Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FreeGman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/Таксимо
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #869925
Теория туповата, но... Голос Фримена мы слышали много раз в первой хл, в опозишон форсе, в хл2, в еп 1 и 2. И всё из-за того что (не бейте тапками!!!) Фримэн - ДжиМэн. Ведь было бы странно если бы герой говорил с самым главным не героем одним голосом? И если теория права, то вероятно в еп 3 мы станем свидетелями как Гордон Фримэн становится ДжиМэном. Ну или на путь становления ДжиМэном
[[[[(88|>><<|88)]]]] - пауки мерзкие твари. И я такой же.
Old Post 11-06-2009 13:25
FreeGman отсутствует Посмотреть данные 'FreeGman' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeGman' Найти другие сообщения 'FreeGman' Добавить FreeGman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #869927
Табурет мне об хребет!
Я конечно слышал о такой теории, но мне кажется что она неправдоподобна, еще я слышал то что Фримен и Шеппард это одно лицо.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 11-06-2009 13:35
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #869955
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Табурет мне об хребет!
Я конечно слышал о такой теории, но мне кажется что она неправдоподобна, еще я слышал то что Фримен и Шеппард это одно лицо.

Ну-ну, и как это ему дали приказ убить себя же, а потом он увидел себя же, прыгающего в портал
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 11-06-2009 15:35
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #869964
2 All - просьба не отклонятся от темы.

2 FreeGman - выдвижение "туповатых" теорий не способствует изучению вселенной Half-Life а следовательно, рассматривается здесь как флуд и оффтопик. Прошу учесть на будущее.

2 Detector - "табуретное" общение не вписывается в стандарты настоящего подраздела. В следующий раз будут выданы баллы за флуд.
Old Post 11-06-2009 16:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #870758
Chell тоже вполне может говорить! Во-первых, она нормально охает и ахает при ударах, а не шипит, как Гордон. Во-вторых, в самомо конце Глашка спрашивает Челл:"Ты что-то сказала?"
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 13-06-2009 11:47
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #870768
2 InterH@lfer
Просьба не оффтопить.
Old Post 13-06-2009 12:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mazahaka 1248
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #877897
О-оу говорит Фриман!!!
Old Post 28-06-2009 14:52
mazahaka 1248 отсутствует Посмотреть данные 'mazahaka 1248' Отправить Приватное Сообщение для 'mazahaka 1248' Посетить домашнюю страничку mazahaka 1248 Найти другие сообщения 'mazahaka 1248' Добавить mazahaka 1248 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Patcher
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Україна/
Написал: 654 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #877911
Цитата:
Оригинальное сообщение от mazahaka 1248
О-оу говорит Фриман!!!

О-оу говорит какашковая озвучка Буки. Учите Английский и играйте в оригинал.
^читайте внимательно, второй раз я это писать не буду.^


I have repeatedly returned to Gordon Freeman! He must be BURAKKUMESAISUTO!
Old Post 28-06-2009 15:37
Patcher отсутствует Посмотреть данные 'Patcher' Отправить Приватное Сообщение для 'Patcher' Посетить домашнюю страничку Patcher Найти другие сообщения 'Patcher' Добавить Patcher в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883197
Мне тоже очень нравится идея о том, что игрок говорит за Фримена. Меня бесит эмоциональность Аликс, она тормоз, достаёт со своими чувствами и переживаниями, мне прямо интересно, особенно когда Моссман обнаружили в Проспекте (лучше б мой напарник был мужик, Барни, и мы бы вместо того чтобы глотать сопли изнасиловали бы предательницу!), и я злостно цыкаю, но она всё равно тормозит, почему нет кнопки "прекрати тормозить ты [ЦЕНЗУРА]"?

PrikoIIIyst добавил 14-07-2009 в 12:03:03:
Всё-таки мне не нравится молчаливый герой, почему бы вместо Гордона не вставить храброго настоящего мужика, который занимался армейской подготовкой, и чтоб харизма была на высоте. Что б был как Рэмбо.
Шварцнеггер тупоголовая макака, у которого в детстве случился тяжёлый комплекс связанный с маленьким размером бицепсов. Он только качать шары на руках умеет. И фильмы у него тупые, для детей, где он только и ходит и стреляет.
Рэмбо Первая кровь серьёзный фильм (как и четвёртая часть), где Терминатора рвут на куски, и ему пох т.к. он робот, то Сталоне даже боль от небольшой царапины демонстрирует. И Сталоне в фильме показал паркур (преодоление препятствий), как делать ловушки и выживание в диких условиях, и много чего ещё интересного.

PrikoIIIyst добавил 14-07-2009 в 12:10:24:
Почему Фриман должен молчать!? зачем мне вживаться в образ в игре, если я и так в жизни есть, или это игра для "закомплексованных", или это лечебная программа по комплексам?
я хочу чтобы и главгерой был отдельным персонажем, как Итан Томас в Condemned, в последнем был реальный мужик, здоровый, плечистый и брюнет, и злобный, жалко бегать не умеет и преодолевать препятствия и многое другое. В Осуждённом главный герой вообще жил отдельной жизнью (в роликах), и что? мне это не мешало? лечения комплексов?

PrikoIIIyst добавил 14-07-2009 в 12:12:36:
Цитата:
Оригинальное сообщение от PAshok
После серии ударов шокером не только язык отнимется, но и руки с ногами. Бедный Гордон.

Почему бедный? он что баба? он же мужик? и снова про Итана Томаса, последнему палец отрезали в конце игры! и били его куда более жёсткими предметами!
Извините если кого-то задел, я сторонник мужского шовинизма, такой уж я .

PrikoIIIyst добавил 14-07-2009 в 12:17:33:
Когда эти гошники появились, мы могли бы их побить
1.Кулаками (ДВУМЯ!)
2.Ногами (ДВУМЯ!)
3.Телом
4.Подручными средствами
Используя
1.Воздух (просто бить)
2.Пол (скользить по полу)
3.Массу тела (толкать)
Ещё мог сделать более сложные вещи
1.Свернуть шею
2.Удар ноги с разворота (Чак Норрис )
3.Свернуть руку
4.И т.п.
А нет, Фриман просто ходит себе, ляляляля, какой-то буржуйский взгляд на жизнь "за меня всё делает техника", и контуры тела HEV тоже придаёт (очерчивает грудь, спину, бёдра и т.п.), а что, накачаться так нельзя что ли? нельзя было нормальный костюм сделать, а не для закомплексованных? после усиленных занятий паркуром можно получить хорошее мощное очерченное тело.
Извините, что-то эта тема мне очень понравилась .

Поправил PrikoIIIyst 14-07-2009 в 12:13

Old Post 14-07-2009 11:57
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr._Freeman^47^
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /CITY-17
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #883208
Тупость... Не верю я в эту теорию.
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
Мне тоже очень нравится идея о том, что игрок говорит за Фримена.

Вэлв правильно сделали. Видно, что Фримен - серъёзный персонаж.
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
Меня бесит эмоциональность Аликс, она тормоз, достаёт со своими чувствами и переживаниями

Ну-ну, без оскорблений, пожалуйста.
Do you live, do you die, do you bleed for the fantasy?
Old Post 14-07-2009 12:22
Dr._Freeman^47^ отсутствует Посмотреть данные 'Dr._Freeman^47^' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr._Freeman^47^' Найти другие сообщения 'Dr._Freeman^47^' Добавить Dr._Freeman^47^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883210
Dr._Freeman^47^ ну не могу я без оскорблений, я хочу улучшать стрелковые навыки на комбинах, а Аликс представление устраивает блин... да мы в тылу врага, там вообще стэлс должен был быть, нет времени плакаться...

PrikoIIIyst добавил 14-07-2009 в 12:27:01:
Мне HL2 нравится, но главгерой нет, я хотел бы что б героем был охранник - Барни Калхун, ибо он мужик.
Old Post 14-07-2009 12:25
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr._Freeman^47^
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /CITY-17
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #883212
PrikoIIIyst , улучшать навыки можно и в ДМ, и во второй Халфе (там как раз Аликс никак тебе и не помешает, т.к. она не всегда присутствует).
Do you live, do you die, do you bleed for the fantasy?
Old Post 14-07-2009 12:31
Dr._Freeman^47^ отсутствует Посмотреть данные 'Dr._Freeman^47^' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr._Freeman^47^' Найти другие сообщения 'Dr._Freeman^47^' Добавить Dr._Freeman^47^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883214
[OFFTOP]Мне для этого больше ХЛ2 нравится, ФИР какой-то не знаю, медленный что ли, даже сказал бы "липкий", и игрок прицелиться нормально не может, оружие косит и главгерой слишком сильно шатается.[/OFFTOP]
Мне лично Аликс не нравится, ИМХО она медлит всю игру. И главгероя я хотел бы видеть отдельным персом, и что б мужик был.
Old Post 14-07-2009 12:34
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr._Freeman^47^
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /CITY-17
Написал: 65 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #883216
Цитата:
Оригинальное сообщение от PrikoIIIyst
я хотел бы что б героем был охранник - Барни Калхун, ибо он мужик.

В дальнейшем появятся же какие-нибудь дополнения, в которых и будем играть за Барни. Вот и будет тебе счастье =)
PS: имхо, а мне нравится Аликс
Do you live, do you die, do you bleed for the fantasy?
Old Post 14-07-2009 12:37
Dr._Freeman^47^ отсутствует Посмотреть данные 'Dr._Freeman^47^' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr._Freeman^47^' Найти другие сообщения 'Dr._Freeman^47^' Добавить Dr._Freeman^47^ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PrikoIIIyst
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: Nasha Russia/
Написал: 49 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #883217
Вот пытаюсь представить какую бы тёлку хотел вместо Аликс и никаких мыслей, ну если Бритни Спирс.
Old Post 14-07-2009 12:39
PrikoIIIyst отсутствует Посмотреть данные 'PrikoIIIyst' Отправить Приватное Сообщение для 'PrikoIIIyst' Найти другие сообщения 'PrikoIIIyst' Добавить PrikoIIIyst в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены