Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Bartlebi
(Барт, просто Барт)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 70 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #377564
Пересмотрел демки.Теперь подозрения только на ВХ.Ноурекоил и правда привидился (хотя, кто знает:/)
Яркий пример:2 демка.Выходя с А на короткую, ты встаешь на открытом месте, поварачиваешся к воротам и нагло СТОИШЬ И ЖДЕШЬ (слышать ты не мог) Т.Потом еще умудряешся в него попасть через миллиметровый проход.Далее следуешь обратно к А и спрыгиваешь на КТ респ.Опять же:стоишь и ЖДЕШЬ, пока Т появится из-за ящика(хотя ты не видел его.Это не тот Т, в которого ты стрелял через ворота).Бред:/
Имхо.
ЗЫ:Впредь смотри, перед кем извиняешся.И читай ЛС(ПС).
Жизнь-игра.Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Old Post 01-05-2006 23:53
Bartlebi отсутствует Посмотреть данные 'Bartlebi' Отправить Приватное Сообщение для 'Bartlebi' Посетить домашнюю страничку Bartlebi Найти другие сообщения 'Bartlebi' Добавить Bartlebi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erik Pshat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #377576
Я стоял и высматривал, так как перед тем как выйти на парапет видел убитого Тера, и понял, что Теры уже прорашили и раз они не встретились мне на А, значит я понял, что они прошли по центру, причем по микрофону контры постоянно переговаривались кто где находится из Теров. А в тера чуть попал, потому что видел его в эту щель и ясно стрелял с запозданием. Потом глупо было за ним бежать через ворота, т.к. спалился, поэтому я вернулся и спрыгнул с моста и надеялся, что он меня будет караулить возле двери, поэтому я спрыгнув высматривал там его, потом не стал ждать и побежал вперед и увидел его, когда он флэшку мне кинул и пятился спиной назад. Я предполагал, раз тот меня увидел, значит будет караулить меня, поэтому я потихоньку высовывался из-за ящика, пока не увидел, его, хотя наверно это был уже другой. Но я то думал, что он там один. В общем в демке прекрасно видно, что я сначала видел наяву, а потом действовал наверняка. С WH ты загнул, тоже привидилось ))). Мне кажется это преднамеренный настрой увидеть то, что хотелось бы увидеть.
Old Post 02-05-2006 01:47
Erik Pshat отсутствует Посмотреть данные 'Erik Pshat' Отправить Приватное Сообщение для 'Erik Pshat' Найти другие сообщения 'Erik Pshat' Добавить Erik Pshat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bartlebi
(Барт, просто Барт)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 70 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #377612
Цитата:
это преднамеренный настрой увидеть то, что хотелось бы увидеть

Жесть..:/
Все, мне надоело флудить, поэтому, давай тему закроем.На ПГ я тебя не банил, хотя когда ты еще играл под ником Ugryumiy, я, признаюсь, также писал демки:/Но ничего там не было.Банил не я и разбанивать не мне.Тут я думаю, и без меня разберуться уже кто прав кто виноват (хотя не особо торопяться все).Посему, думаю, что пора остановиться обоим.
Жизнь-игра.Сюжет хреновый, зато графика офигенная!
Old Post 02-05-2006 05:11
Bartlebi отсутствует Посмотреть данные 'Bartlebi' Отправить Приватное Сообщение для 'Bartlebi' Посетить домашнюю страничку Bartlebi Найти другие сообщения 'Bartlebi' Добавить Bartlebi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erik Pshat
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #378199
Согласен! Не знаю, кто выставил Бан на ПлэйГроунде, еще не копался на их форуме. Но представляется, что оттуда заваруха перенеслась сюда. Кто-то ж кашу заварил...
Old Post 02-05-2006 21:49
Erik Pshat отсутствует Посмотреть данные 'Erik Pshat' Отправить Приватное Сообщение для 'Erik Pshat' Найти другие сообщения 'Erik Pshat' Добавить Erik Pshat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #386800
не знаю чит или нет, но не реал точно /Damage Given to "6y!" - 85 in 10 hits/. стрелял из пистолет-пулемёта с глушителем, с близкого растояния с низу вверх.
Old Post 22-05-2006 23:09
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #386845
Стрелял по пяткам
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-05-2006 06:08
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Keen Shadow
(hopeless_dreamer)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russia/Kazan
Написал: 360 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #386855
Цитата:
Оригинальное сообщение от kalyan
не знаю чит или нет, но не реал точно /Damage Given to "6y!" - 85 in 10 hits/. стрелял из пистолет-пулемёта с глушителем, с близкого растояния с низу вверх.


очень даже реально, особенно если пинг длиииинный
Old Post 23-05-2006 06:17
Keen Shadow отсутствует Посмотреть данные 'Keen Shadow' Отправить Приватное Сообщение для 'Keen Shadow' Посетить домашнюю страничку Keen Shadow Найти другие сообщения 'Keen Shadow' Добавить Keen Shadow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-SERG-
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 858 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #386882
путь до сервака кривой
я проверяю обычно сервак следующим способом:
беру 3-2 и стреляю противнику в голову в упор
если сервак нормальный - то нормально попадает
а если кривой - то обычно 4 на 44
стреляешь в голову - а попадаешь в пятки=))
life: [IIII..........] 28% done
mbk.team^fas.k1

Поправил -SERG- 23-05-2006 в 07:54

Old Post 23-05-2006 07:51
-SERG- отсутствует Посмотреть данные '-SERG-' Отправить Приватное Сообщение для '-SERG-' Найти другие сообщения '-SERG-' Добавить -SERG- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeAn
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #395256
Приветствую вас!
Прошу обратить внимание на игрока с ником O.C.S. <<Copper-head>> StimID 0:0:5378757
В связи с тем, что игрок с подобным ником (сразу скажу, что не с таким же) уже забанен на IronWar сервере и на ХДС большинство высказало положительное мнение по поводу присутствия AIM и 50\50 WH.
Ссылки на топики:
ХДС: hdscs.ru/forum/viewtopic.php?p=21299
IronWar: ironwar.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27
Cама демка (на того игрока) slil.ru/22773681
По возможности забанить его здесь (Того игрока звали [EXO] C-O-P-P-E-R-H-E-A-D Stim ID 0:1:10890639 его и забанить, чтобы не появлялся).
После моих постов на нескольких серверах его выгнали из данного клана и забанили.
Сейчас игрок на Нашалайф O.C.S. <<Copper-head>> с аимом не был замечен (разве что настроен на наведение на тело), но подозрение на ВХ было, хотя демку записать не удалось. Поэтому и не прошу его забанить, а прошу обратить внимание на его игру! И по возможности отписать здесь его внешний IP, так легче отследить в будущем если будет прецедент.
С уважением, С.А.

----
----
Добавление: Счет игрока O.C.S. <<Copper-head>> на сервере Nashalife N1 приблизительно 32:5

Поправил SeAn 06-06-2006 в 12:46

Old Post 06-06-2006 12:38
SeAn отсутствует Посмотреть данные 'SeAn' Отправить Приватное Сообщение для 'SeAn' Посетить домашнюю страничку SeAn Найти другие сообщения 'SeAn' Добавить SeAn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Copper-head
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Руссланд/Санкт-Петербург
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #395289
ой ржунимагу и вправда написал. Так вот. Шон, я под этим аккаунтом играю второй год, на всех чемпах под ним играл, и до этого никто миня не обвинял.


Ты кстати все мои заслуги испоганил, счет был 20-1,а патом я "опустился" =)

P.S. меня прям гордость распирает,этодж нада было так засветится. Может я теперь стану знаменит?

P.P.S. SeAn, ты бы хоть клантэг бы правильно написал, а то забанят еще кавонить другого, ане меня=)

Поправил Copper-head 06-06-2006 в 14:16

Old Post 06-06-2006 13:11
Copper-head отсутствует Посмотреть данные 'Copper-head' Отправить Приватное Сообщение для 'Copper-head' Найти другие сообщения 'Copper-head' Добавить Copper-head в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Слепой
(Овер)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #395293
Цитата:
Оригинальное сообщение от SeAn
Добавление: Счет игрока O.C.S. <<Copper-head>> на сервере Nashalife N1 приблизительно 32:5 [/B]

подтверждаю, он мега читаг, лооооол
OCS*Слепой
Old Post 06-06-2006 13:17
Слепой отсутствует Посмотреть данные 'Слепой' Отправить Приватное Сообщение для 'Слепой' Посетить домашнюю страничку Слепой Найти другие сообщения 'Слепой' Добавить Слепой в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FanTastic.spraY
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #395329
Это разные игроки, а читы у того который EXO.
Old Post 06-06-2006 14:15
FanTastic.spraY отсутствует Посмотреть данные 'FanTastic.spraY' Отправить Приватное Сообщение для 'FanTastic.spraY' Найти другие сообщения 'FanTastic.spraY' Добавить FanTastic.spraY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZALMAN
(@ overclocked)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 42 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #395397
Цитата:
Оригинальное сообщение от Слепой
подтверждаю, он мега читаг, лооооол


+1

2 SeAn
Парень, а тебя сразу не смутило, что у нашего Копера, и того что из EXO, во-первых, разные стимайди, а во-вторых - ники пишутся, мягко говоря, по-разному?
Old Post 06-06-2006 15:40
ZALMAN отсутствует Посмотреть данные 'ZALMAN' Отправить Приватное Сообщение для 'ZALMAN' Найти другие сообщения 'ZALMAN' Добавить ZALMAN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeAn
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #395498
Copper-head , если это не Вы, то прошу прощения. Но игроков с таким ником за 2 года игры не встречал. Играл на: ХДС, Нашалайф, Отстрел, КсСтрайк, Айронвар и т.д. Поэтому и предположил. причем в посте моем явно написано, что не Вы читы использовали, а игрок с похожим ником.
А заслуги Ваши я не поганил, написал как есть. И не выпендривайся!

Слепой А Вам советую научиться читать не меж строк. В моем сообщении написано:
Цитата:
Прошу обратить внимание на игрока с ником O.C.S. <<Copper-head>>
Цитата:
По возможности забанить его здесь (Того игрока звали [EXO] C-O-P-P-E-R-H-E-A-D Stim ID 0:1:10890639 его и забанить

А не O.C.S.
Цитата:
O.C.S. <<Copper-head>> с аимом не был замечен
Какие притензии? Аима я не увидел - так и сказал! Сочинять не стал.
Цитата:
Парень, а тебя сразу не смутило, что у нашего Копера, и того что из EXO, во-первых, разные стимайди, а во-вторых - ники пишутся, мягко говоря, по-разному?

Перень, я с тобой на брудершафт не пил, и прошу не тыкать. В школе своей будешь учителям тыкать.
По существу: разные стимайди и ники разные - я спецально и написал стимы и того и другого, собственно как и ники. А тот Купер раньше играл под другим ником: Маковели его и забанили с другим стимайди.
Old Post 06-06-2006 18:00
SeAn отсутствует Посмотреть данные 'SeAn' Отправить Приватное Сообщение для 'SeAn' Посетить домашнюю страничку SeAn Найти другие сообщения 'SeAn' Добавить SeAn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Copper-head
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Руссланд/Санкт-Петербург
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #395513
ну знаеш я под этим ником больше двух лет играю, все что изменилось это появление клантэга, и если ты не видел читов, то нах ты тут "маляву" написал? да и кстати стимайди старый 7ми значный, на новых играх они длиннее.

Ну незнаю я тож играю и на нашей раньше на хдсе часто играл
Old Post 06-06-2006 18:36
Copper-head отсутствует Посмотреть данные 'Copper-head' Отправить Приватное Сообщение для 'Copper-head' Найти другие сообщения 'Copper-head' Добавить Copper-head в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены