Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #93609
Evengard, сочувствую...
Old Post 19-11-2004 11:14
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93619
Незнаю что там у вас у всех не ходит я прошол уже 8 уровней и все прекрасно никаких проблем с аи небыло да и вообще небыло
Old Post 19-11-2004 11:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93623
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHEPARD
Так, у меня то же самое, но во всех местах практически.
Я установил, что это глюк со скриптами, мы с другом играе с одного ДВДюшника, но у меня проблемы а у него нет. Проблемма вот в чем, комп просто отказывается проигрывать определенные скрипты, и люди ничего не делают и не разговариват с вами, все стоят на месте как вкопаные. У меня такое же на каждом шаку, приходится перезапускать комп и заново проходить, вот гемор-то!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
У меня пиратка со всеми патчами, может кто знает как это исправитЬ?


Скрипты тут ваще не при делах. Просто эта гр...ая халва сохраняет граф нодов не в папке graph, а в папке SAVE. Потом при загрузке она не может найти ноды и персы не знают куда ходить и поэтому ai_disable 0 не помогает. надо сначала вручную подгрузить левел, что бы перестроить graph node и потом грузить сэйв.
Old Post 19-11-2004 11:39 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #93639
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evengard
Народ, помогите! Купил Half-Life 2, естественно пиратский и естественно глюки!! У меня все люди молчат, то есть игра всё идёт нормально, но когда кто-то что-то говорит у них рты не открываются!!! Только звук и субтитры. У кого-нибудь такие проблемы уже были?
Помогите как решить? Или надо только покупать лицензионку?


Повторяюсь!Ждать осталось 3 дня!Че тут говорить!

А покупать надо лицензию!Во первых ты проявишь уважение к разработчикам!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-11-2004 11:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evengard
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93641
Я бы купил лицензию, но это только за 50$ на заказ по почте по инету, это вообще-то стоит ли того? А до чего осталось три дня? У нас тут только пиратку продают и никаких лицензий не светит, а жаль, может и купил бы, если бы мороки не было.
Old Post 19-11-2004 12:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MAMMOHT
(Ископаемое)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: Ледниковый период/пос.Шестихолмск
Написал: 983 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #93643
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Скрипты тут ваще не при делах. Просто эта гр...ая халва сохраняет граф нодов не в папке graph, а в папке SAVE. Потом при загрузке она не может найти ноды и персы не знают куда ходить и поэтому ai_disable 0 не помогает. надо сначала вручную подгрузить левел, что бы перестроить graph node и потом грузить сэйв.

А вот тут есть одна существенная ситуация
Все дело в том, что "ноды", формируемые автоматически (если их нет) могут быть, скажем так, не совсем корректны. В задачу автора уровня, по идеи, должен все выверить, проверить и подправить неправильно сформированые "ноды". Если этого не сделать, возможны (вполне!) глюки, типа, AI начинает тупить, не ходит куда нужно и т.п. Пример? cs_office из CSS. "Ноды", формируемые атоматически где-то чего-то неправильны и AI заложников глючит: по лестницам не ходят, в окна не вылазят и т.п.

Это я к тому, что, похоже, ради уменьшения размеров архива в некоторых случаях умельцы эти ноды похерили... Результат?

Это я говорю, как тип, который занимался созданием уровней не просто для CS, а для сингла HL1, и знаю об этой проблеме. И чем сложнее геометрия уровня, тем больше было проблем с этими самыми узлами-нодами.

Так-то.
Old Post 19-11-2004 12:09
MAMMOHT отсутствует Посмотреть данные 'MAMMOHT' Отправить Приватное Сообщение для 'MAMMOHT' Найти другие сообщения 'MAMMOHT' Добавить MAMMOHT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #93644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evengard
Я бы купил лицензию, но это только за 50$ на заказ по почте по инету, это вообще-то стоит ли того? А до чего осталось три дня? У нас тут только пиратку продают и никаких лицензий не светит, а жаль, может и купил бы, если бы мороки не было.


Поверь мне стоит

А три дня осталось до то как ..............................Версия от Софткаба появится в продаже!

LEON's_Kennedy добавил 19-11-2004 в 12:13:58:
Цитата:
Оригинальное сообщение от MAMMOHT
А вот тут есть одна существенная ситуация
Все дело в том, что "ноды", формируемые автоматически (если их нет) могут быть, скажем так, не совсем корректны. В задачу автора уровня, по идеи, должен все выверить, проверить и подправить неправильно сформированые "ноды". Если этого не сделать, возможны (вполне!) глюки, типа, AI начинает тупить, не ходит куда нужно и т.п. Пример? cs_office из CSS. "Ноды", формируемые атоматически где-то чего-то неправильны и AI заложников глючит: по лестницам не ходят, в окна не вылазят и т.п.

Это я к тому, что, похоже, ради уменьшения размеров архива в некоторых случаях умельцы эти ноды похерили... Результат?

Это я говорю, как тип, который занимался созданием уровней не просто для CS, а для сингла HL1, и знаю об этой проблеме. И чем сложнее геометрия уровня, тем больше было проблем с этими самыми узлами-нодами.

Так-то.



Молодец ,может хоть народ какойто поймет в чем проблема!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 19-11-2004 12:11
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KEKC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #93664
Цитата:
Оригинальное сообщение от MAMMOHT
А вот тут есть одна существенная ситуация
Все дело в том, что "ноды", формируемые автоматически (если их нет) могут быть, скажем так, не совсем корректны. В задачу автора уровня, по идеи, должен все выверить, проверить и подправить неправильно сформированые "ноды". Если этого не сделать, возможны (вполне!) глюки, типа, AI начинает тупить, не ходит куда нужно и т.п. Пример? cs_office из CSS. "Ноды", формируемые атоматически где-то чего-то неправильны и AI заложников глючит: по лестницам не ходят, в окна не вылазят и т.п.

Это я к тому, что, похоже, ради уменьшения размеров архива в некоторых случаях умельцы эти ноды похерили... Результат?

Это я говорю, как тип, который занимался созданием уровней не просто для CS, а для сингла HL1, и знаю об этой проблеме. И чем сложнее геометрия уровня, тем больше было проблем с этими самыми узлами-нодами.

Так-то.


В том-то и дело, что играю с запакованной папки лицензионной халфы. Ничего не выкидывали. только наложен патч от *******.
Old Post 19-11-2004 14:41
KEKC отсутствует Посмотреть данные 'KEKC' Отправить Приватное Сообщение для 'KEKC' Найти другие сообщения 'KEKC' Добавить KEKC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saprykin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/майкоп
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93687
пожалуста дайте кто нибудь крэк а то игра вылетает каждые несколько секунд у меня half-life_2_ost-2004-*******.nfo
и как им пользоваться
saprykinv@list.ru
Old Post 19-11-2004 15:31
saprykin отсутствует Посмотреть данные 'saprykin' Отправить Приватное Сообщение для 'saprykin' Найти другие сообщения 'saprykin' Добавить saprykin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93720
НАрооод!Помогите плиизз!Я поставил разрешение 1280*768 и после этого у меня в халфе нет картинки!просто черный экран и написано out of range!! переустановка не помогла!
Old Post 19-11-2004 16:26 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93722
ДАйте пожайлуста скрин меню опций так я хоть видеть буду куда примерно кликать!
Old Post 19-11-2004 16:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andreiy
(Cyberdemon)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: АД/АД
Написал: 161 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #93725
С
разу несколько сотен игроков со всех концов мира сообщили о различных ошибках связанных с запуском и регистрацией “Half-Life 2”. Речь идет не только невозможности присоединиться к серверу Steam для подтверждения кода, но и неприятная ошибка, которая выглядит, как сообщение “Map Version is 0, expecting 19”. Для решения этой проблемы необходимо переименовать файл sourcemodels.gcf в папке SteamSteamApps. Если вам не помогло, то ждите официального патча от Valve Software.

вот вам и легальный халф 2

Andreiy добавил 19-11-2004 в 16:45:25:
И вот еще
Официальные представители Valve Software предупредили большинство фанатов “Half-Life 2” о том, что многочисленные программы, якобы открывающие доступ к Steam-версии “Half-Life 2”, и требующие всего на всего пароля и логина для доступа к сети являются обыкновенными Троянами. Поэтому лучше подождать еще неделю, чем остаться совсем без игры.

взято с сайта http://www.gamemag.ru
Old Post 19-11-2004 16:41
Andreiy отсутствует Посмотреть данные 'Andreiy' Отправить Приватное Сообщение для 'Andreiy' Найти другие сообщения 'Andreiy' Добавить Andreiy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RDEM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93730
Цитата:
Оригинальное сообщение от MAMMOHT


Это я к тому, что, похоже, ради уменьшения размеров архива в некоторых случаях умельцы эти ноды похерили... Результат?

Это я говорю, как тип, который занимался созданием уровней не просто для CS, а для сингла HL1, и знаю об этой проблеме. И чем сложнее геометрия уровня, тем больше было проблем с этими самыми узлами-нодами.

Так-то.

А что ты скажешь на то что я сам распаковал gfc-шки и собрал халф в кучу и у меня такая же беда быват, то же пираты ко мне приходили и порезали мою игру. Просто не правильно ее сломали вот это да.
Old Post 19-11-2004 16:49
RDEM отсутствует Посмотреть данные 'RDEM' Отправить Приватное Сообщение для 'RDEM' Посетить домашнюю страничку RDEM Найти другие сообщения 'RDEM' Добавить RDEM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xaser
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93744
Люди! Всем привет! У кого Халва2 скачана через Стим?
Я скачавал 2 раза! И ни один раз она не пошла!
Запускаю, пишет Error filesystem_steam.dll и все
Че делать?
Пробовал копировать из \steam\bin\ не помогло
Old Post 19-11-2004 17:10 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RDEM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Братск
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93757
А ты из CSS файлы Steam.dll и Steamy.dll подоложи и будет тебе счастье.
PS файлы эти были в последнем патче к CSS от емпорио.
CS1.6 v18b, CS:CZ v1.2, amxx 1.01, metamod 1.17.4., C-D v4.29.2, PsychoStats v2.3.1 [modified by quark], NFS U, GTA-VC 0.5, CSSv7_build2349,
Old Post 19-11-2004 17:49
RDEM отсутствует Посмотреть данные 'RDEM' Отправить Приватное Сообщение для 'RDEM' Посетить домашнюю страничку RDEM Найти другие сообщения 'RDEM' Добавить RDEM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены