Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
[15 лет форуму] Лотерея: "Пятерка пентаклей" (правила и обсуждение)
Сообщение #1109197
Незаметно подкрался пятнадцатилетний юбилей форумов. И надо как-то это отпраздновать. Но нам лениво что-то придумывать, а вам лениво что-то делать, верно? Вот и отлично! Поэтому мы достанем из закромов Родины старый добрый Pseudorandom number generator™, послуживший нам верой и правдой на десятилетие. И он уже определит нам пятерых счастливчиков, которые получат Steam версию игры Deus Ex: Mankind Divided.

Правила просты.
В среду 17 августа 2016 года будет открыта специальная тема, для участия в конкурсе достаточно просто создать пост (не нарушающий правил форума) в этой теме с аккаунта, созданного не позднее июля 2016 года. Разрешается создать только один пост в этой теме на аккаунт. Вечером в пятницу 19 августа 2016 года тема будет закрыта. На выходных будет составлена таблица с номерами участников (номер поста = номер участника) и проведен розыгрыш. Его результаты (со скриншотом выпавших значений) будут оглашены не позднее понедельника 22 августа 2016 года. После чего я добавлю победителей в друзья Steam'а и подарю им их призы (в друзья, потому что так проще и быстрее, можете потом удалиться). Проследите, чтобы ваш профиль Steam был указан в профиле. Если я не смогу вручить приз кому-то из победителей до 30 августа 2016 года по его вине (не будет указан профиль Steam, не будет принимать приглашение и т.п.), то он будет объявлен "сам себе Буратино" и дисквалифицирован (ибо уеду в отпуск, а потом надо будет дротить в Легион и не до вас будет ). Нарушение данных правил влечет за собой дисквалификацию с конкурса.

P.S. Если кого интересует, то пятерка пентаклей - это карта Торо. Связи никакой, но название мне понравилось
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 16-08-2016 в 09:33

Old Post 16-08-2016 06:56
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109200
А мне не лениво что-то делать ((( Не понимаю, почему розыгрыши по лайкам и репостам называют таким словом, как "конкурс".
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-08-2016 09:24
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109201
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Не понимаю, почему розыгрыши по лайкам и репостам называют таким словом, как "конкурс".
Потому что копи/паста. Но для педантов переименовал
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 16-08-2016 в 10:28

Old Post 16-08-2016 09:37
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109202
Погоди-погоди... Тебе НАСТОЛЬКО лень что-то делать, что ты даже условия "лотереи" скопипастил? Да ленивее этого разве что если бы я этот смайлик вбивал не вручную символами, а скопировал бы его из чужого сообщения!
Если и буду участвовать, то только шоб другим не досталось!
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-08-2016 11:18
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109203
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Погоди-погоди... Тебе НАСТОЛЬКО лень что-то делать, что ты даже условия "лотереи" скопипастил?
Нет, название
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 16-08-2016 12:50
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1109204
Такое пропустить нельзя!

Только за всю жизнь, я никогда ничего не выигрывал, думаю и здесь великий рандом не заметит меня.
Old Post 16-08-2016 13:13
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1109205
А почему Deus Ex?
Old Post 16-08-2016 18:44
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109207
Наайс=)
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Да ленивее этого разве что если бы я этот смайлик вбивал не вручную символами, а скопировал бы его из чужого сообщения!
не, не копируется
Old Post 16-08-2016 18:58
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109209
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
А почему Deus Ex?
Друзей, желающих эту игру: 12
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 17-08-2016 05:33
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109231
Однако, какой у нас форум активный! Ща все старожилы подтянутся, Борис нарисует ещё 10 выпусков комиксов своих, организуем комикс-чат, сделаем тему про политоту, а там, глядишь, и модмейкеры подтянутся с проэктами, пополнение сериала, DANGER 3, земля здаётса и все дела...)
Ну, а там уж и до HL3 Episode 3 на Source 3 недалеко будет.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-08-2016 13:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1109237
Цитата:
сделаем тему про политоту

Про армию, армию!
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 17-08-2016 17:45
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1109252
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
CS:GO это совместный проект с Hidden Path Entertainment, 100500 итерация бедного CS и клоака интернетов.
Во время беты. Справедливости ради, после релиза Valve уже в одиночку нехило так её перепилили.
Old Post 18-08-2016 12:23
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1109255
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Во время беты. Справедливости ради, после релиза Valve уже в одиночку нехило так её перепилили.
Бабки стрижет на торговле скинами то есть? А да, и не забудьте поиграть на сайте csgolotto!
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 18-08-2016 13:05
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1109257
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Бабки стрижет на торговле скинами то есть?
Ну и это тоже.
Old Post 18-08-2016 14:20
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109259
Newfr, шмотки из дотадва разыграй по случаю юбилея, это будет и лотерея, и по актуальной игре от вавл, и все в неё играют))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 18-08-2016 14:31
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены