Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #691193
зато как она выглядит просто шедевр, а эти плавные линии кожуха куллера , прям как феррари .
А если серьезно то смотря про какую GTS вы имеете в виду, если новую то да, а если старую то процент превосходства значительно больше (но конечно не такой чтобы платить за нее такие деньги).
Но все же оптимальный вариант 8800 GT.
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 18-02-2008 02:39
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #691423
Кто там говорил пропомть на вилдюхе? Так вот. Еслич честно. То я такую видюху 8800 GT на 1 гиг не видел. А насщёт мол почему только GT, то мне когда мастер приходил, он сказал что у насблок питания не потянет. Ну да бох с ним. А вообще кто нибуть из вас покупал и обновлял сбе так видюху? Если кто так делал то подскажите сайт с которого брали. И как там с доставкой и установкой?
И насщёт про варианты видеокарты GT. То в Игромании за февраль показывали новые видеокарты. И там были различные варианты видеокарты 8800 GT только от разных фирм. И различались они разгоном.

Neo_minigan добавил 18-02-2008 в 17:46:02:
Да и монитор у мну 22 дюймовый. Так что памяти на видюху 1 гиг не помешало бы.
Old Post 18-02-2008 17:44
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #691497
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Кто там говорил пропомть на вилдюхе? Так вот. Еслич честно. То я такую видюху 8800 GT на 1 гиг не видел. А насщёт мол почему только GT, то мне когда мастер приходил, он сказал что у насблок питания не потянет. Ну да бох с ним. А вообще кто нибуть из вас покупал и обновлял сбе так видюху? Если кто так делал то подскажите сайт с которого брали. И как там с доставкой и установкой?
И насщёт про варианты видеокарты GT. То в Игромании за февраль показывали новые видеокарты. И там были различные варианты видеокарты 8800 GT только от разных фирм. И различались они разгоном.

Neo_minigan добавил 18-02-2008 в 17:46:02:
Да и монитор у мну 22 дюймовый. Так что памяти на видюху 1 гиг не помешало бы.


Второй раз говрю : магазин pro.sunrise.ru . Там вся информация , прайс лист онлайн и контакты.

Что касается потянет\не потянет . Ты скажи какой у тебя блок питания . Если он у тебя меньше 400 ватт , причем качественных , он у тебя и 8800 GT не потянет . Для нее минимум 400 .
Old Post 18-02-2008 21:24
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #691531
У меня блок питания как раз на 400 ват.

Neo_minigan добавил 19-02-2008 в 06:07:00:
Ну а от какого производителя посоветуйте брать видюху?
Их ведь много и все они разные - ASUS, Leadtek, Micro Star...
Old Post 19-02-2008 05:57
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #691539
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
У меня блок питания как раз на 400 ват.

Neo_minigan добавил 19-02-2008 в 06:07:00:
Ну а от какого производителя посоветуйте брать видюху?
Их ведь много и все они разные - ASUS, Leadtek, Micro Star...


любую. отличаются только комплектом поставки
Old Post 19-02-2008 07:18
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #691547
Вот нашол в фирме Санрайз карточку, фирма производителя Palit она нормальная? А то неразу с неё не сталкивался.
Old Post 19-02-2008 07:41
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
xxTpynxx
(Freelancer)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 710 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #691558
если что-то из 8 серии, то нормальная, Palit подтянулся до приличного уровня. 7 серия и ниже у них были средненькие.
Навигатор игрового мира - www.gamenavigator.ru
Old Post 19-02-2008 09:05
xxTpynxx отсутствует Посмотреть данные 'xxTpynxx' Отправить Приватное Сообщение для 'xxTpynxx' Найти другие сообщения 'xxTpynxx' Добавить xxTpynxx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #691679
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Ну а от какого производителя посоветуйте брать видюху?
Их ведь много и все они разные - ASUS, Leadtek, Micro Star...


Они , по-моему, вообще на одном заводе делаются , а уже потом рассылаются в MSI , Leadtek и ASUS .

Бери что подешевле . За красивое название и коробку можно и не переплачивать .

Вполне подойдет та же EVGA .

miLLLer добавил 19-02-2008 в 15:43:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
[B]У меня блок питания как раз на 400 ват.



Какой фирмы БП ? На нем должна быть наклейка , там написано . Для 8800 GT нужно напряжение не меньше 26 А по линии 12 B .

У меня был раньше Thermaktake , то ли на 420 , то ли на 480 ватт . Только там ватты были китайские , поэтому БП был очень слабым.

Поправил miLLLer 19-02-2008 в 15:44

Old Post 19-02-2008 15:40
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #691880
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Neo_minigan
[B]Кто там говорил пропомть на вилдюхе? Так вот. Еслич честно. То я такую видюху 8800 GT на 1 гиг не видел. А насщёт мол почему только GT, то мне когда мастер приходил, он сказал что у насблок питания не потянет. Ну да бох с ним. А вообще кто нибуть из вас покупал и обновлял сбе так видюху? Если кто так делал то подскажите сайт с которого брали. И как там с доставкой и установкой?
И насщёт про варианты видеокарты GT. То в Игромании за февраль показывали новые видеокарты. И там были различные варианты видеокарты 8800 GT только от разных фирм. И различались они разгоном.

Я не понял мастер сказал что ли из-за того что блок слабый покупать видюху серии GT (они же наоборот требовательны).
А в игромании не советую читать про железо (если только так для интереса) там обычно мало карт участвует в тестах и выбирают какие-то корявые либо которые фиг где найдешь (хотя за февраль не смотрел). Лучше обзоры в инете посмотри.

Я думаю ты разгоном заниматься не будешь, так как если бы ты им занимался ты бы не спрашивал какую карту брать. поэтому смотри которая тебе подайдет больше по цене и желательно чтобы частоты были выше. Если не любишь шум выбирай потише. Вот и все что тут выбирать.
А ты где живешь у тебя что в городе магазинов нет? Я думаю так будет проше прийти, выбрать, спросить продавца да и купить. А так что случиться с картой придется ее обратно почтой отправлять если гарантия есть и т.д. и т.п.
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 20-02-2008 04:43
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #691935
Цитата:
Оригинальное сообщение от Гадя Хренова
[QUOTE]Оригинальное сообщение от Neo_minigan
[B]
Я думаю ты разгоном заниматься не будешь, так как если бы ты им занимался ты бы не спрашивал какую карту брать. поэтому смотри которая тебе подайдет больше по цене и желательно чтобы частоты были выше.


Производители видеокарт за копеечный разгон берут очень много денег .

В случае с 8800 GTX, цены разогнанных видеокарт были на несколько тысяч рублей больше чем цены видеокарт со стандартными частотами.

Поэтому , если денег жалко , можно купить что подешевле и нажатием пары кнопок выставить частоты разогнанных видеокарт .

Покупать видеокарты , разогнанные на заводе выгодно в том плане , что у них частот высокие и есть гарантия , а если разгонять самостоятельно , то пользователь лишается гарантии .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 20-02-2008 10:28
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гадя Хренова
()(' I ')()

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Иркутск
Написал: 38 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #692252
Так-то оно так, но разгоном заниматься каждому первому не стоит тем более если он в компьютере не бум бум, я конечно понимаю это дает опыт и все такое, но к теории без практике переходить я думаю не стоит (если конечно денег не жалко).
Не борись с собой - все равно проиграешь.
Станислав Ежи Лец
Old Post 21-02-2008 07:38
Гадя Хренова отсутствует Посмотреть данные 'Гадя Хренова' Отправить Приватное Сообщение для 'Гадя Хренова' Найти другие сообщения 'Гадя Хренова' Добавить Гадя Хренова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #693999
Я думаю,вам пригодяться обзоры,с тестами для семи вариантов 8800GT/GTS
http://www.ixbt.com/video3/g92-4.shtml
А так-же про новые GeForce 9600 GT
http://www.ixbt.com/video3/g94-part1.shtml
Сайт этот довольно известен,и,я думаю,ему можно доверять.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 27-02-2008 09:29
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #694025
Кстати , в OLDI , есть видеокарты 8800 GT , производства Galaxy и Albatron по 6559 рублей и ~6825 рублей .

Их постоянно раскупают , поэтому , скорее всего , придеться резервировать .

Я думаю , имеет смысл взять такую 8800 GT , чем 9600 GT , т.к. вторая карта стоить будет немногим дешевле , если не дороже , а вот число универсальных процессоров ниже в 2 с лишним раза .

64 у 9600 GT против 112 у 8800 GT
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 27-02-2008 10:39
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Wink 
Сообщение #694037
Не буду спорить т.к. думаю особой разницы("на глаз")заметно не будет,а вот в цене - будет А вообще интересно:почему мастер сказал,что подойдёт GF,а ATI,что не подойдёт?!
Old Post 27-02-2008 11:16
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #694039
потому что "мастер" лично не любит AMD.
Видимо, по этому. Он фанат Nvidia =)
Old Post 27-02-2008 11:23
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены