Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 149 Votes 149 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1110908
Цитата:
Серьёзно, все пугают разными кризисами, санкциями, а внятно ответить не могут - что именно изменилось. Маленькие зарплаты? Высокие цены? Трудно найти работу? Пффффф, в свободной европе, в частности в Латвии, по всем трём пунктам в РАЗЫ хуже.

я не знаю о какой конкретно свободной Европе идет речь, и в частности не берусь сказать про Лативю, но данная мысль вообще не имеет никакой аргументации под собой.
Лично мое мнение, в Европе сейчас намного лучше, чем в РФ. Говорю как человек, который 30 лет прожил в Москве, и 3 года в этой самой свободной Европе.

А вообще, по сабжу, обсуждать "где лучше" в корне неправильно. Это все равно, что обсуждать, я не знаю, уровень жизни по стране с учетом средней зарплаты. Очевидно же, что если сложить зарплату топ-менеджера в 200тыс рублей и зарплату уборщицы в 20тыс рублей, то их средня зарплата окажется весьма неплохой. Также и с проживанием, о чем речь? Если ты менеджер или продавец в каком-нибудь задрипанном автосалоне, простите, то, конечно, нахрен ты такой никакому в этой успешной Европе не сдался. Тут своих продавцов хватает. А переехав и осознав, что к тебе и отношение соовтествующее, с учетом ЧСВ приходит когнитивный диссонанс как же так, меня любимого никто не любит, гнилой запад, я никому не нужен.

Насчет кризиса. Кризис исключительно у тех, кто смотрит ТВ каждый день, вот там вам расскажут, что в стране кризис, кругом враги и вообще. На самом деле, не кризис, а растущие цены, падающие зарплаты, дичайшая коррупция, никакой стратегии развития в стране, ни экономического, ни социального, ни политического. Гражданское общество разрушено, его просто нет. Вот это вот можно назвать кризисом. Устраивает тебя такое дело? Если ответ "вполне" - можешь смело возвращаться, будь просто готов к подобным вывертам со стороны родины .
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 15-08-2017 11:03
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(God was a dream of good...)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 2665 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110915
Цитата:
Оригинальное сообщение от L i P k I y
можешь смело возвращаться, будь просто готов к подобным вывертам

Если что, он уже вернулся больше года назад.
Проект "Новости от Марка Лейдлоу": [α] [β] [γ] [δ] [ε] [ζ] [η] [θ] [ι] [κ] [λ] [μ]
Old Post 15-08-2017 22:52
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Гризл
(Junior Member)

Проживает: /
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110943
Везде хорошо где нас нет. В той же Испании при этом очень дорогая коммуналка,правда и зарплата больше чем у нас.
Old Post 17-08-2017 08:49
Гризл отсутствует Посмотреть данные 'Гризл' Отправить Приватное Сообщение для 'Гризл' Найти другие сообщения 'Гризл' Добавить Гризл в Список Друзей
Boxer
(Junior Member)

Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1110984
Зато недвижимость недорогая.
Old Post 20-08-2017 17:19
Boxer отсутствует Посмотреть данные 'Boxer' Отправить Приватное Сообщение для 'Boxer' Найти другие сообщения 'Boxer' Добавить Boxer в Список Друзей
Все время в GMT . Сейчас 17:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail