Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
x_AdvisoR_x
(Вначале был Хаос...)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 153 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #889161
Круто! Мне все моменты понравились. Люблю жанр хоррор.
Сам делаю карту в таком стиле, скоро выложу в разделе "Первая карта"
Проходящие ноги - ощущение, что ты не один - уже +
С рожей - это рефлекторный испуг - действует всегда.
Эффект с девкой-зомби (или как её назвать) я, правда, где-то видел: помоему в каком-то моде на хл2, где в узком темном коридоре с таким же звуком прямо перед лицом появлялся сталкер и тут же пропадал - тоже рефлекторный испуг и тоже действует.
Успехов! Продолжай!
Чтобы предохранить глаза от утомления при длительной работе за компьютером, чаще делайте гимнастику для глаз:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и на исходную о_о
Old Post 31-07-2009 19:58
x_AdvisoR_x отсутствует Посмотреть данные 'x_AdvisoR_x' Отправить Приватное Сообщение для 'x_AdvisoR_x' Найти другие сообщения 'x_AdvisoR_x' Добавить x_AdvisoR_x в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #889295
Я начинаю бояться, когда осознаю, что сейчас что-то мне предстоит пережить или сделать что-то заведомо опасное. Например, в том же Dead Space есть место, где запирают с регеном в лабиринте из движущихся вагонов. Все становится непредсказуемым.
Либо ждешь чего-то от одного предмета, но ничего не происходит, а реальная опасность исходит от другого предмета, от которого ты ничего не ожидал.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 01-08-2009 15:01
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #889347
в такие минуты трудно понять,где кончается реальность и начинается мечта(с) реклама баунти)))а про моменты:есть такие места,когда очень не хочется туда идти,когда знаешь,что произойдёт чтото УЖАСНОЕ.надо сделать так чтобы опасность была ничем не предвещаема.никаких рычагов посреди комнаты,тьмы за дверью и тому подобного.если опасность ничего не предвещает,старшилко произведёт гораздо больший эффект.ВШШШУУУУУХХХХХХХХКапитан Очвидность УЛЕТЕЛ!!!!!!!
Мой пасс 1234512345
Old Post 01-08-2009 19:28
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #889413
А мне наоборот нравятся моменты с "рычагами посреди темной комнаты"))Игрок видит цель,он знает,что ему по-любому придётся идти туда,но стрёмно.Он знает,что наверняка от туда,из темноты, кто-то или что-то на него выскочит.До рычага ещё дойти нужно,но игрок,осознавая это,начинает бояться заранее и уже напряжен,предчувствуя опасность.Ещё ничего нету,но уже страшно и постоянно кручу камерой вокруг,чтобы враг не застал врасплох со спины
Особенно прикольно,когда нажимаешь рычаг и никто не нападает.Выходишь из комнаты недоумевая "и чего я боялся?тут же ничего нету!".Игрок сам на себя нагоняет страх.
Old Post 02-08-2009 08:44
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #891560
Норм, но коротко и баянисто.

Проходящие АЦЦКИЕ НОГИ - из "фира" + подобное было в трейлере Nightmare House 2.
Вылетающий кирпич - опять из "фира".
Рожа крупным планом - уже было в каком-то хл2 моде.
Девка - из Nightmare House Remake.
Комната с зомбайном - свежая идея, но не страшно

В целом я испугался только на моменте с рожей, но когда осознал что это и есть конец, сильно расстроился. Даешь ролноценный мод!

ЗЫ. Dead Space - имхо, не страшно - тебе заранее известно, что твои противники - мутанты, жертвы вируса/эксперемента и т.д. То есть, ты осознаешь, что это простые существа из плоти и крови и потому не очень страшно. А в Silent Hill например ты толком ничего не знаешь о врагах, и считаешь их чем-то не от мира сего. Поэтому и страшно. Поэтому, скажем, Nightmare House Remake где была страшная дохлая девочка меня напугал посильнее чем Dead Space.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 09-08-2009 в 20:25

Old Post 09-08-2009 20:21
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #897469
DIMON13$, комната с зомбайном - это недоделка на самом деле. %) Дальше просто фантазии не хватило.

Спасибо за комментарии и замечании.
Old Post 26-08-2009 12:04
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mr.Brightside
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 156 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1015108
Эм... я конечно понимаю что прошло уже полтора года, но все же я хочу это увидеть =). Ссылка уже давно битая, не у кого не осталась эта карта?
Просто ваши сообщения заинтриговали ... 8)

-На, возьми глоток свободы, руку солнцу протяни!!!
И лети навстречу Щастью, там, где будем вместе мы, закружись и растворись, обо всем забудь, дружок, я даю тебе БИЛЕТИК
в этот сказочный МИРОК...


+ 250 мб Dropbox при регестрации ^_^

Эта подпись, в честь памяти о Стиве Джобсе. Она останется здесь навсегда
Old Post 08-03-2011 01:40
Mr.Brightside отсутствует Посмотреть данные 'Mr.Brightside' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr.Brightside' Найти другие сообщения 'Mr.Brightside' Добавить Mr.Brightside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexzer
(Аз Есть Аз)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РАССЕНИЯ/Город Асов
Написал: 217 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1016382
меня тоже заинтересовала... есть у кого то эта карта? Создатель перезалей
Old Post 16-03-2011 23:16
lexzer отсутствует Посмотреть данные 'lexzer' Отправить Приватное Сообщение для 'lexzer' Найти другие сообщения 'lexzer' Добавить lexzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены