Форумы на Наша-LifeCS: Source
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Проживает: Раша/Москва
Написал: 2131 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer 
Сообщение #1102218
Всем здароф, давно меня тут не было.
Вот замутил альфа версию карты для TF2 в режиме mvm.
Если у кого есть какие мысли по геймплею то выслушал бы их с удовольствием.
Карта тут: http://forums.tf2maps.net/showthread.php?t=23927
Old Post 11-01-2015 17:45
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt

Developer 
Сообщение #1102427
Если что вот сервер с картой: 79.137.235.99:27134
Но скорее всего всем пофиг,всё равно никто ничего не пишет.
Old Post 27-01-2015 14:22
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5415 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102436
У тебя слишком мало DoFа, AO, Bloom и ШЕЙДЕРОВ, ШЕЙДЕРЫ ШЕЙДЕРЫ НУЖНЫ ШЕЙДЕРЫ!
По мне это настолько альфа, что не надо выкладывать. Я давно как бы заметил, что ты только над геймплейем по большей части заморачиваешься, но что это за книга, в которой нет картинок? Вот у меня целиком и полностью все книги были о картинках
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 27-01-2015 19:18
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Rt

Developer 
Сообщение #1102467
2Triakis
Как до тестирую, так сразу и займусь картинкой.
Тупо поиграв с рандомами нашёл кучку багов и дизбаланса.
Old Post 28-01-2015 20:35
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5415 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1102598
Чтобы не потерять, скопирую сюда из стимчата.
6 февраля 2015 г.
Creosote: Нету быстрого и исчерпывающего понимания того, откуда полезут боты. Оно должно быть, ты должен обязательно разметить его не только такими дизайнерскими приёмами, как следы железных ног на песке от респа к базе или рельсы, например, на этом пути. Но нужно, грубо говоря, повесить яркую неоновую вывеску, на которой будет читаться - "ЗДЕСЬ САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА!" - а точнее - "БОТЫ ПОЛЕЗУТ ОТСЮДА!" Ты должен подчеркнуть респы освещением и очень контрастно выделить их.
Creosote: Третье, и не менее главное.
Creosote: То, что я говорил о стандартности геймплея. МВМ это Tower Defense из варкрафта 3, только вместо "башенок" игроки. Проведём аналогию роботов с водой. На твоей карте вместо нескольких ручейков, которые стекаются в одну точку на базе, один огромный паводок - боты бегают буквально везде и всюду, хотя по сути своей они должны идти "неплотным строем", чтобы угадывалось направление их движения. Может ты изобретаешь нестандартную изюминку геймплейя, но пока что совсем не в кайф высматривать на карте ботов-одиночек, забежавших за гараж, и застрявших в столбе. Боты должны двигаться к цели по заложенному тобой маршруту, отклоняясь от него только с целью убить игрока и вернуться назад. У тебя же боты двигаются строем только до той поры пока их не перестанут ограничивать высокие стены вырытой траншеи или опущенной площадки, затем они разбегаются по всему уровню. Я считаю, что это неправильно. Я не знаю, что у тебя на уме, но если ты решил что они будут заполнять всю карту, то они всё равно пока движутся дико хаотично - действия ботов должны быть в меру предсказуемы для игрока даже в таком случае. В случае же если ты хотел сделать классический товер дефенс, то это у тебя пока категорически не вышло, нужно выбирать маршруты движения ботов и ярко выделять их для игрока, чтобы тот знал, где пойдёт враг.
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 05-02-2015 21:15
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 05:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail