Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LOAD
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russian Federation/Саратов
Написал: 23 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #825710
А обязательно все в AVI делать?
Я вот, например, привык с Sony Vegas работать, там и музыку можно наложить и вырезать куски и переходы всякие и тд...
Если я в WMV сделаю?
Say your prayers little one...
Old Post 26-02-2009 07:14
LOAD отсутствует Посмотреть данные 'LOAD' Отправить Приватное Сообщение для 'LOAD' Найти другие сообщения 'LOAD' Добавить LOAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #825718
Цитата:
Оригинальное сообщение от ants
а лучше это тем, что можно даже на слабой машинке получить кадры в высоком разрешении и с включенными эффектами. Исчезает необходимость у компа поддерживать скорость видео в 24 кадра, он может хоть полчаса обрабатывать статичный кадр. Зато потом из этих кадров собирается качественное видео в высоком разрешении.

нет. команда startmovie создает плавный мувик с любым количеством кадров и в случае экспорта в jpeg+wav и в случае экспорта в avi. недостаток avi в том, что есть ограничение по размеру: при переходе за размер сырого avi-файла за 4гб начинаются ошибки в видеофайле. зато avi не забивает папку с игрой тысячью файлов.

ModeZt добавил 26-02-2009 в 07:55:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LOAD
А обязательно все в AVI делать?
Я вот, например, привык с Sony Vegas работать, там и музыку можно наложить и вырезать куски и переходы всякие и тд...
Если я в WMV сделаю?

результат должен быть залит на youtube. соответственно ролик должен быть в таком формате, который понимает youtube
Old Post 26-02-2009 07:53
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #826018
А как делать ингейм пролеты камеры над уровнем, вокруг персонажей и т.п.? Или в Л4Д нельзя так? Просто куча мувиков с такими пролетами, причем явно это не спектатор. Да и была гдето видеоиструкция (правда по тф2), но я её посеял. Теперь вот найти не могу.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 26-02-2009 23:50
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ModeZt
(Dr. hamster)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: /Москва
Написал: 2069 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #826317
Если я правильно понимаю, то для того чтобы "отделить" камеру от смотрящего нужна sourceTV-демка. А сорсТВ в l4d не работает пока..
Есть ещё шанс, что камера сможет летать по независимым waypoint'ам если записывать демку пока ты мёртв.
Old Post 27-02-2009 18:40
ModeZt отсутствует Посмотреть данные 'ModeZt' Отправить Приватное Сообщение для 'ModeZt' Найти другие сообщения 'ModeZt' Добавить ModeZt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BAM__BAM
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 127 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #826370
итак...есть два вида дэмок...от лица выживших....и от лица зараженных.
выжившие...существа с очень ограниченными возможностями к обзору...тобиш даже в дэмке от лица выжившего вы увидите только то что ваш персонаж видел.
вы не сможете по такой дэмке определить откуда на вас свалился хантер.
Зараженные....атнють болие осведомлены о месте полежении противника....и имеют функцию призрака и аур...да и могут всю карту обследовать не навредив гейплэю...так вот...дэмки от лица зараженных это и есть Масштабные дэмки которые вы видили в мувиках.

обьясняю...записываете дэмку пока играете зараженными.
выходите с сервера...в главном меню нажимаете Shift+F2...появляетса окошко...там нажимаете лоад...находите свою дэмку и загружаете...и далие...нажимаете кнопочку "Drive" помойму...и кликаете мышкой на пустое место и держите....тобиш кнопку мыши не отпускаете....и одновременно нажимаете кнопки WSAD для управления камерой.
правда после каждой вашей смерти...вам придетса опять нажимать кнопкой мыши на экран.

Всё...благодарю за внимание.
Old Post 28-02-2009 02:03
BAM__BAM отсутствует Посмотреть данные 'BAM__BAM' Отправить Приватное Сообщение для 'BAM__BAM' Найти другие сообщения 'BAM__BAM' Добавить BAM__BAM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Legolas007
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Москва/Хрен знает Мексика
Написал: 139 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #827159
спасибо
Пойду писать мувик клана)
Old Post 02-03-2009 14:27
Legolas007 отсутствует Посмотреть данные 'Legolas007' Отправить Приватное Сообщение для 'Legolas007' Найти другие сообщения 'Legolas007' Добавить Legolas007 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wooft
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Коряжма
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #829015
а можно ли при просмотре демо, скажем делать вид от 3 лица или свободный обзор???
Old Post 07-03-2009 11:18
wooft отсутствует Посмотреть данные 'wooft' Отправить Приватное Сообщение для 'wooft' Найти другие сообщения 'wooft' Добавить wooft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #829194
Как ни странно, я нашел, как делать пролеты камеры. Туториал, правда, для CS:S, но подошел и для TF2, поэтому для лефты, думаю, тоже подойдет. Язык - английский. Единственное, во что я не воткнул, так будет ли видно вашего пресонажа при таких пролетах.
http://www.facepunch.com/showpost.p...p;postcount=781
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-03-2009 21:19
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frenzzy
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 39 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #829213
Demo Smoother Video Tutorial на русском языке
https://www.youtube.com/watch?v=hZ09MersIN8
Old Post 07-03-2009 22:58
Frenzzy отсутствует Посмотреть данные 'Frenzzy' Отправить Приватное Сообщение для 'Frenzzy' Посетить домашнюю страничку Frenzzy Найти другие сообщения 'Frenzzy' Добавить Frenzzy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wooft
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Коряжма
Написал: 50 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #829352
Посмотрел я всё и ответов не нашёл: а именно, как спрятать интерфейс, и сменить обзор, так чтобы твоего персонажа было видно на ролике???

Поправил wooft 09-03-2009 в 11:01

Old Post 08-03-2009 14:17
wooft отсутствует Посмотреть данные 'wooft' Отправить Приватное Сообщение для 'wooft' Найти другие сообщения 'wooft' Добавить wooft в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #832619
Цитата:
Оригинальное сообщение от wooft
Посмотрел я всё и ответов не нашёл: а именно, как спрятать интерфейс, и сменить обзор, так чтобы твоего персонажа было видно на ролике???

Убрать абсолютно весь HUD: hidehud 4
Убрать руки с оружием: r_drawviewmodel 0
Вид от третьего лица так же как и обычно: thirdpersonshoulder или thirdperson
Old Post 18-03-2009 11:09
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #834746
Подскажите пожалуйста...
Вот допустим у меня есть несколько демок ( к примеру штук 5 ), в каждой из них я нашел по 3-4 интересных момента( ну или красивых, эфектных, вообщем не суть), так вот как мне все эти моменты вырезать и зделать в одну основную демку ?
Old Post 24-03-2009 21:34
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #835094
По-моему никак. А зачем тебе именно демка? Можно сделать мувик из этих кусков.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-03-2009 19:53
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas
(Network Attached Storage)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 83 сообщений

Сообщение #835125
Блин ошибся маленько, как раз и хочу создать видос из отрывков из разных демок, но пока не могу понять как это зделать, вот и надеюсь на вашу помощь!

И вот столкнулся с проблемой, сегодня по команде demoui смотрел демки и вдруг они перестали воспроизводится пишет вот что :

ERROR: demo network protocol 1010 outdated, engine version is 1011
Failed to read demo header.
В чем беда кто знает ?
Old Post 25-03-2009 22:31
Nas отсутствует Посмотреть данные 'Nas' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas' Найти другие сообщения 'Nas' Добавить Nas в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #835656
Раньше тут была хорошая тема прыжки на 25 и просто красивое видео... Я её ненашёл. Поэтому пишу сюда. Я снял мувик по л4д, юзая фрапс и муви макер , это мой первый мувик, поэтому прошу не судить строго. В создании видео я полный нуб, но никаких проблем не возникло не с записью не с обработкой.

Вот ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=sufZIYb6bQQ
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 27-03-2009 11:54
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены