Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

zpo_euphory_b2
Сообщение #988522
Первая моя карта. Альтернативу длительному выживанию в 15 минут так и не придумал, так что пока задача только не дать искусать себя. Карта состоит из 4-х домов, которые можно забаррикадировать и подземного комплекса, который не так просто найти.

Скриншот 1
Скриншот 2
Скриншот 3

Сама карта

Ссыль на фпс банану
Old Post 28-09-2010 02:46
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #988775
ОМГ, как я мог пропустить ЭТУ тему!?
Я так понимаю это отечественная подделка знаменитой на все ZPS-сообщество детей-задротов карты zpo_cabin_*много_бокф_и_подчеркиваней* Карта шедевр, слов нет, блин... Не раскажешь как ты делаешь настолько кубичные карты, а?.. Я твой поклонник, карту в копилку, скрин с неё на рабочий стол!
Old Post 29-09-2010 11:13
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #989010
2xcort Продумай карту, лучше сверху. Займись дизайном. Сделай нечто большее чем квадратные дома!
Old Post 30-09-2010 17:43
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #989066
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mr_r
2xcort Продумай карту, лучше сверху. Займись дизайном. Сделай нечто большее чем квадратные дома!


это была лишь проба пера, по этой карте я изучал хаммер)
и эти квадратные дома только полбеды, подземный комплекс под ними в ещё более плачевном состоянии.
и да, ещё до оформления этих тем я уже принялся за другую карту, как раз на дизайн меня надолго не хватает, так что возможно это первые и последние мои карты.
Old Post 01-10-2010 02:47
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #989130
Твори еще, я жить не смогу зная что ты губишь свой талант офигительно геймдевера геймплейных мап.
Old Post 01-10-2010 09:46
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xcort
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #990228
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)***
Твори еще, я жить не смогу зная что ты губишь свой талант офигительно геймдевера геймплейных мап.


прости, что долго не отвечал. ну как же я могу позволить тебе так страдать, вот новая карта. я даже последовал твоим советам и назвал её zps_kirpich_kyb_by_xcort_made_in_Russian_federation_in_oct_2010

http://yfrog.com/0m84465948j

наслаждайся
Old Post 05-10-2010 03:59
xcort отсутствует Посмотреть данные 'xcort' Отправить Приватное Сообщение для 'xcort' Найти другие сообщения 'xcort' Добавить xcort в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #990263
Аааааааооо, я в экстазе. От такого названия фапал часа пол Жду не дождусь когда наконец на ней поиграю!11.
Old Post 05-10-2010 09:12
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SmarterNEXX
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #990542
xcort, земеля постарайся сделать менее кубичные карты на этот раз (кстати я yes с талкерса ))))))))))
Old Post 06-10-2010 06:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены