Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Менять или нет?
Этот Опрос закрыт.
Да
5 22.73%
Нет
3 13.64%
Мне пофигу!
7 31.82%
Сам решай
7 31.82%
Всего: 22 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Менять ли ник?
Сообщение #14254
Ну короче запарило меня, я ТРАКТОР на серверах свои называют нормально, а другие Трактористом, Трахтористом, ну короче не так как надо, вот и хочу спросить вас, менять ли мне ник или нет!?
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 20-02-2003 16:55
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #14256
Могу посоветовать прогу - гениратор ников...Весёлая штучка...
Old Post 20-02-2003 18:27
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #14259
Цитата:
Оригинальное сообщение от [H.o.D]Lord
Могу посоветовать прогу - гениратор ников...Весёлая штучка...

Откуда слить?
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 20-02-2003 19:01
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #14260
Да ксати вы пишите почему нет кто-то проголовал, или там ещё чё-нить, ГОЛОСУЙ и ПОЯСНЯЙ своё РЕШЕНИЕ!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 20-02-2003 19:03
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #14263
......да вопрос сам по себе уж чересчур специфический и неожиданный....))))....
......с таким же успехом можно спросить:

Как наносить мне завтрашним утром зубную пасту на щётку.....с права на лево или с лева на право...?...))))).....
А щётку при этом держать параллельно туловищу или перпендикулярно...))))).....
Old Post 20-02-2003 19:14
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #14264
ну незнаю..у меня за всю жизнь 2 ника . KVIT и Alex_Kvjatkovsky. Вторым я играю на пабах, а первим, на закрытых серверах и на 4емпах.
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 20-02-2003 19:22
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #14265
Гитлер всегда говорил, что личность - ничто, а масса - всё. Если вы фашист, то можете придерживаться этой точки зрения. Я вот например так не думаю.

Каждый человек по-своему уникален. Внешность, характер, манеры, тембр голоса, отпечатки пальцев в конце концов - всё это отличает вас от шести миллиардов вам подобных. Кто бы это ни придумал, у него прекрасно получилось, и надо уметь это ценить. Подойдите к зеркалу и скажите самому себе, что вы неповторимы, и вы сразу это почувствуете.

Таким же уникальным и неповторимым должен быть ник. Ник - ваше второе Я, продолжение вас самих в компьютерном мире, ваша визитная карточка. Пусть это звучит немного по-детски, но это правда. При рождении родители дают вам имя, не спрашивая. А вот при выборе ника всё зависит только от вас...

Он не должен быть слишком длинным и привлекающим внимание. Он должен быть коротким, звучным и быстро запоминающимся. Ник ни в коем случае не должен оскорблять других, он должен быть частичкой вас самих, чтобы у человека, который впервые вас увидел, создалось хоть какое-то впечатление. Я не собираюсь уговаривать вас взять другой ник, я написал это для тех, кто ещё не определился.

Запомните, в мире нет лучших ников, есть только люди, которые под ними скрываются. Будьте собой (и не дайте себе засохнуть).

<C> fury. Журналист www.cybersport.lv
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 20-02-2003 19:28
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #14266
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
......да вопрос сам по себе уж чересчур специфический и неожиданный....))))....
......с таким же успехом можно спросить:

Как наносить мне завтрашним утром зубную пасту на щётку.....с права на лево или с лева на право...?...))))).....
А щётку при этом держать параллельно туловищу или перпендикулярно...))))).....

Э то паста и щётка, а то НИК!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 20-02-2003 19:29
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #14278
Цитата:
Оригинальное сообщение от KVIT
Гитлер всегда говорил, что личность - ничто, а масса - всё. Если вы фашист, то можете придерживаться этой точки зрения. Я вот например так не думаю.

Каждый человек по-своему уникален. Внешность, характер, манеры, тембр голоса, отпечатки пальцев в конце концов - всё это отличает вас от шести миллиардов вам подобных. Кто бы это ни придумал, у него прекрасно получилось, и надо уметь это ценить. Подойдите к зеркалу и скажите самому себе, что вы неповторимы, и вы сразу это почувствуете.

Таким же уникальным и неповторимым должен быть ник. Ник - ваше второе Я, продолжение вас самих в компьютерном мире, ваша визитная карточка. Пусть это звучит немного по-детски, но это правда. При рождении родители дают вам имя, не спрашивая. А вот при выборе ника всё зависит только от вас...

Он не должен быть слишком длинным и привлекающим внимание. Он должен быть коротким, звучным и быстро запоминающимся. Ник ни в коем случае не должен оскорблять других, он должен быть частичкой вас самих, чтобы у человека, который впервые вас увидел, создалось хоть какое-то впечатление. Я не собираюсь уговаривать вас взять другой ник, я написал это для тех, кто ещё не определился.

Запомните, в мире нет лучших ников, есть только люди, которые под ними скрываются. Будьте собой (и не дайте себе засохнуть).

<C> fury. Журналист www.cybersport.lv

Прямо про меня! Отвечу! Круто
(зная skunsа скажу - тоже попходит )
Кстати, КВИТ, ты же под другим ником гамал - както из 2-х слов, ещё скрины выкладывал...
Old Post 20-02-2003 21:15
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Talking 
Re: Менять ли ник?
Сообщение #14279
Цитата:
Оригинальное сообщение от TRAKTOR
Ну короче запарило меня, я ТРАКТОР на серверах свои называют нормально, а другие Трактористом, Трахтористом, ну короче не так как надо, вот и хочу спросить вас, менять ли мне ник или нет!?

Брррр-Брэмбэм-бэммм!!!! Дыр-дыр-дыр-дыр! Погнааали трактористы! Дрррррр.....
Old Post 20-02-2003 21:18
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #14280
Короче не надо я думаю менять, меня просто КВИТ вдохновил своей статьей, пусть такой и остаётся, а кто обзываестся пох на них!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 20-02-2003 21:20
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Lord
(W3TFT Player (becoming Pro))

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Калуга
Написал: 1198 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #14285
Цитата:
Он не должен быть слишком длинным и привлекающим внимание. Он должен быть коротким, звучным и быстро запоминающимся
Ну прям про мой...
Old Post 20-02-2003 21:37
ac-Team | Lord отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Lord' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Lord' Найти другие сообщения 'ac-Team | Lord' Добавить ac-Team | Lord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #14298
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
......да вопрос сам по себе уж чересчур специфический и неожиданный....))))....
......с таким же успехом можно спросить:

Как наносить мне завтрашним утром зубную пасту на щётку.....с права на лево или с лева на право...?...))))).....
А щётку при этом держать параллельно туловищу или перпендикулярно...))))).....

Я протестил: щётку я держу за основание в левой руке (головкой щётки напаво), параллельно телу. Пасту наношу правой рукой слева на право!
Всё, я побежал в школу!
Old Post 21-02-2003 04:25
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #14307
Вообще я уже так привык к своему нику, что уже в жизни на него реагирую )) Да и многие Адольфом зовут - вот как! Говорят от имени многое зависит, типа, как вы яхту назавете так она и поплывет ))
Adolf.
Old Post 21-02-2003 08:47
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-Corpse
(Eternally Drunk)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Eestimaa
Написал: 126 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #14308
Тогда сушите вёсла, сэр
Лучше пиво в руке, чем девица в далеке...... или наоборот ?
Old Post 21-02-2003 09:48
C-Corpse отсутствует Посмотреть данные 'C-Corpse' Отправить Приватное Сообщение для 'C-Corpse' Найти другие сообщения 'C-Corpse' Добавить C-Corpse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены