Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #500150
Давай, ждём-с
Old Post 05-01-2007 15:12
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #500161
Хорошие идеи. Надеюсь, тебе удастся осуществить их в полном масштабе. Кстати- советую тебе наводнить психушку обитателями - ситизенами, у которых есть подходящая анимация - они могут лежать, сидеть на корточках и т.п.
Old Post 05-01-2007 15:30
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #500165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Eug3ny
1. Хорошие идеи. Надеюсь, тебе удастся осуществить их в полном масштабе.
2. Кстати- советую тебе наводнить психушку обитателями - ситизенами, у которых есть подходящая анимация - они могут лежать, сидеть на корточках и т.п.

1. Спасибо
2. Об этом я уже думал. Те, которые в белых рубашках какраз подойдут

Я так и не понял - ты карту то посмотрел?
So fucking what!
Old Post 05-01-2007 15:39
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #500175
Пока не посмотрел- мне долго халфу грузить. Но попозже обязательно проверю.
Old Post 05-01-2007 15:59
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #500178
А как привязать к какому-нибудь событию (появление зомби, например) звуковой эффект? Тоже через "point_clientcommand" (командой "play")? Или можно как-то по другому?

axel добавил 05-01-2007 в 16:03:41:
p.s. где же те 3 человека, кто скачал мою карту?
So fucking what!
Old Post 05-01-2007 16:02
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #500183
Причём тут point_clientcommand?В аутпутакх энтити,рождающей зомби(например npc_maker),поставь OnSpawn>имя звука>PlaySound
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 05-01-2007 16:15
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #500184
Здесь я, только посмотрел
Порадовала меня эта тема, но для пущей красоты я бы тебе посоветовал знаешь чего:
1.Добавь один фонарь!!! перед входом
2.Сделай огонь на машине (со звуком)
3.Когда активиться твой триггер - прифегачь к этому звук какой - нибудь стремный и по-мойму был где-то на форуме эффект моментального ослепления...хз не помню - ну типа фильм уджасов (тем паче чтоб не было видно появления сталкера, а то странно он респавниться=), а внизу своей ямы поставь телепорт в начало - карты, и пока будешь её доделывать - у всех юудет дежа вю
4.Поставь перед входом cubemap, а то эти отражения...
А в остальном - неплохо

п.с. - грац тебе за вес
Old Post 05-01-2007 16:16
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #500192
2 fauve
2. Огонь? Нет уж! Ты тоже в санку наигрался? Всё что переворачивается, то загорается и взрывается? Уж лучше дым от мотора. Чёрный. Вот тока как?
3. Как к триггеру прицепить звук? Я не врублюсь.
4. Ок, тока на сурс-инсайд за ним слазею, научусь и поставлю
So fucking what!
Old Post 05-01-2007 16:28
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fyzzer
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 1431 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #500196
Непоставлю я тебе +5 axel,у меня из-за твоей карты чуть инфаркт неслучился.И чёто неочень понятно что ты имел в виду когда её делал
Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11
Old Post 05-01-2007 16:31
Fyzzer отсутствует Посмотреть данные 'Fyzzer' Отправить Приватное Сообщение для 'Fyzzer' Найти другие сообщения 'Fyzzer' Добавить Fyzzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #500198
Короче - пишу ,как создать звук: создаёшь ambient_generic там, где он должен звучать, настрой как надо (можно заставить его звучать не в одном месте, а именно в ушах игрока, где бы он не находился). Даёшь ему имя, а потом заставь его звучать по команде.

Eug3ny добавил 05-01-2007 в 16:35:09:
Что-то вы меня заинтриговали, особенно насчёт инфаркта. Сейчас, проверю всё-таки эту карту...
Old Post 05-01-2007 16:33
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #500203
Цитата:
2. Огонь? Нет уж! Ты тоже в санку наигрался? Всё что переворачивается, то загорается и взрывается? Уж лучше дым от мотора. Чёрный. Вот тока как?

Первой мыслью моей был именно дым, но подумал, что с огнем поинтересней будет)
Цитата:
4. Ок, тока на сурс-инсайд за ним слазею, научусь и поставлю

Ну там особенно не чему учиться, но всёж это - просто обязательно, а то нет ничего хуже убитых отражений
Old Post 05-01-2007 16:37
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #500224
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fyzzer
И чёто неочень понятно что ты имел в виду когда её делал


В смысле?

2 Eug3ny
Спасибо. Щас сделаю.

2 fauve
Блин, с кубмапами не фига не получается. Либо я совсем тупой, либо... Незнаю чё "либо"
So fucking what!
Old Post 05-01-2007 16:57
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fauve
(le fauve volant)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/MC
Написал: 101 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #500235
Цитата:
2 fauve
Блин, с кубмапами не фига не получается. Либо я совсем тупой, либо... Незнаю чё "либо"

Поставь cubemap посередине "площади" над землёй в 128 юнитах, откомпили мапу, в консоли напиши buildcubemap и радуйся
Old Post 05-01-2007 17:12
fauve отсутствует Посмотреть данные 'fauve' Отправить Приватное Сообщение для 'fauve' Найти другие сообщения 'fauve' Добавить fauve в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #500243
2 fauve
Так. Значит его нужно поставить в хамере, потом откомпильнуть, в игре набрать buildcubemap, радоваться, и всё? В смысле, если потом bsp`шку снова запускать (ту же), то кубмэп будет в действии? Так?
So fucking what!
Old Post 05-01-2007 17:29
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #500250
axel, ты сколько в хорроры играл? Когда на экране появляется этот сталкер, Дохлая Девочка нервно курит в сторонке!

Eug3ny добавил 05-01-2007 в 17:43:02:
И да, не мешало бы вспышку добавить перед появлением сталкера. И крик, типа гг кричит (также с помощью ambient_generic, там можно выбрать крик повстанца.

Eug3ny добавил 05-01-2007 в 17:44:48:
Вспышку можно сделать с помошью эффекта env_fade - думаю, в настройках разберёшься, только поставь флажок, чтобы вспышка была коротковременной, а не навсегда, как это делают для концовок.
Old Post 05-01-2007 17:40
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены