Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
born_to_die
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 59 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Буржуи vs. Россия. Что будет дальше?
Сообщение #376027
Новая эпоха принесла нам новое оружие - атомное. Но самое хреновое в том, что оно появилось не только у нас, но и у грёбаных буржуев! С пояылением этого вида оружия, ИМХО, исчезла возможность нормально воевать и реализовывать свои захватнические интересы. Ведь теперь ваще стало так: только напал - сразу получил атомный удар. Всем спасибо, все сдохли Не даром ведь ядерные силы наз. силами СДЕРЖИВАНИЯ! У каждого может быть своё мнение насчёёт завоевательских инициатив и тут можно долго спорить, но факт тот, что теперь всё стало совсем не так, как было раньше.
Однако это всё не помешало сраным буржуям напасть на Ирак и присвоить себе суверенное государство. Никто нихрена против им не сказал! Для любой войны можно найти "хорошую" причину, проблема даже не в поиске причины, а в средствах для ведения войны. Генералы решают, что пора в поход, а на средства пропаганды возлагают задачу по обнародованию "причин". Гитлер хотя бы не выдумывал всякую хрень, а открыто заявлял, что хочет поработить весь мир и замочить половину населенич СССР, а другую половину превратить в рабов. Он считал, что есть только одно право на свете - это право опираться на собственные силы; либо я захвачу весь остальной мир, ливо вы остановите меня и убьёте, время покажет. А пока я буду следовать к своей цели! - так он наверное думал, хотя хрен его его знает чего он там думал. Разговор не об этом. Самое обидное в том, что войну в Ираке нельзя даже назвать нормальной войной, ибо это было просто нападение на беззащитного... даже не противника, а просто на беззащитного.
А после хрени с Ираком мне сразу стало ясно, что ублюдки не успокоятся, найдут себе новую жертву и новую причину. Вот теперь Иран! Но моя цель не в подробном описании конфликта между Ираном и буржуями. Просто за Родину обидно! Если честно, то до слёз обидно! Сёдня с утра смотрел передачу, типа "холодная война закончилась, а в России и в сша по-прежнемудохрена ракет нацелены друг на друга как и прежде". Только на одну Москву у говнюков нацелено 9(!) штук ядрёнок! У гадов целых 4 плана по нашему уничтожению, разных по степени "гуманности": по первому плану гробится эко
Old Post 28-04-2006 18:10
born_to_die отсутствует Посмотреть данные 'born_to_die' Отправить Приватное Сообщение для 'born_to_die' Найти другие сообщения 'born_to_die' Добавить born_to_die в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376045
Конечно обидно. Недавно аналитики в США заявили о подавляющем ядерном превосходстве штатов, и добавили, что их страна способна безнаказанно вынести прочь нас с Китаем, я понял это еще в 1995 году сидя на кухне и читая прессу. Считаю что американцы проводят правильную политику, нам бы такую, что правильно они делают покупая властную верхушку, которая управляет быдлом на местах. Правильно черт возьми. А НЕ правильно это кормить население оптимистической чепухой про реформы, новое вооружение, непобедимость и т.д. Все чем владеет страна это инерция 1970х годов ответственно заявляю, почему никто не скажет сколько подлодок у нас? Сколько ракет? Сколько танков новых? Не говорят наши власти, зато западные СМИ говорят что их нет и признаться верю им, врагам. Новости это повествование того сколько еще наших с тобой ресурсов продано на запад. Скажи ,что ты не согласен и ты уже экстремист, подтверди это делом и ты уже террорист. Надо нам в страну таких руководителей как А. Г. Лукошенко, Уго Чавес, Фидель Кастро, а не таких как алкаш Ельцин или полковник КГБ Путин, не выполневший свой долг перед организацией и страной. Да напоследок: холодная война кончилась, мы проиграли.

Поправил Vespa 28-04-2006 в 18:42

Old Post 28-04-2006 18:34
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #376054
Идёт война за ресурсы, явная или скрытная. Цель США в Ираке была - вовсе не поймать какого-то Хуссейна, а нефть. То же самое и с Ираном. А ещё - это повод побряцать оружием, подкрепить свой положение в мире, чтобы все знали, кто главный. Потому против войны в Ираке говорили еденицы, остальные сидели поджав хвост (зачем же ссориться с США, себе только хуже).
А сильна Америка потому, что во главе государства стоят люди, которым не наплевать на будущее своей страны. Это у нас воры да предатели через одного.
Поэтому хоть США и враг, но заслуживает уважения.
По-моему, всё вышесказанное должно быть очевидно.

В 2005 году наша армия получила 14(!) истребителей и десяток танков, а продано за рубеж - в несколько раз больше.

Вообщем я бы сказал всё то же, что и Vespa.
Old Post 28-04-2006 18:54
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #376061
Цитата:
но и у грёбаных буржуев!

именно пока будут звучать такие высказывания и пока русские не поймут что они на этой планете не одни, война будет назревать. Просто это со стороны видно (из другого государства). Извините если кого обидел.
Old Post 28-04-2006 19:07
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #376066
Позно уже горевать. Развалили державу, получили сырьевой придаток. Так оно и бывает. И не будет войны ни ядерной ни оккупантской. Только у упертых восточных стран и Китая будет борьба. А страны СНГ размажут цветныыми революциями - см джорджию и украйну.
Понятно что весь мир и все законы направлены лишь в пользу мерикосов. И это не изменить - единственная реальная сила была побеждена в 80-е. Печально. Кстати, эта тема по моему уже раскрыта в теме "Проблема войны и мира/эпоха ядерного оружия".


2DarkAssassin Будут звучать еще долго. Мы к этому привыкли за сто лет. И, даже если это неправильно, я этому рад.
Old Post 28-04-2006 19:12
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #376071
имхо не все законы направлены в пользу американцев, как ты говоришь. Просто она сильна политически и потому правит балом много где
Old Post 28-04-2006 19:15
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #376076
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
Просто она сильна политически
и экономически.

А из какого государства ты за нами наблюдаешь?
Old Post 28-04-2006 19:18
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376083
История человечества - история воин.
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
...пока русские не поймут...

не поймут, потому, что у русских как у величайшего (одного из) из народов ярковыраженное чувство справедливости. Вот скажем русский парень Петя не понимает почему за него правительство продает его же нефть по немалой цене, а денег Петя не получит, они уйдут в сберегательные кассы в западной европе и том же США. Еще Петя не может понять почему он обязан служить в войсках это гос-ва и защищать это ход дел. Почитатайте текст присяги, это что такое?! Я этот строй не ставил, я эту власть не избирал.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Кстати, эта тема по моему уже раскрыта в теме "Проблема войны и мира/эпоха ядерного оружия".

Так тут тема про то, что человеку обидно, он посмотрел новости по ОРТ в 21.00 и изливает душу в клавиши, про то как страна лишается ядерного оружия, а вместе с ним и суверинитета. С твоей позицией согласен.
Old Post 28-04-2006 19:26
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #376084
2DarkAssassin Не буду спорить, поскольук этот спор ведется уже черти сколько времени и ни к чему не приведет.
2Vespa Я вот понять не могу, за что все так не любят путина? Мужик делает хоть что то.
А по поводу "я не ставил, я не избирал"... Не нравится - п****йте на запад или в израиль какой нибудь. В том то и вся соль - эти "долбаные америкосы", они исполняют свои обязанности и за это им дарованы гарантированные права.

Поправил Flash_Haos 28-04-2006 в 19:31

Old Post 28-04-2006 19:26
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376089
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
2Vespa Я вот понять не могу, за что все так не любят путина? Мужик делает хоть что то.
А по поводу "я не ставил, я не избирал"... Не нравится - п****йте на запад или в израиль какой нибудь. В том то и вся соль - эти "долбаные америкосы", они исполняют свои обязанности и за это им дарованы гарантированные права.

Ну да мужик он конечно отменный, на лыжах гоняет, на самолете летает! На подлодках тоже летает! На катере, на татаими, на ракете скоро улетит! А, что мне с того, что сделал ПУТИН!? Я знаю только вот что: Развязал 2 войну в Чечне, принял 122 закон, еще что-то помнил, но забыл. И потом, кто сказал, что я не люблю Путина, у него вообще-то по стране 70% рейтинг. Так вот люблю я Путина любовью брата, но не могу понять за что, что он такого сделал, кроме как создал правительство врагов, которые ему ничего не докладывают. Черт, что же он сделал... Да и не патриот он вроде.

По 2 пункту: Наверно в США меня не пустят, а в Израиль и подавно (я слушаю Вагнера), скорее всего уеду в Китай или на Кубу, вот только последний долг Родине отдам.
Old Post 28-04-2006 19:41
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #376096
поддерживаю Cross, Vespa и Flash_Haos
Борьба между Россией и Западом развернулась уже очень давно, одно время она была скрытой потом откровенной и так по очереди, основные мотивы территориальное положение, размер территории нашего государства, природные рессурсы ну и конечно страх, да да когда-то нас боялись а как известно страх порождает побуждение к действию и самым оптимальным решением было поставить, внедрить в главенствующие круги своих людей ведь лучше всего начинать развал конечно-же изнутри, что в конце концов им отлично удалось
Но, есть одно "но", в данный момент итак всем ясно какой уровень жизни и какое экономическое состояние у России и у Запада, но в данный момент эконмика США напоминат огромную машину которая крутится на предельной мощности и кстати говоря начинает свои обороты потихоньку уменьшать, почему? это знает любой грамотный экономист - экономика США держиться на "трех китах" - стратегические запас нефти, который в данный момент сильно уменьшился, а цена на нефть выросла, вот вам и Ирак и Иран, торговый баланс, который снизился и наконец индекс потребительского доверия населения, тоже упал, отсюда вывод такую машину, которая начинает затухать нужно поддердживать и достаточно серьезно, а нет ничего лучше чем развязать войну вот и все. ИМХО!
Homo homini lupus est
Old Post 28-04-2006 19:46
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Ukraine/місто лева Ж)
Написал: 693 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #376106
К посту ElFuego нечего добавить Сейчас войны идут за нефть( грубо говоря), следующие будут экологические( водные ресурсы и т. д.)
Чем больше я узнаю людей, тем больше я уважаю собак
Сократ
Old Post 28-04-2006 20:17
kos отсутствует Посмотреть данные 'kos' Отправить Приватное Сообщение для 'kos' Найти другие сообщения 'kos' Добавить kos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #376245
Народ, вы забыли, что в отличие от Ирака, где ядерное оружие было выдумкой известного на весь мир придурка-президента, у Ирана оно реально если уже не есть, то точно будет. А вот хватит ли ума иранцам применить его в случае нападения, лучше не проверять...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 29-04-2006 10:43
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vespa
(Ъ)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Великая Россия/Москва
Написал: 443 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #376355
Цитата:
Оригинальное сообщение от The_punk_ROCK
Народ, вы забыли, что в отличие от Ирака, где ядерное оружие было выдумкой известного на весь мир придурка-президента, у Ирана оно реально если уже не есть, то точно будет. А вот хватит ли ума иранцам применить его в случае нападения, лучше не проверять...

Интересно узнать для кого лучше? Чтоб вы знали Иран демократическая страна, в прошлом Персия, имеет тысячелетнюю великую историю, по сравнению с американцами - англо-французким сбродом. Это я к тому что Иран не будет никогда применять ядерное оружие. А вот в случае конфликта и это точно, американцы применят тактические ядерные заряды для уничтожения подземного производства в Иране. Почему точно? Да потому что в соседнем Ираке они применяли белый фосфор, кассетные боеприпасы и урановые снаряды. И это только для "освобождения от терании".
Old Post 29-04-2006 16:24
Vespa отсутствует Посмотреть данные 'Vespa' Отправить Приватное Сообщение для 'Vespa' Посетить домашнюю страничку Vespa Найти другие сообщения 'Vespa' Добавить Vespa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #376362
Я Путина очень сильно уважаю, он чисто справедливый, согласитесь до Путина не было так чтобы какой то из "правителей" так извиняюсь "отжыгал". У него все по струнке ходят Ну или по телеку так показывают
Old Post 29-04-2006 16:33
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены