Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Ждете ли Вы Left 4 Dead?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
163 81.91%
Нет
36 18.09%
Всего: 199 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #569264
Он там не особо нужен. Очень простая механика игры. И быстро не надаест. В дефконе 5 юнитов, а играть можно до бесконечности. В кс тоже всё примитивно. Но играют 7 лет. Надеюсь, так и тут будет.
Old Post 07-05-2007 16:59
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #569279
Я тож жду,без фанатизма конечнро,не так как еп2,но жду.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 07-05-2007 17:35
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #569291
Про сюжет еще ничего не говорили! Вполне возможно, что что-то и будет...
Old Post 07-05-2007 17:59
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #569328
Жду конечно, новый контент!
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 07-05-2007 18:52
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #597047
Новое видео от PC Gamer:
http://youtube.com/watch?v=IPRSAWxfSyM
Old Post 07-07-2007 16:44
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #597461
Я думаю сюжет все таки будет. Кусочки сюжета будут разбросаны по всему городу, как это было в ХЛ2. Газетные вырезки, телевизоры, выжившие НПС.
ЗЫ А вдруг Вальв неожиданно для всех возьмет и включит Лефт фоур Деад в Оранж Бокс.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 08-07-2007 18:56
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #597511
Да было бы кульно
Я тоже, выжидаю так сказать...
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 08-07-2007 21:19
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #597560
Ждать ее можно только за то что в игре есть Cooperativ а этот сигмент игр просто умер,Нету современных игр с прохождением нескольких игроков,некоторые проекты вытягивают Моды и то их по пальцем перечесть..
Думаю сюжет будет в ТимСпике когда 4 Игроков будут кричать от радости и горя,всяческих моментов и тд,вообщем жду с нетерпением
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-07-2007 23:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kemper1337
(Болотный доктор)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 301 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #599332
Я думаю выйдет что-то вроде resident evil 2 тока без сюжета (типа жили люди ,а потом ,БАЦ и все стали зомби почемуто кроме этих четверых людишек)
А через пару часов надоест тупо стрелять и стрелять, нужен завораживающий сюжет, чтоб от монитора не оторваться ни на минуту!!!
Old Post 12-07-2007 12:56
kemper1337 отсутствует Посмотреть данные 'kemper1337' Отправить Приватное Сообщение для 'kemper1337' Найти другие сообщения 'kemper1337' Добавить kemper1337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #599442
А я думаю, сюжет будет во вселенной ХЛ. Типа за много лет до инцидента в Блэк Меза, тамошние ученые устроили, хм, эксперимент, а потом, чтобы скрыть последствия, взорвали город как в РИ. Наша Задача - выбраться из города до начала бомбардировки!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 12-07-2007 16:15
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Халфер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россея/Спб
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #599445
Да чего вы к сюжету прицепились. Какой сюжет в онлайновой игре)) А то что можно играть за зомби(босов) то это очень даже оригинально. Из-за этого я игру буду ждать.
Одно плохо - играть может только 8 игроков((
Old Post 12-07-2007 16:20
Тов.Халфер отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Халфер' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Халфер' Найти другие сообщения 'Тов.Халфер' Добавить Тов.Халфер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #599612
как 8????имхо 4 перса в игре будет,если когото зарозил зомби и его не успели вылечить,то тот приврощаеться в зомби и постепено мутирует в другой вид...
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 12-07-2007 23:25
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тов.Халфер
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Россея/Спб
Написал: 20 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #599716
Четыре человека против четырёх зомби-боссов, которым помогают обычные зомби. Так вот за боссов можно играть.
Old Post 13-07-2007 09:40
Тов.Халфер отсутствует Посмотреть данные 'Тов.Халфер' Отправить Приватное Сообщение для 'Тов.Халфер' Найти другие сообщения 'Тов.Халфер' Добавить Тов.Халфер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #600040
Новое видео (ролик с e3 2007):
https://www.g4tv.com/e32007/blog/po..._Dead_Demo.html
Old Post 14-07-2007 09:16
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #600055
Толстяк выдающий струю желудочного сока порадовл((:

блин, надеюсь, они переделаю пятна крови, мусорники. ящики...и все остальнео что взято из ХЛ2 - ну не хорошо смотрицца этот америкЪянская винтовочка в чисто америкЪянской обстановке при наличии на заднем плане раздолбанных волг и трабантов

AnTao добавил 14-07-2007 в 10:18:12:
зомби с "битками" похож на аналогичное мутировавшее существо из первого эпизода Sin
Old Post 14-07-2007 10:16
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены