивается.
  3. Прячется в трей. Можно компилить из трея.
  4. Проверяет материалы на модели и физбоксе и из списка поключенных. Если не найден материал- она оповестит.
  5. Проверка шейдеров использованых на модели материалов. Если шейдер лайтмаповый- она предложит заменить на наранее установленый.
  6. Список последних файлов в программе. (выпадающее меню возле кнопки открыть)
  7. Открывание файлов QC\SMD с помощью программы.
  8. Автоматический выбор компиляторов (при нахождении Gameinfo.txt)
  9. Физбокс и файл анимацию теперь не вписываем а выбираем из списка.
  10. Кости аттачмента теперь можно выбрать из списка.
  11. Если открыть qc а путь к файлу отличается от $cd параметра то предложит исправить.
  12. Конструктор интерфейса. Можно слепить с него какой пожелаешь.
  13. Компилятор встроен в программу. (так же есть возможность компилить CMD компилом, всего лишь опцию снять).
  14. Если при открытии SMD найден рядом QC для него- она оповестит.


Скрин программы со всеми открытыми окошками http://s05.radikal.ru/i178/1305/67/565a50a2ce9f.jpg

Пару дней бета теста и выпускаю.

Поправил Stridemann 14-05-2013 в 04:09

Old Post 13-05-2013 00:55
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087465
В эту тему кто-то еще заглядывает?

Доделываю пару мелочей для удобства и выпускаю.


При компиляции модели программа скажет какие текстуры используются на модели. Если не были подключены пути к текстурам- программа оповестит.
Такой ВОПРОС . Стоит ли сделать опциональную функцию чтобы программа искала эти текстуры в папках materials\models и автоматически подключала эти пути (путь) ?

Вопрос только в том если есть одинаковые имена файлов текстур в папках- она подключит первую найденную.
Old Post 19-05-2013 19:05
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087466
Вернее, искала материалы vmt? Как опцию - можно, раз уж столько автоматики, еще одной строкой вписывать меньше.
Old Post 19-05-2013 19:32
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087468
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Вернее, искала материалы vmt? Как опцию - можно, раз уж столько автоматики, еще одной строкой вписывать меньше.

Тогда моделлеры вообще розленятся. Всё одной кнопкой делать..
Old Post 19-05-2013 20:07
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087472
Субъективно, очень субъективно=) С одной стороны - да. С другой - это же сорс, тут и так навалом разного "экшена" по конфигам. В наше время "импорнуть модель одной кнопкой" - есть норма. Негоже моделлеру копаться в скрипте, когда лучше больше посидеть с модельками, не?=)
Old Post 19-05-2013 20:58
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087479
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
В наше время "импорнуть модель одной кнопкой" - есть норма. Негоже моделлеру копаться в скрипте, когда лучше больше посидеть с модельками, не?=)

Согласен) Уговорил)
Выйдет в следующем обновлении. Пока нет времени делать.
А пока..

Source Model Compiler V2.0

https://dl.dropboxusercontent.com/u/66755699/SMC.rar

Скрин 1
Скрин 2

Особая благодарность RT за регулярные тесты программы во время создания.

Поправил Stridemann 20-05-2013 в 20:32

Old Post 19-05-2013 22:46
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087492
Цитата:
Не удалось автоматически найти компилятор по значению SteamAppId (в файле GameInfo.txt) в конфиге CompilerAppIds.ini. Проверьте наличия SteamAppId 218 или добавьте его.

Компилятор, однако, на месте, соответствует пути в CompilerAppIds.ini, логин акк. прописан 0_о
После попытки скомпилить:
Цитата:
Внимание: Не найден компилятор:
d:\steam\steamapps\common\Half-Life 2\bin\studiomdl.exe

Т.е. smc даже не пытается юзать SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2009\bin\studiomdl.exe

И тут сразу вопрос, почему для SteamAppId 218 (Source SDK Base 2007) берется 2009-й компилятор? Хотя это может и не имеет значения... И да, ХЛ2 пока удалил, винт менял, так что тестирую на чистом Source SDK Base 2007, для которого ХЛ2 не нужен.

И еще, чем так важен $hboxset для простых моделей? При отсутствии которого, smc все время жалуется.

И еще, масштаб сбрасывается до 1.00, если "внести изменения в программу после ручного редактирования QC"

Поправил Sten 20-05-2013 в 11:31

Old Post 20-05-2013 11:21
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087518
Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Компилятор, однако, на месте, соответствует пути в CompilerAppIds.ini, логин акк. прописан 0_о

Т.е. smc даже не пытается юзать SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2009\bin\studiomdl.exe


Нужно искать ошибку. У тестера тоже 218, но компилится же..

Цитата:
//Half-Life 2 (Custom code)
SteamAppId:218|common\Half-Life 2\bin\studiomdl.exe
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2009\bin\studiomdl.exe

Из конфига.
Компилятор проверяет ОБА этих пути.. Сначала новый потом старый. Другое дело что не правильно пишет в ошибке путь который проверил.. Надо оба писать.
Слушай, попробуй скомпилить не встроенным, а с батника (сними опцию компилить стандартным и окошко скрытое открой бат).
Посмотри что за путь пишет.
Проверь еще раз имя акка (используется для нахождения папки sourcesdk).
И последнее. В конфиге вырешь тот или иной путь к компилу. Может таки и проверяет только 1 путь.. Хотя я же проверял всё это..
Мне важно ж тоже устранить эту ошибку. Может мой фейл.
Заранее спасибо.


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
И тут сразу вопрос, почему для SteamAppId 218 (Source SDK Base 2007) берется 2009-й компилятор? Хотя это может и не имеет значения... И да, ХЛ2 пока удалил, винт менял, так что тестирую на чистом Source SDK Base 2007, для которого ХЛ2 не нужен.

2009 это самый последний (но не orangebox).
Не понимаю.. Компил 2007 брать чтоле? Просто я путь к новому компилу прописывал..

Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
И еще, чем так важен $hboxset для простых моделей? При отсутствии которого, smc все время жалуется.

Ну я хз. Этот параметр нужен, но при спец моделях- нет.
Честно говоря я не читал о нем.
Просто когда другие опции кликаешь, то 80% опций настроены так что добавляются после или до этого параметра. Если он не найден- вставляется параметр в конкретную строку.


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
И еще, масштаб сбрасывается до 1.00, если "внести изменения в программу после ручного редактирования QC"

У меня нет такой ошибки.


Спасибо за тест. Доделаю.
Еще пару найденных ошибок:
1) Если в qc случайно удалили все анимации- программа во время компила автоматически добавит IDLE анимаху базовую НО в окошко с анимахами не записывает.
2) Ошибочка с окном настр. программы. Программа не записывает что оно в 2 раза больше по высоте чем стандартное малое окошко программы. По этому при восстановлении скрытых окон окно влазит в окно настр. программы.

PS. Особая благодарность RT за регулярные тесты программы во время создания.

Поправил Stridemann 20-05-2013 в 20:42

Old Post 20-05-2013 20:32
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087527
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
2009 это самый последний (но не orangebox).
Не понимаю.. Компил 2007 брать чтоле? Просто я путь к новому компилу прописывал..

Да. Ты не путай HL2 и Source SDK Base. Это разные вещи, не имеющие друг к другу отношения.
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2007\bin\studiomdl.exe
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Ну я хз. Этот параметр нужен, но при спец моделях- нет.

Ровно наоборот. И то у многих npc, например, хитбоксы вынесены в отдельный qci.

Поправил Barnacle 21-05-2013 в 03:48

Old Post 21-05-2013 03:38
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087544
И так. Я убрал из CompilerAppIds.ini строку
code:
SteamAppId:218|common\Half-Life 2\bin\studiomdl.exe

Оставил строку
code:
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2007\bin\studiomdl.exe

Компилятор нашелся. А вот когда эти строки местами менял - не находил.
Теперь на всех моделях я получаю мессадж
Цитата:
На главной модели совсем нет текстур! Должна быть хотя бы одна.
Скорее всего вы забыли затекстурить свою модель в 3D эдиторе.

Текстуры, конечно же, есть.
При попытке компиляции батником или встроенным одно и тоже:
Цитата:
WARNING: AppFramework : Unable to load module p4lib.dll!
all paths:d:\steam\steamapps\username\sourcesdk\bin\source2007\sourcetest\;d:\steam\steamapps\username\sourcesdk\bin\source2007\hl2\
qdir: "d:\steam\steamapps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\"
gamedir: "D:\Steam\SteamApps\username\source sdk base 2007\sourcetest\"
g_path: "D:\Steam\SteamApps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\FurnitureCupboard001a_reference.smd.qc"
Building binary model files...
Working on "FurnitureCupboard001a_reference.smd"
ERROR: d:\steam\steamapps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\FurnitureCupboard001a_reference.smd(1): - bad command version

Тут меня смущает три момента:
1) чо такое p4lib.dll
2)откуда такой путь взялся d:\steam\steamapps\username\sourcesdk\bin\source2007\hl2\
3) что означает единица в скобках тут ERROR: d:\steam\steamapps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\FurnitureCupboard001a_reference.smd(1): - bad command version
Да, username я просто в сообщение подставил=)

-NeXeR- добавил 21-05-2013 в 12:42:12:
СТОПЭ!
Цитата:
ERROR: d:\steam\steamapps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\FurnitureCupboard001a_reference.smd(1): - bad command version

не имеет отношения к SMC
ИЛИ имеет... есть проблема с именем создаваемого прогой QC файла, такой qc даже другие проги ругают, хотя содержимое идентично с изначальным:

FurnitureCupboard001a_reference.smd.qc

наличие .smd в имени скрипта недопустимо

Поправил Sten 21-05-2013 в 13:01

Old Post 21-05-2013 12:27
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087548
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Да. Ты не путай HL2 и Source SDK Base. Это разные вещи, не имеющие друг к другу отношения.
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2007\bin\studiomdl.exe

Спс.
Окей, для 218 оставил единственную строку
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2007\bin\studiomdl.exe


Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Ровно наоборот. И то у многих npc, например, хитбоксы вынесены в отдельный qci.

Почитал. Грубо говоря это параметр для создания бокса коллизии с пулями.. который юзается AI.
Че-то немного не понимаю я.. Он используется ТОЛЬКО на NPC моделях?
Потестил. В принципе его вообще можно убрать.. да?



Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
И так. Я убрал из CompilerAppIds.ini строку
code:
SteamAppId:218|common\Half-Life 2\bin\studiomdl.exe

Оставил строку
code:
SteamAppId:218|sourcesdk\bin\source2007\bin\studiomdl.exe

Компилятор нашелся. А вот когда эти строки местами менял - не находил.


Скорее всего ты еще 2009 поменял на 2007, по этому нашелся..
Работает всё адекватно, со всеми путями в конфиге
http://s017.radikal.ru/i413/1305/ae/b0cc8103b327.jpg
Или тут какие-то камни подводные что я не вижу.


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Теперь на всех моделях я получаю мессадж
Текстуры, конечно же, есть.
При попытке компиляции батником или встроенным одно и тоже:

Длина имени текстуры более 26 символов?
Попробуй в разделе "Скины модели" нажать кнопку Получить список текс модели и посмотри что будет в квадратах написано.
Я сделал упрощенный алгоритм поиска текстур в SMD. Ищет строку короче 30 симв, потом если в строке есть точка- (расширение файла) то вырезает всё до точки. Это и есть текстура.
Это самый универсальный алгоритм поиска, потому что если искать по расширению, то придется писать для: jpg, bmp, tga, png, vtf и т. д. и не возможно предсказать всё..
Могу циферку 30 увеличить


Цитата:
Оригинальное сообщение от -NeXeR-
Тут меня смущает три момента:
1) чо такое p4lib.dll
2)откуда такой путь взялся d:\steam\steamapps\username\sourcesdk\bin\source2007\hl2\
3) что означает единица в скобках тут ERROR: d:\steam\steamapps\username\sourcesdk_content\sourcetest\modelsrc\FurnitureCupboard001a_reference.smd[b](1)
: - bad command version
Да, username я просто в сообщение подставил=)

1) Хрень на которую 100 лет никто не обращает внимания. Даже я.
2) sourcesdk\bin\source2007\hl2 не может такой взятся потому что в конфиге четко написано sourcesdk\bin\source2009\bin\ (исправил на 2007).
3) В строке 1 этого .smd неизвестная команда version


Слушай, мне кажется ты каким-то странным експортером в smd пользуешься.. Текстуры не находит, странные команды внутри..
Если всё правильно делаешь и всё стандартное и не работает- скинь мне плс этот smd. Посмотрю структуру..

Поправил Stridemann 21-05-2013 в 13:20

Old Post 21-05-2013 13:15
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087552
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Почитал. Грубо говоря это параметр для создания бокса коллизии с пулями.. который юзается AI.
Че-то немного не понимаю я.. Он используется ТОЛЬКО на NPC моделях?
Потестил. В принципе его вообще можно убрать.. да?

У транспорта ещё.
Вообще, у обычных пропов он не указывается, и, насколько я помню, хитбоксы генерируются у костей автоматически студией.
Кому надо вручную настроить, тот полезет в HLMV.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
1) Хрень на которую 100 лет никто не обращает внимания. Даже я.

Добавь -nop4 к параметрам studiomdl.exe

Поправил Barnacle 21-05-2013 в 13:54

Old Post 21-05-2013 13:51
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены