Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #376788
К вопросу об Иране:
Моя тупая географичка мне недавно сказала, что типа "как же можно позволить исламскому миру владеть Ядрёной матерью, они ж такие непредсказуемые!" Я вот сам мусульманин, и чё дальше?! Какая нах разница, мусульманская страна или ещё там какая-нибудь, Иран есть суверенное государство (пока ещё), а эти гады везде лезут первыми, как будто всё что происходит в мире касаецца только исключительно их, ублюдков! Чуть ли не до слёз, блять, обидно! А эта тупая мразь, вечно ржущая хрен пойми над чем (Гандолиза райс или как её там...): чуть что "такого" где произошло, так она тут как тут: "госсекретарь сша заявил, бла-бла-бла". Сперва я плевался в телек, недавно вот с ноги вмазал по экрану - в квартире пробки выбило! Я не хочу, чтобы люди думали, что я типа защищаю своих "братьев по вере мусульман", я прежде всего гражданин своей Державы (вот после этого слова опять обидно стало до ужаса!) и если чё, то буду грызть глотки скотам, которые сюда придкт воевать нас! Но просто какого хрена они себе позволяют? хотя можно это объяснить тем, что они стараюцца для своей державы, а это не может не вызывать уважения! А от этого ещё обидней! Будь я америкосом, я бы был только рад успехам своей страны! А мы чем хуже! У буржуев их нрёбаная история насчитывает чуть больше 200 лет, они же по сути сброд, предавший свою страну и своего Государя и самовольно провозгласивший себя свободным! Истории нашей Родины Более 1000 лет(!), больше только у Китая там и у других стран, которыые были "колыбелью человечества" в своё время, но факт тот, что МЫ остановили монголов на пути в Европу, МЫ остановили Наполеона, МЫ остановили Гитлера, и ещё дохрена чего сделали МЫ, а ети крысы сидели там и тока чего-нить вякали как сторонние наблюдатели, и Второй фронт они открыли, тока когда мы уже гнали фашистов нахрен! А вчера по ящику видел (по буржуйскому каналу, Дискавери чтоль...), что типа "Австралия(!) внесла поистине неоценимый вклад в победу во Второй мировй войне"! Я ваще охуел!!! (Сорьте за мат, больше не буду!). А они мозгами подумали, что было бы с ними со всеми теперь, если бы 22 апреля 41 года наши просто взяли бы и сдались?!?! Да у буржуев тогда бы ни за что не хватило Ядрёнок закидать всё, что получил бы Гитлер, завоюй он нас тогда! И не дожили бы подлецы до создания Бомбы и ваще! Не было бы щас малолетних буржуйских шлюх, которые в мом возрасте катаюцца на тачках, нюхают порошок и вовсю трахаюцца со всеми! не было бы буржуйских пидарков с проколотыми носами и хрен знает с чем ещё проколотым! Не было бы их щас никого!
Но стоит отдать им должное: их руководители заслужили для своего народа такую жизнь, рядовые граждане там могут себе позволить класть на всё, жрать беззаботно гамбургеры и пить колу! Так ведь мы не могли чтоли так?!?! Хоть прям иди и революцию устраивай! Чё за дебилы наши руководители?!? неужто мы сгинем как в своё время сгинула Римская Империя под натиском варваров? Какой-нибудь чмошник ответил бы на это: "не хотел бы я видеть этот страшный момент", а нормальный человек захотел бы не невидеть этого всего. а изменит это всё, сделать так, как надо нам! "Многие могу говорить о готовности умереть за свою страну, но немногие о готовност убивать других за неё"(с).
Ещё классе в восьмом я училке по истории хотел высказать свои мысли по етому поводу, а она отмахнулась просто и спросила: "а ты вот готов за это отдать свою жизнь?". Ответственно заявляю: ГОТОВ! плевал я на всё, готов, е...ый в рот! Порву всех скотов, скоко смогу, и захлебнусь в крови и сдохну счастливый, что замочил живого врага! А они глядя на это пускай обосрутся, прям в штаны, *****ки грёбаные!
Вот тока жизнь одна, и отдать её (если уж придётся) хотелось бы не просто так хрен знат за что, а доверить её грамотному руководству, а наше нынешнее... умереть, подчиняясь его приказам всё равно что просто сразу застрелицца и этим пытаться напугать врага! Что делать? Мож и правда революцию сделаем? Или большинству пофигу: языком чесать - это мы могём, а как до дела дойдёт, так тут уж извиняйте? Ну необязательно принимать такие радикальные меры, просто интересно, чё мы, вот МЫ можем сделать? Отзовитесь!

born_to_die добавил 30-04-2006 в 16:27:59:
И насчёт "будь проклята война!" (это у The_punk_ROCK подпись такая).
А что прикажешь делать если жизнь вдруг заставит воевать? Впрятацца под кроватью или ходить по полю боя с белым флагом и призывать к примирению? Я согласен, что в мирное время нехрена просто так выпендривацца и нападать на кого-то, но щас-то!
Да и то те же амеры взяли и просто так оттяпали Ирак! Иран следующий, это всем очевидно. А дальше? А дальше я взял в руки карту (политическую мира) и понял: ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ! Нет, ну вы видали, куда они движутся, на кого они идут?
И ваще, меня вот ещё чё бесит: они суются туда, где по их мнению едемократический режим! Вот типа Саддам был тираном, а мы дали Ираку свободу! Какое нахер ваще дело, какой там строй! Их правитель пришёл к власти, добился этого без вашей грёбаной помощи! Жалко, что не было у Ирака тогда ни ядрёнки, ни бактериологич. оружия! Продали бы подороже свой суверенитет. Нехрена из-за тиранического строя лезть в чужую страну и давать ей "свою" свободу! Если в семье родители строги или жестоки с детьми, то дети будут слушаться их несмотря ни на что, так и в любой стране такой же порядок должен быьб, как в хорошей семье. А если ты бросишь свою страну, недовольный такой, то ты предатель, ты урод полный, сирота! Зато по амеровским понятиям ты "свободный человек". "Вечно холодные, вечно свободные. Нет у вас родины - нет вам изгнания!"(с). У любой страны есть право и обязанность жить своей жизнью, той какую даровал ей Господь, а при неудовольствии ею изменить её самостоятельно, изнутри, путём революции, забастовок, реформ или чего угодно, но только без унизительного вмешательства извне! Если хочешь завоевать страну, то воюй её по-мужски: так и скажи, что вам хана, вы теперь будете мои подданые! Вот гитлер этим был крут, но об этом было в первом моём посте. Зародился бы у нас свой Гитлер в нужное время, все были бы нашими рабами,я бы ни слова против не сказал о защите человеческих прав наших рабов, а просто был бы всей душой рад за успухи своей Державы! Но судьба сложилась иначе! Чё скажете? Чё делать нам?
Old Post 30-04-2006 16:26
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #376797
born_to_die
ну ты прям дущу излил не по детски, вообще все нормально, вот только маты поубирать бы, все таки можно даже такие огненные эмоции выражать цивилизованным языком, а по смыслу я с большей частью, тобой сказанного согласен, хоть и не со всем
Homo homini lupus est
Old Post 30-04-2006 16:50
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #376844
Похожие вещи часто крутятся у меня в голове (вместе с матами), прорывается наружу только при просмотре телевизора (рекламе тоже достаётся), и в виде текста на форуме, только более цивилизованно, стараюсь убирать всё лишнее, оставляя суть сообщения. В целом и по некоторым отдельным вопросам согласен с Вагизом Валерьевичем из Ульяновска.

За Державу обидно! Это правда.
Old Post 30-04-2006 18:17
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376852
Цитата:
Оригинальное сообщение от born_to_die
К вопросу об Иране:Чё скажете? Чё делать нам?

Тебе? Иди в скинхеды. Или в АКМ. Только это не поможет, можешь голосовать только это ничего не поможет, так как ты цемент в фундаменте власти, обычный серый серый, который голосует за П****а к примеру, и не знает за что же такая любовь, кстати напишите что сделал Путин для улучшения благосостояния населения. В метро видел бумажки, распостраняемые кем-то, на них надпись "Ты избирал - тебе судить", совершенно правильный подход, а пока вы/мы будем голосовать за то, что Он крутой мужик, катается на лыжах и хавает вместе с немецкой фрау медвежатинку, ничего не выйдет. Конкретные шаги? :Закупайте противогазы и йод в таблетках, играйте в Фалаут и считайте что все будет именно так. Вы ничего не в силах сделать, разве, что может ты имеешь доступ к вершине вертикали власти и способен воздействовать каким нибудь образом на верховного. Ну может повториться ситуация 1917 года, но тогда лучше атомная война.
Old Post 30-04-2006 18:27
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #376872
Лучше атомная война? Я бы не сказал. Может быть есть психически больные люди, которые препочтут сомнительную жизнь стопроцентнолй смерти, но я не среди них. Лучше уж революция, лучеш что угодно.
Old Post 30-04-2006 19:00
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376899
Ну почему? Тут мы сами с собой воевать будем, чего от нас и добивается враг, а тут настоящая война. Мощь ядерного оружия, я имею ввиду не водородные бандуры в 60, 100 МТ которые пока не возможно малогабаритно собрать и запустить, а ядерные заряды в боеголовках ракет с эквивалентном 500-750 кт. Итак, происходит взрыв, непосредственно выносится 2 км радиуса бетонных конструкций, и все. При должной подготовке, своевременном предупреждениии населения, оборудования убежищь, потери можно свести к минимуму, причем даже потери будут меньше чем при классической бомбаридировке. Насчет ядерного заражения: в 4 энергоблоке ЧАЭС было 200 тонн ядерного топлива, в результате взрыва (он был не ядерный) было распылено 50 тонн отборной дряни, это дало значительные потери среди неподготовленного населения. Но потери не катастрофические и не мгновенные, а в ядерной боеголовке не 50 тонн и не 1 тонна, а "всего" 50-100 кг, действующего вещества, критическая масса плутония 12кг вроде (тайна раньше была). Была бы подготовка и будет достойный результат, взгляните на США, они готовятся, они делают ПРО, они ищут анитирадиационные составы и прочее, а если мы не будем думать о защите, то Москва и СПб станут городами-побратимами японских Хиросимы и Нагасаки.
Old Post 30-04-2006 19:49
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #376911
2 born_to_die
Пока я вижу у тебя только чужие политические лозунги. И не вижу что то я основной мысли. То возмущаешься тем, что США стал мировым жандармом, то про историю что то там , а конец меня вообще убил. Бессвязный набор лозунгов, бреда про 1000летнюю историю(вот что за мода, кичиться количеством лет, обязательно добавляя что у США всего 200 - ну а у Италии например больше 2000 - и что, помогло им это? Не говоря уж про Египет - страну живущую за счет туристов) - при этом товарищ даже не знает, что ВОВ началась 22 июня, а не апреля; потом вдруг про каких то "малолетних буржуйских шлюх, которые в мом возрасте катаюцца на тачках, нюхают порошок и вовсю трахаюцца со всеми! буржуйских пидарков с проколотыми носами и хрен знает с чем ещё проколотым"(завидуешь что ли? Какое тебе дело то до того, кто там с кем трахаеццо, если закон не нарушается? ) А потом вдруг "Зародился бы у нас свой Гитлер в нужное время, все были бы нашими рабами,я бы ни слова против не сказал о защите человеческих прав наших рабов, а просто был бы всей душой рад за успухи своей Державы!".А знаете, такая она жизнь - кто то живет в империи и мечтает о свободе для всех народов(как он ее понимает), а вы вот живете в бывшей сверхдержаве, ныне крепко подсевшей на нефть - и мечтаете об империи. В чем причина вашей злости я вам точно скажу - молодость, гормоны играют. Главное чтобы вы сейчас глупостей не наделали, потому что таких как вы лысым дядям с толстыми кошельками легко заставить делать что угодно - только подкинь повод позлиться и "отдать жизнь", и лозунгов. Если нет - так напишите ясно свою точку зрения вместо того, чтобы изливать по полстраницы непонятно чего.
Old Post 30-04-2006 20:31
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #377028
Цитата:
Оригинальное сообщение от born_to_die
born_to_die добавил 30-04-2006 в 16:27:59:
И насчёт "будь проклята война!" (это у The_punk_ROCK подпись такая).
А что прикажешь делать если жизнь вдруг заставит воевать? Впрятацца под кроватью или ходить по полю боя с белым флагом и призывать к примирению? Я согласен, что в мирное время нехрена просто так выпендривацца и нападать на кого-то, но щас-то!


Если жизнь прикажет воевать, я думаю, тогда на нас нападут, а не мы, тогда естественно пойду воевать(хотя хорошо языком трепать). В своей подписи я не говорю, что нельзя воевать я просто проклинаю её за то, что так много людей гибнет из-за ничего. Я, кстати, подписался, в дни после Беслана (в сентябре 2004), когда все трубили "нам объявили войну, нам объявили войну". Животные, называемые себя людьми, совершаюшими джихад, меня достали, положив 300 человек за свои тупые лозунги... Война - это ведь всегда убийства и трата всех ресурсов в никуда. В этой теме уже говорилось, что в ВОВ погибло более 30 миллионов человек. Ради чего? Ради того, чтобы успокоить одного урода, который запудрил всем мозги и погнал свою страну на завоевание мира.

born_to_die, никто тебя и не клеймит, в том что ты мусульманин. Все мусульманские конфессии (или как их там?) мира всегда говорили, что ислам и то, чему поклоняются терры - совершенно разные вещи.
В целом, я согласен с wireless...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 01-05-2006 09:06
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
eXgray
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 338 сообщений

Сообщение #377399
всех убить оставить русских.. )
и ****ц тогда всей планете.
все будет высосано изгажено и заражено радиацией ..
у нас генофонд утрачен ..
или по**ст или падонак. преобладающие..
Old Post 01-05-2006 18:29
eXgray отсутствует Посмотреть данные 'eXgray' Найти другие сообщения 'eXgray' Добавить eXgray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
terminator
(Гражданин РФ)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Амурск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Подытожу
Сообщение #378231
В целом ответы интересные. Но. Если так будет продолжаться (как пишут авторы статей), т.е. Россия свои интересы по росту вооружения будет согласовывать с Америкой, таже Америка будет орать на весь мир про борьбу с терроризмом в лице Ирана и прочих мусульманских стран, при этом подкармилвая их, то хорошего мало будет. Буш, диблоид ярко выраженный, не понимает, что мир уже на 90% против его политики. А соответсвенно против его же страны. Что большинство стран стремиться дружит с Россией по сырьево-придаточным мотивам. Веками и тысячелетиями складывались традиции и моральные устои многих государств, но не Америки. Что несет нам внешняя политика Америки? Ровным счетом ничего. Прогресс? Китай уже у руля. Культура? Россия возобновляет свое утраченное наследие. Вооружение? Опять же Россия. Доллар уже суть-суть и будет в глубокой ... Так что, уважаемые россияне, верить нужно не только в свои силы, но и в то, что делатся нами всеми. А вместе мы многого добьемся.
I'll be back и всем отвечу...
Old Post 03-05-2006 04:02
terminator отсутствует Посмотреть данные 'terminator' Отправить Приватное Сообщение для 'terminator' Найти другие сообщения 'terminator' Добавить terminator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #378242
Дибильнийшая тема ..... это так к слову ....
но вобще ... касаемо ислама .... большинство самых непопулярных акций после холокоста принадлежат именно представителям данной религии .... вобще как бы , хрестьянский мир последние 400 лет ведет войны восновном официальо руководствуясь теми или иными гео-политическими мотивами , исламский же руководствуясь идиологией ислама , тобишь джихад .... ну и методы тож .... хотя вобщем то арабо-израильские войны были вобщем то относительно цивилизоваными , там по крайней мере соблюдались кой какие женевские коневенции ....
касаемо ирана , врядли американцы туда сунуться , скорее всего не успеют , в США скоро выборы в конгресс а затем и президентские , буш и республиканцы их видимо не выйграют , а демократы теперь уже не станут продолжать такую политику .... она как бы дескредетировала себя .... вобщем если иран не выкинет чегонить такого радикального то все будет путем ....
А касаемо России vs США , все уже давно было сказано , для америки щас главный противник - Китай . а для нас - мы сами .....
Old Post 03-05-2006 04:43
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
terminator
(Гражданин РФ)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Амурск
Написал: 27 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #378251
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Дибильнийшая тема ..... это так к слову ....
но вобще ... касаемо ислама .... большинство самых непопулярных акций после холокоста принадлежат именно представителям данной религии .... вобще как бы , хрестьянский мир последние 400 лет ведет войны восновном официальо руководствуясь теми или иными гео-политическими мотивами , исламский же руководствуясь идиологией ислама , тобишь джихад .... ну и методы тож .... хотя вобщем то арабо-израильские войны были вобщем то относительно цивилизоваными , там по крайней мере соблюдались кой какие женевские коневенции ....
касаемо ирана , врядли американцы туда сунуться , скорее всего не успеют , в США скоро выборы в конгресс а затем и президентские , буш и республиканцы их видимо не выйграют , а демократы теперь уже не станут продолжать такую политику .... она как бы дескредетировала себя .... вобщем если иран не выкинет чегонить такого радикального то все будет путем ....
А касаемо России vs США , все уже давно было сказано , для америки щас главный противник - Китай . а для нас - мы сами .....


Если ужа так мыслить, то нужно влезть немного в историю. Америка активно способствует продолжению арабо-израильскому конфликту с далеких 30-40 гг прошлого века. Поэтому вся беда во внешней политике Америки. А главный враг не мы сами, а Америка со своими амбициями в отношении нашей страны. А Китай что? Отвечу интересной фразой:
I love you - говорят англичане
Ich liebe dich - говорят немцы
Я люблю тебя - говорят русские
И только китайцы молча делают свое дело...
I'll be back и всем отвечу...
Old Post 03-05-2006 05:10
terminator отсутствует Посмотреть данные 'terminator' Отправить Приватное Сообщение для 'terminator' Найти другие сообщения 'terminator' Добавить terminator в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #378367
Поселить изралетян в иерусалиме придумала не америка а сами евреи , а США по разным причинам поддерживают Израиль , восновном лоби + в свое время потому что арабов поддержал союз ....

KnifeBot добавил 03-05-2006 в 11:23:07:
касательно мы сами , амбиции эт амбиции .... и тут их возможности зависят только от нас .... щас у них есть амбиции но нет возможностей
Old Post 03-05-2006 11:13
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #378833
Народ - вашу энергию, да в мирное бы русло - глядишь - жизнь лучше будет - а тут вы изливаете душу и ничего более... хотя - кто знает - может быть в этой теме счас сидит будующий "Пётр 1", поднявший авторитет державы - но если нет - тогда ей Богу - проще эти мысли с мамой и папой обсуждать , ну или с приятелями своими - начать нужно с себя. А Революцией делу не поможешь - берём пример с Японии! Даешь всем по возможностям, от каждого по потребностям.
ЧО зарядил то))). Вобщем "умывайте водой лица - покоряйте города, деревни и столицы!" С себя начнешь - всем хорошо будет.
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 03-05-2006 21:34
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #378893
Это русский менталитет - говрить то мы все умеем, а что то делать влом.
Old Post 04-05-2006 04:19
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:29.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены