Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

[Кино] Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)
Сообщение #1097098
Ожиданию пришел конец, и долгожданный первый трейлер фильма «Черепашки-ниндзя» появился онлайн! 2014 год просто нон-стопом возвращает в детство тех, у кого он пришлось на 90-е годы прошлого века. Тут вам и Робокоп, и Годзилла, и, конечно же, Черепашки-ниндзя. К выходу трейлера студия также опубликовала официальный синопсис.

Цитата:
Городу нужны герои. Тьма накрыла Нью-Йорк, и Шреддер и его злобный Клан Фута мертвой хваткой держат все структуры, от полиции до политиков. Будущее кажется мрачным, пока четверо необычных братьев-изгоев не появляются из канализации, чтобы принять свою судьбу в качестве Черепашек-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее хитроумным оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и раскрыть дьявольский план Шреддера.


Год: 2014
Премьера (мир) 7 августа 2014
Режиссер: Джонатан Либесман
Продюсер: Майкл Бэй
В главных ролях:
Меган Фокс
Алан Ричсон
Ноэль Фишер
Уильям Фихтнер
Уилл Арнетт
Вупи Голдберг
Эбби Эллиотт

КиноПоиск: http://www.kinopoisk.ru/film/461206/

Поправил Venx 27-03-2014 в 17:53

Old Post 27-03-2014 17:43
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1097099
Я не понял... Микеланджело - нигер? 0_о
Old Post 27-03-2014 17:51
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1097100
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Я не понял... Микеланджело - нигер? 0_о


Нет Это наверное тень так упала на него.
Old Post 27-03-2014 17:55
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1097101
И правда, его играет некий Ноэль Фишер. А по нарисованной роже и разговору кажется, что он чёрный.
Old Post 27-03-2014 18:03
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1097102
Цитата:
nickelodeon movie

Цитата:
Режиссер: Джонатан Либесман

Цитата:
Продюсер: Майкл Бэй

Всё плохо. Нет, всё ОЧЕНЬ плохо. Если когда-нибудь посмотрю, то только ради Фихтнера и Вупи Голдберг.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 27-03-2014 18:38
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1097103
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
И правда, его играет некий Ноэль Фишер. А по нарисованной роже и разговору кажется, что он чёрный.

Ты что, расист?

Череппахи выглядят круто. И они ОГРОМНЫЕ, как им в канализацию-то пролезть? Меган Фокс не похожа на Меган Фокс. Я даже полез перепроверить в гугл, она ли это.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-03-2014 18:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1097104
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ты что, расист?
Нет конечно, но у американцев порой бывают загоны с "толерантностью".
Old Post 27-03-2014 18:46
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1097115
Мне до последнего казалось, что я смотрю трейлер новых трансформеров
Old Post 27-03-2014 22:55
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1097119
Цитата:
Всё плохо. Нет, всё ОЧЕНЬ плохо. Если когда-нибудь посмотрю, то только ради Фихтнера и Вупи Голдберг.

Спокуха. Николодиум это правообладатель, но над фильмом он не имеет никакой власти. Либесман отлично видит картинку и кадр, а Бэй просто бабла отвалил.
Цитата:
Мне до последнего казалось, что я смотрю трейлер новых трансформеров

Это из-за того, что Меган Фокс и та же самая обработка картинки, те же цвета.
Цитата:
И они ОГРОМНЫЕ

Очень непривычно. Практически во всех вариациях (оригинальные чёрно-белые комиксы, комиксы от Арчи, классический мультсериал, мультсериал 2003 года, классическая кино-трилогия, мультсериал 2012 года) они чуть ниже людей. А тут они не просто высокие, они ОГРОМНЫЕ.

Ещё, конечно, реддизайн черепах. Даже не знаю, как к нему относится. Мне, конечно, привычнее классический образ (оригинальные чёрно-белые комиксы, не путать с мультсериалом 1987 года), а тут куча деталей, много одежды. В общем, пока не знаю. Главное, чтобы сюжет не подкачал.

Поправил FEST 28-03-2014 в 07:33

Old Post 28-03-2014 07:24
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1098540
Давненько приметил эту реализацию. Судя по ролику из черепах сделали каких-то орков. xD
Old Post 27-05-2014 12:14
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1099105
Teenage Mutant Ninja Transformers.
Слишком большие черепахи.
Так-то - посмотреть интересно, и да, ради Фихтнера.
И ради интереса, будет ли там место этому моменту.
Old Post 23-06-2014 09:38
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEST
(Халфанутый)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian/Питер
Написал: 282 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1099106
Цитата:
И ради интереса, будет ли там место этому моменту.

Нет, фильм снимает НЕ Бей.
Old Post 23-06-2014 10:46
FEST отсутствует Посмотреть данные 'FEST' Отправить Приватное Сообщение для 'FEST' Найти другие сообщения 'FEST' Добавить FEST в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1099132
Цитата:
Нет, фильм снимает НЕ Бей.

Моя ошибка, перепутал, Бэй - в роли продюсера.
Old Post 24-06-2014 08:10
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1099765
Посмотрел. Получилось как обычно получается с проектом где мелькает имя Майкла Бэя. Черепашки конечно не Трансформеры - поэтому взрывов и спецэффектов тут немного, зато много юмора, с отсылками к известным вымышленным вселенным вроде Звездных войн; больше всего радовал шутками Майки, и очень развеселила сцена в лифте. Сюжет прост как две копейки, Фихтнер старался, ну и Вупи тоже не подкачала [хотя честно говоря, её было так мало что она как-то вроде и не напрягалась]. В саундтреке не было дабстепа, а потому звучание было органичным. Про Сплинтера отдельно. Придать ему такой мерзкий вид - это надо постараться. Я понимаю, он все-таки крыса, но ведь можно было придать ему более благоприятный вид чем тот который был в фильме. Ну а Меган Фокс...с ней всё как обычно, ничего особенного. Один раз посмотреть - самое то. Рекомендую не опаздывать на сеанс - первые 2 минуты фильма, до появления названия, просто дико красивы и буквально пропитаны духом Японии и мудростью самураев.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 07-08-2014 14:14
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1099780
Соглашусь с оратором выше. За исключение двух вещей. Мне ни капельки не понравился саундтрек к фильму и Донни выглядит хуже Сплинтера. Ну он же ниндзя все-таки! И хотя я ничего не ожидал от этого фильма, он меня разочаровал. Нехило так. Держится только на шутках.
Ждем продолжение, Шреддер сжал кулачок.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 07-08-2014 20:09
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены