Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sonic youth
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Россия/Тверь
Написал: 66 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #980584
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25

2. На второй карте при спуске к вертушке несколько раз с друзьями путались в обилии лестниц и комнат (в зомби-суматохе пробежать мимо нужной двери или лестницы проще простого), в итоге дохли от нехватки патронов, зомби просто давили количеством (по сути там бесконечная орда прет).


А по мне, так это правильно, первая часть играла на атмосферу, и проходить карту в первый раз интереснее всего. Ты должен заблудиться, и в панике искать выход, продираясь сквозь "кровь, пот и грязь". Радости от такого челленджа гораздо больше. Я был в восторге от этого момента.
Old Post 07-08-2010 15:12
sonic youth отсутствует Посмотреть данные 'sonic youth' Отправить Приватное Сообщение для 'sonic youth' Найти другие сообщения 'sonic youth' Добавить sonic youth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Страйдер
((:))

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /С-Пб
Написал: 358 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #980615
Цитата:
Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25
2. На второй карте при спуске к вертушке несколько раз с друзьями путались в обилии лестниц и комнат (в зомби-суматохе пробежать мимо нужной двери или лестницы проще простого), в итоге дохли от нехватки патронов, зомби просто давили количеством (по сути там бесконечная орда прет).


Сначала тоже бесило,а потом просто в дыру в полу прыгал(на чердаке,где оружие),а там уже и выход.
Я люблю людей,
и люблю когда их нет (c)Сплин
Old Post 07-08-2010 20:52
Страйдер отсутствует Посмотреть данные 'Страйдер' Отправить Приватное Сообщение для 'Страйдер' Найти другие сообщения 'Страйдер' Добавить Страйдер в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #980770
Dead High School(L4D2)
http://www.l4dmaps.com/details.php?file=6423
Здесь нам предлагают побывать в школе(а она выполнена замечательно). Интересное и необычное крещендо прилагается. Финал на крыше тоже хорош. По моему скромному мнению наилучшая на данный момент кампания в стиле L4D2. А то порты популярных в L4D кампаний на вторую часть уже порядком приелись.
Old Post 09-08-2010 08:02
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #980797
Перенесенный во вторую часть Похоронный Звон "убил" обилием блевоты и молотовых, а также огромным количеством Танков. Последние особенно здорово доставали, хорошо что хоть дохли быстро. Всего было 18. Это баг?
Old Post 09-08-2010 12:21
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #981458
Отличная новость для всех разработчиков кастомных кампаний, Valve будут хостить ваши карты на своих официальных серверах:

Цитата:
We are starting a new feature for PC players this week. Bi-weekly community campaigns!

Every two weeks we are going to feature a new community campaign on our servers. We will feature one campaign at a time to make it is easier to find games. We’ll be keeping it featured for two weeks so people can familiarize themselves with the maps for competitive play.
Old Post 13-08-2010 10:26
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #981472
Это офигительная новость не только для создателей карт и кмапаний, но и для меня, простого юзера. Я довольно-таки привередливо отношусь к коммьюнити-контенту, мне не очень хочется пробовать кампании без предварительной "рекламы", как-то хорошая рекомендация на каком-нибудь новостном сайте или сайте модов. Ну а тут approved by Valve, значит смело пробовать кастомку!
Old Post 13-08-2010 11:59
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #981490
Очеень обидно , что первым блином стала карта 2evileyes. Я разумеется очень рад такому событию,но то что первой пала такая очень оверхайпнутая карта,в которой много дизайнерских промашек меня расстраивает. Надеюсь дальше карты будут лучше.
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 13-08-2010 13:22
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #981503
Ну что ж, прочитав пост Dear_Enemy я решил убедиться лично, возможно он слишком сильно раскритиковал 2 Evil Eyes, тем более я читал и хвалебные отзывы на стим-форумах, однако по дизайнерским промашкам ты оказался трижды прав!
Однако сначала хочу заметить, что в принципе по геймплею кампания хорошая. 6 карт, однако проходится, как стандартная, я не успел заскучать, есть несколько оригинальных решений, в данном плане мне понравилось.
А теперь о тех вещах, котрые меня, мягко говоря, удивили. Во-первых высокий деревянный мост на болотах, это вам не нормальные подмостки из кампании от Valve, а неясно зачем сделанный на вид очень хрупкий мостец, сомневаюсь, что вы такой узрите в реальной жизни. Потом самолёт, обломки которого не пойми как разбросали по болотам. Даже если он развалился в воздухе, тогда бы кабина пилота и салон были бы дальше, а так я даже представить не могу, как он упал. Также автор подумал, что город рядом с болотом - это в принципе ничего, поэтому асфальтовая дорога, чуть ли не уходящая прямо в воду, а за ней деревянные мостки, это видимо тоже нормально. Ну и супер-прямой туннель, по которму мы шли под этой дорогой выглядит ай-яй-яй. Абсолютно прямая береговая линия в начале 3 карты ужасна, да и за ней дервянные мостки расположены не единым путём, а разрозненными прямоугольниками, так что приходится прыгать с одного на другой. Ладно бы вода затопила путь между ними, а так получилось, что они расплылись по воде, будто плоты, хотя быть такого не может. Ну и ведьма на том болоте была сидячая, а сверху солнце светит, опять же противоречит канонам л4д. Далее, ивент с лодочкой был конечно интересным, но кто же это её пригнал в столь узкий ручеёк? Ведь там даже нет места для разворота, эх автор... Ближе к концу кампании герои неожиданно проваливаются под землю в железнодорожный туннель. Опять же рядом болото, если там всё так неустойчиво, то туннель уже наверняка должен был быть затоплен, однако там вполне сухо, слышно только, что капельки чуть-чуть капают. Ну и пилот вертолёта красавец конечно, в такую грозу даже самый ас бы струхнул полетать, а этот смельчак ещё и выжившим через громкоговоритель успел сообщить, куда идти.
А теперь вещи, которые меня просто убили. Четвёртая карта - действительно подобие моста из кампании Parish. Однако прямо вот посередь пути, когда мы прошли половину реки ВНЕЗАПНО его перпендикулярно (то есть так же, как и река) пересекает мост железнодорожный, причём ещё и шлагбаум опускается и поезд едет! Вы где-нибудь такое чудо архитектры вообще видели?! Ну и вертолётная площадка прямо рядом с захолустной болотной деревней, которая наперекор законам физики мужественно держится на подпорке с одного края тоже хороша. Хорош и причал около особняка, около которого стоит яхта. Узкий деревнный причальчик по высоте подходит разве что для огромных теплоходов, а уж как оттуда спуститься до яхты не сломав себе ноги и спину, думаю не знает никто..
Короче кампания оставила двойственные впечатления. С одной стороны играть весело, а с другой такие просчёты прощать тоже нельзя...

Поправил Slow 13-08-2010 в 15:31

Old Post 13-08-2010 15:25
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #981506
Мда приятель это вы погорячились
Approved by Valve это конечно серьезно, но не истина в последней инстанции. Меня также довольно сильно удивил выбор данной кампании, т.к. по дизайну карты там (особенно в начале) представляет из себя какуюто сказачною страну, эдакое зазеркалье где все нелогично и коряво.
Мои опасения похоже подтвердились - мне кажется валв выбирала тупо 1 кампанию из топа за данный месяц на l4dmaps.com, не удивлюсь даже, если они ее вообще не играли.
Old Post 13-08-2010 16:18
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #981515
Кампания - УГ! вот что я вам скажу, даже не играйте
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 13-08-2010 17:41
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #981528
Цитата:
Кампания - УГ! вот что я вам скажу, даже не играйте

К сожалению, вынужден подтвердить, карта корявая... ((((
Old Post 13-08-2010 19:47
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Post 
Сообщение #981649
Slope - карта для режима выживания и сбора. Интересный сеттинг: горнолыжный склон, несколько коттеджей, канатная дорога (работающая!) Для игры работают несколько выделенных серверов (используйте команду best available dedicated).
_______________________________________________

Выживание (4 игрока): Вам нужно продержаться как можно дольше, передвигаясь между отдаленными коттеджами, оборонясь в одном месте, или заняв позицию в кресле канатной дороги.

Сбор (8 игроков): Собирайте бензин чтобы наполнить бак старого "плимута", на котором вы собираетесь уехать.
_______________________________________________

Дизайн: ▪▪▪▪▪
Сеттинг: ▪▪▪▪▫
Оптимизация: ▪▪▪▪▫

Tartuga рекомендуе!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ce1f79f479fbce9495077053034c1a56

Поправил Tartuga 14-08-2010 в 18:58

Old Post 14-08-2010 18:33
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #981674
Update: людям, интересующимся разработкой карт для L4D, а также авторам проектов-долгожителей будет небезинтересно взглянуть на страницу проекта, где автор рассказывает о его создании, которое заняло всего 11 дней.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2d66b8698b6ede188a841da6e8ad41c0
Old Post 14-08-2010 21:36
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Возродим тему.
Сообщение #1021368
Questionable Ethics - замечательнейшая кампания для коопа из четырех долгих карт. Сеттинг: артхаусная смесь испытательного комплекса из Portal'а с, хнык-хнык, Пилой. Уверен, любому эта карта понравится и надолго запомнится:
- аккуратный и приятный глазу маппинг;
- идеи которые не были использованы в других кампаниях и картах (идея с бензином за который покупается экипировка и многое другие);
- интересные ловушки и пазлы;
- отсутствие багов;
- финал.

Спасибо Омега Крабу за демку (Attention! Not Safe For Work).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1a91bd5ac34ccc96b2106b9e7bdfba1e
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home

Поправил Scribble 16-04-2011 в 19:17

Old Post 16-04-2011 18:59
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены