* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Старый смешной МОД на ХЛ1 Started at 25-03-2006 12:18 by BCat Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25383 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : BCat Date : 25-03-2006 12:18 Title : Старый смешной МОД на ХЛ1 Есть те, кому нравиться поиграть в ХЛ 1 по сети? Помните арбалет, пылесос... как там её, рельса? Очень весело! Но может быть ещё веселей. Кто напомнит мне, как назывался ОЧЕНЬ смешной мультиплеерный МОД (если кто его видел)? Там просто заменилось оружие. [SIZE=3]Всё что помню:[/SIZE] На монтировке появилась торпеда, если пустить её, то она начнёт беспорядочно лететь в разные стороны, может даже вернуться в тебя. Из РПГ не вылетает торпеда, а выпадает доктор или полицейский, который мощно взравется, если к нему близко подойти. А пылесосом правой кн.мыши можно было кинуть странный ящик, который взрывается через некоторое время и сносит всех, кто не спрятался за любую преграду. Больше не помню. Заранее спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Zakk Date : 25-03-2006 14:23 а помню такой хороший мод хотя и немного туповатый в принцыпе весело в него рубится хотя и быстро надоедает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : BCat Date : 25-03-2006 14:29 А мож ты скажешь, как он называется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Zakk Date : 25-03-2006 14:34 оо честно говоря не помню я в него ещё играл в 1999-2000 году в клубе у нас в городе я сам не помню сам бы поиграл! к стати ты не в курсе де добыть мр для халвы 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : BCat Date : 25-03-2006 14:56 Посмотри на _ввв.city17.ру , мож там есть. А ты сам не посоветуешь, где мне искать мод или как прописать в Яндекс'е, чтоб найти его. Уже пробывал "Смешной Мод", "Комедийный Мод"... Помню, что в названии, было что-то связанное с "крокет Кламбер" или как-то иначе. Возможно "Crocket Clumber", но нигде не найти - значит неправильно. Тебе это ни о чём не напомнило? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : defy Date : 25-03-2006 21:53 Rocket Crowbar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BCat Date : 25-03-2006 22:03 ПРИКИНЬ!!! Тебе, конечно БОЛЬШОЕ спасибо, defy, но как только я увидел, что в моей теме что-то написано, я ковырялся на filespace и увидел там тоже самое название, меня осенило, я вспомнил что МОД назывался именно так. Простите за такой вплеск имоций, просто уже 2-ые сутки без перерыва ищу этот МОД. А мож ты знаешь ещё какие-нибудь прикольные моды, типа этого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : BCat Date : 27-03-2006 09:25 ААА! Впомнил! Там (давно) был ещё один прикольный мод. Всё что я запомнил до сих пор - это "ГАШИШНАЯ" граната! Она взрывается и из неё что-то типа дыма выходит. Кто вдохнёт, т.е. подойдёт к гранате, тот огребёт ЖЁСТКИЕ глюки (повсюду стреляют, коцают, всё время что-то взрывается и т.д.) на несколько минут. Ну, [COLOR=red]defy[/COLOR], ты вспомнишь, что это за МОД? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : little w Date : 27-03-2006 09:42 Big lolly очень похож на серию кат toonrun из sven co-op 3.0 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : defy Date : 27-03-2006 13:53 не, чёт я такого не помню, похожая граната была как раз в rocket crowbar, она всё в себя втягивала, что находилось поблизости и экран трясся -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : BCat Date : 28-03-2006 04:32 Не, эта граната никаких глюков не делает. Чего же там ещё было... не впомню. ГАШИШНОЙ, я сам её назвал. Тогда, когда я играл в местном комп. клубе, даже не впомню каком году (но ранбше, чем 2002), графа была "не супер" и то, что из неё выходило, дымом не назовёшь. Это было скорее похоже на зелёные фантики от маленьких конфет, бесконечно вылетающие из гранаты, пока, кинутая кем-то граната, не исчезнет. Один раз, в этом клубе, я играл в этот мод. Один паря не знал, что бывает такая граната. Он забежал в небольшое помещение и я ему кинул туда гранату, он вдохнул её, вышел из помещения, я его замочил. Он мне сказал, что прикольное было месело, даже не сообразив, что это были глюки от гранаты. А теперь не вспомнишь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : BCat Date : 29-03-2006 21:47 А есть Rocket Crowbar для Steam? Я сам не нашёл, даже в поиске игр в самом Steame. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : CyberMax Date : 12-04-2006 01:43 Я вот тоже играл в Rocket Crowbar а может кто грал в Quake2 Chaos какраз там была такая глючная граната. А вот мне еще интересно кто помнит мод нп халф Millenium или может кто играет в Firearms и если да то в какую версию? Лично я в 2.8 c Marinebot -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : BCat Date : 12-04-2006 02:27 Quake2 Chaos это мод? Если это тот самый мод с глючной гранатой, то неприменно найду его и скачаю! Про Firearms ничё не скажу. Знаю, что очень интересная игра и видел её только в НЕТе. Весит 100 мб, а мне по ДиалАп'у не скачать её... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : CyberMax Date : 13-04-2006 04:16 Да "Chaos" - это очень весёлый мод, там полно нового оружия и помимо глючных гранат там есть прокси мины такие маленькие, и смеюшиеся :> Вообщем очень советую поигать +там встроеные боты. А вот насчет Firearms я жду не дождусь когда он под соус выйдет :( Он круче контры и дода вместе взятых- ну очом можно говорить, краткий список стволов: СВД, ПКМ, бизон, сайгак. Надо играть полюбому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : BCat Date : 14-04-2006 21:20 Не поможешь найти Chaos? Это его полное название? Похожее - "Chaos Theory", но судя по описанию (на city17), это не то. В Яндексе пробывал "Chaos" и "Quake2 Chaos", что-то там не то. Quake2 Chaos есть, но везде написано, что это отдельная игра, а не мод... [size=1][i]BCat добавил [date]1145046321[/date]:[/i][/size] Я надеюсь, мы разговариваем про мод на "hl.exe"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -= R.$cum =- Date : 17-04-2006 16:59 [b]BCat[/b] Мод который тебе нужен это Rocket Crowbar. Это мой самый любимый мод для HL1. Последняя версия 2.0, но предыдущая (1.9) от последней очень отличается, кроме того к 1.9 есть отличные боты. Очень рекомендую скачать обе версии. Rocket Crowbar 1.9 качать отсюда Zip: [url]http://www.lglan.net/rocketcrowbar/files/rockcrowbarv19.zip[/url] Exe: [url]http://www.lglan.net/rocketcrowbar/files/rockcrowbarv19.exe[/url] Боты к нему: [url]http://rcbot.bots-united.com/downloads/bot_for_rcb/rcbot_rcb150.zip[/url] Копируем в папку Half Life (где hl.exe), заходим в RСВоt , запускаем файл install.bat а там выбираем на какой мод ставить, в нашем случае Rocket Crowbar 1.9 т.е нажимаем 1 и всё. В игре addbot, советую почитать readme ботов. Они добавляют много всяких наворотов типа невидимости, рассылки звука. Теперь Rocket Crowbar 2.0 Скачать здесь: [url]http://files.filefront.com/1736629[/url] (нажать на Download Now, выбрать список серверов, нажать на click this link) Боты к нему: [url]http://rcbot.bots-united.com/downloads/rcbot_new/rcbot13.zip[/url] После уcтановки ботов для RC 1.9 удалить папку RСВot и разархивировать вместо неё папку rcbot для RC2. Теперь открываем любым блокнотом файл liblist.gam в папке rc2 и находим строчку gamedll "dlls/rc2.dll" теперь меняем на gamedll "../rcbot/dlls/rcbot.dll" Однако эти боты просто поддерживают RC2 т.е они почти не играют. По сравнению с ботами для RC1.9 эти боты ставятся только чтобы было кого стрелять Ставим обе части и наслаждаемся мясом. Да, и не забудьте забиндить 3 и 4 атаку в RC2 И ещё бонус: мой ремейк c1a0 для dm + добавлена полная поддержка фишек RC 1.9/2.0 + отличные следы крови и выстрелов ниже по теме в ссылке. И это ещё не всё :) Предлагаю скачать бета версию Rocket Crowbar: Source -- мода который разрабатывается группой фанов RC в том числе мной. Сейчас мод в заморозке но бетаверсия очень даже играбельна и приносит кучу дикого смеха. Для закачки бета версии надо скачать и установить Vapour -- прогу типа Стима но только для неофициальн. модов. Регестрируете свой аккаунт в Vapour'e, затем в папке Стима Steam/SourceMods создаёте папку RCS кидаете в неё файл gameinfo.txt который скачаете по ссылке ниже, заходите на аккаунт в Vapour'е и нажав правой кнопкой на Rocket Crowbar:Source выбираете Download Mod. Cсылка на файл с инструкциями -- скачивать обязательно. Там же файл gameinfo.txt который нужно скинуть в папку RCS [url]http://www.pcgamemods.com/mod/18064.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : BCat Date : 17-04-2006 19:12 Конечно, спасибо! Я сделаю всё это, но не отстану от мода, который с той глючной гранатой. Друзья по локалке не очень заценили RC, но я им покажу эти 3и4 атаки и следы крови, наверняка будет СУПЕР-мЕСЕЛО. ==================== CyberMax или -= R.$cum =-, поможИте найти мод с глючной гранатой, PLEASE! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GVG Date : 18-04-2006 15:07 Gentlemans Shooting тоже ЛОЛ =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Agent x25 Date : 18-04-2006 18:04 С гранатой - Team Fortress! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : BCat Date : 19-04-2006 01:08 А по-мому - Gentleman's Shooting, вот только нигде не найти. Даже в магазине. Мож кто видел или у кого-нить есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Xfrid Date : 19-04-2006 17:02 Не знаю, что такое Gentleman's Shooting, но "глючная" граната была в Team Fortress насколько я помню. Правда, был еще один смешной мод, по типу RC, не помню как назвается, там граната разрывалась на множество других гранат, который потом с большим бумом взрывались =) А crowbar можно было кидать и присасыватся на нем к стенам и потолку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : -= R.$cum =- Date : 20-04-2006 08:00 Глючная граната -- это в Rocket Crowbar -- стопудово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : BCat Date : 04-05-2006 23:39 Я имею ввиду гранату, ОТ КОТОРОЙ ГЛЮКИ!!! Уверен, что в "Джентельшутинге", но мож и "Тим Фортре". Дентельшут надо искать, а его нигде не найти, ни в НЕТе, ни в магазе. А на ТимФор лень деньги тратить, лучше сначала Дженшут найду и посмотрю, там ли эта граната... Кстати, RC2 - мега весёлая вещь! 1 час с 2-мя друзьями поиграли, потом не могли друг другу в лицо смотреть! Сразу в хохот валит, стоять не возможно!!! :):):):)))))))))))):D:D:D:D:D:D -= R.$cum =-, спасибо за RC2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : CyberMax Date : 12-05-2006 02:34 TFC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : bokcep Date : 13-01-2009 13:01 Title : BCat да это был Gentleman's Shooting! BCat да это был Gentleman's Shooting! Я его то же ищу, найти не могу. Я в него играл давно очень, был в в восторге, по моему мнению самый лучший сетевой мод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Megalan Date : 13-01-2009 13:21 на дату сообщения смотрел? думаю автор давно не посещает данный форум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : bokcep Date : 13-01-2009 13:34 конечно смотрел. Плохо что не посещает, но темя же есть. Надо её продолжать! Надо найти этот мод! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Teod Date : 13-01-2009 13:50 На первой странице этой же темы было сказано . что эта штука называется Rocket Crowbar. Может быть , это второе название мода , которое собственно и можно искать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : bokcep Date : 13-01-2009 14:20 нет, я все же помню он называется Gentleman's Shooting и только так. Я прикрипил обложку диска, в свое вермя он выходил. И я знаю что точно в этом моде есть глюкогенные гранаты и шестистволка. Нужно его найти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Static Date : 15-01-2009 11:38 все правильно, это девнючие моды: Rocket Crowbar - это мод полета фантазии :) с РПГ, которые стреляют профессорами и т.д. А Gentleman's shooting - это именно тот, где была глюкогенка, шестистволка, снайперка, узи кажись и много чего еще. Он более "реален" :) З.Ы. некрофилим потихоньку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : bokcep Date : 15-01-2009 13:58 Static - истину глаголиш! Ты прав! Очень хочу найти мод Gentleman's shooting. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : bokcep Date : 20-01-2009 07:02 Все же помогите...... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : bokcep Date : 21-01-2009 06:18 Все найдено!!! [url]http://ifolder.ru/10136781[/url] - сам мод. Для игры нужно: HALF-life 1010 - самы первый! его патчим до 1016 . и все ок. Проверено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : andrewpolyakov Date : 14-09-2009 15:14 Title : То что Вы ищите - это Chaos mod То что Вы ищите - это Chaos mod. Там грана, срелы отравляющие. При отравлении игрок сильно рыгает и его шатает, экран зеленеет. Тоже люблю этот мод. Собираюсь открыть постояный игровой сервер в инете. Кому интересно пишите на [email]antonov-penza@mail.ru[/email] - дам адрес сервера и адрес для скачивания мода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : set73 Date : 28-12-2009 20:25 народ напишите плиз как рс-бота поставить на роккет ,тока поподробнее плиз ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : H1N1 Date : 17-01-2010 22:47 хорошая игра -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : bokcep Date : 12-10-2012 09:03 Скачать можно по ссылкам: [url]ftp://ftp.valet2.com/gentlemans_shooting_halflife_mod.zip[/url] [url]http://detler.ucoz.ru/Setup7.exe[/url] Должен работать на версии HALF-life 1015 - 1016 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : bokcep Date : 12-10-2012 12:33 Необходимую версию Half- Life и мод можно скачать тут: [url]http://narod.ru/disk/62376898001.526d9d1f8663ec3caaf347624d3f160b/HL_1016_gentlemans_shooting.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 03:51:05