Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1010974
Rulez, в обзоре краба постоянно повторяется о том, что мод не страшный. Он не должен быть страшным О_о.
И ничего обоснованного и по существу я там не услышал, критика должна быть конструктивной, чего в его обзоре я не заметил.
Итог: Отсутствие конструктивности + Отсутствие юмора = Обычный засер на видео.

Aspik добавил 08-02-2011 в 00:17:30:
Хотя я извлек то, что следующий мой мод будет на планку выше, до которой морепродуктам не добраться, и оценка моддб перескочит с 7.9 до 9.5, стимул делать лучше только увеличился.
Old Post 08-02-2011 00:13
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010975
Выключил в начале - не смог догадаться что под картинами скрыт сейф с ключем, тогда как задание было "найти кислоту для открытия двери". Вообще люблю уютные детализированные локации с поиском хорошо запрятанного, цветокоррекция несколько грубовато но задает пересвеченную атмосферу жаркого полдня. Но из хорошего замеса получилось что то неиграбельное, слишком нелогичны квесты да еще заправленные убивающим нас кровотечением... титры со стильными рисунками хорошие... в общем смесь хорошего и плохого.

ЗЫ и что бы мод действительно стал стильным - надо таки осваивать моделлинг + текстуринг. Когда есть время разглядывать окружение - мутные текстурки и корявые модельки игр пяти летней давности уменьшают серьезность атмосферы...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 08-02-2011 в 00:31

Old Post 08-02-2011 00:26
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1010977
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Ты сам ответил на свой вопрос
___________________
И кстати, там кто то выше писал, что я нагло навыдирал моделек из NH2, так вот, да будет вам известно, что я спросил на это разрешение у авторов модификации и указал это в титрах.


Пф, Эллиса нельзя превратить в другого персонажа, потому что яркий образ. Он будет Эллисом, хоть пририсовывай ему бороду, хоть нет. Я не могу ассоциировать его с «наркоманом», это не наркоман, а Эллис — добродушный простоватый и остроумный механик из лефт 4 деад 2. Появление его в моде ничего кроме недоумения не вызывает.

И между прочим, модельки из хауса между тем взяты с бананы, а те - с контр-страйк секции. Такой вот порочный путь. Я к тому, что можно было бы указать всех авторов, приложивших руку к данным моделям, меня вот не устроило даже как хен просто написал в кредитсах, что модели взяты с бананы, а как авторов указал лишь аплоадеров, которые всё это склеили. И разрешил он тебе использовать пропы, между прочим, поэтому и попросил указать моделлера, их сделавшего...

И раз ты собираешься самосовершенствоваться, вот очень простой урок по моделированию персонажа. Шедевра с первого раза точно не получится, но свое всяко приятнее, чем чужое, не правда ли? И обвинять потом не будут лишний раз в использовании разношерстного контента.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Rulez, в обзоре краба постоянно повторяется о том, что мод не страшный. Он не должен быть страшным О_о.
И ничего обоснованного и по существу я там не услышал, критика должна быть конструктивной, чего в его обзоре я не заметил.
Итог: Отсутствие конструктивности + Отсутствие юмора = Обычный засер на видео.


Вот это грустно, ты просто воспринимаешь критику в штыки. Ты привык, что тебя хвалили и почитали в одном месте, и теперь у тебя защитная реакция «тролли, обсирание» на жесткую критику. Заметь, жесткую, а не жестокую. Использование л4д (2009) контента года в моде хл2 (2003), где базовый контент 8-6 летней давности. Ксс картины с мотиваторами. Эти вещи убивают атмосферу и всякую серьезность. Небольшая нелогичность пазлов, их деревянность. Не знаю, зачем я это пишу, учитывая что ты любишь давить авторитетом™ и «сделай сам мод сначала», жаль что ты не умеешь воспринимать критику хотя бы спокойно.

И зачем врать, что тебе все равно, когда ты зарегистрировался здесь и отвечаешь на каждый вопрос и ответ краба и рулеза.

Поправил SoJa 08-02-2011 в 05:21

Old Post 08-02-2011 03:06
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010993
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Он не должен быть страшным О_о.

Дорогой Аспик, вот ты утверждаешь, что мод не должен быть страшным. Он вообще чем-то должен быть? Там только одна перестрелка (убогая, прятаться негде, тактики никакой почти), только пять пазлов (при том половина из них нелогичная, остальные объясняют игроку), таймлимит и целый неиспользованный верхний этаж, так что на адвенчуру это не годится, для триллера - нет интриги, никакой вообще, и собственно тех самых острых ощущений. Но зато есть выскакивающие трупы и кровь повсюду. Я, конечно, понимаю, что можно сделать даже что-то не относимое ни к какому жанру, и это будет хорошо, но в результате мод не даёт ничего ни уму, ни сердцу. В конце концов, вся история сводится к тому, что наркоман передислоцирует себя из дома в психбольницу (и это в обеих концовках!). Мы ничего не узнаём (кроме того, что ТРУПЫ), мы ничего не добиваемся, нам даже в концовке маньяка не дают зарезать сестру скальпелем. И я уже не говорю о тонне глупых мелочей, которые портят мод, а мелочи в своё время убили даже Корсаковию. Надпись CONTAMINATED (ЗАРАЖЕНО) на пакетах крови в госпитале - есть, одинаковые плакаты в первой комнате - есть, нож нельзя поднять (а ведь пистолет поднимаем без проблем, а он опаснее) - да.

Пойми, в конце концов, что это видео не являлось обзором (но ты не можешь понять, ибо после "обзоров" медисона "обзорами" считают любое видео с комментариями), а являлось прохождением (летсплеем) игры, в котором демонстрировались мои общие субъективные впечатления (но их было достаточно, чтобы вызвать у тебя недовольство), если ты хочешь обзор - будет обзор, я могу написать его для модса, я для него уже BooM обозревал, у меня проблем не возникнет.

Цитата:
Я бы хотел ознакомится с модами русского производства, с гениальной концепцией, геймплеем, полностью своим контентом (моделями и т.д.) и команду которого взяли в Valve. Есть такие? Нету. Так зачем настолько придираться к тому что есть?

HL BooM (тут доказательство)

Поправил Omega Crab 08-02-2011 в 08:25

Old Post 08-02-2011 07:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1011004
А мне мод понравился. Конечно, под конец дизайн начал подхрамывать, но, в общем, впечатления у меня остались положительные. Правда, не совсем понятны некоторые сюжетные повороты ( например, я не понял, что то за повешенная женщина ). Надеюсь, Aspik во втором эпизоде учтет нашу критику, поработает над дизайном и глубже раскроет сюжет и личность героя. ( пока главгероя не получается воспринимать по-другому, кроме, как наркомана-шизофреника ). В общем - удачи, Aspik!

ildarion добавил 08-02-2011 в 09:54:51:
Кстати, я так и не понял - автора Boom-Gold Edition действительно взяли в Valve, или это была шутка?
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 08-02-2011 09:51
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1011007
Цитата:
Кстати, я так и не понял - автора Boom-Gold Edition действительно взяли в Valve, или это была шутка?

На дату новости посмотри.
Old Post 08-02-2011 10:08
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ildarion
(Big Brother is watching you!)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Украина/Кривой Рог
Написал: 179 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1011008
Я поэтому и спрашиваю)))))) Ладно, понял.

ildarion добавил 08-02-2011 в 10:24:25:
Я просто сначала подумал, что 04.01 это четвертое января.
По непроверенным данным из неназванных источников получена неподтвержденная информация, пожелавшая остаться неизвестной.
Old Post 08-02-2011 10:23
ildarion отсутствует Посмотреть данные 'ildarion' Отправить Приватное Сообщение для 'ildarion' Найти другие сообщения 'ildarion' Добавить ildarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1011018
Omega Crab, я делаю моды в жанре артхаус, если тебе не нравится - не играй. Не буду продолжать с тобой дискуссию, т.к. это бесполезно и мне действительно всё равно.

Aspik добавил 08-02-2011 в 12:46:54:
Цитата:

Неудачно пошутил
Old Post 08-02-2011 12:45
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1011020
А вот я бы сказал - удачно. Бумер странный, его мод похож на бред, но этот парень кой-чего достиг, он - знаменитость, и он не подражает геометрии других карт, пусть его творчество и бьёт по мозгу, но он делает то, чего не делал ещё никто.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-02-2011 12:59
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1011022
Цитата:
Omega Crab, я делаю моды в жанре артхаус,

АХАХАХ ОХ ВАУ
Ну да, ну да - АРТХАУС. ROFLCOPTER
Old Post 08-02-2011 13:05
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1011024
То есть, вы все хотите сказать что мои моды чистой воды кубичный ужасный высер который не стоит развивать и продолжать как либо?
Grang_2k, что не так?
Old Post 08-02-2011 13:12
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011025
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Omega Crab, я делаю моды в жанре артхаус, если тебе не нравится - не играй. Не буду продолжать с тобой дискуссию, т.к. это бесполезно и мне действительно всё равно.

Назови мне, где в Comatose артхаус. Я играл в тот же Брейд (он ещё из всего самый попсовый), творения Кактуса, Корсаковию, Every day the same dream, знаю про Yume Nikki, канал "Культура" смотрел, статью на википедии про артхаус читал, ничего от артхауса в твоём моде не нашёл. Хотя нет, ты сбежал, не ответил ни на один вопрос, ни услышал ни грамма критики. На самом деле, указанный мною уже мод BooM является воистину артхаусом, ибо сделан он не для всех, для нишевой аудитории ценителей (массовый зритель не может его понять) и не для профффффита (в виде внимания, а внимание автор как можно видеть любит).

Мод не является артхаусом нисколько, это только красивое слово, которым автор пользуется, чтобы привлечь внимание. Нет действительно, это мод гораздо больше похож на творения людей-с-плюшевыми-пледами, чем настоящий Артхаус. И да, авторы настоящего артхауса не набигают на чужое мнение, не зовут всех друзей, знакомых и одноклассников, чтобы они мстили за него, не постят ссылки на лурку и не используют глагол "выпячивать". Если же не так, то авторами артхауса можно назвать Трейса, Криса Чендлера, MDickie и даже меня, потому что попробуй докажи мне, что моё видео не является артхаусом, эксперментально-сатирически-провокационный кинематограф же.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
То есть, вы все хотите сказать что мои моды чистой воды кубичный ужасный высер который не стоит развивать и продолжать как либо?
Grang_2k, что не так?

Я так понимаю, что в предстовлениях автора артхаус находится только на ступень выше "кубичных ужасных [цензура], что грустно.

Поправил Omega Crab 08-02-2011 в 14:03

Old Post 08-02-2011 13:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1011026
Цитата:
Grang_2k, что не так?

Да то, что называть твой мод артхаусом - апофеоз незнания теории жанра. Если твой мод артхауз, то, как кое-кто говорил, Линкин Парк - мастера электроники.
Old Post 08-02-2011 13:14
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1011027
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
То есть, вы все хотите сказать что мои моды чистой воды кубичный ужасный высер который не стоит развивать и продолжать как либо?

Мой вопрос не относится ни к чему, я просто спрашиваю мнение.
Old Post 08-02-2011 13:16
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011028
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Мой вопрос не относится ни к чему, я просто спрашиваю мнение.

Нет же, лично я считаю и говорю всюду, что он крепкий середнячок ни о чём. Хотя ты всё равно, подобно всем "творцам"-эгоманьякам ничего не ответишь.
Old Post 08-02-2011 13:17
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены