* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как сообщить о читере на сервере Started at 25-03-2005 11:45 by Newbie Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14586 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Newbie Date : 25-03-2005 11:45 Title : Как сообщить о читере на сервере Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : S.A.X. Date : 25-03-2005 12:54 А на №1 нужно? или он заброшен навсегда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Alkov Date : 25-03-2005 13:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от S.A.X. [/i] [B]А на №1 нужно? или он заброшен навсегда? [/B][/QUOTE] это почему это он заброшен? с чего так выдумал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 13:23 1. Nasha-Life #2 2. 25 марта 16:15 3. IceBerg 4. есть демка могу прислать!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 13:26 Вот демка! подозрение на WH и AIMbot есть свидетели Luzifer и еще несколько человек!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Tigra Date : 25-03-2005 13:36 Сурв, вот от кого обвинения в читерстве слышать, так это от тебя :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Alkov Date : 25-03-2005 13:43 [E-p]Survivor - тебя уже разбанили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:06 Alkov айди в асю!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : S.A.X. Date : 25-03-2005 14:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]это почему это он заброшен? с чего так выдумал? [/B][/QUOTE] Я там как-то играл, было 3 (по-моему) читера, а админов никого, причем это продолжается уже довольно долго. С уважением S.A.X. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:13 S.A.X. давно это было??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : S.A.X. Date : 25-03-2005 14:14 Прошу прощения за оффтоп Я не смог просмотреть демо которое Сурв выложил, пишет вот это: Counter-Strike: Source Map: cs_italy Players: 21 / 22 Build 2309 Server Number 27 Begin loading faces (loads materials) End loading faces (loads materials) Bad CRC for materials/effects/flashbang_white.vmt Bad CRC for scripts/dsp_presets.txt Server is enforcing consistency for this file: scripts/dsp_presets.txt Host_Error: Server is enforcing file consistency for scripts/dsp_presets.txt [size=1][i]S.A.X. добавил [date]1111760142[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [E-p]Survivor [/i] [B]S.A.X. давно это было??? [/B][/QUOTE] Я кажется не к тебе обращался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 14:15 S.A.X. А у тебя лицензия?????? это можно смотреть только у тех у кого лицензия вроде!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 14:47 Да, действительно. Как-то странно он стрелял. 98 процентов автонаведение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Heymexa Date : 25-03-2005 14:50 У него просто нет файла dsp_presets.txt (в папке cstrike/scripts) Пришлите :) А то у меня тоже нема :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alkov Date : 25-03-2005 14:53 >> Alkov айди в асю!!! Вечером. сейчас на работе. >> а админов никого, причем это продолжается уже довольно долго. по твоему, админы не должны ни есть, ни спать? постоянное дежурство администрации на сервере доаольно проблематично... >> Я не смог просмотреть демо которое Сурв выложил, пишет вот это: Я создавал тему с данной проблемой. Поиском воспользуйся. Там файл выложен, скопируй его куды нужно - все должно работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [E-p]Survivor Date : 25-03-2005 15:26 а мне этот файл вроде не нужен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : alx Date : 26-03-2005 11:42 Я только на 1-ом сервере играю (у меня пиратка :)). Просто последние несколько дней траблы с инетом были, вот и появлялся реже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [E-p]Survivor Date : 27-03-2005 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от alx [/i] [B]Я только на 1-ом сервере играю (у меня пиратка :)). Просто последние несколько дней траблы с инетом были, вот и появлялся реже. [/B][/QUOTE] А к чему ты это!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : LuCiFeR-AsM Date : 28-03-2005 05:17 Скачал ща смотреть буду! Насчет АЙСБЕРГА НЕЗНАю.... А насчет читеров Они были есть и будут есть :) Вообщем даже после ВАК2 они появяться.... Я каждый день по 6 часов гамаю.. Видно хотябы 1 наглого читера! Который включает спид хак бегает всех убивает! Или у него прицел дергаеться как говно в проруби :) или на 360 градусов крутиться, бывает что не смотрит на нычки, а просто ходит и стреляет именно туда где стоишь ты! [size=1][i]LuCiFeR-AsM добавил [date]1111984599[/date]:[/i][/size] Если есть дэмки шлите пачками [email]lucifer@partner.kz[/email] очень интересно! У меня есть каталог из 30 читеров... Вообщем я их коликционирую... Читаю про них инфу.... Тестирую их на ботах :) Кстати если прицел идет вниз при стрельбе это тоже чит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : [E-p]Survivor Date : 28-03-2005 13:35 Слушай ты меня заинтересовал! если тебе не трудно пришли мне демки читеров, хочу поглазеть!!!! [email]volk2290@mail.ru[/email] или в асю стучись 208855208 заранее благодарен! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Ghost Team] Miller Date : 06-04-2005 10:13 Скорее я спрограмирую специальные настроички на Делфи , запихну их в рег файл и отошлю тебе в качестве демки. Вот веселья будет. С читерами не общаемся и ничего им не отправляем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : alx Date : 06-04-2005 10:14 [quote]Кстати если прицел идет вниз при стрельбе это тоже чит![/quote] Не всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-04-2005 13:01 Это вынужденная необходимость. Хочешь стрелять из калаша спреем и попадать - стреляй по ногам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Shark Date : 19-04-2005 17:19 Title : По разным причинам. По разным причинам прочёл за последнюю неделю практически все форумы. Наиболее ясными позициями врезались в память трое : L i P k I y - админ с интересными комментариями без расплывчатости, Hatori Hanzo- супер принципиал с твёрдой позицией , L.I.S.- интересный рассказчик. И, вне конкуренции, языкознание и супер увёртливость, - [E-p]Survivor . Его диалог это шедевр рекламирующий его как блестящего оратора . Он затмил все отмазки что я видел. Ему бы в МГИМО подучиться , он бы блеснул на международной арене даже. Неординарнейший негодяй которого подвела самоуверенность. А сколько более осторожных высклизывают, я представляю ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : coolkitty Date : 23-06-2005 11:00 SBB ksv server 13.00 i dalee -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : РОМА Date : 09-08-2005 09:59 xa...бывает на серваке играеш зайдет парень...НУ НОРМУЛЬ играет а народ...ДАВАЙ ОРАТ.Читер!!!КАРАУЛ ОН ЧИТЕР!!! так нельзя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NERD Date : 09-08-2005 12:13 Что тебе мешает просто продолжать играть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : no}i{apHuk[01] Date : 09-08-2005 13:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NERD [/i] [B]Что тебе мешает просто продолжать играть ? [/B][/QUOTE] Ну, раскусили же, неинтерестно дальше играть :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]rk Date : 09-08-2005 13:54 Вчера второй раз назвали читером и опять на Ассаулте! =)) Везёт мне с ним =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : LirX3m Date : 04-09-2005 12:31 [QUOTE]xa...бывает на серваке играеш зайдет парень...НУ НОРМУЛЬ играет а народ...ДАВАЙ ОРАТ.Читер!!!КАРАУЛ ОН ЧИТЕР!!! так нельзя[/QUOTE] Согласен. Меня тоже в читерстве обвиняют иногда :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : al Date : 04-09-2005 13:26 [quote]Вчера второй раз назвали читером и опять на Ассаулте! =)) Везёт мне с ним =))[/quote] интересно что за бот назвал тебя читером. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : CF|VORON Date : 04-09-2005 15:20 [b]al[/b] вовремя отвечаешь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : -S@D- Date : 06-09-2005 06:14 прикольно вам меня кроме как ботом ни как и не называют :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Робин Date : 12-09-2005 08:27 простите, я новичок, а кто такие читеры? )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Re Disque Date : 12-09-2005 08:31 Это игроки которые используют сторонние программы для улучшения своей игры (точнее стреляют, быстрей бегают, не умирают и т.д.)... их нужно банить и выкидывать с серверов :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Робин Date : 12-09-2005 08:42 ясно ))) спасибо )))) до этого мне еще далеко ))))))) разобраться бы для начала как вообще играют ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : no}i{apHuk[01] Date : 12-09-2005 08:47 [QUOTE]не умирают[/QUOTE] Такого пока нет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Re Disque Date : 12-09-2005 08:59 Ну я вобщем :) пусть знает что может быть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Serkap Date : 12-09-2005 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Робин [/i] [B] разобраться бы для начала как вообще играют ))) [/B][/QUOTE] W - движение вперед S - назад A - влево D - вправо R - перезарядка Mouse1 - стрельба :D Ну а в двух словах... бегаешь по мапе, и стреляешь во все, что движется :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : AntoXa Date : 12-09-2005 17:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] [B]Ну а в двух словах... бегаешь по мапе, и стреляешь во все, что движется :D :D :D [/B][/QUOTE] Серкап, советчик блин =)))) Тебя так и без читов забанят....... за тимкиллы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Робин Date : 16-09-2005 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Serkap [/i] Ну а в двух словах... бегаешь по мапе, и стреляешь во все, что движется :D :D :D [/B][/QUOTE] мне кажется, что это не очень интересно - просто бегать и стрелять во все что движеццо :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : AZRAIL Date : 16-09-2005 21:06 С этого робин все и начинают .:rolleyes: Потом начинаешь резать чесной народ и только после этого охота разнообразить игру тактическими действиями ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Keen Shadow Date : 21-10-2005 11:40 Преднамеренное завышение пинга является читом? (есть подозрения по поводу некоторых с пингом под 500 и нормально играющих)…:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Atoman Date : 21-10-2005 13:10 на серверах следять за рейтами.. так что не может :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ehfy Date : 30-12-2005 16:51 Почитал тут на досуге эту темку - возник вопрос: много криков было несколько месяцев назад (когда я ещё в теме был :) ) про VAC. Дык, он что совсем не работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : KaRaS^ Date : 30-12-2005 18:23 Наоборот очень даже работает ;) На Отстреле уже забанило несколько подозрительных игроков :) Другое дело если есть у игроков деньги на 2 лицензию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : ehfy Date : 02-01-2006 11:45 Ну а в чём проблема то тогда? Если VAC работает, то читеры не должны мимо него проползать, а если проползают... значит нифига не работает :( Нихочется как-то потратить деньги на игру и потом плеваться на читеров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : RandomA Date : 13-01-2006 04:34 Товарищи админы читеры достали за последнюю неделю наблюдал 3 читеров слава Богу при 2 случаях был админ и забанили (1 случай был Modezt ) но вот прямо сейчас играет на 3 серваке читер и нет никого чтобы кикнуть, ну Вы хоть типа дежурства что ли сделайте Вас же много! Ну нельзя поиграть нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : CF|al Date : 13-01-2006 07:59 демку и стимид в студию... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : RandomA Date : 13-01-2006 16:36 кто же знал то что это надо ищи его теперь свищи, на будущее как писать демку и скока времени? [size=1][i]RandomA добавил [date]1137170606[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KaRaS^ [/i] [B]Наоборот очень даже работает ;) На Отстреле уже забанило несколько подозрительных игроков :) Другое дело если есть у игроков деньги на 2 лицензию :) [/B][/QUOTE] VAC наверное работает но он же не мгновенно банит а может через день или неделю а так ситуация такая: заходит читер и наслаждается и если нет админа на тот момент то это будет долго. Я думаю что идиотов много и поскольку теперь можно купить за 300р. лицензию то почему бы и не почитерить и почувствовать себя отцом на короткий но все таки промежуток времени (думаю это их психология). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Alkov Date : 13-01-2006 21:46 За 200рублей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : CF|al Date : 13-01-2006 22:03 будет больше работы админам =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : -SERG- Date : 16-01-2006 07:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]За 200рублей... [/B][/QUOTE] за 165р брал=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ЛЕв Date : 16-01-2006 13:06 VAC2 НЕ работает. точнее работает-но не обновляется. это всё равно что на современный компьютер поставить NAV2001 и не обновлять........... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Др.Коготь Date : 24-01-2006 09:29 Я вообще-то думал что чит-коды на лицензионных серверах не введёшь-мигом забанят [size=1][i]Др.Коготь добавил [date]1138095021[/date]:[/i][/size] Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : CF|al Date : 24-01-2006 09:40 vac банит через некоторое время. :rtfm: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : RandomA Date : 25-01-2006 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CF|al [/i] [B]vac банит через некоторое время. :rtfm: [/B][/QUOTE] VAC наверное банит никто не спорит НО если вот именно этот ВАК не обновлять то как он забанит читы которые он и не знает и не распознает за читы да и опять пока он забанит читерок этот нервов попортит на серваке :) [size=1][i]RandomA добавил [date]1138214569[/date]:[/i][/size] У меня вопрос к админам, вроде бы здесь был топик на котором вывешивали свежезабаненных читеров чтоб страна знала героев? куда он пропал а если не было то не стоит ли сделать такой с еженедельным обновлением типа список забаненных VAC-ом, и список забаненных вручную админом, и думаю steam_ID нам не очень интересен а вот ники все знают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Atoman Date : 25-01-2006 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]VAC наверное банит никто не спорит НО если вот именно этот ВАК не обновлять то как он забанит читы которые он и не знает и не распознает за читы да и опять пока он забанит читерок этот нервов попортит на серваке :) [/B][/QUOTE] Во-первых. Ты уверен что не качает ?:) Во-вторых. Ты не можешь принудительно не обновлять ВАК2. Чит 1 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : RandomA Date : 25-01-2006 22:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Atoman [/i] [B]Во-первых. Ты уверен что не качает ?:) Во-вторых. Ты не можешь принудительно не обновлять ВАК2. Чит 1 :) [/B][/QUOTE] 1. Я не уверен что он вообще работает :) 2. может ты и не можешь принудительно отключить обновление но IMHO можно отключить сам VAC на сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : CF|al Date : 26-01-2006 05:41 и как же _клиент_ отключит ВАК на _сервере_ ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : RandomA Date : 26-01-2006 15:29 на этот вопрос я не могу ответить al , почему же тогда некоторое время назад какой то из серверов Nashalife отображался без значка защиты VAC? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Newbie Date : 26-01-2006 18:44 Это глюк, причем не сервера, а браузера Steam. Сервера при этом оставались защищенными. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ЛЕв Date : 26-01-2006 19:20 между прочим, есть читерские программы которые позволяют отключать вак(тот который для 1.6) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : xenophobius Date : 20-02-2006 01:01 P1|-||<1 STEAM_0:1:9550195 Наша3 4 утра Не читер - но каждый раунд на Пиранеси слепил своих флашами на респе + несколько тим килов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Someone Date : 07-03-2006 01:22 # 857 "[SwS]Zibit" STEAM_0:1:7623982 06:58 167 0 active наша #3 около 4 утра aim+wh (очень похоже на 90%) демка [url]http://slil.ru/22600293[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Revenant Date : 29-03-2006 13:39 BaDaZZ_of_****_www.****.com STEAM_0:0:2082509 Наша 3 ~пол пятого по москве. aim 100% возможно wh. Больше 50 убийств и одни хеды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : SKY777 Date : 29-03-2006 15:35 сообщение от Revenant [B]BaDaZZ_of_*****_www.*****.com STEAM_0:0:2082509 Наша 3 ~пол пятого по москве. aim 100% возможно wh. Больше 50 убийств и одни хеды. [/B][/QUOTE] +++++++++++++++++++++ реклама читерского сайта млин убейте ник читера :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Capral Date : 17-04-2006 07:29 Ник - babeni (думаю он такой один). Убил с AUG'a трех человек одним выстрелом. Думаю нереально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : DarkAssassin Date : 17-04-2006 07:57 реально, ведь ето техническая сторона движка сорс, думаешь с аймом он смог бы убить тоже троих 1 выстрелом? ;) это просто глюк игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Capral Date : 17-04-2006 12:11 Сомневаюсь, он точно читер, было несколько прикольных случаев, например он еще и с гранаты меня завалил (у меня 100 hp и 100 брони было). Так что это не глюк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Bartlebi Date : 28-04-2006 05:26 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2686[/url] Пригрели на груди:)) Демки [URL=http://forums.playground.ru/css/112489/]здесь[/URL] P.S.:Только не расценивайте как рекламу..:/ ЗЫ:Может на НЛ он, конечно, и без читов играет..Но я бы подстраховался:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Erik Pshat Date : 01-05-2006 04:55 Ну и в чем прикол, не понял. Bartlebi !!! Ты хоть сам эти демки смотрел? И че ты там увидел? Я, например, скачал и просмотрел 100 раз и не понял в чем прикол, где здесь читы и о чем ваще базар. Это уже ваще не о чем писать что-ли или злобу затаил... В первой демке видно как Алик со снайперки стрелял на de_dust2 с сектора В в сторону длины на А. Первый раз стрельнул в "ЧУДО ТВОРОЖЕК" и убил (его прекрасно было видно как он сидел там на корточках), потом стрельнул с опозданием по ногам пробежавшего Тера и соответственно не попал (ноги тоже прекрасно было видно). Потом побежал в сторону "А" и естественно на бегу, можно сказать случайно, посмотрел направо, где за углом поджидал его "O.C.S.* l FAVOR", который и убил Алика. Был бы у него WH, то Алик просто так не побежал бы, зная, что его поджидают за углом. Как раз в этой демке можно предположить, что "O.C.S.* l FAVOR" знал и караулил там его. На второй демке он бежит с "А" на парапет по-центру, смотрит вверх, никого нет, потом смотрит вниз через ворота, там пробегает террорист, он поздно реагирует и стреляет, чуть задевает его. Был бы WH, то ясно, что начал бы стрелять заранее!!! Он видел, что Тер пробежал в сторону В, возвращается на "А" и прыгает под мост и пытается догнать его, видно, как Тер бежит наверх на "B" спиной назад и кидает флэшку. Алик ессно чуть слепится и уходит под мостом за ящики, потом потихоньку начинает выглядывать и ясно видит Тера, сидящего перед дверями на "В" возле ящика и убивает этого - "NeXuS | Berserk". Причем, перед этим выбегает по центру еще Контр и убивает другого Тера. Поэтому внимание того Тера отвлеклось и он пропустил пулю Алика, хотя наверняка целился в него заранее. Короче, третью демку не буду рассказывать, тут надо смотреть этот бред и понять, что какой-то придурок нафлудил и, кроме того, хотел наверно насолить Алику. Это происходило на сервере CStrike10. Там Алик часто гоняет Ботов и они все злы на него и уже не знают, как к нему придратся. А там реально тусуются одни Боты напостой и я там тоже иногда тусуюся. После НашаЛайф там попадаешь просто в Рай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Bartlebi Date : 01-05-2006 17:57 Эрик, ты уж коли не разбираешся, так помолчал бы..:/Я сейчас не про ВХ говорю, хотя, тоже есть подозрения, а про ноурекоил... [size=1][i]Bartlebi добавил [date]1146503210[/date]:[/i][/size] [quote]этот [b]бред[/b] и понять, что какой-то [b]придурок[/b][/quote] Прошу администрацию выдать баллов данному ... Алик ботов гоняет..Ой, ржунимагу:)) Что-то тебя я там не видел ни разу.Может, ты и есть тот самый Алик? Я могу и ошибаться, но прошу высказать мнения квалифицированных людей, а не [quote]придурков[/quote] типа тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Lemis Date : 01-05-2006 20:30 кстате Алик = Ерик = Угрюмый=Каракурт это один и тот же человек:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Erik Pshat Date : 01-05-2006 23:23 Lemis ))) Извините за мои грубые высказывания, признаю, погорячился... Ага, сунулся в Яндекс, понял о чем речь: No Recoil - это когда НЕТ ОТДАЧИ т.е. все пули ложатся ровно вокруг прицела и нет разброса. Еще есть мнения, что ствол уходит чуть вниз (типа чит для калаша, у которого ствол физически вверх уходит), и еще говорят, что ствол колеблется чуть влево и вправо, что-бы разброс пуль был меньше. В первой демке, согласитесь, ваще конкретно пусто, для чего её выложили... Во 2-ой демке я бегал с Эмкой без глушака и видно, приглядитесь, когда первый раз с парапета через щель в двери стрелял по центру, у меня дуло ушло влево и разброс пуль метра на 3 получился, даже на стене следы от пуль остались, эти следы хорошо видно, когда я под мост спрыгнул и оттуда видно всю стену слева, и присмотритесь, какая у меня отдача сильная была. Да кому нужен такой "NoRecoil", если сильная отдача идет и пули не ложаться сами в цель, а наоборот сильно уводит в сторону, бред! То же не понятно, что этим хотели сказать во 2-ой демке. В 3-ей демке по центру вниз бегу, сначала хотел налево в коридор повернуть, потом передумал побежал через ворота, приглядитесь, прицел по земле волочился. Ессно, проверил справа за дверю никто не прячется. Там Тер стоял и я его убил почти в упор в ноги. Тут конечно, какой разброс будет, да и за прицелом следили, как волок я его по земле, так и стрелял в него. Потом побежал вверх на "В", там подранил опять по ногам Тера в дверях. Опять же прицел по земле волок. Далее запрыгнул справа на стенку, где дырка, увидел пробегающего Тера, когда первый раз подпрыгивал. А когда запрыгнул, я уже наверняка знал, что он там и начал стрелять. Думал, что он к стене прятатся будет и стал стрелять правее в сторону стены, а он наоборот от стены побежал и убил меня. Ну вот меня просто засняли, как убивают, как Бота и все тут. Где тут NoRecoil задетектили? Нафик такой NoRecoil нужен, если отдача адская и разброс пуль афигенный. Это скорее не NoRecoil задетектили, а БотРекоил :))) Я так понял, что наверно в 3-ей демке в конце, когда я на стенку в дырку поднялся и стал в Тера стрелять, типа у меня дуло резко вниз и направо ушло на полкило от Тера? Я от такого NoRecoila просто тащусь ))) Че то не слышу никаких отзывов по поводу демок, и от того, кто их выложил. Мне кажется, я тут один бъюсь, что-то расписываю, а тот, кто выложил демки, тащится, как я распинаюсь. Народ, посмотрите плз эти демки, выскажите своё мнение и покажите пальцем на наличие каких-либо читов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Bartlebi Date : 01-05-2006 23:53 Пересмотрел демки.Теперь подозрения только на ВХ.Ноурекоил и правда привидился (хотя, кто знает:/) Яркий пример:2 демка.Выходя с А на короткую, ты встаешь на открытом месте, поварачиваешся к воротам и нагло СТОИШЬ И ЖДЕШЬ (слышать ты не мог) Т.Потом еще умудряешся в него попасть через миллиметровый проход.Далее следуешь обратно к А и спрыгиваешь на КТ респ.Опять же:стоишь и ЖДЕШЬ, пока Т появится из-за ящика(хотя ты не видел его.Это не тот Т, в которого ты стрелял через ворота).Бред:/ Имхо. ЗЫ:Впредь смотри, перед кем извиняешся.И читай ЛС(ПС). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Erik Pshat Date : 02-05-2006 01:47 Я стоял и высматривал, так как перед тем как выйти на парапет видел убитого Тера, и понял, что Теры уже прорашили и раз они не встретились мне на А, значит я понял, что они прошли по центру, причем по микрофону контры постоянно переговаривались кто где находится из Теров. А в тера чуть попал, потому что видел его в эту щель и ясно стрелял с запозданием. Потом глупо было за ним бежать через ворота, т.к. спалился, поэтому я вернулся и спрыгнул с моста и надеялся, что он меня будет караулить возле двери, поэтому я спрыгнув высматривал там его, потом не стал ждать и побежал вперед и увидел его, когда он флэшку мне кинул и пятился спиной назад. Я предполагал, раз тот меня увидел, значит будет караулить меня, поэтому я потихоньку высовывался из-за ящика, пока не увидел, его, хотя наверно это был уже другой. Но я то думал, что он там один. В общем в демке прекрасно видно, что я сначала видел наяву, а потом действовал наверняка. С WH ты загнул, тоже привидилось ))). Мне кажется это преднамеренный настрой увидеть то, что хотелось бы увидеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Bartlebi Date : 02-05-2006 05:11 [quote]это преднамеренный настрой увидеть то, что хотелось бы увидеть[/quote] Жесть..:/ Все, мне надоело флудить, поэтому, давай тему закроем.На ПГ я тебя не банил, хотя когда ты еще играл под ником Ugryumiy, я, признаюсь, также писал демки:/Но ничего там не было.Банил не я и разбанивать не мне.Тут я думаю, и без меня разберуться уже кто прав кто виноват (хотя не особо торопяться все:)).Посему, думаю, что пора остановиться обоим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Erik Pshat Date : 02-05-2006 21:49 Согласен! Не знаю, кто выставил Бан на ПлэйГроунде, еще не копался на их форуме. Но представляется, что оттуда заваруха перенеслась сюда. Кто-то ж кашу заварил... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : kalyan Date : 22-05-2006 23:09 не знаю чит или нет, но не реал точно /Damage Given to "6y!" - 85 in 10 hits/. стрелял из пистолет-пулемёта с глушителем, с близкого растояния с низу вверх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Newbie Date : 23-05-2006 06:08 Стрелял по пяткам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Keen Shadow Date : 23-05-2006 06:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]не знаю чит или нет, но не реал точно /Damage Given to "6y!" - 85 in 10 hits/. стрелял из пистолет-пулемёта с глушителем, с близкого растояния с низу вверх. [/B][/QUOTE] очень даже реально, особенно если пинг длиииинный:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : -SERG- Date : 23-05-2006 07:51 путь до сервака кривой я проверяю обычно сервак следующим способом: беру 3-2 и стреляю противнику в голову в упор если сервак нормальный - то нормально попадает а если кривой - то обычно 4 на 44:D стреляешь в голову - а попадаешь в пятки=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : SeAn Date : 06-06-2006 12:38 Приветствую вас! Прошу обратить внимание на игрока с ником O.C.S. <> StimID 0:0:5378757 В связи с тем, что игрок с подобным ником (сразу скажу, что не с таким же) уже забанен на IronWar сервере и на ХДС большинство высказало положительное мнение по поводу присутствия AIM и 50\50 WH. Ссылки на топики: ХДС: hdscs.ru/forum/viewtopic.php?p=21299 IronWar: ironwar.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=27 Cама демка (на того игрока) slil.ru/22773681 По возможности забанить его здесь (Того игрока звали [EXO] C-O-P-P-E-R-H-E-A-D Stim ID 0:1:10890639 его и забанить, чтобы не появлялся). После моих постов на нескольких серверах его выгнали из данного клана и забанили. Сейчас игрок на Нашалайф O.C.S. <> с аимом не был замечен (разве что настроен на наведение на тело), но подозрение на ВХ было, хотя демку записать не удалось. Поэтому и не прошу его забанить, а прошу обратить внимание на его игру! И по возможности отписать здесь его внешний IP, так легче отследить в будущем если будет прецедент. С уважением, С.А. ---- ---- Добавление: Счет игрока O.C.S. <> на сервере Nashalife N1 приблизительно 32:5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Copper-head Date : 06-06-2006 13:11 ой ржунимагу и вправда написал. Так вот. Шон, я под этим аккаунтом играю второй год, на всех чемпах под ним играл, и до этого никто миня не обвинял. Ты кстати все мои заслуги испоганил, счет был 20-1,а патом я "опустился" =) P.S. меня прям гордость распирает,этодж нада было так засветится. Может я теперь стану знаменит? P.P.S. SeAn, ты бы хоть клантэг бы правильно написал, а то забанят еще кавонить другого, ане меня=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Слепой Date : 06-06-2006 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeAn [/i] Добавление: Счет игрока O.C.S. <> на сервере Nashalife N1 приблизительно 32:5 [/B][/QUOTE] подтверждаю, он мега читаг, лооооол :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : FanTastic.spraY Date : 06-06-2006 14:15 Это разные игроки, а читы у того который EXO. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ZALMAN Date : 06-06-2006 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Слепой [/i] [B]подтверждаю, он мега читаг, лооооол :D [/B][/QUOTE] +1 :D [B]2 SeAn[/B] Парень, а тебя сразу не смутило, что у нашего Копера, и того что из EXO, во-первых, разные стимайди, а во-вторых - ники пишутся, мягко говоря, по-разному? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : SeAn Date : 06-06-2006 18:00 [B]Copper-head [/B], если это не Вы, то прошу прощения. Но игроков с таким ником за 2 года игры не встречал. Играл на: ХДС, Нашалайф, Отстрел, КсСтрайк, Айронвар и т.д. Поэтому и предположил. причем в посте моем явно написано, что не Вы читы использовали, а игрок с похожим ником. А заслуги Ваши я не поганил, написал как есть. И не выпендривайся! :D [B]Слепой [/B] А Вам советую научиться читать не меж строк. В моем сообщении написано: [QUOTE]Прошу обратить внимание на игрока с ником O.C.S. <> [/QUOTE] [QUOTE]По возможности забанить его здесь (Того игрока звали [EXO] C-O-P-P-E-R-H-E-A-D Stim ID 0:1:10890639 его и забанить[/QUOTE] А не O.C.S. [QUOTE]O.C.S. <> с аимом не был замечен [/QUOTE] Какие притензии? Аима я не увидел - так и сказал! Сочинять не стал. [QUOTE]Парень, а тебя сразу не смутило, что у нашего Копера, и того что из EXO, во-первых, разные стимайди, а во-вторых - ники пишутся, мягко говоря, по-разному?[/QUOTE] [I]Перень[/I], я с тобой на брудершафт не пил, и прошу не тыкать. В школе своей будешь учителям тыкать. По существу: разные стимайди и ники разные - я спецально и написал стимы и того и другого, собственно как и ники. А тот Купер раньше играл под другим ником: Маковели его и забанили с другим стимайди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Copper-head Date : 06-06-2006 18:36 ну знаеш я под этим ником больше двух лет играю, все что изменилось это появление клантэга, и если ты не видел читов, то нах ты тут "маляву" написал? да и кстати стимайди старый 7ми значный, на новых играх они длиннее. Ну незнаю я тож играю и на нашей раньше на хдсе часто играл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Al S Date : 06-06-2006 18:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Copper-head [/i] [B]ну знаеш я под этим ником больше двух лет играю, все что изменилось это появление клантэга, и если ты не видел читов, то нах ты тут "маляву" написал? да и кстати стимайди старый 7ми значный, на новых играх они длиннее. Ну незнаю я тож играю и на нашей раньше на хдсе часто играл [/B][/QUOTE] да не бери в голову :D ему наверное поболтать не о чем, его все равно никто в серьоз не воспринял ты ножом реж, ни один на меня еще не жаловался, всем стыдно =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : SeAn Date : 06-06-2006 19:56 [b]Copper-head [/b], ну если так, то вопросов нет и я извинился. Последнее, я чуть позже выяню IP того купера и выложу здесь. Новый пост создавать не стал, т.к. тематике здесь соотвтетствующая. Но мне нужен был твой ответ (узнать IP). Если не ты - еще раз извиняюсь. Но по мне так лучше перестраховаться дабы всякие (отношу не к тебе, а к тому куперу) не лезли со своими.. :) [size=1][i]SeAn добавил [date]1149620331[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]да не бери в голову :D ему наверное поболтать не о чем, его все равно никто в серьоз не воспринял ты ножом реж, ни один на меня еще не жаловался, всем стыдно =))) [/B][/QUOTE] Эт точно, захотелось пофлудить! Думаю куда бы еще флуда напустить? Опа - Нашалайф! Они так мечтали прочесть мои бредни! Al, Вы гений! P.S. тот купер даже админом был, но после сего прецедента его выгнали и из рядов администрации =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Al S Date : 06-06-2006 21:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeAn [/i] [B][b]Copper-head [/b], ну если так, то вопросов нет и я извинился. Последнее, я чуть позже выяню IP того купера и выложу здесь. Новый пост создавать не стал, т.к. тематике здесь соотвтетствующая. Но мне нужен был твой ответ (узнать IP). Если не ты - еще раз извиняюсь. Но по мне так лучше перестраховаться дабы всякие (отношу не к тебе, а к тому куперу) не лезли со своими.. :)[/B][/QUOTE] узнал? перестраховался? а причем тут данный топик? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeAn [/i] [B] Эт точно, захотелось пофлудить! Думаю куда бы еще флуда напустить? Опа - Нашалайф! Они так мечтали прочесть мои бредни! Al, Вы гений! P.S. тот купер даже админом был, но после сего прецедента его выгнали и из рядов администрации =) [/B][/QUOTE] простите, вы не с Трианоном учились? Оч. похоже по общению... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : SeAn Date : 07-06-2006 02:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]узнал? перестраховался? а причем тут данный топик?[/B][/QUOTE] Во-первых, EXO.. забанить (по возможности. Т.е. если демка записанная не на сервере Nashalife не является аргументом- то.. жаль). Во-вторых, сказал же по поводу причины отписания. Повторить цитатой или сами прочтете? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B] простите, вы не с Трианоном учились? Оч. похоже по общению... [/B][/QUOTE] Нет, первый раз слышу о таком. P.S. offtop. По существу пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Al S Date : 07-06-2006 11:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SeAn [/i] [B]P.S. offtop. По существу пожалуйста. [/B][/QUOTE] Совершенно верно, оффтоп у вас прет, превращаете рабочий топик в балаган [QUOTE] Как сообщить о читере на сервере Сообщение #155480 Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли).[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Copper-head Date : 07-06-2006 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Al S [/i] [B]Совершенно верно, оффтоп у вас прет, превращаете рабочий топик в балаган [/B][/QUOTE] Согласен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Alkov Date : 07-06-2006 13:04 [SIZE=5][COLOR=red]дальнейший оффтопик в данной теме будет наказываться баллами.[/COLOR][/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : BoJlk Date : 24-08-2006 01:36 На 1 сервере, сегодня, где-то в 3.40. Ник Aspeed, STEAM_0:1:10226340 Вот архив с скриншотами, достаточно, даже более, для бана. webfile.ru/1072092 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : BoJlk Date : 25-08-2006 02:11 Почему его до сех пор не забанили? Могу выложить свежие, сегодняшнии, скриншоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Alkov Date : 25-08-2006 12:12 не волнуйся. информация передана "куда следует" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : BoJlk Date : 27-08-2006 02:09 1. Joker, одни маты и оскорбления. 2. Impreza, тимкиллы (оскорбления по микрофону). 3. Стоматолаг, оскорбления, от тк спаси свой (т.е. сам ему сделал тк, после чего он(стмтл.) убежал). PS Все это было на 1 сервере, ночью, на всех имеются скриншоты. PS2 На счет тимкиллов, вот еще стата (там лог): [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=870&page=1[/url] PS3 1 - webfile.ru/1076507 2 - webfile.ru/1076508 3 - webfile.ru/1076509 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : XytraS Date : 28-08-2006 22:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]1. Joker, одни маты и оскорбления. 2. Impreza, тимкиллы (оскорбления по микрофону). 3. Стоматолаг, оскорбления, от тк спаси свой (т.е. сам ему сделал тк, после чего он(стмтл.) убежал). PS Все это было на 1 сервере, ночью, на всех имеются скриншоты. PS2 На счет тимкиллов, вот еще стата (там лог): [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=870&page=1[/url] PS3 1 - webfile.ru/1076507 2 - webfile.ru/1076508 3 - webfile.ru/1076509 [/B][/QUOTE] Во первых слушай ты , ты оказывается стукач ещё в добавок . А во вторых я не убегал ,а ушёл на другой сервак , можешь эти скрины засунуть себе поглубже . Я не собираюсь отнекивается , что я на тебя не гнал . Гнал , гоню и буду гнать . А дальше решать Админам . Спасибо за внимание . Стоматолог . P.s ладно если бы Админ увидел то ладно , а там ты стучишь тут на пацанов , выставляешь себя умным . Стукачила ты . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Mustafa Date : 28-08-2006 23:13 XytraS, флейм. 6 баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : BoJlk Date : 30-08-2006 02:52 Пацанов? Это кто же пацан? Ты что ли :), дерьма кусок ты, не более, и такие как ты "пацаны". А то что ты сдесь написал, это хорошо, лишний раз подтверждаешь что тебе и таким как ты не место ни на форуме ни на серверах. PS Сервер нужно чистить от мусора, вроде тебя. Кто то следит за читерами, меня же они не так напрягают. PS2 Что бы небыло, ни флудом ни оффтопом: Док.Пендальф™ - STEAM_0:1:6108354 Тиммкиллы: [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=870&page=1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Mustafa Date : 30-08-2006 07:44 BoJlk, рассматривай свои штрафные баллы. следующий кто продолжит этот флейм или будет оскорблять участников форума отправится в Ридонли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : BoJlk Date : 31-08-2006 18:26 1. Был не флейм. 2. Накакать на балы. 3. Бездействие убивает. 4. Заново регистрироваться не проблема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Mustafa Date : 31-08-2006 18:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BoJlk [/i] [B]1. Был не флейм. 2. Накакать на балы. 3. Бездействие убивает. 4. Заново регистрироваться не проблема... [/B][/QUOTE] 1. читать правила 2. ещё 8 за неуважение к модератору 3. сходи в бассейн 4. угу, дерзай [SIZE=1]добавлено в 03.23 [/SIZE] приват прочитан. ban -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Roger Wilco Date : 01-10-2006 23:32 в ночь с 30 по 1 октября играли два игрока с приставками на коцне ника vac secured(помоему одного из них звали 4e4eн, а другого qb). Не знаю как им это удавалась, но с моим пингом 200 они умудрялись с одного выстрела из авп попасть в меня-бегущего, причем в голову. Если их встретите, просьба обратить внимание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Saviour Date : 02-10-2006 08:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]в ночь с 30 по 1 октября играли два игрока с приставками на коцне ника vac secured(помоему одного из них звали 4e4eн, а другого qb). Не знаю как им это удавалась, но с моим пингом 200 они умудрялись с одного выстрела из авп попасть в меня-бегущего, причем в голову. Если их встретите, просьба обратить внимание [/B][/QUOTE] игроки более-менее известные. оснований как-то по-особенному к ним относиться нет. есть серьезные подозрения - пиши демку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Roger Wilco Date : 20-10-2006 22:51 примерно 10 минут назад(см дату поста) играл на серверах, вот что в консоли У убившего вас b@ld осталось 100 процентов здоровья b@ld killed 6yka with scout. Player: 6yka - Damage Taken ------------------------- Damage Taken from "b@ld" - 273 in 1 hit Убит со scouta в чувака со шлемом через пол карты...its unreal, вот его id steam # 3607 "b@ld" STEAM_0:1:10027506 4:07:15 79 0 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Al S Date : 21-10-2006 07:45 Roger Wilco, учись, студент =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Alkov Date : 21-10-2006 08:14 хех, Скаут - хорошее оружие. только им никто пользоваться не умеет :) так что тут все ОК. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Roger Wilco Date : 23-10-2006 14:53 Нет, ладно бы если 113 хп отнялось, ну или хотя бы не с одного выстрела. Ато 273 и с одного выстрела, это scout, а не авп, млин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : gosha71 Date : 14-11-2006 17:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LuCiFeR-AsM [/i] [B]Скачал ща смотреть буду! Насчет АЙСБЕРГА НЕЗНАю.... А насчет читеров Они были есть и будут есть :) Вообщем даже после ВАК2 они появяться.... Я каждый день по 6 часов гамаю.. Видно хотябы 1 наглого читера! Который включает спид хак бегает всех убивает! Или у него прицел дергаеться как говно в проруби :) или на 360 градусов крутиться, бывает что не смотрит на нычки, а просто ходит и стреляет именно туда где стоишь ты! [size=1][i]LuCiFeR-AsM добавил [date]1111984599[/date]:[/i][/size] Если есть дэмки шлите пачками [email]lucifer@partner.kz[/email] очень интересно! У меня есть каталог из 30 читеров... Вообщем я их коликционирую... Читаю про них инфу.... Тестирую их на ботах :) Кстати если прицел идет вниз при стрельбе это тоже чит! [/B][/QUOTE] Не ты хочешь сказать, что я читер если у меня уже рефлекс выработался при стрельбе длинной очередью с близкого расстояния прицел опускать в низ!!!?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : mini*Me Date : 03-12-2006 19:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Нет, ладно бы если 113 хп отнялось, ну или хотя бы не с одного выстрела. Ато 273 и с одного выстрела, это scout, а не авп, млин [/B][/QUOTE] Ты знаешь что такое хэд??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : kOOl Date : 11-12-2006 15:55 Ник nF|=^_^= Сервер NashaLife CS:S public #1 Время 0:24 11 декабря 2006 Использовал WH Есть демка, куда ее можно скинуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Miki_Sambrero Date : 12-12-2006 17:33 Такой вопрос. Если смотришь за игроком, а у него прицел постоянно дергается, как будто колбасит его, что это? Специально же так делать не будешь. Это лаг какой то, или чит, или еще что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Ant1.B0t Date : 19-12-2006 05:27 Miki_Sambrero :D Может он дерганый, нервный. Это не чит. Может мышь плохая, или еще чего. [STEAM_0:1:7264188] Kostik Сервер NashaLife CS:S public #1 Время 7:20 19 декабря 2006 Жуткий сквернослов. Демку не писал, все его высказывания есть в статистике (никто же не отключал эту опция, я надеюсь :rolleyes: ), ссылка не вставляется, дал SteamID. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Newbie Date : 19-12-2006 07:10 Спасибо, костик ушел в бан на недельку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : nEp4ёHb!u' Date : 27-12-2006 07:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero [/i] [B]Такой вопрос. Если смотришь за игроком, а у него прицел постоянно дергается, как будто колбасит его, что это? Специально же так делать не будешь. Это лаг какой то, или чит, или еще что? [/B][/QUOTE] Чит norecoil. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Keen Shadow Date : 27-12-2006 07:19 не факт что чит, как уже упоминалось выше, может просто мышь оптическая глючить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Alkov Date : 27-12-2006 07:31 играть с такой мышкой - это даже не мазохизм, а маразм... смысл вообще играть тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Keen Shadow Date : 27-12-2006 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]играть с такой мышкой - это даже не мазохизм, а маразм... смысл вообще играть тогда? [/B][/QUOTE] сама мышь может быть нормальной, только грязной:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Miki_Sambrero Date : 27-12-2006 13:19 Просто я несколько раз такое видел. Ладно, если еще увижу, дему запишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Ad@м Date : 04-01-2007 22:22 Если мышка постоянно дергается в пределах зрения (т.е от середины экрана примерно на 2-3 сантиметра рандомно ходит), то это чит no recoil, причем 100% — при грязной мышки постоянной тряски быть не может. Так что предлагаю сразу баннить, как читаков с «пляшущим» курсором (ибо курсор дергается так, что пули попадают всегда ровно в центр), так и тех, кто вводит в заблуждение администрацию — «мышка может грязная». Сам на нл видел несколько таких «эпилепсиков», кстати после того как я говорил «че мышка дергается так?» сразу дисконнектятся. И вообще слишком много на нл читаков играет, некоторые вообще без палева в прыжке и на бегу с авп ставят хеды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : MapaT B. Date : 16-01-2007 11:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miki_Sambrero [/i] [B]Такой вопрос. Если смотришь за игроком, а у него прицел постоянно дергается, как будто колбасит его, что это? Специально же так делать не будешь. Это лаг какой то, или чит, или еще что? [/B][/QUOTE] Чит-аймбот на кнопке. Норекойл совсем другое . Тако чит объявился недавно , и я бы лично памятник его создателю поставил . Такой тупой чит , палится на раз-два . Про мышку не надо ляля , она может дернуться раз , два за раунд . Но когда чел с колбасящимся экраном бегает и вешает хеды -это чит . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : lama4ok Date : 16-01-2007 19:17 Title : Re: Как сообщить о читере на сервере 1) NL public 2 вроде 2) 16 января 22 15 3)"=[kN } =-Chivas Regal" 4) STEAM_0:0:9292612 демку особо не успел записать (сори он сразу вышел), кароче прибегал на респ быстрее чем теры закупалсь и делал -3 причем два раунда подряд одинаково. если не бан то советую следить чит откровенный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Newbie Date : 17-01-2007 06:04 Спасибо, оформлен :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : dom Date : 17-01-2007 08:16 Дата/время: 17.01.2007 10:40 Сервер: cs3.nashalife.ru:27018 NashaLife CS:S Public #3 Ник: omf STEAM_0:0:11212370 [url]http://allstats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=33662[/url] Kills per Death: 5.7895 Headshots per Kill: 0.8455 aim точно, и кажется wh 3 демки по 5-30 сек, архив 443KB зеркало 1 [url]http://rapidshare.com/files/12068749/omf_aimbot.rar.html[/url] зеркало 2 [url]http://slil.ru/23760886[/url] -- ALGA | Dominator.kz STEAM_0:1:4512901 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : schkent Date : 17-01-2007 11:32 [B]dom[/B] Спасибо,оформляем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Filantrop Date : 29-01-2007 14:52 как узнать steam id игрока?Звиняйте за вопрос,наверное не первый раз спрашивают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : RandomA Date : 29-01-2007 17:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Filantrop [/i] [B]как узнать steam id игрока?Звиняйте за вопрос,наверное не первый раз спрашивают. [/B][/QUOTE] в консоли (`), набери status -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Mamon S S Date : 29-01-2007 23:48 добрый!!! NashaLife CS:S Public #2 29.01.07 20:34 [Un]St0p. B!G.S1Z3 STEAM_0:1:13509328 Подозреваемый в WH демо slil.ru/23841305 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : MuxauJI Date : 13-02-2007 18:25 Собственно вот : otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=23575 Играл этот человек около 21:00. Примерно с 19:00 до 21:00. В теме на отстреле я все выложил.:) P.S. 13 февраля 2007 год. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Voodoo-BALAMOOT Date : 26-02-2007 14:20 1. Nashalife CSSDM Public #1 2. примерно 15:00 26.02.2007 3. dnm^goose! 4. STEAM_0:1:8258179 Демку Ньюби на мыло скину -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Roger Wilco Date : 06-03-2007 03:32 На серваке несколько игроков подозревали игрока Razdolbai в WH. Решил записать демку. Сам за ним наблюдал, он шарахаеться от своих же игроков команды. И всегда знает куда авп наставить. Ну в общем я не знаю чит это или про. Но на всякий случай записал демку [url]http://slil.ru/24035898[/url] (~ 1.7 мб) ЗЫ Время игры см время поста минус 15 минут :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : valenok Date : 06-03-2007 04:06 ой мля)) палево.. :D кста, вместо раздолбаев всяких, надо было писать стиморола и ку.. или не надо.. но думаю, былоб гараздо интересней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Roger Wilco Date : 06-03-2007 04:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от valenok [/i] [B]ой мля)) палево.. :D [/B][/QUOTE] это ты что ли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Roger Wilco Date : 07-03-2007 02:50 И что никто ничего не скажет??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Newbie Date : 07-03-2007 06:33 Раззберемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : -S@D- Date : 07-03-2007 13:06 вчера я был пару раз не реальнно убит решил пробить кто этот супер мегА атец и получил след результат в гугле STEAM_0:0:5833224 [url]www.acpsource.fr/ban/banlist_acpsource.cfg[/url] в бан листе одного из известных проектов античита франции стата на НЛ [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=71079[/url] демку не записал он ушел , хотя может быть параноя вчера был уставший..... админы при случае последите за ним thx -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Albatros Date : 08-03-2007 15:27 на первом сервере 217,199,212,56:27016 18:00 ник [HOLY|PUNKS]*zAp! steam 0:0:14006204 WH без вариантов. Скажите куда дему выложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Roger Wilco Date : 08-03-2007 15:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Albatros [/i] [B]на первом сервере 217,199,212,56:27016 18:00 ник [HOLY|PUNKS]*zAp! steam 0:0:14006204 WH без вариантов. Скажите куда дему выложить. [/B][/QUOTE] Например на [url]www.slil.ru[/url] демку выложи -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Albatros Date : 08-03-2007 15:41 4.71мб ://slil.ru/24047842 после начала нового раунда на него вид переключил з.ы. ссылку не дает полностью опубликовать. http добавте -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Roger Wilco Date : 08-03-2007 16:15 В след раз запаковывай демки в архив чтоб меньше весило :). Я не админ, но демку посмотрел. Считаю, да читак. Постоянно смотрит в окна, из которых никто не выглядывает, а потом целиться и стреляет в самый неожмданный момент. Причем даже не кемперит. Он там одного спящего терра замочил на респе. Целился в него секунды три. А как из-за стены стрелять, так это он предсказывает. В общем да считаю читак. ЗЫ Сорри за флуд, вопрос ко всем. Мне всегда было интересно такая лолская вещь, режим хищника в скрипт паке и WH никак не связаны друг с другом?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : schkent Date : 08-03-2007 16:20 скиньте на schkent @ mail.ru ато с slil.ru у меня не качает! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Albatros Date : 08-03-2007 16:31 отправил. файл во вложении -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : schkent Date : 08-03-2007 18:31 [B]Albatros [/B] спасибо! бан оформляем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Paladin_21 Date : 14-03-2007 13:53 Незнаю как насчет читерства, но один тип просто бесит. Его ник Ein FUskaR [SS Div: Das Reich]. Когда о заходит играть то в микрофон врубает музыку, что не дает возможным нормально играть и слышать своих товарищей. Еще он подозрительно раздает всем хедшоты, просто валит тока в головы. Разберитесь пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Ronny Date : 01-04-2007 11:43 "R A U L * D U K E" STEAM_0:1:9822974 02:10 65 0 active только что сначала орал на ин.языке какую-то херь в микрофон, после того как его попросили замолчать начал жестоко материть при чем не однократно...утомил....делайте выводы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Voodoo-BALAMOOT Date : 05-04-2007 12:56 кстати есть отдельная темка про флудеров:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : ак-47 Date : 14-04-2007 10:35 мы нашли читера просто гад о играет везде на гравити и т.д. воот его стим STEAM_0:1:12086943 ЗАБАНТЕ ЕГО ОН УЖЕ ЗАПАРИЛ ИГРАЛ ОН НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ НАША LIFE#1 давайте и+ вас тоесть админов он прозвал *****ами! давайте кикнем его! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : komdiv Date : 14-04-2007 23:44 Тушенка™ Овощь ЧИТАК.STEAM_0:1:10869784 . На de_inferno так отжог на 1200 месте а тут прям рембо. 41-17 несоврать.Ну доков нет да и не писалбы просто давно на форуме небыл.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Sorex Date : 14-04-2007 23:54 2 komdiv а надо было бы просто пару раундов записать. И демка пошла бы как док-во, а так.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : komdiv Date : 15-04-2007 10:40 Просто в следующий раз присмотрите будите играть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Genius.exe Date : 23-04-2007 23:47 Играл на третьем паблике в с 2-х ночи. Ник: kok Steam: STEAM 0:1:10044076 Весь набор читов! Демка: [url]http://otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=14787&d=1177368394[/url] Статус: [IMG]http://otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=14786&d=1177368257[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Lemis Date : 24-04-2007 00:07 [QUOTE]Играл на третьем паблике в с 2-х ночи. Ник: kok Steam: STEAM 0:1:10044076 Весь набор читов! Демка: [url]http://otstrel.ru/vbb/attachment.ph...mp;d=1177368394[/url] Статус: [url]http://otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=14786&d=1177368257[/url][/QUOTE] thx and respect забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : RnD(Rus) Date : 25-05-2007 19:39 25/05/07 ~00:10 217.199.212.56:27016 (Public#1) CS_ASSAULT демка и ID прилагаются [url]http://slil.ru/24414515[/url] смотреть до конца там их двое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : ULTRA Date : 05-06-2007 09:19 1. NashaLife CSSDM 2. 05-06-07 / 11:50 3. Bioxazard profi(RUS) 4. STEAM_0:1:13679304 5. Есть демка (WH+AIM) slil.ru/24468055 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : rpu6 Date : 05-06-2007 09:19 05/06/07 12:00 NL DM css#1 "Bioxazard profi(RUS)" STEAM_0:1:13679304 aim+wh http ://webfile.ru/1430093 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : NERD Date : 05-06-2007 12:30 Ок посмотрим, спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Roger Wilco Date : 12-06-2007 23:26 игра происходила при тебе NERD примерно в 2 часа ночи на первом паблике. Большинство игроков обвиняло игрока Mr. Швед в читерстве, ты сказал что он просто хорошо играет, а по мне так у него вх и аим стоит, не может хороший игрок стока фрагов набивать # 4887 "Mr.Швед" STEAM_0:0:7549619 2:22:11 48 1 active -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : NERD Date : 13-06-2007 00:28 да при мне было, да я смотрел за ним, да я ничего не увидел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Roger Wilco Date : 13-06-2007 01:17 ты в конце раунда всегда померал, а в спеках я тебя не видел, а 10-20 сек наблюдения никогда ничего не дают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Alkov Date : 13-06-2007 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ты в конце раунда всегда померал, а в спеках я тебя не видел, а 10-20 сек наблюдения никогда ничего не дают [/B][/QUOTE] думаю, обсуждение действий администратора тут несколько неуместно. много игроков, которые действительно хорошо играют. количество фрагов - это не значит, что человек читер. иногда достаточно минуты, чтобы понять, читер игрок или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : NERD Date : 13-06-2007 12:56 У меня осталось 2 демки на которых видно что нет ни ВХ, ни эйма. Это только осталось 2, остальные я удалил. Скилл от чита легко отличить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : g1m Date : 14-06-2007 12:51 Nerd респект, грамотный админ!!! Это редкость поверьте мне,я до сих пор забанен на Megatrone так как местный админ неумеет флешки бросать. Вообщем я действительно не читер,играю в break... но уже редко,ники:g1m,g1mor,Mr.Chen,Mr.Швед и старый ник если кто помнит =PRO=den. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Xfrid Date : 17-06-2007 21:49 Подтверждение о читерстве Mr.Швед-а # 90 "Mr.Швед" STEAM_0:0:7549619 1:17:23 44 Играл сегодня ( и на данный момент продолжает) с 17ого на 18ое число этого месяца (23-00 - 1-00) на первом публичном сервере. 4 демки, можно любую посмотреть, желательно с mat_wireframe. Воллхак и аим вроде. [url]http://slil.ru/24528292[/url] Может я ошибаюсь, но тут очень спорный вопрос, либо ооочень прокаченный скилл, либо умение беспалевно пользоваться читами. Как ты в третей демке убил чувака через ящик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : NERD Date : 17-06-2007 23:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ULTRA [/i] [B]1. NashaLife CSSDM 2. 05-06-07 / 11:50 3. Bioxazard profi(RUS) 4. STEAM_0:1:13679304 5. Есть демка (WH+AIM) slil.ru/24468055 [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rpu6 [/i] [B]05/06/07 12:00 NL DM css#1 "Bioxazard profi(RUS)" STEAM_0:1:13679304 aim+wh http ://webfile.ru/1430093 [/B][/QUOTE] Забанил, спасибо! [size=1][i]NERD добавил [date]1182121510[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от КОСМОС [/i] [B]25/05/07 ~00:10 217.199.212.56:27016 (Public#1) CS_ASSAULT демка и ID прилагаются [url]http://slil.ru/24414515[/url] смотреть до конца там их двое [/B][/QUOTE] Забанил обоих, спасибо! [size=1][i]NERD добавил [date]1182123035[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]Подтверждение о читерстве Mr.Швед-а # 90 "Mr.Швед" STEAM_0:0:7549619 1:17:23 44 Играл сегодня ( и на данный момент продолжает) с 17ого на 18ое число этого месяца (23-00 - 1-00) на первом публичном сервере. 4 демки, можно любую посмотреть, желательно с mat_wireframe. Воллхак и аим вроде. [url]http://slil.ru/24528292[/url] Может я ошибаюсь, но тут очень спорный вопрос, либо ооочень прокаченный скилл, либо умение беспалевно пользоваться читами. Как ты в третей демке убил чувака через ящик? [/B][/QUOTE] Да, 3-я демка говорит сама за себя, спалился парень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : g1m Date : 18-06-2007 11:29 А разве через ящик сложно завалить,тем более я его слыщал. Я вооще слишком давно играю чтобы использовать читы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Re Disque Date : 18-06-2007 11:40 вообще с трудом могу поверить что g1m читерит ) давно его знаю и играл с ним на кв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : g1m Date : 18-06-2007 11:55 ой Re Disque какие люди,как дела??? Ты все админишь??? Css часто играешь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Mustafa Date : 18-06-2007 12:09 вопросы личного характера задавайте в привате или в аське. устное предупреждение за оффтоп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : g1m Date : 18-06-2007 12:34 Специально для господина Xfrid, предположем что у меня ВХ и я не хочу паллиться,зачем же мне стрелять через дерево когда можно было обойти завалить ботскую нычку без всякого палива. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : ULTRA Date : 18-06-2007 14:45 1. NashaLife CSSDM 2. 18-06-07 / 17:40 3. p0mp3l |NOR| 4. STEAM_0:0:12801290 5. Есть демка (MultiHack) ifolder.ru/2398032 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Xfrid Date : 18-06-2007 17:01 g1m Я могу ошибаться ибо тебя лично не знаю, но если это не читы, то странно видеть человека с таким скиллом на паблике а не в топ 500, и вне какого-то клана. С такой игрой можно и на чемпионатах выступать. Тем более, если не ошибаюсь, ты сначала средне играл, а потом, к концу игры на трейне ты вдруг резко выбился на первое место и с этих пор постоянно one-shot one-kill. Можно по логам наверное проверить, не уверен. К тому же на трейне ты как то странно "утыкался" в поезд, затем резко поворачивался вправо, а там как раз противник выбегает. Это надо очень хороший слух иметь, учитывая что в CS-Source звуки шагов гораздо тише чем в 1.6. Если ты не читер, то извиняюсь, но просто "простым смертным" очень трудно поверить что можно так хорошо играть. Даже когда кланы с сильными игроками заходят на паблик, и то они ТАК жестоко не отжигают, тем более всю игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : g1m Date : 18-06-2007 20:24 Xfrid sps за комплименты но я действительно отыграл около 15-20 турниров и до сих пор играю за break... тока редко. А что касалось trein так там defens как решето,да и team-CT слабенькая !!! Насчет топ500-мне вооше побарабану где играть Мясо рулит!!! CW отстой!!! [size=1][i]g1m добавил [date]1182194900[/date]:[/i][/size] И вооше на самом деле я играю средне очень средне!!! Ты отцов еше не встречал видимо!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Xfrid Date : 18-06-2007 20:29 Ну пускай тогда админы пустят тебя и попросят снять скрин когда ты будешь играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : jek@ Date : 18-06-2007 21:10 да! швед еще тот игрок когда надо может отжечь ))) так держать дэн -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : g1m Date : 19-06-2007 09:46 Админы пустят?? куда? Я вроде не забанен!!!пока еше))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : БулкО Date : 19-06-2007 13:05 "[2-1 ONLY CLAN] FRIEND!" STEAM_0:1:8745723 public #1 (15:30-16:00+) wh+aim демка: slil.ru/24536396 Собственно, всё ясно по демке. Непосредственно перед записью демки был эпизод, когда на него выбежали 3 врага, а он стрелял в голову трупу, который лежал под ними. Кстати, там играл еще один игрок с ником 2-1 ONLY, но он вроде без читов, хотя кто знает.. g1m Ну раз за тебя поручились, тогда извини за обвинения в чате. Просто иногда скиллы сложно отличить от читов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : NERD Date : 19-06-2007 23:15 Посмотрю демки потом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : maTpacuK Date : 01-07-2007 14:51 1) CSSDM 1 2) 01.07.07 17.00~17.20 3) Бык 4) STEAM_0:0:10305529 d3m0 slil.ru/24578240 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Mitis Date : 01-07-2007 17:43 1) CSSDM 1 2)01.07.2007 19:30 - 20:00 3)gg 4)STEAM_0:1:10372347 Aim+WH Дэмка: slil.ru/24578793 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : kanu Date : 04-07-2007 09:59 Здрассьте.Сегодня, 04.07.07(утром) я увидел на Nashalife CSSDM сервере странную картину:паренек под ником [ALEX]со STEAM ID как будто он купил сурс вчера развешивал хедшоты на все стороны света.Да и что тут собственно рассказывать,явный aimbot+wh но плохо настроеные(как мне кажется) Демка есть,но ссылку дать немогу(постов мало) Его STEAM ID:STEAM_0:1:7281586 Товарищи админы!Прошу,забаньте этого нечестивца,задолбали они уже,чесслово! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Alkov Date : 04-07-2007 14:49 демку пожалуйста, мне на мыло. akv (собака) nashalife.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Capral Date : 05-07-2007 09:52 "Scary Gashik" STEAM_0:1:10372347 11:53 46 0 active Сервер нашалайф №1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Capral Date : 05-07-2007 09:54 2 [size=1][i]Capral добавил [date]1183625729[/date]:[/i][/size] Ах да. AIM+WH -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : schkent Date : 05-07-2007 15:59 maTpacuK, Mitis, kanu,Capral! Спасибо. оформляем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : RandomA Date : 05-07-2007 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]"Scary Gashik" STEAM_0:1:10372347 11:53 46 0 active Сервер нашалайф №1. [/B][/QUOTE] это тот самый? если да то лол от души, награда в конечном итоге нашла героя у меня один вопрос к админам: вы баните стим или человека? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : schkent Date : 05-07-2007 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RandomA [/i] [B]это тот самый? если да то лол от души, награда в конечном итоге нашла героя у меня один вопрос к админам: вы баните стим или человека? [/B][/QUOTE] Зёма, нет! это скорей всего подстава [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=5795[/url] А тот "Gashik" [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=736[/url] [QUOTE][B]у меня один вопрос к админам: вы баните стим или человека? [/B][/QUOTE] Баним человека! Но [B]Newbie[/B] у нас добрый:) он может каждому дать шанс (на новом акаунте) исправить ошибку! Но если ловим такого ещё раз на нарушении то он сразу уходит в бан и все следуещии акаунты автаматически отправляются туда-же! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : учусь играть Date : 06-07-2007 09:55 Я читерил я сознаюсь могу обьяснить почему я жуткий статистт и у мну произошол баг с 6700-6800 поинтов я не мог набрать не делю не потомучтоя нуп(я нуп) аптомучто был следущий баг мне за половину убийств не довали вообще нечего а снимали по 7 по 5 иногда по3 и я тады сбеленилсё и врубил читы это был [del] royalhack распростронитель ройалхак.сом(если поможет) во еще русский сайтик cheatscss ucoz ru [/del](не могу создавать ответы с сылками() я не буду бодьше читерить обещаю просто заманалсё с этим багом также я буду помогать палить читеров поскольку таковым являлся вообщем я прошу прощения и нехочу в бан)но вам решать. Оформляйте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : exvel Date : 06-07-2007 10:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от учусь играть [/i] [B]Я читерил я сознаюсь могу обьяснить почему я жуткий статистт и у мну произошол баг с 6700-6800 поинтов я не мог набрать не делю не потомучтоя нуп(я нуп) аптомучто был следущий баг мне за половину убийств не довали вообще нечего а снимали по 7 по 5 иногда по3 и я тады сбеленилсё и врубил читы это был [del] royalhack распростронитель ройалхак.сом(если поможет) во еще русский сайтик cheatscss ucoz ru [/del](не могу создавать ответы с сылками() я не буду бодьше читерить обещаю просто заманалсё с этим багом также я буду помогать палить читеров поскольку таковым являлся вообщем я прошу прощения и нехочу в бан)но вам решать. Оформляйте! [/B][/QUOTE] Это конечно хорошо, что ты сознался и раскаялся, но, насколько я знаю, на НЛ за читы не разбанивают никого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Re Disque Date : 06-07-2007 12:39 Когда уважаемая администрация ресурса обратит на [URL=https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?threadid=37716]эту[/URL] тему и как-то прокомментирует.. будут ставить, не будут? я думаю таких инциндентов станет гораздо меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Capral Date : 06-07-2007 18:21 Спасибо за бан без разбора :D Надеюсь временный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Alkov Date : 06-07-2007 20:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от exvel [/i] [B]Это конечно хорошо, что ты сознался и раскаялся, но, насколько я знаю, на НЛ за читы не разбанивают никого. [/B][/QUOTE] да, ты прав. [size=1][i]Alkov добавил [date]1183751050[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Спасибо за бан без разбора :D Надеюсь временный... [/B][/QUOTE] сервер? steam_id ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Capral Date : 06-07-2007 21:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alkov [/i] [B]да, ты прав. [size=1][i]Alkov добавил [date]1183751050[/date]:[/i][/size] сервер? steam_id ? [/B][/QUOTE] нашалайф паблик №1 STEAM_0:0:9900425 Либо разбаньте плиз, либо обьясните за что я забанен. Если за читы, то док-ва в студию ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : schkent Date : 06-07-2007 21:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]нашалайф паблик №1 STEAM_0:0:9900425 Либо разбаньте плиз, либо обьясните за что я забанен. Если за читы, то док-ва в студию ;) [/B][/QUOTE] [url]http://otstrel.ru/vbb/showthread.php?t=27338&highlight=STEAM_0%3A0%3A9900425[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Voodoo-BALAMOOT Date : 09-07-2007 16:57 вот знаете, забавно... тот чел, который назвался Гашиком и был спален - Нефик... более того, у него 2 аккаунта: [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.p...amp;player=5795[/url] - паленый [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=25693&aliases_page=1#aliases[/url] - тот, который у меня во френдах. Именно с него когда то играла Antha<>, но тот Нефик - ее брат. будет обидно больше ее не увидеть в игре... однако даж не обидно, что сливаю парня:) ибо мал он и глуп:) еще просился в клан к нам, но ему было быстро отказано:) ток скажите, когда его из френдов удалять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : малой Date : 12-07-2007 15:56 не знал,не знал.Спасибо за просвещение такое...спасибо за просвещение такое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : kOOl Date : 17-07-2007 11:19 STEAM_0:1:13145049 13:37 83 0 ACTIV ИГРАЛ НА ДМ ПИНЧО ДЕМКА [url]http://slil.ru/24641178[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : xenophobius Date : 19-07-2007 00:59 # 9162 "kek" STEAM_0:0:6838067 07:12 209 0 active играет в данное время спид+айм полный как грица пакет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : NERD Date : 19-07-2007 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xenophobius [/i] [B]# 9162 "kek" STEAM_0:0:6838067 07:12 209 0 active играет в данное время спид+айм полный как грица пакет [/B][/QUOTE] Забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : schkent Date : 19-07-2007 15:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kOOl [/i] [B]STEAM_0:1:13145049 13:37 83 0 ACTIV ИГРАЛ НА ДМ ПИНЧО ДЕМКА [url]http://slil.ru/24641178[/url] [/B][/QUOTE] сылка не работает скинь на мыло schkent @ mail.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : kOOl Date : 19-07-2007 17:05 Лови -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : schkent Date : 19-07-2007 18:34 спасибо! оформляем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : ARAGORN Date : 21-07-2007 16:59 dm 5 минут назад Дрочер" STEAM_0:1:11226699 демо stream.ifolder.ru/2744074 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Mamljuk-css Date : 21-07-2007 17:06 Cssdm 21.07.07 19:20 "Дрочер" "Дрочер" STEAM_0:1:11226699 43:33 55 0 active беспредел!!!!:mad: демо slil.ru/24650585 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Sorex Date : 21-07-2007 17:54 спасибо оформляем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : NERD Date : 23-07-2007 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kOOl [/i] [B]STEAM_0:1:13145049 13:37 83 0 ACTIV ИГРАЛ НА ДМ ПИНЧО ДЕМКА [url]http://slil.ru/24641178[/url] [/B][/QUOTE] Сделано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : RafZilla [73] Date : 08-08-2007 16:36 # 11512 "Uw.Gam1ing>®aZymNbIuI" STEAM_0:1:9809369 # 11511 "Uw.Gam1nG > MapuHka" STEAM_0:0:14416485 НЛ ДМ 19:30 [url]http://slil.ru/24716005[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : schkent Date : 08-08-2007 17:17 RafZilla Спасибо. Примем меры! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : komdiv Date : 08-08-2007 22:44 Каникулы заканчиваются молодеж бросила учебники взялась за читы.Действительно много стало. [adm=34694][COLOR=red]УБЕДИТЕЛЬНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!!! В данной теме пишут ТОЛЬКО забаненные и АДМИНИСТРАТОРЫ![/COLOR] [/adm] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Alkov Date : 08-08-2007 23:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RafZilla [73] [/i] [B]# 11512 "Uw.Gam1ing>®aZymNbIuI" STEAM_0:1:9809369 # 11511 "Uw.Gam1nG > MapuHka" STEAM_0:0:14416485 НЛ ДМ 19:30 [url]http://slil.ru/24716005[/url] [/B][/QUOTE] Спасибо! Перманент обоим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Leo_zloy Date : 15-08-2007 13:57 Title : Голимый чиТАК NashaLife CSSDM Public 1 16-30 SandRo Steam_0:1:10065490 Скрин: foto.mail.ru/mail/leo_zloy/2/4.html Demo: stream.ifolder.ru/3013598 (сори за такие ссылки, мне пока запрещено создавать темы с сылками, просто дабавьте www) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : NERD Date : 15-08-2007 14:32 Посмотрю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : schkent Date : 15-08-2007 15:20 Leo_zloy Спасибо! Оформили! з.ы. Совет на будущее, когда демку пишешь, пропиши в кансоли status тогда не надо будет скринов делать ! Все стим айди отпечатаются в демке! (просто по твоему выложеному скрину не чего не поймёшь, приходится логи поднимать!) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Leo_zloy Date : 15-08-2007 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от schkent [/i] [B]Leo_zloy Спасибо! Оформили! з.ы. Совет на будущее, когда демку пишешь, пропиши в кансоли status тогда не надо будет скринов делать ! Все стим айди отпечатаются в демке! (просто по твоему выложеному скрину не чего не поймёшь, приходится логи поднимать!) [/B][/QUOTE] я так и сделал, написал "статус" (чес слово), просто на отстрели требуют и скрин вот я по анологии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : schkent Date : 15-08-2007 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Leo_zloy [/i] [B]я так и сделал, написал "статус" (чес слово), просто на отстрели требуют и скрин вот я по анологии [/B][/QUOTE] Страно а в демке не показало! Ну да ладно замяли!)) Темболее уже всё проверили )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Marlboro Date : 16-08-2007 15:45 Title : "Struppi" 1. Nashalife #1 2. 16.08.07 18:40 3. "Struppi" STEAM_0:1:14175422 4. WH + AIM [size=1][i]Marlboro добавил [date]1187275779[/date]:[/i][/size] сори что то файл не лезет... не думал что тут так мало места. ifolder.ru/3026005 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Alkov Date : 16-08-2007 17:12 Marlboro Спасибо! Перманент выдан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : xenophobius Date : 21-08-2007 00:49 чар [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=92895[/url] не читер (хотя определенные сомнения периодически возникают когда он стреляет задолго до того как кто либо появляеца изза препятствия) тупо мешает играть. постоянный спам мусорных сообщений. забитие чата всякой хренью. сегодня новый способ испоганить игру - постоянный rtv карта за картой. если можно примите меры хотя бы внушения - реально играть с ЭТИМ на одном серваке неприятно p.s. так же постоянно стоит неинформативный флуд в тс с его стороны -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : schkent Date : 22-08-2007 19:53 xenophobius Cпасибо. Принели к сведению! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : plantatos Date : 25-08-2007 23:16 NashaLife CS:S Public #1 26.08.2007г. 02:10 Читер. Демка пишется. stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=105546 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : schkent Date : 25-08-2007 23:24 По стате видно что аим настроен на грудь. Но всеравно ждём демку... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : plantatos Date : 26-08-2007 01:01 Пока альт-табился демка писалась оказывается =/ так что слишком длинная =( stream.ifolder.ru/3112690 смотреть где-то с 6000 и до 10000 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : kalyan Date : 26-08-2007 08:28 вот исчо два падонка [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=105546[/url] [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=103452[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : schkent Date : 26-08-2007 16:40 2 plantatos Спасибо и респект! Оформили! 2 kalyan первый забанен, это на него демку plantatos написал ) а по второму демка нужна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : kalyan Date : 26-08-2007 19:39 121/8 НА ИТАЛИИ ,какие могут быть демки,он даже не скрывал читы. баньте это развеет все сомнения [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerhistory&player=103452[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : schkent Date : 26-08-2007 19:50 2 kalyan совещаемся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Alkov Date : 27-08-2007 13:33 спасибо! забанен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : kalyan Date : 27-08-2007 14:36 ишо клиент 7800 "" STEAM_0:1:15883491 01:57 190 0 active [url]http://stream.ifolder.ru/3127412[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : schkent Date : 27-08-2007 15:41 kalyan Спасибо и респект! Оформили! p.s. просьба, во время записи демок прописывайте в консоли status. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : kalyan Date : 30-08-2007 10:01 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=106313[/url] [url]http://stream.ifolder.ru/3162800[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : schkent Date : 30-08-2007 11:39 kalyan Спасибо и респект! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : тоник Date : 31-08-2007 10:59 Запален мною а потом и всеми =) "=|GIG|=ПаКеТиК" STEAM_0:1:13105739 [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=84266[/url] Демо : [url]http://stream.ifolder.ru/3177695[/url] Самое смешное что в этой демке Аим+вх+та+мат ... Дему писал Пенсионер аКа antonef всем пасибки =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : schkent Date : 31-08-2007 13:07 тоник Спасибо Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : kalyan Date : 31-08-2007 15:55 игра называется не Counter-Strike, а "ПОЙМАЙ ЧИТЕРА" валве надо координально что-то менять в системе защиты сервера."вак банит через две не дели" как то не актуально.валве борится с читерским софтом, а сервера стоят без защиты! не ужели они ничего не придумают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Roger Wilco Date : 01-09-2007 12:54 "RusMDK" STEAM_0:0:14508051 [url]http://slil.ru/24803368[/url] Игра происходила на миге, но на нл он тоже бывает. По поводу его давно ведуться споры, кто кричит что читер, кто говорит что нет. Может тут админы решат читак он или нет [url]http://css.migtel.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=17114&weap_sort=smspk&weap_sortorder=desc[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Leo_zloy Date : 10-09-2007 12:33 Title : Re: Как сообщить о читере на сервере [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Newbie [/i] [B]Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли). [/B][/QUOTE] сори что так пишу, но все в архиве, читер с ником через точки, там более там все ясно (простите что так лажево сообщаю времени нет) сервер DM только что ....stream.ifolder.ru/3298600.... мне запрещено создавать темы с сылками ... еще 15 сообщений надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : schkent Date : 10-09-2007 12:58 Leo_zloy Спасибо и респект! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : nEp4ёHb!u' Date : 16-10-2007 12:05 [url]http://slil.ru/24985817[/url] "4MO B БOTA}{" STEAM_0:1:16138669 На деме wh . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : schkent Date : 16-10-2007 15:34 nEp4ёHb!u' Спасибо! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : kalyan Date : 18-10-2007 12:24 [URL= http://ifolder.ru/3780561 ] http://ifolder.ru/3780561 [/URL] читачог, status его данные не показывал, но ктото нарыл его данные. смотреть чат в консоле -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : schkent Date : 18-10-2007 13:59 kalyan Спасибо и респект! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Sadko Date : 19-10-2007 00:23 Вопрос к админам NL, как к искушенным спецам. Посмотрите демки плиз, если будет время. Игралось не на NL, сервер 100 тиковый «Демка - 2 [url]http://slil.ru/24993138[/url] tick - 15000, 41000 - отчётливо дёргается прицел tick - 54000 - крайне подозрительный хэд tick - 57000 - супер-мега-снайпер» карта не стандартная – de_dust2 night [url]http://slil.ru/24997765[/url] «Демка - 3 [url]http://slil.ru/24993143[/url] В самом начале tick – 5600» По результатам рассмотрения «спецами» было заявлено: «у парня стоит вх, норекоил, аимка забиндиная, так что бан в виде пернамента!» Неужто и в правду читы стоят? весь комплект файлов: [url]http://www.rapidshare.ru/436311[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : schkent Date : 19-10-2007 07:57 у меня со slil.ru не качает... выложи на рапиду столь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : schkent Date : 22-10-2007 14:16 2 Sadko посмотрели мы эти демки с коллегами... Сошлись в следушем мнение... Что парень на этих демках абсалютно чист. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : BarmaleiBara Date : 22-11-2007 10:30 Title : Лемису!!!Срочно Здарова Народ!!!Здарова Лемис СРОЧНО ДЛЯ ЛЕМИСА Хочу сказать про чела, который играл с Аимом...на вашем сервере. 1.Сервер Nasha-Life #1 Public 2.Дата 21.11.2007 Время примерно 14:20 3.Nickname - DubistDeutschland 4.Steam ID - 0:0:2220769 Демку не понял как прикрепить.. но есть и демка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : POFIGист Date : 22-11-2007 19:09 Сегодня примерно 18.40 сервер Наша-Life CSSDM STEAM_0:0:10735464 ник Malboro banned - Читак . Ссылку на демку отправил [b]schkent[/b]'у в ПС так-как здесь выложить (не написав 15 сообщений lol) не могу . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : TeRMeeT Date : 22-11-2007 21:36 Title : Re: Лемису!!!Срочно [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BarmaleiBara [/i] [B]Здарова Народ!!!Здарова Лемис СРОЧНО ДЛЯ ЛЕМИСА Хочу сказать про чела, который играл с Аимом...на вашем сервере. 1.Сервер Nasha-Life #1 Public 2.Дата 21.11.2007 Время примерно 14:20 3.Nickname - DubistDeutschland 4.Steam ID - 0:0:2220769 Демку не понял как прикрепить.. но есть и демка [/B][/QUOTE] [URL=http://ifolder.ru/4247742]Йа_демка[/URL] на читора. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : schkent Date : 22-11-2007 22:29 POFIGист Спасибо! Оформили! [size=1][i]schkent добавил [date]1195775308[/date]:[/i][/size] BarmaleiBara и TeRMeeT :) ;) Спасибо! Оформили! :D ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Iskr Date : 23-11-2007 20:34 На 3-ем сервере. Прямо сейчас. # 161 "Peppy" STEAM_0:0:15607017 09:46 189 0 active Вот демка: [url]http://assets.drop.io/download/d6707864fb24f1ce11a3311e5248c0cd73819b3d/31fd3d30-7c31-012a-61a3-0012799407ec/537e84e0-7c31-012a-eeaa-f1c79f719d44/peppy.dem[/url] Весь сервер не может играть, сидит в спектакторах. Он даже через стенки ставит хеды... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : schkent Date : 23-11-2007 21:34 Iskr Спасибо! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : тоник Date : 16-12-2007 13:21 Nashalife public Демка-http://slil.ru/25241873 ... Думаю одного раунда всем будет достаточно ))) [LaMorte]BLIZZARD" STEAM_0:0:9934936 вот читак! [url]http://stats.nashalife.ru/hlstats.php?mode=playerinfo&player=903[/url] Всем спс ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Re Disque Date : 16-12-2007 13:25 я был свидетелем, по голосу парню лет 13-14 играет на уровен Виртус Про ))) Ботик и Лимпер могут подветрить и еще много кто ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : BLIZZARD Date : 16-12-2007 13:27 Да я не читер! Чего Вы всем голову морочите! Играть бы сначала научились, потом кричали бы что я читер!!! [size=1][i]BLIZZARD добавил [date]1197811737[/date]:[/i][/size] И что что я играю на хорошем уровне? Это НЕ значит что я читер!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : тоник Date : 16-12-2007 14:42 Просьба Администрацию посмотреть демо. з.ы. Близзард посмотри сам демку на себя xD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : BLIZZARD Date : 17-12-2007 13:09 Во-первых. Что я своей игры не видел?! Во-вторых. Если забаните - знайте, Вы сильно заблуждаетесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : schkent Date : 17-12-2007 13:55 2 тоник и Re Disque спасибо парни,сори что мы не сразу отписалися. 2 BLIZZARD по всей видимости заблуждаешся ты, раз считаешь что на этой демке ты играешь без читов! Пермамент! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : BLIZZARD Date : 18-12-2007 14:36 Капец, сыграл на их сервере. Меня еще НИГДЕ не банили. Делайте выводы сами! Наэрно у Вас играют нубы, раз считают что я читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : schkent Date : 18-12-2007 15:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BLIZZARD [/i] [B]Капец, сыграл на их сервере. Меня еще НИГДЕ не банили. Делайте выводы сами! Наэрно у Вас играют нубы, раз считают что я читер. [/B][/QUOTE] Слушай BLIZZARD что-то я не пойму, ты или притворяешся или дествительно парень не далёкий. Каму ты пытаешся (при имеюшейся демке) доказать что ты не читер? Себе чтоли? Так я могу тебе со всей имеюшейся ответственостью заявить что ты читер,обманщик и лгун!!! [url]http://newbie.nashalife.ru/demo/blizzard.rar[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : BLIZZARD Date : 19-12-2007 12:18 Ну и пофмг на вас... [size=1][i]BLIZZARD добавил [date]1198066791[/date]:[/i][/size] Других сервов полно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : tasuka Date : 19-12-2007 22:02 Мы потеряли еще одного про :(, как досадно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : TeRMeeT Date : 19-12-2007 22:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от tasuka [/i] [B]Мы потеряли еще одного про :(, как досадно [/B][/QUOTE] Зато кто то сейчаз его приобретет :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Monster [Pb] Date : 22-12-2007 19:12 1. NL CSSDM Server 2. ~ 21:50 3. pro-best <»[ت] 4. STEAM_0:0:15623526 [url]http://slil.ru/25272340[/url] в демке отчетливо виден wh + ab, ближе к концу палево очевидно, да и вначале там он по стенкам стрелял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : schkent Date : 22-12-2007 19:50 Monster [Pb] Спасибо и респект! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : kalyan Date : 09-01-2008 10:33 сеня ночью немчиг зашёл аимбот протестить,дему записать нне успел. ссылка на стату [url]http://stats.nashalife.ru/?mode=playerinfo&player=7403[/url] [url]http://stats.nashalife.ru/?mode=playerhistory&player=7403[/url] решайте, быть или не быть 2008-01-09 03:00:11 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : TeRMeeT Date : 09-01-2008 13:28 Блин яж его уже забанил по стим ID. В каком часу это было примерно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : DyaDya Date : 14-01-2008 19:20 1. dm 2. 22:00 3. *[FoF] jacksen 4. STEAM_0:1:15244149 [url=http://otstrel.ru/vbb/attachment.php?attachmentid=19142&d=1200338152]Demo[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : schkent Date : 14-01-2008 20:45 DyaDya Спасибо! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Spider12 Date : 25-02-2008 08:05 народ плиз раскажите ПОЛНОМУ чайнику как разоблачить читера и сообщить о нем куда следует мне хотелось бы знать как узнать стим ид как записать демку ну как ее потом послать в валв или самому глянуть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : seesharp Date : 11-03-2008 19:00 Привет аадмины! Вопрос: Вы баните на своих серверах, если игрок спалился на другом сервере (есть демо)? Хочется этому выродку бана на всех серверах :) Не знаю играет ли он на нашалайф... PS "Мега-Госу" STEAM_0:1:18111274 Демка: [URL=http://www.cn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34927&d=1205261032]rar par1[/URL] и [URL=http://www.cn.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34928&d=1205261038]rar part2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : TeRMeeT Date : 11-03-2008 19:06 Да, баним. Разберемся. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : seesharp Date : 12-03-2008 05:28 Еще вопросик: Он будет забанен только на нашажизнь или на всех серверах входящих в объединение vac.otstrel.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : JustKillingTime Date : 28-03-2008 17:30 Инет лагает ппц, так что только так прям ща играет pOsTaL, стоял и без палева настраивал аим (вроде бы))))) но заметил не только я, но и еще неск челов этого постала ADD Ну вот, он убежал или сменил ник =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : schkent Date : 28-03-2008 17:44 А демку записать не могли? Админы тоже люди и 24 часа в сутки на сервере не могут быть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : Voodoo-BALAMOOT Date : 24-05-2008 20:56 ой, давно тут не был:) интересная дема есть - Xgens SeeJ что там есть, чего нету говорить не берусь, но ощущение, что парень решил попользовать - учился может быть... тока вот не нашел, как прикрепить дему:) здесь лежит. httpЖ//ifolder.ru/6704106 сори, не ужимал:) [size=1][i]Voodoo-BALAMOOT добавил [date]1211659078[/date]:[/i][/size] и вот еще httpЖ//ifolder.ru/6704160 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : schkent Date : 24-05-2008 21:41 Voodoo-BALAMOOT Спасибо за тесную работу с Админстрацией! ) Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : SpeedFiRe Date : 23-06-2008 19:10 сервер:NashaLife CS:S Public #1 время: 23.06.2008 в 21.00-22.00 ник: bagi steamID:# 408 "Bagi" STEAM_0:0:14210983 20:42 47 0 active _______________________________ [B]2schkent[/B] :отправил демку на e_mail -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : schkent Date : 23-06-2008 19:50 SpeedFiRe Конечно надо! выложи на какой-нибудь хостинг или шли сюда: schkent @ mail.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : schkent Date : 24-06-2008 13:21 SpeedFiRe Спасибо и респект! Оформили! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : xenophobius Date : 22-07-2008 18:22 # 362 "TIME" STEAM_0:0:18442533 04:15 29 1 active время - текущее (если еще не убег) 100% айм с вращением и усем прилагающимся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : schkent Date : 22-07-2008 19:09 xenophobius Жаль демки нету ( Но хотя по стате видно что у него аим настроеный на голову! Посовищаемя и решим, решение напишем! Но всё-равно спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : schkent Date : 23-07-2008 10:21 xenophobius Спасибо, пермамент выписан! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Alkov Date : 30-07-2008 19:43 создан новый раздел форума. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 07:47:05