Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Post 
[PC] Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2
Сообщение #600807
Разработчик: GRIN
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI/Руссобит-М
ESRB Рейтинг: Teen (13+)
Статус: запланирована на 17 июля 2007 года
Российский статус: запланирована на 2007 год
ISO статус: 7 июля 2007 года
Защита: Serial
Официальный сайт: Здесь
Русский официальный сайт: Здесь
Жанр: 1-st Person Tactical Action
MultiPlayer: LAN, Internet
Скриншоты: Здесь
Видео: Здесь

Год 2014. Южная граница США стала одной из самых горячих точек земного шара. Стена протяженностью 1900 миль - единственный рубеж, который отделяет благополучный и преуспевающий мир Соединенных Штатов Америки от обжигающего дыхания хаоса, царящего в соседней Мексике.
Политическая обстановка на родине текилы нестабильна как никогда. Страну лихорадит от экономических и социальных потрясений, множество организаций экстремистского толка набрали невиданную мощь и угрожают как шаткому режиму мексиканского правительства, так и национальной безопасности прилегающих государств.
Стена, пролегающая вдоль границы, становится для сепаратистов "целью № 1". Сотни до крайней степени озлобленных бойцов атакуют ее по всей протяженности, но где будет нанесен решающий удар, не знает никто.
Предотвратить прорыв боевиков – задача, которую под силу выполнить лишь элитному отряду специального назначения "Призраки". Командир, приступайте. На ликвидацию угрозы у вас есть 72 часа!

  • Графика и спецэффекты нового поколения;
  • Честная физика, великолепная детализация;
  • Сверхреалистичные взрывы, огонь, дым и разрушения в игре;
  • Динамическая смена дня и ночи, скрупулезно реализованные тени и необходимость менять тактику в зависимости от погодных условий обеспечивают максимально глубокое погружение в игровой процесс;
  • Новые игровые локации! Впервые отряд «Призраки» сражается на своей территории. Уничтожайте врагов в горах, в пустыне и на улицах североамериканских городов.
  • Глобально переработанное устройство информирования бойцов о ходе сражения Cross-Com версии 2.0 обеспечивает идеальное взаимодействие с солдатами вашего подразделения;
  • В отряде "Призраки" пополнение! Боец-медик окажет помощь любому вашему воину прямо на поле боя;
  • Управляемая поддержка с воздуха;
  • Мультиплеер;

Ссылки на Single-Player Demo:

Ссылка №1 - 3D Gamers
Ссылка №2 - AusGamers
Ссылка №3 - FileCloud
Ссылка №4 - FileFront
Ссылка №5 - FilePlanet
Ссылка №6 - FileShack
Ссылка №7 - GamersHell
Ссылка №8 - GameSpot

Ссылки на MultiPlayer Demo:

Ссылка №1 - 3D Gamers
Ссылка №2 - FileCloud
Ссылка №3 - FilePlanet
Ссылка №4 - FileShack
Ссылка №5 - GamersHell
Ссылка №6 - GameSpot
Ссылка №7 - WorthPlaying
Ссылка №8 - СТРИМ.Арена

Ссылки на Патчи:

v1.0 to v1.02

Ссылка №1 - Ubi Soft
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
938037890651b7f3d7d582cbac94aabe
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 16-07-2007 в 23:15

Old Post 16-07-2007 23:05
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #600808
И в догонку сразу трейнер, который неимоверно трудно достать.

Trainer +6 для версии 1.0.
Прикрепленный файл: gh-graw2full.rar
Файл был скачан 293 раз(а).
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 16-07-2007 23:07
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #600889
Что-то мне эта игра не понравилась. Как-то оно не так, удалил после первых десяти минут...
Old Post 17-07-2007 08:52
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #600904
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Что-то мне эта игра не понравилась. Как-то оно не так, удалил после первых десяти минут...


Мне болванчики не понравились. Тупят сильно. Один бегаю. 8) Эдакий мега-солдат спасает весь мир в одиночку. 8)
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-07-2007 09:07
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #601173
Ах вот оно что... А я-то думал что раз игра командная, то в одиночку ходить бессмысленно, и пытался этими придурками управлять.
Old Post 17-07-2007 21:29
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #601215
Не нравятся мне шутеры тактические. Для тактиков вроде меня надо подавать SS или JA. но никак не шутеры.
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 18-07-2007 07:26
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #602213
Первая часть не особо понравиласть. Тактику не люблю. Вторая более менее, но все же что-то не то. Вегас от того же Тома Клэнси мне понравился куда больше.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-07-2007 20:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #602347
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARICH
Не нравятся мне шутеры тактические. Для тактиков вроде меня надо подавать SS или JA. но никак не шутеры.

Поиграй в
Rainbow six 3:Raven Shield
и ты узнаешь что из себя представляет хардкорный шутер и такткика


По теме
Расширили команды похвально

Аи союзников просту убило тупо лезу на пулемет =\

и ещё игра жутко короткая


2Торк
не удаляй игру я кажется понял как играть в кооп

Mouseberg добавил 21-07-2007 в 09:17:18:
А ещё по игре

НЕ ДАВАЙТЕ БОЛВАНЧИКУ ИЗ КОМАНДЫ РЕВОЛЬВЕРНЫЙ ГРАНОТОМЕТ

Положит всю команду за первые секунды
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 21-07-2007 09:15
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #602364
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg
2Торк
не удаляй игру я кажется понял как играть в кооп


Поздно, уже снёс.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-07-2007 10:01
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #604664
Аминь,GRAW 2 умер...первая часть Тру а вторая фол.
это все приставочные отголоски к сожелению так влияют на игры,ибо им видители Первый GRAW показался сложным.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 29-07-2007 14:25
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #889116
Товарищи! У меня тут небольшая проблема-не знаю какая у меня версия игры. А надо бы узнать. Где она написана знает кто-нибудь?

Диск я купил года 1,5 назад-лицензия, игру прошёл, играл по интернету, потом забросил это дело. недавно думаю дай поиграю, а сервак мне говорит: у вас версия не та, скачайте патч с уби.ком. Я там посмотрел патчей всяких куча, зависит от версии игры.

Вобщем как узнать версию, или может не заморачиваться и скачать патч от1,0 до 1,5?(Правда он блин весит 60 метров)
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 31-07-2009 17:10
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vasez
(Лесной санитар)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 479 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #889275
Цитата:
Оригинальное сообщение от COBRA
Товарищи! У меня тут небольшая проблема-не знаю какая у меня версия игры. А надо бы узнать. Где она написана знает кто-нибудь?

Диск я купил года 1,5 назад-лицензия, игру прошёл, играл по интернету, потом забросил это дело. недавно думаю дай поиграю, а сервак мне говорит: у вас версия не та, скачайте патч с уби.ком. Я там посмотрел патчей всяких куча, зависит от версии игры.

Вобщем как узнать версию, или может не заморачиваться и скачать патч от1,0 до 1,5?(Правда он блин весит 60 метров)


60 метров это не 1 гиг, так что качай сразу все, так как скорее всего у тебя первая версия игры
Old Post 01-08-2009 13:43
Vasez отсутствует Посмотреть данные 'Vasez' Отправить Приватное Сообщение для 'Vasez' Найти другие сообщения 'Vasez' Добавить Vasez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tom-clancy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2015
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1105843
первая мне часть больше понравилась
nashalife
Old Post 28-08-2015 07:38
tom-clancy отсутствует Посмотреть данные 'tom-clancy' Отправить Приватное Сообщение для 'tom-clancy' Найти другие сообщения 'tom-clancy' Добавить tom-clancy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены