Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А кто вы ???
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Я маппер !!!
94 38.84%
Я моделер !!!
39 16.12%
Я кодер !!!
16 6.61%
Я текстурщик !!!
49 20.25%
Я пока не начинал работать с редакторами...
44 18.18%
Всего: 151 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #433427
Models by Siege... А я то думаю, че мне твой ник знаком...

Покань хоть одну модельку... плиииизззззз...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 16-08-2006 18:13
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #434173
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demonworm
Models by Siege... А я то думаю, че мне твой ник знаком...

Покань хоть одну модельку... плиииизззззз...

http://forums.facepunchstudios.com/...439&page=11 - Вот полностью мой пак (если не веришь, почитай тему, или скачай пак и в modinfo файл загляни )
Так-же можешь просмотреть темы работы по гаррис моду, все модели которые использовал я и которых небыло у других - мои
Faces Of Evil
Old Post 18-08-2006 16:00
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #438365
Я маппер. И текстурщик. Мою супер-пупер карту я начал делать, когда только сел за хаммер. Прототипы кстати делал еще в старкрафтовском редакторе. Щас прохожу испытательный срок в одной команде, вроде еще не пнули
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 26-08-2006 19:51
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HLGEN
(Двигатель)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 647 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #438385
Я маппер, кодер и недомоделлер. И еще туторописатель
.
Old Post 26-08-2006 20:27
HLGEN отсутствует Посмотреть данные 'HLGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'HLGEN' Найти другие сообщения 'HLGEN' Добавить HLGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #438926
Как много талантов чудных...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 28-08-2006 12:29
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #438950
Я - мэппер, немного текстуровщик и композитор.

Сделал две карты под CSS - cs_dancing (Club Dancing) и de_ruins (проект завершился неудачей ).

Мной разработано приличное количество учебных карт под HL2.

В старые добрые времена, когда еще более менее был популярен первый HL, сделал 4 deathmatch-карты (mpwinter, mprfh, labcell, mpxen).

Создал небольшую модификацию под HL - Run From Hell.

Также написаны и переведены такие статьи\туториалы, как "Система Actbusy - туториал-перевод по системе Actbusy, ее свойствах и применении", "Создание стены, ломающейся только от гранаты - туториал по созданию стены, ломающейся только от гранаты", "Пружинящая доска - туториал по созданию пружинящей доски, прогибающейся под весом игрока, как в бассейне", "Valve Map Extractor v0.93G - перевод-туториал по описанию команд VMEX" и "Wally (for HL) - краткий туториал-перевод по использованию программы".

Ну собственно, усе - вот кто я...
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 28-08-2006 13:25
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #440562
Я маппер, текстурщик и трохи кодер...
Сейчас делаю с X-com'ом DNS Episodes, который одубел, 1й епизод думаю выйдет ближе Февралю или Январю (2007 года)
Моя первая карта и есть та самая первая карта DNS EP1 (БУГОГА, Я САМЫЙ ЮНЫЙ МОДОДЕЛ )
Хочу подучить моделлинг
Old Post 31-08-2006 20:38
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GDDR3
(Жить - вредно!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Где то в Мордовии...
Написал: 189 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #442147
Маппер я не очень сильный. начал маппить ещё под 1-ю Халфу (до этого "сделал" одну карту для сериос сема). на City17.ru есть моя карта, Kill_The_Breen называется.
Недавно занялся моделингом. точнее с пол года назад. Сделал пару небольших моделей для BSSource.
"Надо выяснить что стало с другими, пока это не стало с нами..." © Капитан Милер
Old Post 04-09-2006 21:47
GDDR3 отсутствует Посмотреть данные 'GDDR3' Отправить Приватное Сообщение для 'GDDR3' Найти другие сообщения 'GDDR3' Добавить GDDR3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #442794
GDDR3, в "Убить Брина" я играл... Карта полный трэш, но она была моей первой пройденой любительской картой для ХЛ2...

Я как посмотрю на строку голосования, так и замираю в изумлении: столько человек сидит в разных редакторах, а знаю я таких на форуме немного...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 06-09-2006 14:48
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GDDR3
(Жить - вредно!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Где то в Мордовии...
Написал: 189 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #442947
Цитата:
Оригинальное сообщение от Demonworm
GDDR3, в "Убить Брина" я играл... Карта полный трэш, но она была моей первой пройденой любительской картой для ХЛ2...



ДЫк я вроде и написал что мапер я не сильный.
"Надо выяснить что стало с другими, пока это не стало с нами..." © Капитан Милер
Old Post 06-09-2006 21:20
GDDR3 отсутствует Посмотреть данные 'GDDR3' Отправить Приватное Сообщение для 'GDDR3' Найти другие сообщения 'GDDR3' Добавить GDDR3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #446435
Я делал не лучше (хуже) ...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 17-09-2006 09:45
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #447672
Я маппер, моделлер на стадии обучения ( кстаи очень хочу им стать ) ну как писал товарищ SiEgE слабый текстурщик (так как без текстур никуда, приходится выкручиваться).
Щас работаю над супер пупер мега квази офигннным модом в месте с DimON-17 и стволом который планирую вот вот закончить.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 21-09-2006 04:22
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doofmeishter
(!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 339 сообщений

Сообщение #450834
маппер... начинал ещё с хл1 - куча планов - куча карт(планировался s.p. мод)... потом вышел Unreal 2 ... долго отходил от увиденного затем большой Системный краш.... только и остались зарисовки...
Выход ХЛ2 поразил - продолжил любимое занятие.
Работаю с фотошопом - т.е. и текстурку наклепать несложную могу. В скором времени ожидается рождение нового кодера ... если с головой в работу не уйду....
Old Post 30-09-2006 05:38
Doofmeishter отсутствует Посмотреть данные 'Doofmeishter' Отправить Приватное Сообщение для 'Doofmeishter' Найти другие сообщения 'Doofmeishter' Добавить Doofmeishter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #489326
Я моделлер-визуализатор уже год наверно, и неделю моделер под хл2... Текстуры еще не рисовал, но для визуалироваие нормально получалось..
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 18-12-2006 12:25
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #489372
От каждого по 45% не считая моделера!
Old Post 18-12-2006 14:02
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены