Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #449868
ага, ведь хл2 подделывалась под АТИ радеон.
Old Post 27-09-2006 14:18
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #449881
а причем тут ХЛ2?
это вообще ко всем играм относится.
Old Post 27-09-2006 14:51
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #449886
Цитата:
Оригинальное сообщение от ravenqqq
На четвёртом пеньке (northwood) 2800mhz, 1024 Ram, 6800GS Gainward Bliss 450\1200 первый эпизод играется комфортно на максе, с хдр, 2X AA, 4X AF. Больше ставить как-то и не пробовал...
Немного не в тему, извиняюсь, но почему такие резкие скачки фпс при мигающем свете? Например, когда Аликс прижал к стене сталкер или когда играл в модик для первой хл (мод качественный), тоже была такая гадость при мигающем свете?
И ещё. Стоит вопрос о разгоне, а денег на Zalman-700 пока нет. Какие температуры допустимы во время игры на ядрo и память видеокарточки с стандартной сист. охлаждения?

Температура допустимая или предпочтительная? Допустимая температура написанна в настройках вашей карточки, посмотрите там, она же и рекомендованный предел срабатывания защиты от производителя, что касательно моего мнения, лучше больше 60 - 70 не поднимать, обычно так и происходит с хорошим куллером, но общее мнение говорит что где то до 80-90 градусов.
Кстати, поищите на оверклокерс описание разгона вашей карточки, правда это очень сильно зависит от производителя...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 27-09-2006 15:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #449917
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
А я готов отказаться от теней например, но сглаживание и фильтрация это необходимость, страшно не люблю наблюдать кучу треугольников вместо линий и граней предметов...

чето у меня треугольников нет
Old Post 27-09-2006 17:15
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #450079
Вот такой структуры не видно? Это особенно заметно на ярких поверхностях, просто сейчас нет более подходящего скрина для демонстрации...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
91b25e2352a71f37eae3f814574e9ccb
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 28-09-2006 07:41
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xboy
(UnA Clan)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #456465
У меня проц 3.8 Гц, видюха ASUS NVidia 7800GT 256 Мб, 4 Гб оперативки. Вроде круто, но я на днях взял монитор Apple Cinema HD 30 дюймов и поставил на максимальное разрешение и всё начело жутко тормозить (20-40 FPS). Как думаете что мне лучше взять. Цена не очень важна главное производительность. И только не подумацте что я хвастаюсь у меня этого и в мыслях небыло. И ещё в моём понятии без тормозов это 90-100 FPS.
UnA Clan Leader
Old Post 15-10-2006 22:21
xboy отсутствует Посмотреть данные 'xboy' Отправить Приватное Сообщение для 'xboy' Найти другие сообщения 'xboy' Добавить xboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #456474
купи нормальный монитор либо видюху на 512 мегов
Old Post 15-10-2006 22:56
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xboy
(UnA Clan)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #456655
Купил GeForce 7950GX2, а она не работает потому что старая и теперь придётся новую покупать. Только вот не знаю какую. Может поможете?
UnA Clan Leader
Old Post 16-10-2006 13:03
xboy отсутствует Посмотреть данные 'xboy' Отправить Приватное Сообщение для 'xboy' Найти другие сообщения 'xboy' Добавить xboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #456660
Мда... Живут же люди! У меня карточка 5200, процессор 2Ггц... И ничего, играется
Old Post 16-10-2006 13:20
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #456716
Цитата:
Оригинальное сообщение от xboy
Купил GeForce 7950GX2, а она не работает потому что старая и теперь придётся новую покупать. Только вот не знаю какую. Может поможете?


с чего ты взял что старая, может просто поставил не так или дрова не установил
Old Post 16-10-2006 15:26
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #456739
Новый комп---Radeon X1900 P4 3,4 512 оперативы - ставлю все на максимум - идет хорошо и Хл и Е1, раздражают только тормоза на подзагрузках...
Old Post 16-10-2006 15:53
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xboy
(UnA Clan)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #456750
2Roger Wilco Я неправильно выразился несовместима так написанно на оф. сайте. И теперь не знаю что взять стоющее.
UnA Clan Leader
Old Post 16-10-2006 16:08
xboy отсутствует Посмотреть данные 'xboy' Отправить Приватное Сообщение для 'xboy' Найти другие сообщения 'xboy' Добавить xboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #456760
напиши название своей материнской карты и обратись в магазин
Old Post 16-10-2006 16:25
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xboy
(UnA Clan)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #456783
Они продадут то что подороже, а мне надо действительно хорошую материнку. Поэтому я и спрашиваю.
UnA Clan Leader
Old Post 16-10-2006 17:55
xboy отсутствует Посмотреть данные 'xboy' Отправить Приватное Сообщение для 'xboy' Найти другие сообщения 'xboy' Добавить xboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xboy
(UnA Clan)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 46 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #456906
Так и будите все молчать? Может поможете.
UnA Clan Leader
Old Post 17-10-2006 06:57
xboy отсутствует Посмотреть данные 'xboy' Отправить Приватное Сообщение для 'xboy' Найти другие сообщения 'xboy' Добавить xboy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены