Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1006252
фух....прошел crysis,под конец даже прерываться не хотел))
но финал конечно всю "малину" испортил
ладно,фиг с ним что убивают,но мне даже в инет пришлось лезть чтобы узнать как и кого там надо убивать...
особенно самое непонятное было с последним боссом,в самом конце,когда уже последние удары остаются
куда там стрелять,чем стрелять хбз
сказали взорвать люк,у меня это ядерная пушка есть,я по люку штук 20 ракет выпустил результата 0
начал тупо стрелять из пистолета,вуаля,люк начинает разрушаться
все люка нет
опять начинаю палить из этой пушки,опять ничего
всем подряд уже палю,ничего
и тут о чудо решил еще раз пальнуть из этой ядерной хрени и тут бац корабль взрывается и конец,как я в итоге его подорвал неясно...
но вообщем все понравилось
forza ferrari
Old Post 07-01-2011 17:31
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1006261
Все правильно, финальный босс не должен легко погибать и как его убивать не должно быть очевидно.
Я тоже немного помучился, но сам сообразил как его убивать.
Old Post 07-01-2011 18:41
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1006279
Я, значит, не единственный человек на свете, которому понравился геймплей крузисов. А то на волне воплей "Бенчмарк!" "Бездушная поделка!" и "Выжиматель денег на железо" я чувсвовал себя неуютно. Играл, кстати, тоже недавно - пару месяцев назад.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 08-01-2011 01:18
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1006333
Прошел его года 2 назад на Средне-высоких настройках с тормозами с 800 на 600, так и сейчас не могу его пройти на высоких настройках с новым "компом" ( Конфиг в профиле) жалко, а БК2 идёт шикарно на максимуме.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 08-01-2011 13:00
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1006644
2 ihateall
Я первый раз прошел Crysis еще в год его выхода (если не ошибаюсь это было в 2007). Играл на смешном, это по сегодняшнем меркам железе, по 45 минут, с перерывами по 15 минут.
Железо: AMD Athlon 64 3000+, DDR 1gb, Radeon X1600Pro 256 mb. С настройками 800х600, качество средне-низкое. Местами зимние уровни лагали нещадно. Но все же прошел игру. Еще тогда, она мне понравилась.
В финале сразу понял, куда и с чего надо стрелять. Особых проблем в прохождении, ни где не возникло.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.
Old Post 10-01-2011 15:37
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #1006676
В первый раз играл на AMD Athlon 1700+ (1477 Мгц), 1 гигабайте DDR и ATI Radeon 9600XT 256mb. Естественно, всё на низком. Но, тем не менее, играть было интересно. Так что не графикой единой "жив" Crysis .
p.s.: На этом металлоломе, кстати, даже удалось через консоль запустить некоторые next-gen эффекты (!!), навроде dust cloud'ов и мягких теней.
Old Post 10-01-2011 19:40
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
COBRA
(Reloaded)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Maine, USA/Castle Rock
Написал: 998 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1007753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
... и тут бац корабль взрывается и конец,как я в итоге его подорвал неясно...
но вообщем все понравилось

Я тоже не сразу допёр что к чему, к тому времени все патроны закончились уже Больше мучался с кибердемоном ещё из Дум3.
Ну почему в таких играх Босс - это всегда огромная бронированная туша (непременно с уязвимым местом)с мощными атаками, которую приходится убивать простому человеку с ружьём?
Был бы лучше слизень какой-нибудь
They will never take our freedom!©Freedom Fighters
Old Post 17-01-2011 20:37
COBRA отсутствует Посмотреть данные 'COBRA' Отправить Приватное Сообщение для 'COBRA' Найти другие сообщения 'COBRA' Добавить COBRA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1085152
https://www.youtube.com/watch?v=iNkBfXkQ65A&hd=1 - а крузис еще могет, могет. Главное - моды на него правильные поставить ).

Также еще один мод рекомендую посмотреть (только комп нужен помощнее, GTX680 где-то): http://www.crydev.net/viewtopic.php?f=277&t=106000
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 13-03-2013 10:01
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Orel23
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2012
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1088467
Крузис тащит! Больше всего люблю Крузис 2!
Old Post 12-06-2013 09:27
Orel23 отсутствует Посмотреть данные 'Orel23' Отправить Приватное Сообщение для 'Orel23' Найти другие сообщения 'Orel23' Добавить Orel23 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены