Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011089
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Это я один такой зажравшийся, что даже 8 баллов кажутся мне недостаточно высокой оценкой?

Теод, по оценкам игрожура же.
Old Post 08-02-2011 19:45
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1011094
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Теод, по оценкам игрожура же.
Ну да, по ним.
The Cake is a Pie!
Old Post 08-02-2011 20:15
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1011101
Бездарный высер.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 08-02-2011 21:39
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1011146
Прошёл... в целом не плохо. И ещё есть куда расти.
Странно что автор не считает мод ужастиком, ведь там СОУ МАЧ bLOOD, жуткие звуки и вырви-глаз фильтр делающий картинку особенно зловещей.
Не очень понравились головоломки- если задача "найди сейф за картиной" ещё более менее, то вот "запрыгни на холодильник чтобы достать ручку от окна" уже какая-то не очень логичная...
Old Post 09-02-2011 11:44
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011147
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
то вот "запрыгни на холодильник чтобы достать ручку от окна" уже какая-то не очень логичная...

Что примечательно в этом пазле, это то, что ручка прикрепляется к окну без всякого клея, наверное Эллис-С-Бородой использовал свою КРОВЬ как клей.
Old Post 09-02-2011 11:48
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kysanagi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 821 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #1011169
А я всё ленюсь написать. Так что напишу таки кратко:
Что понравилось...
-Маппинг. Он был хороший и не убогий.
Что не понравилось.
-Всё остальное
История ? Какое то уныние. Просыпаемся с кучей кетчупа крови на стенах и полу, да ещё с таким то кровотечением. И хочешь сказать что это артахус, лол адвенчура ? Так же эти унылые моменты с трупами. Я ваще первый раз не увидел труп на верёвке ибо отвернулся -.- А второй труп тоже не заметил. Всё было увидено после момента когда нужно было "испугаться". И загадки. Такой бы могло прокатить только во время появления модов для хл2 но сейчас планка головоломок это Research & Development к качеству которого нада стремиться или пытаться хотя бы приблизиться. Ибо каждая задачка у меня не занимала половины минуты на решение. (Самой упоротой показалась идея с диваном. И да пистолет я тоже там не заметил) И да. Колор корекшен с фильтром не удались, ибо выглядело всё не красиво, а если к чему то приблизиться то всё станет фиолетовым.

Да в завершение соглашусь со многими что титры наверно самая лучшая часть мода. Да и возмущусь наверно про диалоги гг. Которые содержит ошибки да еще в обильном количестве "Fuck" и его производные. (И да делать из Элиса гг наверно самая большая штука что мне не понравилась.)

Надеюсь мои претензии и претензии других учтутся в следующей части. Сделаем его лучше вместе!!1


И да у меня не получилось написать коротко -.-

Поправил Kysanagi 09-02-2011 в 17:34

Old Post 09-02-2011 14:08
Kysanagi отсутствует Посмотреть данные 'Kysanagi' Отправить Приватное Сообщение для 'Kysanagi' Найти другие сообщения 'Kysanagi' Добавить Kysanagi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1099906
Еще младым лисенком вскормил он случайно своей нервозностью Омега Краба, что фильтровал потоки мусора, угара и содомии и нашел весьма былинным продукт его безумных умений и ел разгневанного Лиса, раздражая седалищный нерв его без сожаления, как, однако, и без излишней жестокости, а он, от ярости своей попустишеся, стал смиренно и в то же время горделиво, видя, что внимают ему и ждут его тем, веселящих лучше хмеля, и что на форуме крестьяние истово наевшееся и потому толстое.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 15-08-2014 00:49
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены