Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1108744
Потому что первый титанфол был игрой, которая оправдала весь хайп по ней... Однако, это все же ОБЧР'ы, а ОБЧР'ов много не бывает.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-06-2016 18:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1108749

Более подробная нарезка геймплея мультиплеера(и без музыки).
Old Post 14-06-2016 09:11
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1108757
Да в общем-то тот же первый Titanfall, только дороже и с кучей новых фич - обычный сиквел по части мультиплеера. Мульт Modern Warfare 2 тоже был по факту докрученным MW1, но игрался в разы интереснее. Главное, чтобы карт интересных нарисовали - а то уровень в ролике я уже как будто видел в оригинале.
Автор MODs-Inside
Old Post 15-06-2016 12:05
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1112114
С момента выхода Titanfall 2 прошло два полных года и два с половиной месяца, если я не разучился считать.
Бэбэбэ я вытирал ноги об первую часть, не играв в неё, бэбэбэ ориджин, бэбэбэ электроник артс, бэбэбэ робосексуалы, бэбэбэ пилот войди в меня. Также, бэбэбэ разработчики колды, бэбэбэ колда, бэбэбэ колда.
Я купил игру в 2015 году, и единожды прошёл одиночную кампанию, а всё остальное наигранное время провёл в мультиплеере. И наигравшись в сетевой режим в 2015 году, я прервался, и надолго. Забросил. К несчастью, я не осознавал, какая у меня в руках игра, и за что её стоит ценить.
Сейчас Титанфолл 2 считается "best half-life 2 experience since episode 2 release", и это не связано ни разу с графическим движком. Вопреки своим корням в плане технологий, эта игра предоставляет игроку такие карты, которые валв никогда не делала в своих играх, и такие фишки, которые валв никогда не делала в своих играх.
Сейчас Респавны вроде как делают Star Wars: The Fallen Order и ходят слухи про Titanfall 3. И на фоне всего этого я хочу некропостнуть в мёртвую тему мёртвого форума, чтобы поговорить сам с собой на тему того, чего я и мои воображаемые друзья не должны забывать.
А именно, это игра под издательством самой худшей в мире видеоигровой корпорации, которая не обрела финансового успеха, потому что её издатели были достаточно дебилами, чтобы выпустить её в интервале между двумя крупнейшими и мегагромкими хитами игростроя, один из которых был БФ1, а второй - не помню что. Вопреки тому, что на её рекламу не было выделено денег судя по всему даже из кармана того старого деда, который дико фальшиво дудит на дудке "Прощание славянки" вечерами, игра до сих пор имеет базу игроков как на консолях, так и на ПК. Вопреки факту того, что игра выпущена от ЕА, в ней нету платных ДЛЦ, премиум-пассов, разбиения базы игроков на нищебродов и один три три семь пацанов с наушниками от рэйзер, отсутствуют лутбоксы, а весь прогресс в сетевой игре методичен, не привязан к реальным деньгам, и доставляет удовольствие. Всё, за что в игре можно заплатить, по просту добавляет игроку эстетическое удовольствие от пилотирования более модных версий тех же титанов, и от ношения при себе более модно покрашенных стволов. Все новые (старые) карты, игровые режимы и титан, которые были введены в игру после релиза, выдавались всем бесплатно, вопреки факту ЕА. Я не знаю, что там было в первом титанфолле, но по сравнению с ним, говорят, была произведена огромная работа над ошибками.
Кампания создавалась как набор крутых геймплейных идей и задумок, которые должны были способствовать активному применению игровых механик. Уровни создавались как рандомные крутые фишки ради геймплея, которые сначала обрастали левелдизайном, а затем - историей, которую передавали через детали и сюжет. Благодаря этому в игре нету повторяющихся геймплейно уровней, и каждое перепрохождение игры может быть очень разным, потому что игроку в рамках линейной стрелялки преподносится множество способов размазать череп импа об стену.
Сейчас, когда я вернулся в сетевую игру, в которой даже в январе 2019 года есть новые лица, я яростно пытаюсь наверстать упущенное, опробовать всё в игре оружие, все в игре типы пилотов и их свойства, выбить все испытания, и обкатать всех титанов (кроме Тона, потому что он для моральных уродов, и я, по правде говоря, серьёзно задумываюсь над тем - не хуже ли с точки зрения морали использование Тона чем применение смарт-пистолета). Я, как и многие другие игроки, очень скептически относился ко второй части после скандалов вокруг первой, и сейчас я очень жалею, что мимо меня эта игра пролетела так же, как пролетели годы в универе. Я играю в медленно затухающую игру, и пытаюсь отчаянно показать ей, как её люблю за то что это как квейк с элементами принца персии и мехварриора на максималках,за то, что это игра, которая сделана с идеей геймплея на первом месте, за то, что у неё отличный сетевой код, рабочий матчмейкер, честные внутриигровые покупки, совершая которые, ты всегда знаешь, что ты покупаешь, как оно выглядит, и что оно не даёт тебе анальной доминации над другими.
Боже храни Respawn Entertainment, и защити их от участи Visceral Games.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 02-03-2019 в 08:59

Old Post 12-01-2019 13:53
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены