Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036345
Цитата:
Поиграл, и возник вопрос: все реплики "на-английском" это временно, или переводить не будут в принципе?В стиме настройки игры на русском, если что.

так было с каждым новым длц и с каждой новой добавленной картой,переведенную версию сразу никто не будет выкладывать,все будет позже
Цитата:
Во-вторых, второе место "отсидки" - у стены здания Аэропорта, так и осталось нетронутым, а значит - безопасным, и стало заменой сидению на полосе.

мне кстати понравилось,что теперь тележки автоматом не собьешь,а там где ты говоришь отсиживаются,там легко всех укатать тележкой
forza ferrari
Old Post 24-07-2011 08:22
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1036349
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
Стоп... ЧТО ЧТО ЧТО. Там правда были «голожопики»? С гибсами? Вау, тогда есть надежда на порт старых моделей в виде полного DLC!

«голожопики» действительно были и есть, но вот модель повреждения у этих зомби осталась, если мне память не изменяет, такая же, как в 1ой части (никаких дыр в теле и т.п.)
Так, что пилотов в Деад Аир я думаю так же перенесут и так же неполноценно.
Old Post 24-07-2011 09:01
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036355
Цитата:
мне кстати понравилось,что теперь тележки автоматом не собьешь,а там где ты говоришь отсиживаются,там легко всех укатать тележкой


тележкой легко было укатать и на полосе, и я как бы не об этом.
Old Post 24-07-2011 09:35
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #1036359
Цитата:
Оно тебе надо?


Н-н-надо!


Цитата:
так было с каждым новым длц и с каждой новой добавленной картой,переведенную версию сразу никто не будет выкладывать,все будет позже


Ясно, спасибо.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин

Поправил Страйдер 24-07-2011 в 10:58

Old Post 24-07-2011 10:54
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036389
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
тележкой легко было укатать и на полосе, и я как бы не об этом.

ну я тебя понял,что одно место все равно не тронули,но там как мне кажется ничего уже не сделать,либо чтобы там постоянно была толпа зомбей

посмотрим как изменят финал карнавала,так как он тоже не очень хорошо в этом плане
forza ferrari
Old Post 24-07-2011 15:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1036394
у меня "нет милосердию" до сих пор на английском
Old Post 24-07-2011 16:35 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036422
Цитата:
но там как мне кажется ничего уже не сделать,либо чтобы там постоянно была толпа зомбей


Просто наставить предметов там, или забор поставить - это не суть.

К тому же на карте ещё один глюк есть вроде как - если залезть на грузовик позади заправщика, то обычные зомби впадают в ступор и либо просто останавливаются на всей карте, либо с большой неохотой лезут на грузовик...

Валв такая Валв >_<
Old Post 24-07-2011 19:58
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1036433
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
ну я тебя понял,что одно место все равно не тронули,но там как мне кажется ничего уже не сделать,либо чтобы там постоянно была толпа зомбей


Как это ничего не сделать - там вроде за спинами выживших в этом месте помещение, вход в который завален, но не до потолка, так вот можно сделать это помещение доступным для всех видов зараженных во всех режимах - дело 1 дня учитывая тестировани. Валв действительно такая Валв
Old Post 24-07-2011 21:05
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036435
ну здорово,что можно что-то сделать)я не против
посмотрим
forza ferrari
Old Post 24-07-2011 21:09
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Duffman
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 53 сообщений

Сообщение #1036494
Играл раза четыре в версус, и абсолютно все четыре раза на 2 карте появлялся танк практически в самом начале (на манер 1 части). imho, одно из самых читовых мест для танка (особенно на паблике). Не знаю баг ли это или просто так мне везло.
Old Post 25-07-2011 10:01
Duffman отсутствует Посмотреть данные 'Duffman' Отправить Приватное Сообщение для 'Duffman' Найти другие сообщения 'Duffman' Добавить Duffman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036499
Вообще танк в самом начале карты - это какая-то нездоровая тенденция в Л4Д2, которая проявляется всё чаще и чаще.

Не вижу в этом ничего интересного, когда на 1 карте кампании сразу же спавнится танк, и начинается получасовая тягомотина вроде "войны комаров" - когда и танк не нападает, снося по 1-5 хп выжившим, и выжившие не вылазиют из убеги, от случая к случаю царапая танк в течение получаса, пока он не помрёт...
Old Post 25-07-2011 10:55
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036652
баг на последней карте не такой уж и плохой)
было прикольно проигрывая 50 очей перед последней картой улететь,в то время как команду соперников завалили танком,100 очков за выживших никуда не пропали
forza ferrari
Old Post 26-07-2011 11:27
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Military Jane
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: /
Написал: 40 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1036718
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
баг на последней карте не такой уж и плохой)
было прикольно проигрывая 50 очей перед последней картой улететь,в то время как команду соперников завалили танком,100 очков за выживших никуда не пропали

Хм, мне кажется это было сегодня. И были мы в 1 теам, и вы подло бросили меня умирать =(
Фанаты Марио настолько суровы, что прыгают на гопников сверху.
Old Post 26-07-2011 19:51
Military Jane отсутствует Посмотреть данные 'Military Jane' Отправить Приватное Сообщение для 'Military Jane' Найти другие сообщения 'Military Jane' Добавить Military Jane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1036770
Цитата:
Оригинальное сообщение от Military Jane
Хм, мне кажется это было сегодня. И были мы в 1 теам, и вы подло бросили меня умирать =(

да,так оно и было))))

кстати
Цитата:
Dead Air update tomorrow morning. Small change to Terminal to handle rushing and some finale changes - including score fix.

это было написано 7 часов назад в твиттере l4d developer
forza ferrari
Old Post 27-07-2011 10:11
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
novo-bo
(Rivethead)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russia/Kirov
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1036775
Ну что-ж замечательно, если пофиксят этот баг на последней карте с подсчетом очков и со стоящими зомбями при отсидке на грузовике.

Поправил novo-bo 27-07-2011 в 11:05

Old Post 27-07-2011 11:00
novo-bo отсутствует Посмотреть данные 'novo-bo' Отправить Приватное Сообщение для 'novo-bo' Найти другие сообщения 'novo-bo' Добавить novo-bo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:18.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены