Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #714247
Trianon™
А ты поверишь что мы его конкретно в читах подозривали, демки записывали и разбирали их! И тут вак памог...

schkent добавил 24-04-2008 в 21:12:30:
Andrey_ua
Разберёмся...
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 24-04-2008 21:07
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GTAshnik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #715679
STEAM_0:1:14948007

Был забанен на 1440 минут 27 апреля в 1 час ночи...

Сутки прошли... Бан залип...

Прошу администрацию разбанить...
http://www.skd-clan.ucoz.ru/
Old Post 28-04-2008 17:34
GTAshnik отсутствует Посмотреть данные 'GTAshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GTAshnik' Посетить домашнюю страничку GTAshnik Найти другие сообщения 'GTAshnik' Добавить GTAshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #715699
разбанил, проверяй.
Old Post 28-04-2008 17:54
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #715749
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andrey_ua
Ув. Админы прошу объяснить за что бан. Последний раз играл под ником Gaming is believing


Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение
Old Post 28-04-2008 19:23
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #715793
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение


для флуда есть другое место, не нарушай правила топика
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 28-04-2008 20:42
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Andrey_ua
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Ukraine/Kharkiv
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #715976
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Некоторые игроки считают тебя читером .. специально за тобой наблюдали ..ВХ и АИМ.. и я им верю.. потому что видел как ты играешь ..я конечно не истина в последней инстанции но имею право на своё мнение

Интересно где ты айм увидел?Тот же Black J и RusMDK стреляют так же, а по поводу ВХ я тебе скажу что тот кто хочет его найти, найдет у каждого более-менее скиллованного игрока. Игрок может услышать либо увидеть врага на достаточно полезном радаре. Если ты Трианон со своим 3-4 переключишься на нож или отпустишь шифт я тебе поставлю голову через пулепробиваемую текстуру. Это элементарно для тех, кто когда то много времени уделял КС 1.6.
Old Post 29-04-2008 11:50
Andrey_ua отсутствует Посмотреть данные 'Andrey_ua' Отправить Приватное Сообщение для 'Andrey_ua' Найти другие сообщения 'Andrey_ua' Добавить Andrey_ua в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
schkent
(Администратор игрового сервера)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Германия/Dornburg
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #716037
Andrey_ua
бан снят, проверяй.
schkent aka NashaLife | lolka aka RSG^schkent , steamcommunity
_____________________________

Здесь могла бы быть ваша реклама!!! ))
_____________________________

Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная!
Old Post 29-04-2008 15:01
schkent отсутствует Посмотреть данные 'schkent' Отправить Приватное Сообщение для 'schkent' Посетить домашнюю страничку schkent Найти другие сообщения 'schkent' Добавить schkent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexandr82
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #719824
Я с ником x4 играю еще с обычной CS. Меня сегодня за ник gad_off с сервера кикнул после того как я его несколько раз из снайперки снял на prodigy. Говорит смени ник, а потом кикнул. Я конечно понимаю что с него много очков снимаю, т.к. не играл после переделки серверов CCS, но это не повод для такого произвола. RandomA тоже был на сервере, думаю сможет быть свидетелем.
x4

Поправил Alexandr82 09-05-2008 в 23:57

Old Post 09-05-2008 20:16
Alexandr82 отсутствует Посмотреть данные 'Alexandr82' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexandr82' Найти другие сообщения 'Alexandr82' Добавить Alexandr82 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Trianon™
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 161 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #720119
Цитата:
Оригинальное сообщение от Andrey_ua
Интересно где ты айм увидел?Тот же Black J и RusMDK стреляют так же, а по поводу ВХ я тебе скажу что тот кто хочет его найти, найдет у каждого более-менее скиллованного игрока. Игрок может услышать либо увидеть врага на достаточно полезном радаре. Если ты Трианон со своим 3-4 переключишься на нож или отпустишь шифт я тебе поставлю голову через пулепробиваемую текстуру. Это элементарно для тех, кто когда то много времени уделял КС 1.6.


Лично я спокойно к читерам отношусь. Есть такой тип людей
и с этим ничего не поделаешь. Кому как нравится тот пусть так и играет. Мне сам смысл игры с читами не понятен. VAC всех рассудит.
Old Post 10-05-2008 16:34
Trianon™ отсутствует Посмотреть данные 'Trianon™' Отправить Приватное Сообщение для 'Trianon™' Найти другие сообщения 'Trianon™' Добавить Trianon™ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
tasuka
(ням ням)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 1144 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #720311
Цитата:
Оригинальное сообщение от Trianon™
Лично я спокойно к читерам отношусь. Есть такой тип людей
и с этим ничего не поделаешь. Кому как нравится тот пусть так и играет. Мне сам смысл игры с читами не понятен. VAC всех рассудит.
Трианон, ты удовольствие получаешь от прочтения своих собственных слов что ли, тебе же ясно написали
Цитата:
для флуда есть другое место, не нарушай правила топика
Old Post 10-05-2008 21:42
tasuka отсутствует Посмотреть данные 'tasuka' Отправить Приватное Сообщение для 'tasuka' Найти другие сообщения 'tasuka' Добавить tasuka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #720344
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alexandr82
Я с ником x4 играю еще с обычной CS. Меня сегодня за ник gad_off с сервера кикнул после того как я его несколько раз из снайперки снял на prodigy. Говорит смени ник, а потом кикнул. Я конечно понимаю что с него много очков снимаю, т.к. не играл после переделки серверов CCS, но это не повод для такого произвола. RandomA тоже был на сервере, думаю сможет быть свидетелем.

Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 10-05-2008 22:54
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexandr82
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #720363
Цитата:
Оригинальное сообщение от TeRMeeT
Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него.

Уже мало кто помнит Critical Mass и его бывших игроков - BooMer, MoHaX, Typhoon, x4, WhiteDevil и других хороших парней. По началу мы были не такой уж плохой командой, потом появились проблемы с постоянным составом и в итоге из клана микс получился
x4

Поправил Alexandr82 11-05-2008 в 00:05

Old Post 10-05-2008 23:52
Alexandr82 отсутствует Посмотреть данные 'Alexandr82' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexandr82' Найти другие сообщения 'Alexandr82' Добавить Alexandr82 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #720481
Цитата:

Цитата:
Оригинальное сообщение от TeRMeeT
Он просто не в курсе, прими извинения от меня за него.

Уже мало кто помнит Critical Mass и его бывших игроков - BooMer, MoHaX, Typhoon, x4, WhiteDevil и других хороших парней. По началу мы были не такой уж плохой командой, потом появились проблемы с постоянным составом и в итоге из клана микс получился

x4, приношу извинения от лица администрации nashalife.

А по поводу Critical Mass, их никто не забыл, команда довольно успешно выступала в 2006-2007 годах под тегом d0t.team [C.M], приняла участие почти во всех lan чемпионатах, и я очень рад, что играл в ее составе Если тебе интересно, то подробнее тут
Кстате, MoHax и WhiteDevil до сих пор прилично играют, а Typhoon'a можно встретить частенько у нас на сервере.
Old Post 11-05-2008 11:25
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alexandr82
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #720594
От Critical Mass одно название осталось, от старого состава почти никого.
x4
Old Post 11-05-2008 14:22
Alexandr82 отсутствует Посмотреть данные 'Alexandr82' Отправить Приватное Сообщение для 'Alexandr82' Найти другие сообщения 'Alexandr82' Добавить Alexandr82 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #720620
господа, ваша проблема разрешилась.
не нарушайте пожалуйста правила топика
Old Post 11-05-2008 15:29
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены