Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #266434
Да че ему краснеть. =)

Он поставил нас перед ФАКТОМ.

Мол, "карта есть! Она очень крутая. А если вы чето недопонимаете в маппинге, вам тут не место" =)))
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 19-10-2005 19:44
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #266510
$kimmer - спасибо.
Skaarj, Raylord, Dj_Bars - вообще, даже самые лучшие карты вовсе не обязаны нравится всем!
Знаете например knas_speedcastle_css.bsp? Там нет сложной архитектуры, но Я обсолютно без сомнения и оговорок говорю - это лучшая карта из всех что Я видел для игры Counter-Strike: Source, 100 баллов из 100, никаких предательских оговорок "а вот если-бы", карта - идеальна!
Однако многим ламерам эта карта не нравится, многие считают что она неинтересна, да и пусть считают - мы прекрасно играем на этой карте, это одна из очень немногих карт, на которых у меня FPS держется на fps_max, если убрать fps_max (поставить побольше) - будет более сотни FPS, вплодь до полутора сотен, а на том же Dust'е у меня всего 40 средний FPS обычно, а бывает и ниже!
Scar1986 - цитадель говоришь? Hmm, а это интересно!
Может-быть попробуем со Скимом намутить потом!
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 19-10-2005 21:40
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #266515
http://www.maps.pacific5.com/maps/c...castle_css2.jpg

ну да. у всех разные понятия о хороших картах.
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 19-10-2005 21:55
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skaarj
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #266524
Смотря чего хотеть от игры в целом и от карты в частности.
Можно просто расслабиться и побегать по красивой карте.
Можно хорошо погамать по сетке на неплохой, уровня стандартных.
Можно задрачиваться на аналогах aim_ и иже с ними.
Свои ограничения вносит и компик...
Но я не понимаю, зачем делать заведомо плохую карту в плане внешнего вида и геймплея?
Делаешь карту для себя? Делай красиво, так как ты хочешь, а не так как хочет(вернее тянет) твой комп.
Делаешь для игры по и-нету, сетке, с ботами, так делай карту уровня стандартных. Иначе её не примут и удалят через 5 минут.
А не хочешь критики, так не показывай своих карт, или принимай критику спокойно, соглашаясь или аргументированно отвергай оную.
Будь проще, тут тебя никто обосрать не горит желанием =).
Old Post 19-10-2005 22:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #266531
>Знаете например knas_speedcastle_css.bsp? Там нет сложной архитектуры, но Я обсолютно без сомнения и оговорок говорю - это лучшая карта из всех что Я видел для игры Counter-Strike: Source

Хочешь сказать она лучше тех которые от VALVe ???
Old Post 19-10-2005 22:32
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #266573
Цитата:
Однако многим ламерам эта карта не нравится, многие считают что она неинтересна, да и пусть считают - мы прекрасно играем на этой карте, это одна из очень немногих карт


он хочет сказать, что мы ламеры

Raylord добавил 20-10-2005 в 04:27:34:
я просто хочу вот что сказать.
чтобы полностью погружаться в атмосферу карты нужно поверить в ее существование, а на картах типа куб в квадрате меня просто выворачивает
мне сразу видится халтура, даже если автор считает, что он потратил на нее времени больше, чем мы все вместе взятые на маппинг
в общем пойми, халтура она всегда видна, и с этим надо бороться
Old Post 20-10-2005 04:17
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #267441
>Хочешь сказать она лучше тех которые от VALVe ???
Намного. Во всяком случае баланс, геймплей, оптимизация, да даже дизайн наверное - намного лучше чем на официальных картах. Ну во всяком случае то что на этой карте пожалуй стопроцентный баланс, профессиональная оптимизация (да-да, Valve так не умеет, Valve до этого ОЧЕНЬ далеко) и это при том что она также имеет ОЧЕНь не плохой геймлей и дизайн.
ИМХО разумеется. =) Хотя далеко не только моё.
Raylord, Skaarj, Dj_Bars: Ой, да конечно! =)
Обсуждаем карту, Я понимаю что как маппера вы меня не оскорбляли. Постораюсь следущую карту сделать лучше, на основе в том часле и вашей критики! =)
Но важнее всего для меня всё-же в картах оптимезация и баланс, потом геймплей, и уже на последнем месте дизайн.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 21-10-2005 13:23
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #267459
Цитата:
Намного. Во всяком случае баланс, геймплей, оптимизация, да даже дизайн наверное - намного лучше чем на официальных картах

Даже не знаю что сказать...
Old Post 21-10-2005 13:56
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #267486
Если дтзайн на последнем месте то ОРИГИНАЛЬНОСТЬ идеи дожна быть 100%ной + 100%я играбельность в разных стилях.. О! Тогда можно и на дизайн забить... В разумных пределах конечно, и все же не ограничиваясь набором текстур из ..... одной
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 21-10-2005 14:54
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Куршак
(Жижоба и ростки пшеницЫ)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/
Написал: 564 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #267500
До офицальных карт этой как до луны...
Если жизнь бьет ключом, увернись и дай сдачи монтировкой.

@
Old Post 21-10-2005 15:31
Куршак отсутствует Посмотреть данные 'Куршак' Отправить Приватное Сообщение для 'Куршак' Посетить домашнюю страничку Куршак Найти другие сообщения 'Куршак' Добавить Куршак в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #267510
Оригинальность идеи - 100%, реализация - не такая и поганая, как вы считаете.. Поиграйте своими кланами на ней 3 на 3, веселье - будет гарантировано!
Old Post 21-10-2005 16:07
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rауlord
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 52 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #267554
Dude.50AE (-Scar1986-)
ну, ты же понимаешь, что как друг, ты не можешь оценивать карту непредвзято

Хотя бог с вами, надеюсь, что Магиканин услышал наши слова и сделатет в следующий раз все намного лучше
de_monach скриншоты и скачать можно здесь!!
http://raylord.alfaspace.net/
ICQ: 345729056
Old Post 21-10-2005 17:55
Rауlord отсутствует Посмотреть данные 'Rауlord' Отправить Приватное Сообщение для 'Rауlord' Посетить домашнюю страничку Rауlord Найти другие сообщения 'Rауlord' Добавить Rауlord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #267568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rауlord
Dude.50AE (-Scar1986-)
ну, ты же понимаешь, что как друг, ты не можешь оценивать карту непредвзято

Хотя бог с вами, надеюсь, что Магиканин услышал наши слова и сделатет в следующий раз все намного лучше

Дело не в том, что я - друг...

Концепция карты неординарна. Такого нигде невстретишь... Естественно, что интересно играть - при условии небото-противников (людей).

При простом сингл-брожении по карте никакого фана неполучите... Фан начинается, когда прыгаешь с самой высокой точки в бассейн и в воздухе ведёщь перестрелку... (такое было)...
Old Post 21-10-2005 18:23
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #274737
$kimmer [MC]:
Поясни свой последний пост.
Я обсолютно не въехал что ты имеешь ввиду.
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 02-11-2005 14:04
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dj_Bars
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Mirtana/Xorinis =)
Написал: 454 сообщений

Сообщение #274738
вот и я о том же. А Лантерну например нраицца.
•Dj_Bars_home_page•
ICQ:201927417
----------
Old Post 02-11-2005 14:04
Dj_Bars отсутствует Посмотреть данные 'Dj_Bars' Посетить домашнюю страничку Dj_Bars Найти другие сообщения 'Dj_Bars' Добавить Dj_Bars в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены