Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1016969
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
WindowzVist

БХ - это очень старый глюк движка, который перерос в чистый фан. Его наверно и не фиксят потому, что это весело.
Однако, любое использование БХ в клановых соревнованиях во многих играх на Сорсе карается. Хочешь прыгать - прыгай в компании друзей.

В Л4Д2 это считается крайним проявлением неуважения и слабости. И такие прыгающие танки в игре встречаются, и если человек не понимает что в этой игре этому не место, разумнее просто выйти из игры. Так быстрее дойдёт.


всё это безумно правильно и правильно, но игра старая уже, любые новые ощущения на вес золота, а тут такие возможности.
Old Post 21-03-2011 12:21
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1016985
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
И да, рекламы для пресловутого супер-мега-со-спецэффектами фрагмувика больно много. Я думал, их обычно выпускают уже в готовом виде, а тут трейлер 0_о [/B]
Громкие проекты всегда сопровождаются рекламой в процессе создания. У нас, кстати, был и тизер, и будут ещё несколько медиа-новостей. :)

Поправил inc86 06-04-2011 в 04:06

Old Post 21-03-2011 14:51
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1019795
Прошу.

Old Post 08-04-2011 17:29
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1019801
It`s unbelievable!
Old Post 08-04-2011 17:55
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1020107
Мне понравился очень момент, где ты на лодку ускакал в жертве. Вот побольше таких именно, когда достаёшь до специальных мест на картах, или вот прыжки с балкона на балкон, вот они очень круто выглядят.
А когда просто так средь чиста поля, даже если танком, всё равно не так сильно впечатляет, ведь такое я и раньше видел с треде о трюках. Даже я, НУБАС, смог целый ОДИН РАЗ, ещё давно, из интереса, повторить трюк на дороге в Dead Center на 2 мапе, где нужно прыгать с генератора.
Old Post 10-04-2011 16:00
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020123
Жизнь глазами кузнечиков

Цитата:
Мне понравился очень момент, где ты на лодку ускакал в жертве. Вот побольше таких именно, когда достаёшь до специальных мест на картах, или вот прыжки с балкона на балкон, вот они очень круто выглядят
Вот тут согласен.
Насчёт остального мнения своего не изменил - показанное совсем не Л4Д2 и никакой не "high skill" прости господи, а не совсем уместное хвастовство.
Old Post 10-04-2011 16:57
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr.Ika
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: /
Написал: 37 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1020219
Отлично сделано,молодцы!..
А под действием адреналина прыжки делать не пробовали?..или это на прыжки не влияет?

Поправил Mr.Ika 12-04-2011 в 07:52

Old Post 11-04-2011 07:48
Mr.Ika отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Ika' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Ika' Найти другие сообщения 'Mr.Ika' Добавить Mr.Ika в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1020433
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
показанное совсем не Л4Д2 и никакой не "high skill" прости господи, а не совсем уместное хвастовство.
Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть.

Поправил inc86 23-04-2011 в 13:43

Old Post 12-04-2011 16:07
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020464
Цитата:
Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть

А-я-яй, вот мы и перешли в атаку, да?
Завидую я тем, кто с ходу попадает в голову, и то по-хорошему завидую, а вот отзываться негативно о ролике не значит завидовать показанному там.
Если ты так считаешь и учишь других, то не мне говорить кто тут больше нуждается в нравоучениях.


А я ведь весь ролик посмотрел от начала и до конца, и он мне скорее понравился, чем нет. Но "хай скилл" авторов опять всё испортил.

Поправил INTERACTiVE [h] 12-04-2011 в 19:55

Old Post 12-04-2011 19:23
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1020479
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Завидую я тем, кто с ходу попадает в голову, и то по-хорошему завидую
А тем, кто умеет делать распрыжку, ты завидуешь по-плохому, я и говорю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
а вот отзываться негативно о ролике не значит завидовать показанному там
Но выглядит это именно так. Кстати, я ознакомился с твоими сообщениями в "Картофельном заговоре Valve" и там наблюдается тоже самое. Выводы сделаны, психологический портрет составлен.

Поправил inc86 23-04-2011 в 13:43

Old Post 12-04-2011 20:35
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1020575
Ролик красив, но до жути нелеп. Я вообще ненавижу этот стиль ОЙ ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ КРАСИВОЕ ФРАГМУВИ. Только тут ещё нелепей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи, когда есть специальная графа в профиле. А то, что ты говоришь - это зависть.
А вот тут я тебя поддерживаю руками-ногами.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 13-04-2011 13:17
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1020616
Цитата:
Хвастовство - это размещать свой конфиг в подписи

Ты вообше заметил что там разные конфигурации? Даже не спросишь почему?
Конфиг в подпись пишется для удобства переписки, какое бы хвастовсто ты в этом не видел - его нет. И роликов об этом тут не снимали.
Не было бы конфига - ссылка на акк с сотней игр тоже бы подошла, я уверен.
Цитата:
А тем, кто умеет делать распрыжку, ты завидуешь по-плохому, я и говорю

Из этого же следует, что ты по-плохому завидуешь всем, у кого хороший конфиг, не забывая им всячески указывать об этом.
А твой ролик - либо идеален, либо тебе завидуют. По крайней мере это так выглядит
Цитата:
Выводы сделаны, психологический портрет составлен
Ты ещё и "хай скилл" психолог. Ну что же, опиши меня, сравню с реальным

Хотя не важно. Твой "психологический портрет" уже давно составлен

Поправил INTERACTiVE [h] 13-04-2011 в 16:16

Old Post 13-04-2011 15:54
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1020631
Друзья, вы от обсуждения без сомнения великолепных трюков перешли к обсуждению друг друга. Оно вам надо?
Old Post 13-04-2011 16:44
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 290 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #1020744
Замечательный прыжок на лодку в жертве.

Во многих местах кажется, что игрок должен 100% расшибиться - прямо не верится, что все прыжки можно сделать без бессмертия.
Old Post 14-04-2011 12:39
BUzer отсутствует Посмотреть данные 'BUzer' Отправить Приватное Сообщение для 'BUzer' Найти другие сообщения 'BUzer' Добавить BUzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dvoinoy
(*****)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Питер
Написал: 273 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1021625
По поводу прыжка на катер:
Сервер на видео моденый.
Какое там расстояние в Units?
На вид выдно что не меньше 250U.
Как-то не реально так распрыгаться в лефте без пары строчек в консоли.Знаю я это ибо у меня в CS:S прыжек без разбежки с мульти стрейфом 253 юнита.
Old Post 18-04-2011 13:25
dvoinoy отсутствует Посмотреть данные 'dvoinoy' Отправить Приватное Сообщение для 'dvoinoy' Найти другие сообщения 'dvoinoy' Добавить dvoinoy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены