Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #976939
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vovan1994rus
***(Mr Roma)***, убейся головой об стену это раз, во вторых с возрастом значительно прогадал, я гораздо старше.

перефразировав:

"1.сам дурак 2.я не дурак"
Old Post 16-07-2010 18:36
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #976953
О черт, не посмотрел на ник, целых 16 лет Скажи мне пожалуйста в чем я неправ. Или ты счатаешь свою карту шедевром?
Old Post 16-07-2010 20:06
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovan1994rus
(Маппер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Нижний Новгород
Написал: 222 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #976959
Нет карта не шедевр и что мне теперь пойти и биться головой об стену как некоторые?
787 Server Admin
Zombie Panic! Source player
Old Post 16-07-2010 21:11
Vovan1994rus отсутствует Посмотреть данные 'Vovan1994rus' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovan1994rus' Посетить домашнюю страничку Vovan1994rus Найти другие сообщения 'Vovan1994rus' Добавить Vovan1994rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #976960
Твоя карта откровенный шлак. О чем можно говорить, если она отекстурина dev-текстурами. Посети как нибудь сайт moddb.com и посмотри на моды HALF-LIFE 2, но только не трешовые, и ты увидишь уровень более-менее нормального маппинга.
И... эм... Кто бьется об стену?
Old Post 16-07-2010 21:16
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #977031
Нет идеи. Нет дизайна. Нет геймплея. Zpl_zombies_in_the_orange_box.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 17-07-2010 11:11
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #977047
Щас у человека совсем отпадет желание что-то вообще делать в дальнейшем :/

Vovan1994rus
Старайся при разработке получше изучить успешные проекты, выделить в них те самые "изюминки", которые делают их таковыми. Ну и конечно же к уровню технического исполнения тоже присматривайся, все-таки коробка, покрашенная в оранжевый цвет, это "концептуально" конечно, но довольно слабо радует глаз, тем более что играть на такой карте долго не получится - на глазах мозоли натрутся.
Кстати если поглядывать на "неудачные" разработки, можно обойти стороной множество граблей, на некоторые из которых ты и наткнулся.. Но в любом случае главное - это не останавливаться и идти вперед, постоянно повышая планку качества.

***(Mr Roma)***
Столько негатива.. Может своими шедеврами похвастаешься? А ставить в пример Dear Esther и говорить, что это так себе, планочка после которой можно карты выкладывать - это наверное самый тупой бред, который я слышал.. Ты много у Вальвы карт такого уровня видел, м?
Old Post 17-07-2010 12:14
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #977067
Stone, я привел этот пример к тому, к чему надо стремится. И не имел введу дословно. Твои проблемы, если ты непонял.
Хм.. Я делаю мод, как это не банально, и я не маппер как таковой, а кодер, хотя все тонкости маппинга знаю, но просто нехватает терпения.
Из совместных работ с маппером могу показать вот это:
http://rghost.ru/1878127
Небольшое видео карты с env_projectedtexture, но ты посмотри на маппинг, не думаю что он низкого уровня.
И пара скриншотов из карт старого сюжета хл2. Некоторые реконструированые на 90%, другие и вовсе сделаны с нуля.
Вокзал до:
http://img186.imageshack.us/img186/25/c1701130000.jpg
Вокзал после:
http://img5.imageshack.us/img5/1905/d1terminal012.jpg
Концепт:
http://img299.imageshack.us/img299/...oncept25ig1.jpg
Наша карта:
http://img101.imageshack.us/img101/...ot010020sb8.jpg
Ну вот и показал, то что умею я. И кстати, скрины 2х годичной давности.
Old Post 17-07-2010 13:18
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #977069
Самому ведь до Dear Esther как до луны, а сколько понтов было..
Old Post 17-07-2010 13:22
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #977070
Да какие понты, ппц.
Думаю, каждому моду до Dear Esther как до луны.
Те скрины, на которые были даны мною ссылки были для подовления желания "аФтара" темы к маппингу, так как надоело что эти говнокарты плодятся на всех серверах.

Поправил ***(Mr Roma)*** 17-07-2010 в 13:42

Old Post 17-07-2010 13:25
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #977073
Че ж ты на него так накинулся-то))) Как будто он твой сервак своими картами завалил Пусть себе трудится по-тихоньку, глядишь когда-нить увидим если не шедевр, то добротную карту в его исполнении

Автор - на вот почитай начиная с этого поста, авось что-то полезное для себя откроешь..
Old Post 17-07-2010 13:43
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
***(Mr Roma)***
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 876 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #977074
Да так, надоело просто) Увидишь сервак - зайдешь, пишешь timeleft - выдеает 0 min, 10 sec, пишешь nextmap - выдает zph_cabin_by_megaoherenniy_chelovek_2010_made_in_Russian_Federation_v100500
Old Post 17-07-2010 13:47
***(Mr Roma)*** отсутствует Посмотреть данные '***(Mr Roma)***' Отправить Приватное Сообщение для '***(Mr Roma)***' Найти другие сообщения '***(Mr Roma)***' Добавить ***(Mr Roma)*** в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #977096
Old Post 17-07-2010 15:34
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #977273
Цитата:
Оригинальное сообщение от ***(Mr Roma)*** Убей эту карту, и пока не научишся маппинга такого уровня, то лучше свои карты не выкладывай в интернет вобще.
[/B]

Злой ты, не даешь шанса новичкам. По-твоему как эту карту на ссылке сделали? Они же тоже как-то учились, они выкладывали свои первые карты на форумы, их обсуждали, указывали на ошибки, их исправляли. Или по-твоему средненькие и плохие карты не имеют право на существование, а все авторы должны убиться об стенку?
Old Post 18-07-2010 15:44
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1010698
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр
Злой ты, не даешь шанса новичкам. По-твоему как эту карту на ссылке сделали? Они же тоже как-то учились, они выкладывали свои первые карты на форумы, их обсуждали, указывали на ошибки, их исправляли. Или по-твоему средненькие и плохие карты не имеют право на существование, а все авторы должны убиться об стенку?

Нет,просто он якобы профессионал и имеет право обсирать начинающих, вместо того, чтобы сказать "Фу,что за убожество,мапа говно,ты даун", сказать "Не могу сказать,что мапа шедевр,но для первого раза нормально,старайся и делай свои карты лучше предыдущих!"
Не в тему,но если это прозвучало в реале,я бы назвал его невоспитанным задротом.

Автор, действительно, нету укрытий или темных мест. Если уж делать зомби-карту, то темную,чтоб не было видно ни зомби, ни выживших,чтоб ты встретил его ВНИЗАПНА и укусил,как потребует любой зомби. Сделай мапу в стиле небольших коридоров и одновременно больших просторов, например, офисы и гаражи и немного улиц, вот, например, сами офисы, что в контре. Отлично подходят для побоища против зомби. Так что давай, старайся.
Old Post 06-02-2011 04:30
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены