Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Talking 
моя карта =)
Сообщение #1006409
Решил показать честному народу карту. Сделана около месяца назад, не знаю зачем решил показать, видимо от нефиг делать
https://www.youtube.com/user/chirco...u/2/A83MN10UlIY
строю карты с сентября 2010
Old Post 09-01-2011 03:35
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1006413
Много функ_физбоксов, которые можно (и нужно) было бы сделать проп_физиксами.
Трамвай без рельс. Музыка совсем не в тему.
The Cake is a Pie!
Old Post 09-01-2011 07:30
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1006416
музыка не в игре, я наложил ее что бы не под топот просто ходить
Old Post 09-01-2011 07:55
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1006432
Невидно жеж ни фига, свет убил твою любимую собаку, что ты его так ненавидишь? О_о
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-01-2011 09:23
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1006436
Мне нравится как оно обставлено снаружи. Ночь должна быть тёмной. Но то что внутре творится, енто ж ужос, там вобще если фонарик кончится, то игрока могут изнаси.. избить, и вобще. Если ты действительно лишь с сентября 2010 строишь, то надо, наверно, сказать, что далеко продвинулся и на верном пути идёшь. Я говорю это как человек, у которого прогрузились лишь первые три минуты видео, после чего который выключил
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 09-01-2011 10:01
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1006441
Ночь может быть и должна быть тёмной. Но игра тёмной быть точно не должна )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 09-01-2011 10:31
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1006452
Я себя очень комфортно чувствую во воемя игровой ночи в stalker clear sky. А там ночи огого) По-моему, прикольно. Ладно, к чертям. На вкус и цвет фломастеры разные.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 09-01-2011 10:57
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1006461
ладно, спасибо учту. карта правда заброшена, сейчас над другой работаю, если честно, мне она больше нравится.
Old Post 09-01-2011 11:47
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #1006463
Да не... Ночь - это ночь, в играх она не такая тёмная, как бывает в реале - хоть глаз выколи. Сталкер не самый авторитетный пример, ибо средняк, которому повезло даже, что он средняком оказался, да и на сколько я помню там не было черных ночей, да темно, но не АЧТ. Я просто сразу говорю, абсолютно черная картинка - это заранее проигрышный вариант, это просто непрописная истина, никуда не денешься и я сразу говорю - не делайте их никогда это серьёзная ошибка, а никак не рабочий замысел, тут даже никаких сомнений и споров быть не может )) Вообще ночные карты прекрасны тем, что открывают автору возможность очень сильно поиграть с освещением, сделать что-то не повторимое, днёвной свет не даёт таких возможностей...
Я говорю про арт. Просто в чёрном экране нет ничего интересного, помимо этого - это жудко неиграбельно и неудобно для игрока, даже в самых тёмных хоррорах всегда есть свет, может даже какой-то тусклый, но никак не абсолютно черный, а у нашего автора прямо совсем чернота везде и на мир смотришь через трубу в 20% экрана - это вообще никуда не годится...

С точки зрения арта - вот пример. Красиво ведь?! ) Везде свет, но это ночь! Изумительное освещение! Такого днём не сделаешь просто ) А теперь возьми и залей эту картинку черным, стало круче? )

Вообще хорошая ночная карта - это та, в которую без фонарика можно играть ) Но это уже моё имхо )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 09-01-2011 в 11:56

Old Post 09-01-2011 11:51
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fynjy93
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: /
Написал: 208 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1006568
Согласен, но мой опыт еще не позволяет достигнуть таково, то что я работаю с сентября, мне доставило огромное удовольствие, сейчас работаю над проектом, очень красиво получается и + первая карта с сюжетом + фэйс позер, если все получится, что я задумал, то будит круто , на мой взгляд. Помогите только с непоняткой в фэйс позере, ссылка на вопрос - https://bbs.nashalife.ru/showthread...455#post1006455
Old Post 10-01-2011 08:55
fynjy93 отсутствует Посмотреть данные 'fynjy93' Отправить Приватное Сообщение для 'fynjy93' Найти другие сообщения 'fynjy93' Добавить fynjy93 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SuperPolar Bear
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2010
Проживает: Российская Федерация/Великий Новгород
Написал: 16 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1006651
Снаружи всё хорошо, но вот внутри... да недостаток light мешает как следует рассмотреть карту. Следовательно и оценивать нечего.
...Моё полное имя - GF or TT-42 or K0DAK47
www.gcup.ru
http://movies.3dn.ru/
http://www.map-factory.org/
http://hl-mods.narod.ru/
http://www.halflifecity.narod.ru/
Old Post 10-01-2011 16:16
SuperPolar Bear отсутствует Посмотреть данные 'SuperPolar Bear' Отправить Приватное Сообщение для 'SuperPolar Bear' Найти другие сообщения 'SuperPolar Bear' Добавить SuperPolar Bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The FiEctro
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 107 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1007599
Тёмная карта - недоделанная карта т.к. автору наверное лень было освещение делать.
Old Post 16-01-2011 14:16
The FiEctro отсутствует Посмотреть данные 'The FiEctro' Отправить Приватное Сообщение для 'The FiEctro' Найти другие сообщения 'The FiEctro' Добавить The FiEctro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены