* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Стим показал БАН!!! Started at 10-12-2008 00:43 by mini BOT Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=48222 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : mini BOT Date : 10-12-2008 00:43 Title : Стим показал БАН!!! Всем привет! Ночью 10 дек попробовал поситить 1-й сервер Наша-Life, но не смог войти, VAC показал что на мой Id поставлен БАН, как и за что понять не могу! Играю молча, картинки не размещаю, матом не общался а про читы и вовсе мыслей нет!!! Прошу Вас администраторы!!! Пролейте свет на сей факт! :confused: :confused: :confused: Надеюсь этот вопрос разрешится в скором времени! Заранее Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Freeman43 Date : 10-12-2008 01:32 Если тебя забанил VAC - претензии к администрации бессмысленны. К Valve. И очень сильно сомневаюсь что разбанит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ben|@den Date : 10-12-2008 02:18 Title : Re: Стим показал БАН!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mini BOT [/i] [B]Всем привет! Ночью 10 дек попробовал поситить 1-й сервер Наша-Life, но не смог войти, VAC показал что на мой Id поставлен БАН, как и за что понять не могу! Играю молча, картинки не размещаю, матом не общался а про читы и вовсе мыслей нет!!! Прошу Вас администраторы!!! Пролейте свет на сей факт! :confused: :confused: :confused: Надеюсь этот вопрос разрешится в скором времени! Заранее Спасибо! [/B][/QUOTE] Побольше восклицательных знаков, это всегда помогает. Если это VAC — то НашаЛайф непричем, это уже в саппорт Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : schkent Date : 10-12-2008 08:06 Title : Re: Стим показал БАН!!! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mini BOT [/i] [B]Всем привет! Ночью 10 дек попробовал поситить 1-й сервер Наша-Life, но не смог войти, VAC показал что на мой Id поставлен БАН, как и за что понять не могу! Играю молча, картинки не размещаю, матом не общался а про читы и вовсе мыслей нет!!! Прошу Вас администраторы!!! Пролейте свет на сей факт! :confused: :confused: :confused: Надеюсь этот вопрос разрешится в скором времени! Заранее Спасибо! [/B][/QUOTE] По всей видимости тебя забанил вак! Стим айди какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : mini BOT Date : 10-12-2008 09:45 Вот STEAM_0:0:12967288 . Я точно незнаю VAC или Valve выдал БАН, только когда идет загрузка данных об игроке высвечивается БАН! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : schkent Date : 10-12-2008 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mini BOT [/i] [B]Вот STEAM_0:0:12967288 . Я точно незнаю VAC или Valve выдал БАН, только когда идет загрузка данных об игроке высвечивается БАН! [/B][/QUOTE] Могу тебя обрадовать! Тебя вак не забанил! Тебя забанили на нашем ДОД сервере за "тим килл" на 1 час! Бан распространился на все наши сервера! Твой бан уже истёк! Можешь уже играть! Только по своим больше не стреляй!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : mini BOT Date : 10-12-2008 12:00 Большое Спасибо!!! Про тим кил - думаю что это была случайность и Извиняюсь за содеяное! Ещё раз СПАСИБО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : mini BOT Date : 22-12-2008 11:31 Всем Привет Друзья! На протяжении 12-ти (сегодня уже 22-ое дек) дней пытаюсь зайти на Сервера НАША-Life и всё напрасно! Постояно высвечивается "Ваш аккаунт на этом сервере забаненн".... Ранее меня обрадовали!... "Могу тебя обрадовать! Тебя вак не забанил! Тебя забанили на нашем ДОД сервере за "тим килл" на 1 час! Бан распространился на все наши сервера! Твой бан уже истёк! Можешь уже играть! Только по своим больше не стреляй!)" Только войти и по сей день немогу:((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : schkent Date : 22-12-2008 14:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mini BOT [/i] [B]Всем Привет Друзья! На протяжении 12-ти (сегодня уже 22-ое дек) дней пытаюсь зайти на Сервера НАША-Life и всё напрасно! Постояно высвечивается "Ваш аккаунт на этом сервере забаненн".... Ранее меня обрадовали!... "Могу тебя обрадовать! Тебя вак не забанил! Тебя забанили на нашем ДОД сервере за "тим килл" на 1 час! Бан распространился на все наши сервера! Твой бан уже истёк! Можешь уже играть! Только по своим больше не стреляй!)" Только войти и по сей день немогу:((( [/B][/QUOTE] Так, по порядку. Сперва хочу извенится что я тебя зря обрадовал и ошибочно разяснил! Когда чекал твой стим айди толи сайт глюкнуло, толи меня! И я тебе выдал не совсем правильную информацию! Теперь правельная: На тебя есть жалоба! Смотри тут: [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=41894[/url] Решением админсостава тебе выдали пермаментный бан на наших серверах! А вот почему ты недавно смог играть на наших серверах это уже другой вопрос! Я думаю из-за того что была введена новая система банов, и твой стим айди не был внесён в банлист! А вот 09.12.2008 были внесены все забаненые у нас стим айди в новый банлист! И поэтому с этого времени ты не можешь зайти к нам на сервера! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : mini BOT Date : 22-12-2008 17:50 Спасибо за своевременный и чёткий ответ! Год назад во время бана "COOL" я физически не мог посещать сервера НАША-Life были очень веские на то причины, а вот мой младшой братишка в этот период наломал дров причем целый лес, при этом нагрубив уважаемым людям. ЗА ЧТО МОИ ИЗВЕНЕНИЯ !!! В агусте 2008 года я снова присоединился к любителям игры D.O.D. думая что мой брат все вопросы уладил, но на яву оказалось что нет. Он сказал что увидел как один из игроков что-то сдел и оказался на респе и ему тоже захотелось!!! В итоге он теперь под контролем и комп использует только по назначению (рефераты и MAIL) более ничего. Хоть это и мало приятно но - Спасибо что вовремя его остановили. Ещё раз приношу СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ всем участникам!!! Очевидно что теперь мне придеётся приобрести новый аккаунт. Как говорится Мы отвечаем за наших младших! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Segr Date : 23-12-2008 20:34 Начал читать, подумал еще одна плакса с расказом о родственниках. Нет, все нормально, ждем тебя с новым аккаунтом... Велкаме! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : crack2018 Date : 04-01-2009 02:55 меня один раз забанили когда я какого то чела рвал-он вообще не умел играть-он куда то там написал и меня забанили а читеров я сам ненавижу-почему они такие безцеремонные-даже без причины банят ! чтобы денег срубить чтоли ? [size=1][i]crack2018 добавил [date]1231037796[/date]:[/i][/size] киборги -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Chameleon Date : 04-01-2009 13:28 crack2018 Жостко...А разве можно забанить чела, за то, что он тебя лучше играет? хз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : gyunter Date : 01-02-2009 12:26 Chameleon, так, как ты, считают, ну может, 1 из 10 :) Остальные предпочитают voteban тех, кто играет лучше или кто делает 3 хэда из дигла подряд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.04.2024 01:35:36