Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #835687
Nas,
Записываешь нужные кусочки по инструкции здесь. Потом из них шьешь ролик. Можно использовать VirtualDub, Sony Vegas, мувимейкер на худой конец.

А демки не читаются из-за обновления. Уже второй раз кстати. Посмотреть только на пиратке можно.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-03-2009 13:07
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #835715
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Nas,
Записываешь нужные кусочки по инструкции здесь. Потом из них шьешь ролик. Можно использовать VirtualDub, Sony Vegas, мувимейкер на худой конец.


Ладно, с записью я то разберусь тем более есть инструкция, определю моменты и т.д. и т.п. Жалко старые демки полетели ((( Ну ниче это дело времени. Если тееб не трудно обьясни мне как пользоватся виртуал дубом... Как например склеить из разных демок один ролик ?

И еще один вопрос чтоб поставит ьсвою музыку на видео это тоже делать через виртуалдуб ?
Old Post 27-03-2009 14:41
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #835722
Ищу мануал по виртуалдубу. Честно. Я просто умею тока пережимать видео через него, чтоб на телефоне смотреть
Хотя все, что нужно он умеет. Только эффекты не накладывает. За этим к вегасу и адобу.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 27-03-2009 14:55
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #835733
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Ищу мануал по виртуалдубу. Честно. Я просто умею тока пережимать видео через него, чтоб на телефоне смотреть
Хотя все, что нужно он умеет. Только эффекты не накладывает. За этим к вегасу и адобу.


Спасибо и на этом, ладно буду пробывать.

По теме Svish, для первого ролика оч даже здорово вышло. Но я так заметил с прыжками у тебя почти все постановка, впринцепе ничего в этом нету плохого. Но я буду создавать видео на основе кравожадной борбе за победу, куда войдут спланированые атаки, парочка красивых моментов и чуток ржачных моментов вот как-то так. )) Но чувствую без помощи друга я точно сам не справлюсь...
Old Post 27-03-2009 15:08
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wooft
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Коряжма
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #835739
Так и последний вопрос: можно ли тгда сделать свободный обзор камеры при просмотре демо, и откуда можно скачать pinnacle studio или sony vaegas последних версий крякнутые?

https://www.youtube.com/watch?v=Wb24J6oTFLw а вот мой первый видос, записывал ещё без демок, так на фрапс)

Поправил wooft 27-03-2009 в 15:45

Old Post 27-03-2009 15:19
wooft отсутствует Посмотреть данные 'wooft' Отправить Приватное Сообщение для 'wooft' Найти другие сообщения 'wooft' Добавить wooft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #835845
Так это меян начинает бесить.... Значит так я давно еще в конфиг запихнул продвинутую запись демок, все было нормально. Первый казус случился после обновы 25 марта, все демки не пашут, только через пиратку ( но качать пиратку я не собераюсь жалко и трафик и время), ладно с этим я смерился... На днях записал пару демок с оч пазитивными моментами и вот к моему удивлению записываю очередные демки, они записались по верх старых ( или просто их заменили ), хотя всего было 3 фаила, запись не продолжилась как должна была быть ( demo 1 , demo 2 . demo 3 i t.d.) что за нах ? очень обидно почему так получилось ?
Old Post 27-03-2009 19:07
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DJ.GeX
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 37 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #837157
Уже как месяц назад седлал ролик, но показывать его не было времени
Сюжет немного глупый, а так видео ничего, не судите плиз строга
https://www.youtube.com/watch?v=6Y6UEWnx594
Old Post 30-03-2009 22:15
DJ.GeX отсутствует Посмотреть данные 'DJ.GeX' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ.GeX' Посетить домашнюю страничку DJ.GeX Найти другие сообщения 'DJ.GeX' Добавить DJ.GeX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #841530
Как записывать видео сразу со слоу-мо? Чтоб не средствами видеоредактора замедлять, а сразу из игры кусок писать в замедленном виде. Шаманство с host_framerate и hot_timescale не помогает
И в VirtualDub использовать x.264 кодек? Его надо установить? Или описанный в инструкции - это он и есть?
Old Post 09-04-2009 23:42
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #841537
Цитата:
Оригинальное сообщение от AirDecade
Как записывать видео сразу со слоу-мо? Чтоб не средствами видеоредактора замедлять, а сразу из игры кусок писать в замедленном виде. Шаманство с host_framerate и hot_timescale не помогает
И в VirtualDub использовать x.264 кодек? Его надо установить? Или описанный в инструкции - это он и есть?

slowmo через ползунок в окошке demoui (см. картинку)

описанный у меня кодек -- xvid.
с H264 почти не работал.

есть вариант x.264, который сопрягается с virtualdub'ом: http://sourceforge.net/project/show...ckage_id=257567

но большинство туториалов по кодированию в H264 описывают работу с программами AviSynth + GordianKnot либо MeGUI.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
18b4d3b64d84ffbf2994bbb9945ced18
Old Post 10-04-2009 01:20
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AirDecade
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 163 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #841731
Цитата:
Оригинальное сообщение от ModeZt
slowmo через ползунок в окошке demoui (см. картинку)

Изменение скорости демки никак не меняет скорость получившегося видео. Как будто на 100% всегда стоит.
Old Post 10-04-2009 14:20
AirDecade отсутствует Посмотреть данные 'AirDecade' Отправить Приватное Сообщение для 'AirDecade' Найти другие сообщения 'AirDecade' Добавить AirDecade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #842085
значит, ошибся я ;( и единственный способ сделать slow-mo - это выставить высокий host_framerate и замедлить видео в редакторе (можно просто в virtualfub'е поменять fps на стандартные 30)
Old Post 11-04-2009 15:57
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #842091
хм... а у меня после того как перекодирую 3-ех гиговой отрезок, начинаю просмотр, там модельки двигаются как солдатики ( не сгибая ног ) почему так ?
Old Post 11-04-2009 16:23
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #842207
А можно как нибудь записывать демки на Xbox360 ?
Old Post 12-04-2009 02:38
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wooft
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Коряжма
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #847674
р
Old Post 24-04-2009 11:09
wooft отсутствует Посмотреть данные 'wooft' Отправить Приватное Сообщение для 'wooft' Найти другие сообщения 'wooft' Добавить wooft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #848293
У меня вот такая проблема. После обновления демки начали друг на друга записываться. Не знаю с чем это связано. Помогите плз. Заранее спасибо.
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 25-04-2009 13:53
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены