* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблемы с интернетом. Started at 05-11-2013 21:27 by totktonada Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57576 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : totktonada Date : 05-11-2013 21:27 Title : Проблемы с интернетом. Присоединяюсь через WiFi, порой работает нормально, порой жуткие тормоза. В играх очень часто выбираю сервер с пингом 16-20, в игре, практически сразу, взлетает до 500-900. Наблюдается во всех играх. На другом компе, ноуте, айпаде, подключаемом к той же сети, подобного не замечено. Всякие торренты отключены, как и другие проги, которые могут потреблять инет. Где копать? Раньше такое тоже бывало, но куда реже. Между роутером и компом метров 10, межкомнатное перекрытие и деревянная дверь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 06-11-2013 14:18 Иииии... стандартные средства не помогают (типа рестарта, сброса настроек, обновления прошивки)? Думаю, самого главного не хватает: [spoiler]названия модели[/spoiler]. :D Может, кто что подскажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : totktonada Date : 06-11-2013 17:24 Да вряд ли в роутере беда. Во втором компе, айпаде и п.р. падения скорости не наблюдаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : PAshok Date : 06-11-2013 18:54 может энергосбережение неправильно настроено, система пытается карту отключать. Посмотри план электропитания. Удали драйвер, поставь заново, может более свежий или раннюю версию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : -sm- Date : 07-11-2013 14:51 У меня была такая же проблема. Сменил антивирус-всё стало нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : totktonada Date : 08-11-2013 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -sm- [/i] [B]У меня была такая же проблема. Сменил антивирус-всё стало нормально. [/B][/QUOTE] С какого на какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : -sm- Date : 08-11-2013 21:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]С какого на какой? [/B][/QUOTE]C DrWeb на ESET. Каспер пропустил winlock, поставил DrWeb и интернет стал жутко тормозить каждые минут 5-10 (или при начале любой загрузки, точно не знаю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : tnk500 Date : 09-11-2013 08:40 Та же проблема. Проблем с интернетом не замечаю, но в CSS и CS GO пинг постоянно за 90. Сменил несколько антивирусов, драйвера на сеть тут не при чем. Думаю, проблема тут в стиме, хотя ТФ2 и CS 1.6 идут нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : totktonada Date : 09-11-2013 10:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tnk500 [/i] [B]Та же проблема. Проблем с интернетом не замечаю, но в CSS и CS GO пинг постоянно за 90. Сменил несколько антивирусов, драйвера на сеть тут не при чем. Думаю, проблема тут в стиме, хотя ТФ2 и CS 1.6 идут нормально. [/B][/QUOTE] У меня это и не в стимиграх. БФ3-4 например. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : PAshok Date : 09-11-2013 11:12 попробуй полностью удалить антивирус, пробуй методом исключения выявить проблему -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Fen-ok Date : 10-11-2013 11:17 Была подобная проблема. Если это win8 и имеется bluetooth... отключи его. Хотя скорее всего это действительно антивирус. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : totktonada Date : 10-11-2013 14:25 Антивирус я пробовал отключать. Попробую блутус убить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:19:46