* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Переезд в другой город Started at 12-04-2006 00:04 by stSemik Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=25993 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : stSemik Date : 12-04-2006 00:04 Title : Переезд в другой город Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!:( :( :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Hedge hog Date : 12-04-2006 02:33 Неохота уезжать с привычного места, согласен. Но во-первых, настоящие друзья остаются друзьями и после переезда. А вот-вторых, ты можешь их навещать. В-третьих, рано или поздно все равно все разъедутся кто куда. Ну и наконец, новый город, новые друзья - это должно быть интересно! :) У самого такое было. Не хотелось уезжать, и все тут. В принципе, я и сейчас бы никуда не поехал если бы у меня был выбор :) Но надо сказать, что опыт приобретен интересный. К тому же, вернуться можно всегда - как я уже говорил, настоящих друзей ты не потеряешь. А тех, которых потерял - это были не друзья, а так, знакомые ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 12-04-2006 09:38 У меня было ещё похлеще, пришлось в другую страну уезжать. Я плакала и не хотела покидать родной город, но выбора не было. Мои украинские друзья для меня теперь просто воспоминания, ведь надо стремиться к реальности, находить новых друзей, открывать новые места.... По началу тебе будет грусно, но потом очень даже неплохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Darkness Date : 12-04-2006 20:47 ДА! МНЕ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ STSEMIK'y я перехал из одного р-на в другой. но всё равно не хотел переезда, так как был ещё мал и не так часто мог приезжать навещать своих старых друзей(ведь новых пока ещё не было)!Но теперь привык(за несколько лет) и переезжать куда-либо не хочется, появились новые друзья и знакомые!А старых друзей я навещаю очень часто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ElFuego Date : 12-04-2006 21:02 у меня самого не было такого переезда, но у меня несколько друзей уехали, кто в Москву, кто в Питер, мы часто созваниваемся, по возможности приезжаем к друг другу, там они себя чувствуют довольно комфортно, нашли новых друзей, работают так что морально переезд тяжел только в начале потом привыкаешь и все остально уже не имеет такого принципиального значения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : stSemik Date : 12-04-2006 21:59 Большое спасибо за поддержку!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Najomnik Date : 13-04-2006 11:17 Title : Re: Переезд в другой город [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от stSemik [/i] [B]Я родился в небольшом городе Мурманской области и живу здесь и сейчас, но после здачи экзаменов придётся его покинуть потому что я с предками переезжаю в Курс. Мне нравится мой родной город здесь живут все мои друзья, я люблю северную природу с огромным количеством чистейших озёр, мне даже нравится полярный день и полярная ночь, когда с серидины осени до весны начинает темнеть уже часа в три-четыре и постоянно светло всё прохлалное лето.Я конечно понимаю родителей что им не нравится север так как они роделись в средней полосе и приехали сюда работать, но мне больно покидать любимый город!!! У кого-нибудь из вас была такая ситуация?!:( :( :( [/B][/QUOTE] А мне ещё один класс закончить, и анологичная ситуация произойдёт! Хмм... Вообще, я не жалею, так как в обеих городах у меня есть хорошие друзья... Даже есть плюс: У нас в городишке ничего интересного нет, да и не было... В сталицу уехать хоцца. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ucugoP Date : 13-04-2006 17:19 Чего тут грустить? Наоборот радоваться надо, тем более что, как уже сказал Hedge hog всегда можно вернутся, целый город по определению не может никуда потеряться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 13-04-2006 19:57 Я много катался по Матушке России! :) Барнаул - Чита - Барнаул - Москва. Что же дальше? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : FAIER Date : 13-04-2006 20:06 2stSemik В первую неделю ты будеш жутко скучать по своим друзьям. Во вторую неделю ты познакомишся с новыми друзьями и будеш меньше скучать по старым друзься. В третью неделю ты так сойдёшься с новыми друзьями что забудеш старых. Они останутся как тень прошлого. Так что всё будет хорошо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Akufen Date : 16-08-2017 16:27 Я б не переехал никуда из своего родного города. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Гризл Date : 17-08-2017 08:50 Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L i P k I y Date : 20-08-2017 21:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Гризл [/i] [B]Мы когда с женой переехали нашли новых друзей быстро играя в инквизицию. [/B][/QUOTE] я надеюсь, это игра такая, или реально нашли единомышленников, сжигая людей на кострах? :smokie: :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Greg Date : 30-09-2017 20:34 Посмотрел в недавно появившиеся сообщения на форуме, пришёл в эту тему, хотел ответ написать, а ей, оказывается, 11 лет... С момента создания темы столько лет прошло, интересно узнать, как всё у автора сложилось? Тем же, кто, может быть, позже столкнётся с переездом и набредёт на эту тему, могу сказать - не бойтесь. Настоящие друзья останутся друзьями. В наше время даже при желании скрыться от старого круга общения сложно - интернет, в общем, - вещь превосходнейшая, связаться с родными или друзьями - не проблема вообще, чувства одиночества не будет такого жуткого, как принято представлять. Пока молодой, надо пользоваться возможностями, дома в старости насидимся. Сам месяц назад уехал учиться - вообще без родителей, в общежитие. И ничего. Скучаю иногда, но не всегда же в родительском доме жить. Главное - уезжать туда, где интересно, куда есть зачем ехать, чтобы времени на грусть не оставалось (так уж мы устроены, что только свободное время - то в смех, то в слёзы), и всё будет хорошо и даже лучше, чем могло показаться. По крайней мере, это опыт, а он ещё никому не мешал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 11:29:55