Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
[PC] Carmageddon Reincarnation
Сообщение #1103699
Пора.
Все наверно уже знают, что игра с давних пор висит в Steam в раннем доступе. И уж точно имеют представление о том, что такое Carmageddon.

Stainless Games
Симулятор маньяка за рулём с элементами рейсинга
Дата выхода: 23 апреля 2015 г.

Первая часть игры по-моему до сих пор не превзойдена по весёлости и драйву, а в прошлом году ещё и была переиздана на android и ios со слегка подретушированными текстурками и модельками автомобилей. Вторая часть лично мне показалась довольно мутной и как-то сама собой проплыла мимо меня. Третья часть, TDR 2000, многими дико поливается грязью, и в принципе она дальше всех отступила от оригинальной концепции, хотя по мне-так является хорошим рейсингом.
Четвёртая часть серии отчасти мной трактуется как возврат к истокам и дань "старой школе". По новым большущим локациям с макротекстурами раскатывают харизматичные автоманьяки со всего света на автомобилях трёхнутого на голову дизайна. Наибольшая лично для меня ценность этому заключается в том, что часть игровых локаций это точно воссозданные и обмазанные полигонами уровни из первой части, а как минимум половина пилотов это уже знакомые нам ребятишки, и их авто воссоздано по образу и подобию техники первой части. Только присутствуют и приятные изменения - например, Влад (владелец безмуного реактивного дрегстера, на котором всегда при старте передние колёса отрываются от земли) может откидывать назад длинющий обтекатель своего авто, чтобы использовать его как воздушный тормоз, или резко захлопывать его на ходу, чтобы раскусывать напополам лежащих поперёк корпуса пешеходов.

Конечно, это уже не тот кармагеддон - юмор разработчиков стал куда более неприкрыто сортирным, пешеходов по слухам стало меньше, трешака стало побольше, Eagle и The Hawk (автомобили главгероев) в очередной раз изменены, и не в лучшую сторону, а оптимизации графического движка нет в принципе. Если у тебя не современное железо, а двухъядерная рабочая лошадка четырёхлетней давности, то НЕТ. Не сможешь играть.
Но тем не менее, это... эти все бонусы, позволяющие кататься по стенам, отскакивать от всех поверхностей как мячик, летать, стрелять по врагам всякой полнейшей фантастической и несерьёзной ерундой, полноценная палитра внутренних органов и кровищи вместо ragdoll, а ещё редизайны, редизайны, редизайны и ещё раз редизайны помогают ощутить какое-то высокое чувство, что ВОТ ОНИ, ОПЯТЬ! НАКОНЕЦ-ТО!
Короче так. Говорю честно - я почти ничего из игры не видел сам. Но я впечатлён тем что вижу в летсплеях и трейлерах. И жду-не дождусь когда предоставится возможность купить себе что-то, на чём можно будет в полной мере расслабиться, гоняя Carmageddon: Reincarnation.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 07-04-2015 в 17:32

Old Post 07-04-2015 17:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103704
Одна из тех игр, которые занимают особое место в моем сердце ^__^

Пока что единственное, что действительно печалит - это оптимизация, о которой уже все сказали. Все остальное лично у меня вызывает дикий восторг! И я бы не сказал, что у меня слабый комп (все современные игры прохожу на высоких-максимальных в full hd), так что все еще надеюсь, что разработчики смогут патчами поправить ситуацию.

Та же беда была в Dreamfall Chapters при выходе, но сейчас первую часть-таки оптимизировали. Посмотрим, что будет дальше.
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 07-04-2015 19:08
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1103717
Играл в "демо" версию, оптимизация и правда адовая, на ссд с 8 гектарами рамы и не плохой видеокарта фпс безбожно проседал, жду релиза, одна из любимейшик игр моего детства.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 08-04-2015 07:37
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1103731
Очень жду. Весь прошлый год на телефоне во время лекций гонял первую часть - не смотря на графон, игра нисколько не устарела концептуально, всё так же затягивает и веселит. Насколько я видел, Reincarnation - этот тот же первый "Кармаг", только с графикой получше. Большего собственно и не хотелось (ну мб только крови побольше, а то в роликах пока всё довольно скромно). После сессии совершенно точно куплю - как раз, надеюсь, пропатчат.

ЗЫ. Эх, Reincarnation за год проделала путь от альфы до финального релиза, а Wreckfest aka Next Car Game за это же время вообще заглохла и непонятно когда хотя бы в бету перейдет. Печально всё это.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 08-04-2015 в 16:32

Old Post 08-04-2015 16:29
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105866
Тем временем Carmageddon: Reincarnation отлично играется на средне-высоких настройках на том, что я определил как
Цитата:
двухъядерная рабочая лошадка четырёхлетней давности

Игра просто бесподобна. Это что-то с чем-то. Чёрт, выбешивают компьютерные соперники - они отнюдь не лыком шиты, и хитрожопости им не занимать. Игра затягивает и дико расслабляет в своём классическом режиме.
От уровней в игре я просто в восторге, в полном восторге.
Maximum Sexy Pigeon записали классный саундтрек.
Графон простенький и довольно смешной, но это ни капли не минус, лишь только позволяет сосредоточиться на важном.
Пешеходов нихрена не мало, вдвое больше на уровень чем в первой карме, т.е. свыше 600, и иногда они толпятся такими сборищами, что ты погружаешься в дичайшее месиво, и вылетаешь оттуда с пятью телами на капоте, и взорвав ещё 20 вокруг при помощи пешеходовзрывателя или какой-нибудь другой такой же классной штуки.
Цитата:
Первая часть игры по-моему до сих пор не превзойдена по весёлости и драйву

...по ходу, превзойдена. Первый кармагеддон уходит в отставку. Честь ему и хвала, но Reincarnation превзошёл его во всём.

Reincarnation вобрал в себя всё самое лучшее. Кровавую динамику первой части сохранили, даже автомобили управляются похоже - с учётом поверхностей, по которым ты едешь, и с тем же средним количеством заносов. Разрушаемость авто и расчленяемость живых существ на уровнях прекрасно сочетается с трёхнутыми на голову бонусами и антибонусами, которые трудно с чем-либо сопоставить. Worms, например, - игра, в которой есть палец, взрывная бабушка, и всякая такая хрень. Так вот, Carma Reincarnation это Worms об автомобилях, чёрт возьми. Как можно не умирать со смеху, когда под идиотские текстовые комментарии - названия бонусных очков - пляшущие коровы и крайне тучные женщины в нехарактерных нарядах на радостях бросаются под колёса твоего автомобиля и взрываются при этом в мелкие ошмётки от лёгкого касания?
Я ещё не пробовал мультиплеер, но пока не особо тянет - надо бы несколько крутых машинок разблочить.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 30-08-2015 в 21:15

Old Post 30-08-2015 20:58
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены