Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[Сериал] Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Сообщение #1102777
Лучше звоните Солу / Better Call Saul
Год: 2015
Страна: США
Жанр: драма, комедия, криминал.

История об испытаниях и невзгодах, которые приходится преодолеть Солу Гудману, адвокату по уголовным делам, в тот период, когда он пытается открыть свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.




Собственно говоря, спин-офф превосходного "Breaking Bad". Изначально питал небольшой скепсис к идеи съёмок такого спин-оффа. Да, персонаж Сола Гудмана был забавен и интересен, но наверное лишь в контексте истории оригинала и на фоне главных героев... Оказывается нет. Та самая атмосфера Альбукерки и "Breaking Bad", тот самый юмор, знакомый нам герой и мелькающие в кадре некоторые уже знакомые персонажи. Пока посмотрел только 2 серии. Могу сказать, создатели не ударили в грязь лицом.
Old Post 23-02-2015 19:43
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103084
Посмотрел 2 серии.
Удивило, как он стал жить, когда "покончил" с Солом Гудманом, хотя, деньги были, по хате видно.
Его жизнь до Сола Гудмана впринципе такой и представлялась. Туко, я думаю, будет только в самом начале.
Old Post 06-03-2015 08:18
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1103098
Посмотрел все 5 вышедших на сегодняшний день серий. Сериал неплох, и надеюсь что он как BrBa станет разгоняться ко 2-3 сезону. Крайне интересно смотреть как Сол разводил/разводит людей чтобы прийти к успеху
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 06-03-2015 15:09
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103110
После 5 эпизода, очевидно, что Сола с Майком (парковщиком) свяжет то, что он поможет ему видеться с его внучей.
Old Post 06-03-2015 22:35
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1103111
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fobos
Посмотрел 2 серии.
Удивило, как он стал жить, когда "покончил" с Солом Гудманом, хотя, деньги были, по хате видно.
Его жизнь до Сола Гудмана впринципе такой и представлялась. Туко, я думаю, будет только в самом начале.

В тюрьму не хочется. Как и на дно ближайшей речки. Да и не думаю, что много осталось.
Old Post 06-03-2015 22:47
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
THE_MASTERPLAN
(GAG)

Зарегистрирован: Mar 2012
Проживает: Belarus/Minsk
Написал: 90 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1103116
Отличное начало спин-оффа, чувствуется та самая атмосфера ББ, но с чуть большим упором на юмор, все-таки комедия. И конечно, весь сок оценят те, кто смотрел ББ до этого.
Чего только стоят сцены с Туко и купонами для парковки, с фирменной заточкой Майка, ну а сцена с "умным" унитазом, + "Я ХОЧУ ВЫЙТИ ИЗ СОСТАВА США" в 5-й серии просто -
Steam ID | Source SDK user - Mapper.

Поправил THE_MASTERPLAN 07-03-2015 в 15:27

Old Post 07-03-2015 08:57
THE_MASTERPLAN отсутствует Посмотреть данные 'THE_MASTERPLAN' Отправить Приватное Сообщение для 'THE_MASTERPLAN' Найти другие сообщения 'THE_MASTERPLAN' Добавить THE_MASTERPLAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103123
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
В тюрьму не хочется. Как и на дно ближайшей речки. Да и не думаю, что много осталось.
Ещё помня ББ, пожарных ситуаций у него не было, больше проблем исходило со стороны Уолтера. Видимо, он просто хотел перезагрузить жизнь.
Old Post 07-03-2015 12:49
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1103148
Ваши положительные отзывы очень радуют
Увидеть что-то, по уровню сравнимое с БрБа, нынче практически недостижимая роскошь. Подожду, пожалуй, целого сезона.
Old Post 07-03-2015 20:52
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103184
Да, сериал складывается хорошо=)
Old Post 09-03-2015 16:03
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены