Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Unhappy 
Болезнь
Сообщение #891867
Всем привет... У меня уже как года 3 постоянно идет болезнь носа. А именно сопли... сколько раз ходил к врачу, сколько раз меня он лечил - нефига не помогает... Уже делали операцию и тоже без результатов... Прошибает нос только капли Нафтизин. А щас в последнее время становится только хуже... Я даже не знаю что делать... Спать становится просто невозможно. Представьте себе. У вас полностью заложен нос, и сопли текут ручьем. Спать получается кое как только закрыв платком нос... И так всё ночь. Это просто ужас.
Эта тема уже как отчаяние... Я просто устал от этого... и не знаю что делать... Уже иногда думаю что мне придется жить так всю жизнь... и от этого хочется по быстрее с нею проститься....
Old Post 11-08-2009 05:02
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #891869
Аллергия на что-либо?
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 11-08-2009 05:08
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #891880
Доктор Хауз бы сказал что это гайморит.
Давление есть в районе бровей и/или под глазами почти что у носа?
Old Post 11-08-2009 06:45
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #891882
первое что пришло в голову: гайморит.
Old Post 11-08-2009 07:18
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #891943
Да вот Аллергии собственно вот и нету... Сколько раз обращался к врачу он ничего об этом не заикался...
А давления под глазами вроде нету... Ну если допустим и гайморит, то чем его лечить?

Neo_minigan добавил 11-08-2009 в 11:55:46:
Сопли когда высмаркиваешся - прозрачные... Да и чтобы гной в носу был такого не было...
Насчет операции что мне когда то делали. Вообщем названия я не помню, но оно связанно с прожиганием. Прожиганием через укол... После операции улучшений всё равно не было..
Old Post 11-08-2009 11:53
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #891967
сходи к доктору - он скажет как лечить. мне прописывали всякие брызгалки и воду говорили разводить, которую потом надо гонять через ноздри, то есть в одну брызнул - из другой высмаркал (ужасная процедура). если слишком запущено, то кукушка (или как там её).
бтв, при гайморите еще может лоб болеть.
Old Post 11-08-2009 14:06
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #891995
У меня каждую весну с конца мая до середины-конца июня такая фигня с носом. У меня аллергия на цветение различных растений. Твои симптомы похожи на аллергическую реакцию. Раздражение глаз, опухание слизитой есть, чихаешь часто ? А вообще к аллергологу сходи, может что подскажет.
Old Post 11-08-2009 15:55
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #892571
Блин... вот насчет чиханья это да... Иногда ни с того ни с сего в носу что то защекочет, как начнешь чихать.. ужас... Я однажды в школе, на уроке раз эдак 10 подряд чихнул...
Надо будет попробовать к аллергологу сходить... Может чем поможет...
Old Post 13-08-2009 06:56
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #892635
Может гайморит. У меня он был и мне делали кукушку и вырезали аденоиды. После этого перестало.
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 13-08-2009 09:44
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #892653
Что за кукушка??? Раскажите плиз по подробнее... И больно ли?
Old Post 13-08-2009 10:40
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #892743
д не.... не гайморит.... незнаю вообщем... в последнюю неделю становится только хуже... вчера одну ноздрю ночью заложило... нафтизин не помогает уже... сегодня еще хуже... нос вообще не дышит... опять хрен поспишь... эх.. как же мне всё это надоело уже.... блин...
завтра постараюсь с матерью сходить к врачу... просто ужас..
почему мне досталась эта болезнь.... смотришь - ни у кого такого нету... а щас тем более на носу 9 класс... как учиться??? писец.....
я чувствую это конец.... лучше уже никогда не будет...
Old Post 13-08-2009 15:42
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Сообщение #892761
Neo_minigan, какую тебе операцию делали?
Мне когда было 11-12 лет, примерно та же фигня с носом была. Вырезали аденоиды и всё стало отлично.
Old Post 13-08-2009 17:23
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #892907
мне про аденоиды ничего не говорили... название операции не помню но она связанна с прожиганием... называлась как то в нескольких буквах.. но я уже не помню...

Neo_minigan добавил 14-08-2009 в 03:28:21:
кстати аденоиды вырезать - это больно?

Neo_minigan добавил 14-08-2009 в 03:51:27:
почитал в инете... говорят что больно.... но быстро... вообще реально хотелось бы с таким наркозом, который тебя в сон погружает... ибо не терплю операции в real-time режиме.... можно ли так?
Old Post 14-08-2009 03:25
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #892972
В такой наркоз погружают при серьезных операциях, у него еще побочные эффекты быть могут или противопоказания
Old Post 14-08-2009 09:01
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #892982
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan

почитал в инете... говорят что больно.... но быстро... вообще реально хотелось бы с таким наркозом, который тебя в сон погружает... ибо не терплю операции в real-time режиме.... можно ли так?

будь мужиком терпи.
отрежь себе нос
ИМХО
Old Post 14-08-2009 09:21
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены