* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : FAQ по Steam и играм Valve Started at 06-02-2006 15:23 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=23845 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 06-02-2006 15:23 Title : FAQ по Steam и играм Valve [SIZE=3]Часть I[/SIZE] [list=1] [*][B]Q. После загрузки сохранения у меня на экране написано A.I. Disabled и все персонажи стоят на месте[/B] A. Открыть консоль (кнопкой Ё или ~) набрать ai_disable или купить лицензионную версию HL2. [*][B]Q. Речь персонажа идет а губы не двигаются.[/B] A. Купите лицензию. Проблема заключается в сильной "пережатости" звуковых файлов. [*][B]Q. После установки разрешения экрана 1200x900 появляется сообщение "Out of Range" и происходит перезагрузка компьютера[/B] A. Steam (Главное меню Steam) -> Games (Игры) -> Игра (HL2,CSS и т.д) -> Properties (Свойства) -> Set launch options (Установить параметры запуска) -> -wight 1024 -height 768 -> OK [*][B]Q. У меня английская версия Half-Life 2. Как подключить хотя бы русские субтитры.[/B] A. Открыть консоль (кнопка Ё или ~) набрать cc_lang "Russian" [*][B]Q. При запуске HL2 выдается сообщение "Failed to set video mode - resetting to defaults. Game will now restart with the new video settings." Нажимаю ОК - снова это сообщение. Нажимаю еще раз ОК "Failed to set video mode. This game has a minimum requirement of Direct X 7.0 compatible hardware"[/B] A.Убедитесь в том что ваша система поддерживает DirectX 7.0 Также проблема может заключаться в версии драйверов видеокарты. [*][B]Q. Как установить свое разрешение экрана в HL2 ?[/B] A. Steam (Главное меню Steam) -> Games (Игры) -> Игра (HL2,CSS и т.д) -> Properties (Свойства) -> Set launch options (Установить параметры запуска) -> -wight ШИРИНА -height ВЫСОТА -> OK [*][B]Q. Скачал русификацию HL2 (halflife2_russian.gcf) с вашего сайта, но не знаю куда ее вставлять.[/B] A. C:\Путь_до_Steam\SteamApps\ [*][B]Q. Что дает параметр "Вертикальная синхронизация"[/B] A. Если количество кадров в секунду (fps) намного больше чем частота обновления на мониторе - то из-за рассинхронизации может появиться эффект "разрыва" изображения. Настройка урезает FPS, если вдруг он слишком большой. [*][B]Q. При попытке запустить любую Source-игру от VALVe - Steam выдает сообщение: "This game is not ready to be played in offline mode" ("Данная игра еще не готова для работы в автономном режиме.")[/B] A. Вы не докачали обновления для данной игры. Отключите автономный режим, вновь запустите игру, и подождите пока статус будет 100% [*][B]Q. Как отключить автономный режим в Steam?[/B] A. В системном лотке (около часов) есть значок Steam - кликните правой кнопкой мыши по нему -> Exit (Выход), затем запускайте Steam. [*][B]Q. Steam не может подключиться к серверам и предлагает запуститься в автономном режиме.[/B] A. Возможно ваш firewall блокирует все попытки Steam соединиться с сетью. Также проблема может заключаться в закрытых портах TCP: 270** и UDP: 1200-4500 [*][B]Q. Как отключить автоматическое сохранение игры ?[/B] A. Открыть консоль (кнопкой Ё или ~) набрать sv_autosave 0 . Еще лучше будет записать этот параметр в файл \SteamApps\\half-life 2\hl2\cfg\autoexec.cfg [*][B]Q. Есть ли в Half-Life 2 Мультиплеер ?[/B] A. Есть. Сетевая часть называется Half-Life 2 : Deathmatch [*][B]Q. Консоль не открываеться![/B] A. Меню игры -> Options (Настройки) -> Keyboard (Клавиатура) -> Advanced... (Дополнительно...) -> Enable developer console (Включить консоль разработчика) -> OK [*][B]Q. Как сделать скриншот ?[/B] A. Обычно это действие закреплено за кнопкой F5. Скриншоты в можете найти в папке \SteamApps\\half-life2\hl2\screenshots\ [*][B]Q. Понравился саундтрек из HL2, как вытащить его из игры?[/B] A. Есть два способа: 1. При помощи программы GCFScape - открываете файл source sounds.gcf --> следуете к папке music, извлекаете нужны трек. 2. Скачать трек из Архива FileSpace.Ru [*][B]Q. Как запустить Half-Life 2 (и/или др. моды) в автономном режиме?[/B] A. Докачать все обновления для HL2 (и/или др. модов), чтобы статус игры был 100%. Затем отключить Интернет, выключить Steam. Вновь запустить Steam и выбрать опцию Start Steam in offline mode (Запустить Steam автономно) [*][B]Q. Как активировать CD-Key ?[/B] A. Steam ? Games (Игры) ? Activate a product on Steam (Активировать продукт). [*][B]Q. Вместо прицела отображается (Q), в панели выбора оружия также разные буквы.[/B] A. Установите драйвера для видеокарты последней версии, переустановите DirectX 9.0c. Если не поможет – переустановите саму игру, или Windows. [*][B]Q. Скорость моего доступа в интернет более чем 512Кбит/сек, но при игре в Counter-Strike Source / HL2:Deathmatch по Интернету мой пинг не опускается ниже 400.[/B] A. Причина высокого пинга – блокирование сетевого трафика. В большинстве случаев это вина файрволла Kaspersky Anti-Hacker. Если таковой у вас установлен – удалите его. [*][B]Q. Во время установки HL2 выдается сообщение : “Ошибка 1335.Невозможно использовать необходимый для данной установки САВ-файл "hl23.cab",поскольку он поврежден.Возможны: ошибка сети, ошибка чтения с компакт диска, ошибка пакета установки.”[/B] А. Уменьшите скорость чтения дисковода, если это не помогло – диск поврежден. [*][B]Q. Как создать резервную копию игр?[/B] A. Выбираете игру, кликаете по ней правой кнопкой мыши ? Свойства (Properties) ? Вкладка “Локальные Файлы” (Local Files) ? Выполнить Резервное копирование файлов игр (Backup Game files). [*][B]Q. Как устанавливать Steam? [/B] A. > Подключитесь к Интернету. Это может быть dial-up подключение (модем), выделенная линия, ADSL и так далее. Подключения через GPRS-модемы, беспроводные сети, а также подключения через прокси/роутеры/… могут вызвать различные проблемы, вплоть до полной невозможности запуска STEAM. Подробнее смотрите на [url]http://www.steampowered.com[/url] > Вставьте диск. Запустится установка STEAM. Если установка не запустилась, открыть «Мой компьютер», затем найти там привод, в который установлен диск с игрой, кликнуть по нему правой кнопкой и нажать «Автозапуск». > Нажимайте далее, далее, далее, пока Steam не установится. Попутно вы можете выбрать место для установки и т.п. Чтобы согласиться с лицензионным соглашением, нужно пролистать его до конца, тогда галочка «Я согласен…» станет активной. > Затем запускается установка собственно игр (HL2, CSS, HL, CS и т. д.). Отметьте галочками те игры, которые вы хотите установить. Обратите внимание, что карта “Lost Coast” отсутствует на диске, поэтому, если вы решите ее установить, вам придется скачивать ~90 mb. > После установки STEAM либо запустится сам, либо вы его запустите. Он будет некоторое время обновлять свои файлы. Если обновление надолго «зависло», лучше обратиться к администратору вашей сети либо провайдеру Интернета, т.к. это связано именно с вашим подключением (см. пункт 1). > После обновления STEAM запустится и предложит вам либо создать аккаунт (учетную запись), либо использовать уже имеющийся. Отвечайте на вопросы мастера создания аккаунта, там все предельно просто. Настоятельно рекомендуется указать правильный ответ на секретный вопрос, т. к. если вы забудете свой пароль, это будет единственный способ восстановить его и играть в купленные вами игры. > Затем заходите в систему STEAM под своим аккаунтом (введите логин и пароль). > Выбирайте наверху «Игры» -> «Активировать продукт в системе Steam». Вводите ключ. Ключ написан на бумажке, вклеенной в коробку. Во время активации ключа должен быть вставлен диск. Когда ключ активируется, все связанные с ним игры появятся в списке игр в STEAM.. > Чтобы запустить игру, необходимо обновить ее до 100%. Это займет некоторое время, особенно если у вас медленное подключение. На момент написания этого FAQа обновления для Half Life 2 + Half Life 2: Deathmatch + Half Life 1: Source весят несколько мегабайт, Counter Strike: Source – около 60. [*][B]Q. Нужно ли подключение к Интернету каждый раз, когда я запускаю игру, или только в первый раз? [/B] A. Любую игру можно запустить игры без подключения к Интернету. Для этого нужно: > Полностью обновить ее – до 100%. > Выключить STEAM. > Отключиться от Интернета. > Снова включить STEAM, сказать ему, чтобы работал в автономном режиме. > После этого можно запускать без подключения к сети. [*][B]Q. Я играл в автономном режиме, и все было нормально, а теперь попытался запустить – и STEAM мне говорит, что «эта операция не может быть выполнена в автономном режиме» [/B] A. Скорее всего, последний раз игра завершилась некорректно. Теперь STEAM, прежде чем запустить игру, проверяет целостность кэша. Для этого ему требуется подключение. Подключитесь к Интернету, найдите в списке нужную игру, откройте свойства и проведите проверку целостности кэша. После этого можно снова запускать STEAM в автономном режиме и играть. [*][B]Q. После установки Steam вылетает ошибка Steam.exe (main exception) Unable to load library Steam.dll. [/B] A. Эта ошибка связана с вашим подключением к Интернету – у вас его либо нет, либо трафик по портам, нужным STEAM, фильтруется, либо вы работаете через прокси-сервер и т. д. Обратитесь к системному администратору вашей сети, затем подключитесь и переустановите STEAM, желательно в другую папку (например, C:\Program files\Steam2) [*][B]Q. Какие порты должны быть отрыты для работы STEAM? [/B] A. UDP 1200 (для сети друзей) UDP с 27000 по 27015 включительно TCP с 27020 по 27039 включительно TCP с 27040 по 27041 для пользователей КиберКафе Для выделенного сервера: UDP: 27015 и 27020 (HLDS, SRCDS и HLTV) TCP: 27015 (SRCDS Rcon) [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 06-02-2006 15:30 [SIZE=3]Часть II.[/SIZE] [list=1] [*][B]Q. Как открыть консоль в игре? [/B] A. Нужно запустить игру с параметром –console Параметры запуска устанавливаются в свойствах игры в клиенте STEAM. Другой способ: в игре нажать «настройки», затем «клавиатура», «дополнительно» и включить «консоль разработчика» [*][B]Q. Как устанавливать моды в системе STEAM? [/B] A. Если это мод к Half Life, его нужно устанавливать в папку с Half Life, например, так: C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\action C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\aghl C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\bg C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\biglolly C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\firearms C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\underworld C:\Program Files\Steam\SteamApps\\half-life\valve <-----оригинальный Half Life Если это мод к Half Life 2, его надо устанавливать в папку \Steam\SteamApps\SourceMods Например, так: C:\Program Files\Steam\SteamApps\SourceMods\Eclipse [*][B]Q. У меня проблемы с логотипами – их вообще не видно! [/B] A. Создайте папку (для HL2:DM) \hl2mp_russian\materials\VGUI\logos\UI\ [*][B]Q. STEAM выдает ошибку: «Эта учётная запись Steam уже используется для регистрации с другого компьютера. Для продолжения работы с Steam необходима повторная регистрация.» [/B] A. Судя по всему, вы кому-то дали логин/пароль или сами уже запустили STEAM с этой учетной записью с другого компьютера. Возможно, у вас украли ее. Если есть такое подозрение, немедленно поменяйте свой пароль и адрес электронной почты, зарегистрированный в STEAM. Если вы уверены, что ваш аккаунт на STEAM больше нигде не используется, то подождите, это должно пройти со временем. Да, и удалите файл clientregistry.blob из папки Steam. [*][B]Q. Я хочу играть на английском языке! Как это сделать? [/B] A. Переключите язык STEAM (опции-STEAM) на английский. В принципе, можно и на любой другой, но учтите, что на диске есть только русская и английская озвучки, любую другую придется качать (~700 mb) [*][B]Q. Можно ли как-то сохранить скачанные обновления и дополнительные программы (SDK, DS и т. д.), чтобы не качать их еще раз после переустановки Windows? Q. Можно ли скачать все обновления и. т. д. на одном компьютере, а потом перенести на другие? [/B] A. Можно. Для этого нужно воспользоваться функцией «резервное копирование» в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения STEAM. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (STEAM при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но STEAM умеет их нарезать на куски, соответствующие CD (670mb) и однослойному DVD (4.7gb) [*][B]Q. Куда класть новые скачанные карты для Counter Strike: Source? [/B] A. В папку \Steam\SteamApps\[user_name]\counter-strike source\cstrike\maps\ [user_name] - имя пользователя [*][B]Q. Как открыть все главы в Half Life 2? [/B] A. Для этого нужно набрать в консоли SV_Cheats 1 – чтобы включить читы, затем SV_Unlockedchapters 15 – чтобы разблокировать все главы. [*][B]Q. Какие карты есть на диске вместе с CS:Source и DoD? [/B] A. Counter-Strike: Source: cs_italy de_dust de_aztec de_cbble cs_office de_chateau de_dust2 de_piranesi cs_havana de_prodigy cs_compound de_train de_tides de_port de_inferno cs_assault de_nuke Day of Defeat: Source: dod_argentan dod_avalanche dod_flash dod_donner dod_anzio [*][B]Q. Куда Steam скачивает обновления, и возможна ли докачка?[/B] C:\путь_до_Steam\SteamApps\ Все обновления скачиваются в виде зашифрованных gcf файлов. Поддерживается докачка файлов. Для того чтобы поиграть нужно докачать gcf файл игры до 100%. [/list] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : HLGEN Date : 09-02-2006 06:58 Во второй часте в пункте 9 dod_kalt забыл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : -SERG- Date : 09-02-2006 07:15 Про решение проблемы с Favorites не сказано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Winston Date : 28-02-2006 08:41 у меня после истановки буковской версии вылазеет Steam.exe(main exception):couldn't load library steam.dll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ProvocatoR Date : 11-03-2006 14:18 2 [DSL]StalceR Эту тему бы в "Все о Steam" и прикрепить наверху. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : playlist Date : 12-03-2006 12:18 2 вопроса: 1) Сто лет назад купил себе СофтКлабовскую халфу, лицензия которая. Установил игрался(все было сто лет назад, ага). Вот решил переиграть сейчас...и давай мне стим закачивать раг-долл-кунг-фу всякие... Можно мне это дело как-то отключить? Ну не надо мне акромя Самой Игры ничего...а я на модеме сижу, стим мне минуты в тысячах показывает... 2)Скачав все это дело мне нужно бэкапить нерасшифрованные файлы или можно уже расшифрованные? А то помню скачал РуСефЕкацЫю расшифрованную, так Стим ее не схавал. Заранее благодарен. [size=1][i]playlist добавил [date]1142166485[/date]:[/i][/size] И да, скока над будет в МБ скачать обновлений для игры в ХЛ2+русский(ну в смысле у меня уже есть озвуча в гцф.). ПС - сорри если оффтоп, но очень нужна оперативная инфа, а подобных вопросов на форуме не нашел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : P@b|_0 Date : 20-04-2006 12:31 [QUOTE]Q. Вместо прицела отображается (Q), в панели выбора оружия также разные буквы. A. Установите драйвера для видеокарты последней версии, переустановите DirectX 9.0c. Если не поможет – переустановите саму игру, или Windows.[/QUOTE] Можно проще сделать скачать шрифты для игр -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BLakE Date : 02-06-2006 09:53 Господа, а можно ли стим сразу запускать в автономном режиме, автоматически, без всяких диалоговых оконо ? Может параметр есть какой ? Спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Mustafa Date : 05-06-2006 15:15 [url]https://www.hl-inside.ru/buy/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mustafa Date : 05-06-2006 16:45 Fyzzer, пиши нормальным языком. и не задавай идиотских вопросов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mustafa Date : 05-06-2006 16:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Вот например ты,уже там закупался? [/B][/QUOTE] сначала был(и сейчас есть) купон ATI. покупал для друзей версии от софтклаба, от буки(для себя тоже). на озоне. проблем нет. не флуди больше в этой теме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alex-M18 Date : 06-06-2006 17:52 У меня в HL-2 вместо прицела буква "Q". Хотел загрузить патч через сайт Буки, а там пишет "Невозможно запустить связанное приложение". Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mustafa Date : 08-06-2006 09:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Товарищи,а получится ли у меня создать аккаунт,зарегестрироватся,вобщем сделать всё что нужно, со скоростью инета 33.6 кб/с?:rolleyes: [/B][/QUOTE] конечно можно. вот только качать апдейты на такой скорости тебе тяжко будет. если у кого-нибудь из знакомых стоит лицуха попроси записать для тебя бэкап. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : insane_hostage Date : 09-06-2006 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]конечно можно. вот только качать апдейты на такой скорости тебе тяжко будет. если у кого-нибудь из знакомых стоит лицуха попроси записать для тебя бэкап. [/B][/QUOTE] Мустафа, а можно заходить с одной своей учётной записи на разных компах, а то у меня на работе выделенка и дома модем 56 кбит!? Зарегистрировал свои игры на работе, дома не дождался, записал уже бэкапы. Если тут есть какие-нибудь фишки напиши пожалуйста. И сколько метров т.е. мегабайт апдейта надо качать чтобы запустить ХЛ2 эпизод1? Тоже подскажите плиз. И что Стим обновляется каждый раз при входе в сеть? И во вкладке Магазин игры не пролистываются, ползунок продвигается, а страничка не хочет. И ещё меняю чтобы не выполнялись автомат. обновления - а после перезапуска там опять стоит Всегда обновлять??? Подскажите пожалуйста! Вроде ФАК весь прочитал...:confused: [size=1][i]insane_hostage добавил [date]1149860473[/date]:[/i][/size] просто первый день со стимом - поэтому очень непривычно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mustafa Date : 09-06-2006 15:14 [QUOTE]можно заходить с одной своей учётной записи на разных компах, а то у меня на работе выделенка и дома модем 56 кбит!? Зарегистрировал свои игры на работе, дома не дождался, записал уже бэкапы. Если тут есть какие-нибудь фишки напиши пожалуйста.[/QUOTE] можно. обновляешь на работе все игры до 100%-ной готовности. записываешь бекап. затем несёшь бэкап домой и запускаешь его на домашнем компе. вот и вся фишка :) [QUOTE]И сколько метров т.е. мегабайт апдейта надо качать чтобы запустить ХЛ2 эпизод1?[/QUOTE] нахожусь в состоянии ожидания доставки с озона. так что ответить не смогу. думаю тот кто знает - ответит :) [QUOTE]И что Стим обновляется каждый раз при входе в сеть? .....обновления - а после перезапуска там опять стоит Всегда обновлять??? [/QUOTE] если у тебя игры обновлены на 100% то после этого ты можешь поставить "не обновлять игру автоматически". в противном случае при каждой попытке запуска не до конца обновлённой игры флажок будет перескакивать на "обновлять автоматически" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Exprime Date : 12-06-2006 15:23 Подскажите, как включить коды в half-life 2, у меня лицензионка, через консоль пытался вводить, не работают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : DIO Date : 12-06-2006 15:47 1) sv_cheats 1 (включаешь режим кодов) 2) вводишь свои позорные коды :D:D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : insane_hostage Date : 12-06-2006 18:51 2 Мустафа Спасибо во всём разобрался, и бэкапы и обновление нормально установил. И дома тоже зашёл, только он дома тоже обновлял, но на моей позорной скорости где-то одну минуту всего. Да и через интернет играть пробовал по модему в ХЛ1. Нормально, пинг где-то 300. При скорости 36,6 kbit/s. Хе-хе на работе погамаю. А теперь ещё вопрос... Можно ли стим не переустанавливать (ну например когда винду сносишь) просто потом его заново запустить (он у меня на другом локальнике, нежели винда)??? или нет??? [size=1][i]insane_hostage добавил [date]1150135101[/date]:[/i][/size] Хе-хе кстати если бэкапы ставить на необновлённый стим (я так дома замутил) прикольно получается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : BuBuKa Date : 13-06-2006 00:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B][SIZE=3]Часть II.[/SIZE] Если это мод к Half Life 2, его надо устанавливать в папку \Steam\SteamApps\SourceMods Например, так: C:\Program Files\Steam\SteamApps\SourceMods\Eclipse [/list] [/B][/QUOTE] а как запустить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : insane_hostage Date : 13-06-2006 06:51 На работе выделенка, но тут у меня не уникальный IP, просто на сервак приходит шнурок, а потом разделяется на юзеров по локалке. Дальше хуже - здесь у меня пинг 1300, а дома на мопеде - 300!!! Я бы на модеме погамал, но там происходит потеря пакетов... Настройки через консоль в конце концов приводят к тому же результату. Можете подсказать что-нибудь чтобы повысить пинг на разделённой выделенке (ну качество на минимуме, а как ещё, вроде консольных команд ухудшения качества текстур (брр.. плохо в этом всём разбираюсь)) =) rate 2500 cl_cmdrate 15 cl_cmdupdaterate 15 (кажись так надо, может ещё что-нибудь знаете !?!?) и какие требования к подключению нужны, чтобы потом не облажаться? и можно ли блокировать ошибку с вылетом в случае потери пакетов? может здесь трюк какой-нить есть, а то уже много ФАК'ОВ перерыл, там практически ничего нет =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : insane_hostage Date : 16-06-2006 18:45 Пропали куда-то все... Установил эпизод... Вот скрин траффика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : insane_hostage Date : 13-07-2006 21:44 ХЕЛП!!! Помогите разобраться... Недели 2 не запускал стим, решил вечером пробежать Э1, запускаю, а ВСЁ в Стиме на английском!?!?! У меня версия локализации от Буки... Комменты, субтитры, меню, озвучка всё на английском... Я ставил ВСЁ на русском, проходил на русском... Что за фигня??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : insane_hostage Date : 13-07-2006 21:48 ещё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : insane_hostage Date : 13-07-2006 21:49 меню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : XeHK Date : 14-07-2006 14:26 В настройках стима выбери русский язык и на вопрос о перезапуске стима ответь положительно. Стим загрузится на русском и все игры будут на русском, по возможности. Вообще эта фича меня порадовала, т.к. наша озвучка второй халфы местами шокирует, отчего теряется атмосфера игры. На крайняк можно с русскими титрами играть, но с оригинальными репликами. Я выбрал оригинальную озвучку :) хотя к переводу EpOne в Буке подошли более грамотно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xfrid Date : 14-07-2006 16:36 В первой части FAQ в пунктах 18 и 22 вместо значка ">" стоят вопросительные знаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : k1llEr.ru Date : 25-07-2006 21:48 Я так понял, что в стим в вкладке "ТРЕЙЛЕРЫ" должны быть ТРЕЙЛЕРЫ, а у меня почему то там нечего нету, а написано "установленные программы отсутствуют". Что делать, как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : BouH Date : 25-07-2006 21:57 Заходишь в магазин (первая закладка в стиме), идешь в media и выбираешь. Тогда они будут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : k1llEr.ru Date : 26-07-2006 22:32 BouH все ясно, а незнаешь где можно скачать русскую версию Half-Life: Raising the Bar? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : BouH Date : 26-07-2006 22:54 Тут на форуме тебе "дадут по ушам" и за скачивание ангийской версии, но в одном из топиков на офицальных правах выкладывался только текстовый перевод. ищи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : k1llEr.ru Date : 04-08-2006 21:36 я где то видел здесь coop mod для hl2, где его мона скачать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : k1llEr.ru Date : 07-08-2006 00:34 Может кто роможет решить проблему: В стиме устанавливаю hl2 demo, то что в разделе все игры, он че то там кэширует и пишет надо 2 метра, далее пишет что типа закончено и демо щас будет обновлятся, появляется ярлык на рабочем столе, и все больше признаков того что он установился НЕТ! Даже в стеме он не появляется там где установленные игры.А когда я ярлык запускаю ничего непроисходит. Помогите че надо сделать, чтоб заработало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : insane_hostage Date : 28-09-2006 07:59 Зависит ли ХЛ2ДМ от КСС??? А то КСС ещё не до конца обновился, а ХЛ2ДМ уже 100%. Дезматч просто не запускается, ошибок не выдаёт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : 4erT Date : 19-10-2006 11:21 Коммандой IMPULSE 81 можно вызвать спец модель - 6 шаров из разных материалов. При попытке вызвать их ошибка - Late Precache Of Model \...\env_balls.mdl В чем может быть проблема, и как можно исправить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : TranceFT Date : 04-11-2006 18:22 Простите конечно за глупый вопрос но выходила ли бета халвы? я где-то читал что вроде должна была... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : HGrunt Date : 04-11-2006 18:26 TranceFT Ты что,с луны свалился?Всем давным-давно известно,что существует бета халвы,но так как писать здесь о ней запрещено,воздержусь от дальнейших обьяснений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : TranceFT Date : 06-11-2006 12:00 HGrunt А где можешь?:) Её можно где-то достать или она просто где-то существует? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : HGrunt Date : 06-11-2006 12:14 Она существует,но её сейчас сложно достать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : gordon715 Date : 19-11-2006 13:37 А кто может сказать из-за чего в Half-Life 2 Episode One в вступительном ролике проблемы со звуком(затормаживает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Ahito Date : 19-11-2006 14:17 Извините может этот вопрос уже был но я весь F.A.Q перечитал и ничё не нашел 1.Как понять пиратская версия или нормальная? 2.STEAM у меня видимо на диске нету... 3.Где мона скачивать обновления? P.S. Я новичок ещё только так что заранее извиняюсь за тупые вопросы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Барни Калхоун Date : 19-11-2006 14:57 1 она требует подключение к инету 2 скачай с инета steampowered.com 3 в стиме -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : fozzy Date : 21-11-2006 18:22 Здрасте всем форумчанам. у меня проблем-поставил вчера ХЛ2 Эпизод первый. вроде сначала всё хорошо, но при попадании в цитадель часть стен стала отображатся не нормальным тёмно-синим, а красным с кубиками в шахматном порядке, но дальше, ближе к ядру вроде пропало,но заметил ёще один баг не отображаются нижние части пультов,аптечки и настенные лечилки,в общем играть нормально нельзя. в настройках всё высоко (кроме в.синх-откл. и HDR-откл.). свалить на железо не получается, т.к буквально 3 дня назад закончил Leon, месяц назад Day Hard(HL2). Конфигурация-AMD Ahtlon x64 3000+, FX5500 GB, XPSP2, версия DirecX 9c, версия дров 9.1.3.1. В общем памагите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : HGrunt Date : 22-11-2006 16:32 fozzy Пиратки не обсуждаем.У тебя отсутвуют текстуры,так что купи лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : fozzy Date : 23-11-2006 11:04 ясна, и на том спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Тимон Date : 23-11-2006 16:21 У меня при запуске лицензионного Эп1 вылетает ошибка: "Инструкция по адресу 0х####### обратилась к памяти по адресу 0х####### Память не может быть read" Я уж и Саппорт писал, но мне не помогли. Может, кто знает народное средство? P. S.: простите если не туда обратился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Lex_K_I Date : 23-11-2006 20:28 Скажите куда писать.... Достало в Халфе отсутствие преломления света. Может кто скажет Валв, что они забыли его туда вснуть, или мод есть, который это устраняет... Заранее извиняюсь, если уже обсуждалось или если в ЭП2 преломление будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Fyzzer Date : 02-12-2006 20:12 Что значит ошибка: Steam.exe(mail exception):Unable to Start Engine: SteamStartEngine(0x12e8c8) fail with error 200: Connection Reset WinSock 10054 "Connection reset by peer" Ok Вылазиет при запуске Стима и ХЛ2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Fyzzer Date : 03-12-2006 12:02 Всем спасибо,проблема устранена:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Faetonm Date : 04-12-2006 13:16 Подскажите пожалуйста могу я скачивать обновления для Steam на работе и относить их на домашний компьютер. Дома только модем качает крайне медленно, а на работе выделенка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : insane_hostage Date : 22-12-2006 06:06 Faetonm Можно. На работе качаешь обновления, пока не будет 100%, далее делаешь бэкап. Переносишь его домой и восстанавливаешь. Можно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : pant-79 Date : 28-12-2006 08:53 У меня вообще пиратка и я не в курсе про дополнительные карты. Вообще, например,карта “Lost Coast”, про которую тут пишут, отсутствует. Но что-то я не вижу дыр в сценарии, все между собой взаимосвязано. Где эта карта должна быть воткнута? И реально ли ее скачать откуда-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Knell Date : 28-12-2006 10:05 Лост Кост в свободном доступе через стим. Пиратки не обсуждаюццо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Enni Date : 01-01-2007 10:50 Нет времени искать где небудь ещё, като знае как ботав на первый деад матч паставить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Бестер Date : 05-01-2007 18:05 Title : Похожая проблема Выше уже была озвуена похожая проблема, но без описания ее решения. У меня буковская версия. Стим при создании нового аккаунта на финишной прямой "Создание уетной записи" выдает: "SteamProcessCall(Creatacccount)(здесь что-то цифробуквенное) failed with error 200: Connection Reset WinSock 10054 "Connection reset by peer" Помогите пжста с решением. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Knell Date : 07-01-2007 16:54 Это может быть из-за ограничений доступа в сеть, файрволом, например. А ещё это может быть глюк, у меня последние пару дней тоже коннектится через эту самую ошибку. Запустил - ругается. Запустил ещё раз - опять ругается. Запустил в третий раз - нормально :) Праздники :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Fasting Date : 11-01-2007 07:21 Привет всем! Сори если не туда пишу... Вопрос таков - Какое отчество у фримана?! Т.е Gordon xxxx freeman ? Если не трудно пришлите ответ на мыло или пишитездесь в лс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : pant-79 Date : 11-01-2007 11:57 Гейбович [size=1][i]pant-79 добавил [date]1168517086[/date]:[/i][/size] Шутка, конечно. Изначально для этого персонажа не предполагалось отчества. Но, я так понимаю, что сам вопрос или шутка, или... одно из двух. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Mustafa Date : 11-01-2007 14:41 Fasting, pant-79, обоим замечание за оффтоп. на первый раз устное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Fasting Date : 11-01-2007 16:56 Эм... причем здесь оффтоп ?! Вопрос относится к этой теме - "FAQ по Steam и играм Valve" А вопрос не шутка. Как я уже выяснил у амереканцев нету отчества. НО есть полное имя. Типа гордон джое фриман, или бритни лин спирз. В таком роде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : helltele Date : 11-01-2007 18:23 Захотелось мне недавно изменить модели в игре, характеристики им поменять и т.п. Но вот не знаю как открыть архивы с этими самыми моделями текстурами звуками. Если кто знает как подскажите! Лицензия Буки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Knell Date : 12-01-2007 00:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fasting [/i] [B]Эм... причем здесь оффтоп ?! Вопрос относится к этой теме - "FAQ по Steam и играм Valve"[/B][/QUOTE] Не знаешь что такое фак, а споришь. К тому же у этого фака вполне определённая направленность. Здесь решаются проблемы, связанные со стимом и играми. Если б ты не поленился и полазил немного по форуму, то нашёл бы кучу более подходящих тем для этого вопроса. [size=1][i]Knell добавил [date]1168563219[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от helltele [/i] [B]как открыть архивы с этими самыми моделями текстурами звуками. [/B][/QUOTE] Открыть можно программой [url=http://www.nemesis.thewavelength.net/files/files/gcfscape163.exe]GCFScape[/url]. Засунуть модели обратно в архив она не даст. Чтобы использовать их в игре, надо скопировать их в папку с игрой, сохраняя структуру папок, как в архиве. Тогда они будут браться отсюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : pant-79 Date : 12-01-2007 06:50 Пардон, я не глядя на тему ответил, по ссылке в почте влез. В следующий раз буду внимательнее. зы: Кстати, попытался зайти по только что сделанной ссылке на GCFScape, страница не находится. В чем проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Knell Date : 12-01-2007 08:47 Просто вышла новая версия. Ссылку поправил. [size=1][i]Knell добавил [date]1168592823[/date]:[/i][/size] А вообще лучше смотреть на [url=http://www.nemesis.thewavelength.net/]главной[/url] :) Там информация о выходе новых версий всегда есть, и ссылка есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : pant-79 Date : 12-01-2007 11:01 У меня есть диск с модом "Сделка с судьбой", как узнать: 1. Пиратский ли он? 2. Я нашел внутри всю ХЛ2, запустил ее из под консоли, никаких проблем не было. Но в интернет не надо было выходить. Это пиратка? Всякие там анимации при разговоре отображаются, гранаты в подствольнике отображаются, дыр в сценарии нет. 3. Реально, если это пиратка, то каких уровней там не хватает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : helltele Date : 12-01-2007 12:35 Спасибо за информацию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Knell Date : 12-01-2007 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pant-79 [/i] [B]Реально, если это пиратка, то каких уровней там не хватает? [/B][/QUOTE] Если там не хватает стима, то это пиратка, не сомневайся :) Уровни там все (наверное). Там может не хватать самых неожиданных вещей. Пока я не купил лицензию, я тоже был уверен что у меня вполне себе нормальная игра. Ну а ещё есть всякие дополнительные прелести вроде несрабатывающих скриптов (а для такой игры как хл2 это очень критично), отключения ИИ, появления клонов твоей боевой подруги, и т. п. Это всё проявляется когда захочет и каждое прохождение несёт с собой новые ощущения =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Shock Trooper Date : 12-01-2007 13:16 У меня лицензия от Буки, все скрипты работают, но два раза появлялись клоны Аликс на загрузках, если заходил в момент загрузки за решетку. Все остальное стабильно. Сделка с судьбой? А ты сам подумай и поймешь, что пиратский. На лицухе модов нет. Вроде так. И пиратки разные бывают. Запомни одно волшебное слово: "Бука". Или "Софтклаб". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : pant-79 Date : 12-01-2007 13:38 Все скрипты работают (по-моему), во всяком случае, глюков не замечено. Клоны за 4 прохождения не наблюдались. А насчет "Буки" сомневаюсь. Попал ко мне как-то диск от "Буки" с играми от велв, в т.ч. и ХЛ2, так там ни анимации лиц нет, ни гранаты в подствольнике не отображаются. Так что "Бука" - это еще не факт, и ее могут подделать. Кстати, насчет глюков в игре - это в какой раздел заходить надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Knell Date : 12-01-2007 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pant-79 [/i] [B]Все скрипты работают (по-моему), во всяком случае, глюков не замечено. Клоны за 4 прохождения не наблюдались.[/B][/QUOTE] Ну, у тебя всё ещё впереди :) У меня вначале тоже было нормально. В самый первый раз даже ai disabled не появилось ни разу. Потом стабильно стала замирать Моссман (где, все и так знают :)). Через некоторое время стала замирать Аликс у лифта в самом начале. Потом стали стабильно появляться её клоны в Нова Проспект. Когда, в одном из последних прохождений, она застыла при попытке достать гравипушку, я понял что пора завязывать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Mustafa Date : 12-01-2007 15:52 \me, рассматривая обойму в балломёте \ ну и как долго вы собираетесь обсуждать коряво_кастрированые пиратки ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : pant-79 Date : 15-01-2007 07:09 Уж наобсуждались, все понятно, а вот насчет моего вопроса по поводу глюков никто не ответил. Так куда это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MIC@ Date : 21-01-2007 14:38 Q. Как открыть все главы в Half Life 2? A. Для этого нужно набрать в консоли SV_Cheats 1 – чтобы включить читы, затем SV_Unlockedchapters 15 – чтобы разблокировать все главы. Так и сделала, а результата нет :( Пытаюсь загрузить новую игру, а мне выдает: Связь со Steam Servers не найдена. Что делать? Подскажите:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Enni Date : 04-03-2007 19:26 Чё за хрень, захожу в hl2 dm, меня выкидывает и пишет "инструкция по адресу "0x0f973e2c" обротитесь к памяти по адресу "0x0d77a1a0" память не может быть "READ":confused: И так всегда но только на hl2 dm -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Lolmen Date : 04-03-2007 23:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Enni [/i] [B]Чё за хрень, захожу в hl2 dm, меня выкидывает и пишет "инструкция по адресу "0x0f973e2c" обротитесь к памяти по адресу "0x0d77a1a0" память не может быть "READ":confused: И так всегда но только на hl2 dm [/B][/QUOTE] А ты наверное её когда стим в оффлайн, запускаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 05-03-2007 00:46 В общем почти перед каждым запуском Стим почему то хочет обновиться. Причём не с ноля, а с 27%. Обновляется почти на 10 мб траффика - с ума можно на диалапе сойти. Явно что-то не в порядке. Никакие файлы из папки стима не удалял, ключи в реестре не трогал, ридонли не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Enni Date : 05-03-2007 05:38 Не я её пускал и в офлайне и кагда в нете сидел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : bigandrew Date : 07-03-2007 11:01 каждый продукт который использует стим, (я о half-life2, и dark messiah) их надо обгрейдить по отдельности или как чтоб играть по инету??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Xin4 Date : 27-05-2007 05:38 Народ! А есть ли Half-Life 2: Episode One с русской озвучкой так же как и в простой Half-Life 2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Ben|@den Date : 27-05-2007 08:34 Да, его официально переводила Бука. buka.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : grandlion Date : 27-05-2007 15:16 а как в десмаче ник цветной зделать (у одного буржуя был зеленый) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Klassik Date : 01-06-2007 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lolmen [/i] [B]А ты наверное её когда стим в оффлайн, запускаешь? [/B][/QUOTE] Я запускаю когда стим в он-лайн, но все равно не хочет запускатся:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Qermet Date : 15-07-2007 08:53 Возникла проблема: при попытке установить игру, выдает сообщение, что не удается открыть пакет установки, рекомендуется переустановить Windows Installer. Ни в одной другой игре таких проблем не было. OC - Win XP sp2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Spi Date : 17-07-2007 08:15 Qermet, извини. Сейчас у меня появилась возможность взять безлимитку. Возникает вопрос: какая необходима скорость для игры по сети (CS, DM, коопирайты...)? Спасибо!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Amiron Date : 17-07-2007 08:35 Spi Для CSS и HL2DM было бы здорово хотя бы даже 256кбит\с (сейчас у меня уже 512кбит, но на 256 пинг в КСС был не более 50). [size=1][i]Amiron добавил [date]1184657829[/date]:[/i][/size] Главное - не менее 256кбит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ХХХ-краб Date : 30-07-2007 04:22 Ранее не сталкивался с регистрацией игр в интернете. На ноутбуке у меня стоит и HL2 и HL2 EО. Все работает отлично, все игры прошел. Но покупаю домой стационарный мощный игровой компьютер. Можно ли удалить все игры с ноутбука и повторно загрузить их на новый компьютер. Распечатки лицевых счетов на бумажном носителе со всеми кодами сохранил. Заранее благодарю и приношу извинения, если проглядел ответ на аналогичный вопрос. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Knell Date : 30-07-2007 06:57 O.o Удалять-то зачем? Просто когда будешь ставить, не создавай новый аккаунт, а введи логин и пароль от того, который сейчас на ноуте. И не подключайся с них к стиму одновременно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : JiBZ Date : 30-07-2007 09:13 Помогите по пункту 24. Установил игры, всё докачалось/обновилось до 100%. в стиме ставлю автономный режим. пытаюсь запустить игру например ХЛ2. Выскакивет табличка что нельзя запустить ХЛ2 когда стим в автономном режиме, и нет доступа к интернет. Как быть незнаю...много раз пробовал всё одно и тоже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Knell Date : 30-07-2007 10:38 Попробуй первый раз запустить её при подключённом интернете. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : JiBZ Date : 30-07-2007 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Knell [/i] [B]Попробуй первый раз запустить её при подключённом интернете. [/B][/QUOTE] с включённым инетом запускаю и играю всё ок. делал так уже много раз. но вот без инета никак нехочет, ни одно приложение Valve не запускается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Pr0f1 Date : 01-08-2007 01:39 Смени режим на оффлайн и после этого не смей входить в нет при включенном Steam'e(он опять начнёт качать обновления и не даст ничего запускать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : JiBZ Date : 02-08-2007 08:16 Разобрался, всем спасибо! Просто после вкл. офлайна в стиме, ещё несколько раз его перезапустил и ХЛ2 запустилась без инета :) [SIZE=1](а то облом был, установил всё с новог. коллекции, поехал надачу с ноутом а ХЛ2 незапускается вот 2 дня на смарку пошли :D )[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Decompose Corps Date : 06-08-2007 12:57 Попытался воспользоваться услугами одной конторки для оплаты Garry's Mod. Оплачивающий живёт в Канаде, у него есть Paypal-счёт с которого и будет совершена оплата. Я предоставил ему совй логин и пароль от стима, но оплату совершить не удалось, стим выводит сообщение Autorization failed. Деньги мне вернули, пароль в стиме не поменяли. Возможна ли такая оплата? P.S.: Хотел обратится в службу поддержки вальве, но нужен User ID. Где его посмотреть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Gordo Date : 06-08-2007 19:30 Купил Антологию HL1 от Буки,но она на англиском! Где можно найти преревод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : OLmer Date : 09-08-2007 15:17 В любительских модах, или на фанатских пиратках ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Bupyc Date : 16-08-2007 17:02 Взял диск с HL2 Ep1,а ключа нет. Что делать?Диск не меняют,может есть кейген какойниуть,если есть то где взять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : super-power Date : 07-09-2007 12:52 [вырезано модератором] Вот тут можешь посмотреть. Но я сам не пользовался. А вообще юзай яндекс чувак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ALPINE Date : 16-09-2007 13:15 Собираюсь купить оранжевую коробку как только начнутся продажи. Вопрос: можно ли пройти singleplayer-игры на компьютере без какого-либо подключения к интернету? если нет, то какой объем трафика мне необходимо будет скачать? он просто у меня дорогой, как бы на него не потратить больше чем потрачу на оранжевую коробку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : frost318 Date : 16-09-2007 14:21 инет нужен, чтоб активировать игры, а апдейтов должно быть очень мало ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Knell Date : 16-09-2007 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALPINE [/i] [B]можно ли пройти singleplayer-игры на компьютере без какого-либо подключения к интернету?[/B][/QUOTE] Придётся подключиться на время установки и во время проверки кеша съедается немного трафика. [quote][b]какой объем трафика мне необходимо будет скачать?[/b][/quote] По идее перед первым запуском в обязательном порядке скачиваются обновления, но если купить сразу после выхода, то обновлений, скорее всего, ещё не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : ALPINE Date : 04-10-2007 20:23 вопросы возникли по стиму. 1) при переустановке винды я могу ставить тот же Steam на новую винду? ограничений по количеству переустановок нет? 2) могу ли я поставить Steam другу, потом перевести его в режим оффлайн, потом поставить себе чтобы играть можно было и ему и мне (ему - без мультиплеера)? _законно_ ли это, я в смысле можно ли вообще так делать, или за такое могут серийник моего стима в Valve забанить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ben|@den Date : 05-10-2007 13:54 1) Нет, ограничений нет. Ставь сколько угодно, игры привязаны к акку. 2) Чисто технически и легально не получится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : stiffmaster Date : 08-10-2007 11:52 А нужен ли внешний IP для стима? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : OneHalf Date : 08-10-2007 12:18 Нет, не нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Bac9 nynoK Date : 08-10-2007 12:24 Ну, только если ты решил создать сервер, что бы играть с друзьями, то тогда да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : DarkAssassin Date : 10-10-2007 07:47 ну по идее должна быть установка на диске, а потом ты заходишь в Стим и докачиваешь что нужно(думаю не много надо скачать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : shardshooter Date : 12-10-2007 09:16 Скачал S-mod для half-life 2. Поставил в папку D:\Steam\SteamApps\SourceMods КАК ЕГО ЗАПУСТИТЬ!!!??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : BUC Date : 12-10-2007 13:02 а разве ерлык в гамесах не создался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Anyap Date : 14-10-2007 15:11 как можно создать в steamcommunity свою группу(group)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : stiffmaster Date : 16-10-2007 20:10 У меня после обновления Стима вылезает такая ошибка: "Pkg file SteamUI_386.pkg doesn't exist!" и Стим не запускается, что делать? [size=1][i]stiffmaster добавил [date]1192568474[/date]:[/i][/size] И еще как в Comunity выбрать аватарку? Там написано, что это загрузка своих изображений пока недоступна, но у многих в стиме есть аватарки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : cafeaulait Date : 18-10-2007 06:24 Не запускается Стим в офф-лайне. Нажимаю перейти в автономный режим, а он ошибку подключения выдаёт и всё на этом заканчивается. Соответственно и игры без нета не запускаются, прям беда какая-то! (Пробовал и с Off-line mode и без (т.е. тупо отрубался от интернета и запускал Стим), а результат один и тот же). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : DC83 Date : 22-10-2007 20:11 Помогите, пожалуйста, Купил ХЛ2 Новогоднее издание, затем Оранж Бокс, все было хорошо в ХР, но в Висте при попытке инсталляции выдает следующее: "There is not enough free disk space to run Steam." Хотя на системном диске свободно 21 Гиг, а на втором диске 100 гиг свободно! Кто может помочь, подскажите как решить? Причем из стима нормально ставится, но столько качать, когда есть диски как-то не очень хочется:( Моя конфа: Мать MSI P6N platinum SLI, MSI 8800 OC GTX 768, 2048 DDR2, CoreDuo E6750 2,66 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : heroes13 Date : 22-10-2007 21:12 Здраствуйте. У меня такая вот проблемка возникла. У меня диск антологии халф-лайва, бука, но английская версия. Возможно где нить скачать патчь на русскую версию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Ben|@den Date : 22-10-2007 21:45 Можно. Сайт скинул в личку, ибо не знаю сочтут за рекламу или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : frost318 Date : 23-10-2007 09:33 2Anyap Заходишь в My Control Panel, там есть кнопка Create new group ;) 2stiffmaster Поищи тут: [url]http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page[/url] Там должно что-то быть ;) 2cafeaulait Ты неверно завершил работу Стима, то есть: экстренная перезагрузка, скачок света, "убийство" процесса Стим в Диспетчере задач. Подключись к Инету, вруби Стим, проверь целостность кэша игры в списке игр путем правой кнопки мыши и далее свойствах; отключись от Инета, перезагрузи Стим и сможешь играть в оффлайне. 2DC83 Дело не в железе, ставь игры в директорию, НЕ содержащих русские слова и буквы, а лучше по умолчанию: C:\Program Files\Steam, должно сработать ;) 2heroes13 [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=39196[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : DC83 Date : 23-10-2007 09:48 2frost318 Так я так и ставлю:) Все же я на Висту грешу! Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : frost318 Date : 23-10-2007 09:56 Хмф. Странно, ну тогда подожди, мож кто исчо ответит... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Меченый Date : 25-10-2007 23:45 Блин я забыл логин и пароль в Steam Community, никто не знает как нибудь можно восстановить, или заного зарегитьсья можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : frost318 Date : 26-10-2007 05:43 Можно заново зарегиться. А логин и пароль, по-моему, восстановить нельзя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Anyap Date : 26-10-2007 15:56 сколько "весит" обновление Е2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Меченый Date : 28-10-2007 08:01 frost318 а можешь сказать как заного региться а то найти не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Hunter-Strider Date : 28-10-2007 13:07 Всем здравствуйте! Я хотел спросить никто не знат что у меня со стимом, может у кого та же хня, короч до недавнего времени у меня было все нормально, но теперь стим при каждом заходе начинает обновляться и это длиться где то 20 минут ( абсолютно ВСЕГДА!!!!!!!!), раньше такое же было раз в год. Даже в автономный не могу зайти, при отключенном инете начинает обновляться и не обновляется дальше, ну это понятно, заранее спасибо за помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : frost318 Date : 28-10-2007 13:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Меченый [/i] [B]frost318 а можешь сказать как заного региться а то найти не могу [/B][/QUOTE] Конечно можно, ток я не помню как. Поищи на сайте: там пошаманить нужно на steamcommunity.com. Сам тоже ступил, забыл пароль, потом завел новый... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Меченый Date : 28-10-2007 23:04 Все равно спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : AshenHeart Date : 29-10-2007 01:34 Видемо может вроде того я как бы видемо и наверное не совсем по адресу :), однако просто обшломало кудато есчо спрашивать: Люди добрыя, ну и не люди тожэ, подскажите плз или есчо лучше киньте ссылко где можно скачаять Холф-Лаеф 1 : фулл ( Ну в смысле там есчо с сюжеткой по ментам, опозиции, спесназу итд ) Ато ностальгия мучет окаянная :( А найти ужо с неделю не могу. Ыы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : frost318 Date : 29-10-2007 07:34 2AshenHeart Будь добр, пиши грамотно. Где СКАЧАТЬ, тебе никто не скажет, варез тут запрещен как и пиратки, разве что в Стиме купить, или тут: [url]https://www.hl-inside.ru/buy/[/url] [url]http://www.ozon.ru/[/url] ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : AshenHeart Date : 29-10-2007 13:46 ЫЫыыыыыы... :( вот как всекда... *головойапстолхрясь* З.Ы. : Не осуждайте мой олбанскей ;) Тортег мешду прочем тожы нитак пишыцо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : V2200 Date : 31-10-2007 11:40 До сегодняшнего дня все было нормально. Решил запустить Стим в онлайн для обновления и на тебе... [IMG]http://img217.imageshack.us/img217/343/bugzr8.jpg[/IMG] Как решить проблему? Нашел ответ в саппорте Стима. Answer ID 755 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Меченый Date : 31-10-2007 23:14 Мож не там пишу, но вот вопрос: Если Гейбу написать на русском он ответит( ну вдруг он русский немного знает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : frost318 Date : 01-11-2007 04:49 Нет, не ответит. Он отвечает всегда на английском ;) 2AshenHeart Одно дело, когда одно слово под аватаром, а другое - писать посты падонкафским языком ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Megalan Date : 01-11-2007 12:08 В 90% случаев нет. Но русский он знает. Кто-то еще давным давно писал на форуме что он отослал письмо в 2 вариантах. Один на русском другой на английском. Конечно было похоже на тот же promt но все же... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : БарниК Date : 01-11-2007 13:21 МБ Глупый вопрос... Ввел в оперу steam://installaddon/halflifehd Стим написал - Завершилась установка пака ХД. Включаю ХЛ1 - все то же самое. Так что делать? [size=1][i]БарниК добавил [date]1193923369[/date]:[/i][/size] half life high definition.gcf появился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : frost318 Date : 01-11-2007 14:21 Он не полностью скачал файл: пишет, что установлен, а качает чего-то для Опосинга и Блю Шифт и для... Episode Two? :confused: Подожди, пока докачается, ГЦФскейпом весит 3 мб вместо 27 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : БарниК Date : 01-11-2007 17:49 Он у меня и так весит 27 мб... ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : frost318 Date : 02-11-2007 12:54 Хмф. Странно, у мня все по-новой стало. Попробуй вот что: 1) Копируешь этот скачанный файл куда-нить; 2) Удалишь сей файл из папки SteamApps и выходишь из Стима; 3) Кидаешь "резервный" файл в SteamApps, запускаешь Стим; 4) Вводишь эту команду в Опере 5) Стим пишет, что файл установлен, запустить халфу? Ты запускаешь, все файлы загрузились, и все должно быть чики-пуки ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : БарниК Date : 02-11-2007 14:23 А все, перезагрузка помогла 0_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : AndRus2102 Date : 08-11-2007 19:25 народ, помогите, я устанавливаю стим, он обнавляется менше чем на 50% и закрывается, запускаю снова, опять лажа.....((((((((((((((( 70 метров нагрузил пытаясь запустить стим! :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Меченый Date : 05-12-2007 23:29 Такая же фигня токо у меня до 30% обновляется и выкидывает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : RomKa Date : 06-12-2007 08:57 Здравствуйте товарищи!Я вот хочу купить The orange box,и задался следущим вопросом-сколько мне придется примерно ждать показагрузится Steam?И сколько он весит?Примерно год назад,когда был dial-up(а сейчас adsl)я купил Антологию Халфы(ХЛ,Оп форс,)и ждал пока он загрузится примерно 1.30 часа.ну так вот,кто знает сколько будет грузится Steam из Orange box?Заранее спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Konfuzs Date : 06-12-2007 11:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Меченый [/i] [B]Такая же фигня токо у меня до 30% обновляется и выкидывает [/B][/QUOTE] И у меня такое, только уже второй раз.:crazy::damn::damn2: Ай нид хелп.:( З.Ы. Я так понял это решается, если кто-то кинет самое последние обновление Стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Меченый Date : 07-12-2007 00:51 Незнаю из-за чего но у меня наконец то обновился Стим -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Clubbber Date : 10-12-2007 02:37 Люди подскажите в чем проблемма?наконец-то обновился стим но не могу ввести ни один символ в поля активации акккаунта(((((раскладку менял все пробовал не могу и все... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Megalan Date : 10-12-2007 07:25 в стиме нельзя менять раскладку если я правильно помню. Так что ставь в системе по умолчанию английский язык -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Меченый Date : 21-12-2007 07:46 Помогите захожу в первый эпизод Халфы говорять по английски надписи на русском, хотя везде в настройках стоит русский язык -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : UFец Date : 21-12-2007 08:03 В Steam'e заходишь в свойства нужной игры -> Language -> Русский. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Меченый Date : 22-12-2007 10:11 Дело в том что у меня и так в настройках стоит русский -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Fast train Date : 22-12-2007 10:41 Тогда поменяй на английский, войди-выйди, и вновь поменяй на русский. Мне так каждую неделю делать приходиться. [size=1][i]Fast train добавил [date]1198321478[/date]:[/i][/size] У меня тоже проблемы с steam://installaddon/halflifehd. Я и Стим перегружал, и патч переинсталлировал, и советом Fro$T'а на предыдущей странице пользовался. Никак именно на HL вставать не хочет. У кого нибудь есть ссылка на Opposing Force Aliens Addon? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Меченый Date : 22-12-2007 11:17 Fast train БОЛЬШОЕ СПАСИБО, очень помог. Я уже хотел игру переустанавливать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Fast train Date : 23-12-2007 16:30 Когда-то уже давно установил Буковский перевод HL2 через steam://installaddon/hl2russian. Стим что-то качал-качал, но перевод остался прежним. Я на это забил, но вот стал играть на английском и - о чудо! - то, что Бука заного перевела, стало говориться по-русски новыми голосами. В итоге у меня нет нормальной ни русской, ни английской озвучки. Что мне делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Raveseven Date : 07-01-2008 02:53 здравствуйте. подскажите,что делать - при установке мода вручную на хл2 в консоли была обнаружена строка об ошибке: CModelLoader::Map_IsValid: Map 'train' bsp version 20, expecting 19 map load failed: train not found or invalid скажите, как избавиться от данной проблемы? это несовместимость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : MortalF!re Date : 13-01-2008 13:44 Люди помогите, у меня в Half-Life 2 базарят на ангийском, субтитры на русском, смена языка Стима с русского на английский и обратно на русский не помогла. Еще заметил, когда грузится фоновая заставка в меню, то в нижнем правом углу написано "LOADING", хотя субтитры все на русском и не только в Half-life 2, но и в Portal, но там хоть озвучка на русском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Megalan Date : 13-01-2008 14:35 steam://installaddon/hl2russian тебе поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : MortalF!re Date : 13-01-2008 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]steam://installaddon/hl2russian тебе поможет [/B][/QUOTE] До этого ведь все норм работало. А это че перевод от Буки? Если да, то я его ставить не хочу, мне от Валв надо, который у меня был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : MortalF!re Date : 14-01-2008 08:33 Поставил короче этот новый перевод, такое Г..., старый был куда лучше, особенно Брин и Аликс. Можно как нить сменить? Может просто переименовать архивы half-life 2_russian в half-life 2 buka russian ? -------------------------------- Сейчас только заметил, что пол игры на инглише! Г-ман говорит на английском, половина обычных людей тоже ... Это чеж за перевод такой от Буки, лень было все переводить, тогда нах бралась за это?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : MortalF!re Date : 15-01-2008 18:53 Подскажите тогда мыло русской тех. поддержки, а то не могу ни как решить проблему. Писал на [email]help@buka.ru[/email] ни ответа, ни привета .... вот так у нас работает Бука, чтоб её ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : BUC Date : 16-01-2008 20:21 напиши в браузере steam://removeaddon/hl2russian потом удали half-life 2 buka russian.gcf и снова выставь рускую озвучку для хл2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : MortalF!re Date : 17-01-2008 07:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]напиши в браузере steam://removeaddon/hl2russian потом удали half-life 2 buka russian.gcf и снова выставь рускую озвучку для хл2 [/B][/QUOTE] Спасибо, поробую. А это будет перевод от валв или от буки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : BUC Date : 17-01-2008 19:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MortalF!re [/i] [B]Спасибо, поробую. А это будет перевод от валв или от буки? [/B][/QUOTE] ну если букавскую гэцээфу удалить то какой тогда перевод останеться? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : MortalF!re Date : 19-01-2008 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BUC [/i] [B]напиши в браузере steam://removeaddon/hl2russian потом удали half-life 2 buka russian.gcf B][/QUOTE] Пишет Russian Pack не установлен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : XerX Date : 26-01-2008 19:15 Купил HL2:Ep2 (лицензию Orange Box), на диске написанно ещё просто HL2, Ep1, Tf и Portal. Установил, обновил, запустил и оболдел только Ep2. Может, что не правильно делаю? ПОМОГИТЕ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : v{}llybal Date : 26-01-2008 19:36 То есть у тебя в списке только ер2?И в неустановленных Портала и тф2 тоже нету?А при активации Стим написал что у тебя активирован Orange Box или ер2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : ALPINE Date : 27-01-2008 17:14 XerX после активации ключа у тебя в списке должны были появиться все 5 игр, но установлена должна быть только Episode Two, остальные - не установленные (Not installed), посмотри может они есть просто свёрнуты (плюсик надо нажать слева от "Not installed")? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Fobos-92 Date : 04-02-2008 18:55 У меня Вапрос, можно ли перенести игру с одного аккаунта на другой? Если да, то как... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : frost318 Date : 05-02-2008 08:29 Раньше можно было перекинуть игру за 10 баксов но сейчас по-моему нельзя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Tobi Date : 05-02-2008 08:51 А у меня вообще панель "Not installed" не появляется. Только "My Favorites" и "Installed". ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Fobos-92 Date : 05-02-2008 09:09 frost318, Жалко, а то у меня на одном акке 10 игр и на другом 2, хотелось бы, чтоб все игры под одним акком значились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : frost318 Date : 05-02-2008 09:31 [quote]А у меня вообще панель "Not installed" не появляется. Только "My Favorites" и "Installed". ([/quote] А ты удали какую-нить игру в Стиме, которая у тебя установлена, и эта игра появится в "Not installed" ;) [quote]Жалко, а то у меня на одном акке 10 игр и на другом 2, хотелось бы, чтоб все игры под одним акком значились.[/quote] Мне тоже жалко, а то так продал бы аккаунт с играми, которые мне не понравились, а то так зря пропадают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : UFец Date : 05-02-2008 10:47 frost318 А что за игры такие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : frost318 Date : 05-02-2008 13:11 UFец Counter Strike - уважаю игру: легенда, вторая игра, в которую я играл на компе после халфы 1, но КСС мне ближе; Counter Strike Condition Zero - ИМХО, неудавшаяся игра в серии Counter - Strike; Condition Zero Deleted Scenes - интересная игра, но изза однообразности заданий быстро надоедает; Day of defeat, Day of defeat:Source: не понравились, просто не понравились; Deathmatch Classic - наигрался с ботами, по Инету играть неохота; Half Life 2 Deathmatch - классно убивать батареей, но изза минимального пинга 350 играть невозможно, а ботов нет; Half Life Deathmatch:Source - кроссфайр оставили таким же, лишь изменив физику, причем даже расчлененку нельзя сделать - от такого кощунства в дэзматче снес тут же; Ricochet, Sin 1, Sin 1 Multiplayer -однозначно нет; Sin Episodes:Emergence - понравилась,только вот продолжения не будет...а жаль; Team Fortress Classic - для меняближе Team Fortress 2 Итого 13 игр, можно было бы продать за 20-30 $. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : UFец Date : 05-02-2008 13:57 Можно было бы попробовать СS:CZ и DOD:S, т.к. не играл в них, а остальное - либо прошел, либо не буду играть... Брать ради 2-х игр - не вижу смысла. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : .::b@r_NeY'O::. Date : 22-02-2008 08:50 У меня проблема с мп играми на сорс (HL2: DM, CS: S и т.д.) чтобы в них поиграть мне приходиться по 5 раз перезагружать комп чтоб опять поиграть :( ... Один раз поиграю, выхожу, а потом ещё раз захочу зайти вылетает ошибка hl2.exe приносим извинения за неудобства... Переустанавливал игру, стим, винду, непомагает. В других разделах спрашивал ничего разумного не услышал:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Raptor Date : 22-04-2008 19:44 Хочу передать другу "подарочные" хл2 и еп1.Как это сделать !надёжно!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Fast train Date : 22-04-2008 21:09 "Игры"=>"Manage gifts & guest passes...", вбиваешь его зарегестрированное в Steam мыло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : InterH@lfer Date : 04-05-2008 13:09 Сегдня у меня в списке неустановленных игр появился Team Fortress 2. Я нажал "загрузить." Сейчас, когда я пишу, он загрузился наполовину. В поле "Gifts" напсано "7.9 hours left". Мне что ли кто-то подарок прислал или как? Самого Тим Фортресса у меня до этого времени не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : InterH@lfer Date : 04-05-2008 13:11 Вот как это выглядело: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : v{}llybal Date : 04-05-2008 13:46 Дык это,до с 2го до 4 го мая велв бесплатно давала всем погамать.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : NazaR Date : 10-05-2008 20:35 Доброе время суток! Прошу помощи с пип пип стимо (раньше считал это вещьЮ но после этой х** (извините конечно, 5 утра у меня и сижу секасом занимаюсь со стимм этим) Я купил оранж бокс когда он вышел, установил всё нормально пршёл игры и всё такое, грохнул всё это ВАЩЕ ВСЁ что связано со стимом с орандж боксом и т.д.... Щас решил в тим фортресс 2 поиграть! вставляю диск номер один устанавливаю стим качаю 10мб с нета или скоко там кароче всё нештяк.. ввожу там пароль логин, вижу список игр не установленных, тыкаю УСТАНОВИТЬ ИГРУ ТИМ ФОРТРЕСС 2, указываю там всякие пути эмути, создания всяких ярлыков, наконец появляется какая-то подоххрительная линия! "СОЗДАНИЕ ЛОКАЛЬНОГО КЭША" чо эт такое ещё я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!! Ну вроде в папке SteamApps появляются файлы и весят шикарно, ну впрочем как и должны (валв же *****и не могли заархивировать, id software & Blizzard Entertaiment RULEZZ FOREVER и не тока!) ЖДу пока дойдёт лини до конца. Дошла, исчезла вылезло окошечно с галочкой типо выйти после закрытия этого окна в список моих игр? И вверху надпись СТИМ САМ ЗАГРУЗИТ ИГРУ!!! И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ЕДРЁН БАТОН?? ОН игру загрузить или обновление?? У меня так-то ДВА ДИСКА и наверняка надо переставлять диски!!! ИТОГОВАЯ ПРОБЛЕМА: КАК УСТАНОВИТЬ ИГРУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ ЕЁ уже устанавливал, ключ вводил, стёр, и через несколько месяцев решил установить снова, И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ????? (хм вроде этот итог тоже самое что и вверх тока в сокращённом варрианте:(( блин ну и хрен с ним оба напишу,кто как разжуёт! =) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : ALPINE Date : 10-05-2008 21:31 NazaR естессно, все твои действия приводят к тому что твоя игра будет скачена с инета, вместо того чтоб с диска поставить :) потому что надо было запускать установщик TF2 прямо с ДИСКА, а не из стима устанавливать. тогда он тебе всё установит, а стиму останется только обновить. нечего стим винить, в данной ситуации он всё делает правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : NazaR Date : 11-05-2008 11:11 Хм, спасибо! разобрался. Оказывается нужно два раза тыкать на ситап (Setup) на диске, что бы установить игры с диска во второй раз :\ Тоесть сначало устанвливается стим, потом нужно ещё раз тыкнуть на ситап чтобы установить игру. Без инструкции хрен разберёшься! Валв *****и, написали бы хоть, как да чё делать :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ALPINE Date : 11-05-2008 12:53 с Valve всё ок, сделали всё грамотно. насколько я помню Autorun при втором запуске предлагает уже ставить игры, а не сам Steam, хотя могу и ошибаться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Snark-57 Date : 01-07-2008 16:32 У меня такая проблема: не удается запустить HL2, HL2DM и HL:Source запускаются и работают на ура! При запуске ХЛ2 проигрывается заставка, затем начинается загрузка 3D-заставки фона меню, затем экран чернеет и вылетает ошибка виндовс мол програма выполнила недопустимую операцию. Когда смотрю отчет, там значится некий clientcach.dll который совершил ошибку. Игра лицензионная, я почти всегда в сети, стим и игра последней версии, игра тоже лицензионная. Однажды удалось запустить ХЛ2. Сделал я так: запустил ХЛ2 - не пошла, запустил ХЛ2ДМ, поиграл в инете, вышел, зашёл в ХЛ:Сорс, поиграл вышел, запустил ХЛ2 и она пошла. И ещё вопрос: каким параметром сделать чтобы вместо 3д уровня в меню игра загружала просто картинку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Raptor Date : 03-07-2008 16:14 Snark-57,у меня была такая хня,но потом просто всё прошло:) [size=1][i]Raptor добавил [date]1215099018[/date]:[/i][/size] В хл2дм например я сделал таким путём:hl2mp->materials->console туда и кладёшь кртинку в формате ".vtf" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Snark-57 Date : 03-07-2008 17:33 [b]Raptor[/b] я имею ввиду параметр запуска а не кастом картинку. Мне нужна стандартная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Megalan Date : 03-07-2008 18:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Snark-57 [/i] [B][b]Raptor[/b] я имею ввиду параметр запуска а не кастом картинку. Мне нужна стандартная. [/B][/QUOTE] -console -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : iilii AzA iilii Date : 28-07-2008 22:11 помогите закачал в стим параною запускаю стим а паранои нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : freeman85 Date : 29-07-2008 07:24 Куда ты её поставил? Steamapps\********\HALF-LIFE и в этой папке есть папка paranoia? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Fro$T Date : 29-07-2008 08:49 iilii AzA iilii, нужен Half Life чтобы Паранойя работала в Стиме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : iilii AzA iilii Date : 29-07-2008 14:12 Я её в соурс модс засунул и ещё один мод их в стиме нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Fro$T Date : 29-07-2008 15:56 [quote]Я её в соурс модс засунул и ещё один мод их в стиме нет.[/quote] [quote][i]Оригинальное сообщение из сайта мода "Паранойя"[/i] Если вы используете Half-Life WON, выберите C:\SIERRA\Half-Life folder. Если используете STEAM версию Half-Life, выберите C:\Program Files\Valve\Steam\Steamapps\<имя_вашего_аккаунта>\Half-life[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : iilii AzA iilii Date : 29-07-2008 19:30 помогите запускаю один из модов халфы 2 а стим пишет MountFilesystem(341) failde: SteammountFilesystem(440,341,0x1792fd64=,0x179fc54) faild with error 5: ******** content are avalible в чем дело? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : fire64 Date : 29-07-2008 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от iilii AzA iilii [/i] [B]помогите запускаю один из модов халфы 2 а стим пишет MountFilesystem(341) failde: SteammountFilesystem(440,341,0x1792fd64=,0x179fc54) faild with error 5: ******** content are avalible в чем дело? [/B][/QUOTE] для запуска мода тебе нужно купить Half-Life 2: Lost Coast а что конкретно за мод ? возможно я смогу вам помочь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : iilii AzA iilii Date : 29-07-2008 20:27 там короче халфа с стиле контры [size=1][i]iilii AzA iilii добавил [date]1217360476[/date]:[/i][/size] а еще халфа 2 варс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : iilii AzA iilii Date : 14-08-2008 11:38 Помогите чочу качать игры а стим отвечае серверы стим в данный момент слишком заняты попробуйте позже... че делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Lainos Date : 16-08-2008 04:30 У меня такой вопрос. Значит, купил я антологию HL1 и прохожу оригинальную HL1. До этого никогда раньше в HL1 не играл. А вот мой друг играл. Короче, я дошел до определенного уровня и у меня появились солдаты. Так вот, они такие зеленые в доспехах, похожих на роботов. А вот мой друг сказал, что когда он играл давно, солдаты были другие (он мне еще модельку для мультиплэйера там показал). Вопрос такой, почему у меня солдаты другие, это в новых версиях игры так сделали, или "особенность" руссификации, или вообще глюк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Best-Boy Date : 16-08-2008 05:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lainos [/i] [B]У меня такой вопрос. Значит, купил я антологию HL1 и прохожу оригинальную HL1. До этого никогда раньше в HL1 не играл. А вот мой друг играл. Короче, я дошел до определенного уровня и у меня появились солдаты. Так вот, они такие зеленые в доспехах, похожих на роботов. А вот мой друг сказал, что когда он играл давно, солдаты были другие (он мне еще модельку для мультиплэйера там показал). Вопрос такой, почему у меня солдаты другие, это в новых версиях игры так сделали, или "особенность" руссификации, или вообще глюк? [/B][/QUOTE] Возможно что ты играл в Half-Life: Source, а твой друг в оригинальный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Fro$T Date : 16-08-2008 06:54 [quote]У меня такой вопрос. Значит, купил я антологию HL1 и прохожу оригинальную HL1. До этого никогда раньше в HL1 не играл. А вот мой друг играл. Короче, я дошел до определенного уровня и у меня появились солдаты. Так вот, они такие зеленые в доспехах, похожих на роботов. А вот мой друг сказал, что когда он играл давно, солдаты были другие (он мне еще модельку для мультиплэйера там показал). Вопрос такой, почему у меня солдаты другие, это в новых версиях игры так сделали, или "особенность" руссификации, или вообще глюк?[/quote] Мда, Бука вообще опупела - продает немецкие версии игры :damn2: В общем, там должны быть именно солдаты, а не люди, и еще должна быть кровь. Делай следующее: 1. Чтобы включить кровь, введи в консоли: violence_ablood "1" violence_agibs "1" violence_hblood "1" violence_hgibs "1" 2. Чтобы были солдаты, а не роботы, удали из реестра HKEY_CURRENT_USER/Software/Valve и удали ClientRegistry.blob из папки Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : freeman85 Date : 16-08-2008 07:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Best-Boy [/i] [B]Возможно что ты играл в Half-Life: Source, а твой друг в оригинальный. [/B][/QUOTE] По моему в антологии нет HL : Source -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : InterH@lfer Date : 16-08-2008 17:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fast train [/i] [B]Когда-то уже давно установил Буковский перевод HL2 через steam://installaddon/hl2russian. Стим что-то качал-качал, но перевод остался прежним. Я на это забил, но вот стал играть на английском и - о чудо! - то, что Бука заного перевела, стало говориться по-русски новыми голосами. В итоге у меня нет нормальной ни русской, ни английской озвучки. Что мне делать? [/B][/QUOTE] Эту траблу решить легко. 1)качаешь GCFScape 2)Скачиваешь всю информацию из архива half-life2 buka russian.gcf в заранее созданную папку hl2_russian, котроая ты создаешь в корневом каталоге игры(не в hl2, a в папке half-life 2!) 3)готово! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Lainos Date : 16-08-2008 18:18 >>>По моему в антологии нет HL : Source В Сорс я бы и не стал играть. >>>Мда, Бука вообще опупела - продает немецкие версии игры Да! Буку вообще на мыло давно надо! >>>2. Чтобы были солдаты, а не роботы, удали из реестра HKEY_CURRENT_USER/Software/Valve и удали ClientRegistry.blob из папки Стима. Удалил тот файл из папки Стима - все нормально. Открыть реестр просто не смог почему-то, ввожу redegid, пишет что неверная команда. Но ниче, солдаты то уже есть... Правда после удаления файла речь в ХЛ2 и других играх стала исключительно английской, хотя язык выставлен русский. Что делать? >>>1. Чтобы включить кровь, введи в консоли: violence_ablood "1" violence_agibs "1" violence_hblood "1" violence_hgibs "1" Да, ввел. С кровью играть гораздо приятнее. Но вот проблемма. При следующем запуске игры кровь опять исчезла! Что теперь, постоянно воодить, когда поиграть хочешь?! Наверняка есть какой то способ... Например текстовик како-нить в папке с игрой, в котором записаны параметры запуска поумолчанию, не? Ах да, вот еще что. Там в Opposing Force и Blue Shift такие и должны быть картинки в меню, без персонажей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Fro$T Date : 17-08-2008 05:03 >>Открыть реестр просто не смог почему-то, ввожу redegid, пишет что неверная команда. Эммм...вообще-то regedi[b]t[/b] ;] >>Правда после удаления файла речь в ХЛ2 и других играх стала исключительно английской, хотя язык выставлен русский Так, погоди, я чето не понял: какой файл ты удалил? Clientregistry.blob? Если так, то, делай следующее: Steam - Настройки - Интерфейс - Русский язык. и/или Half Life 2 в списке игр Стима - Свойства - Language - Русский. И посмотри есть ли файлы half life 2_russian.gcf half life 2 buka russian.gcf в папке Steamapps. >>При следующем запуске игры кровь опять исчезла! Что теперь, постоянно воодить, когда поиграть хочешь?! Наверняка есть какой то способ... Например текстовик како-нить в папке с игрой, в котором записаны параметры запуска поумолчанию, не? 0_о. Такого не должно быть. Попробуй почистить [i]сначала[/i] реестр, а [i]потом[/i] Clientregistry.blob. Должно помочь. И для справки посмотри [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=45583]сюда[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Lainos Date : 17-08-2008 10:17 >>>Так, погоди, я чето не понял: какой файл ты удалил? Clientregistry.blob? Ага, его. >>>Steam - Настройки - Интерфейс - Русский язык. и/или Half Life 2 в списке игр Стима - Свойства - Language - Русский. Это я и так догадался. Язык везде стоит русский, все написано по-русски, включая саму игру. А вот речь английская... Восстановил файл и все стало нормально. Однако, конечно же, снова солдаты заменились на роботов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Lainos Date : 19-08-2008 04:24 Блин, вот, сделал как написано в той теме: удалил в реестре раздел валве, а затем файл Блоб и обновил стим. И... все по-старому. То есть вообще ничего не изменилось! Затем попробовал снова почистить реестр. И тогда удалилась вся информация: настройки, языки, руссификация и даже сохранки! И что вот теперь делать?! По новый проходить чтоли? Щас сижу, второй раз стим обновляю, может вернет как было... но проблемма с солдатами то не решатся все равно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Fro$T Date : 19-08-2008 06:32 Ну уж извини, тут уже не знаю как быть :[ Посмотри на форумах Буки, может там что-нить есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : asdbanz Date : 03-10-2008 14:10 в папке steamapps возможно у тебя есть файл half-life deutsch.gcf так вот удали его p.s название файла я мог наврать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : totktonada Date : 14-11-2008 04:20 а ты не ставил случайно в стиме немецкий язык? Там цензура. И после смены языка, цензурщина могла остаться. В таком случае в посте передо мной написано решение проблемы. Так же в настройках самого халф-лайф 1 есть пункт отключения жестокости. Я сейчас еду на учебу, но если сам не найдешь, то я вернувшись, посмотрю точно, как называется и где находится эта опция и в течении дня напишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : DaniOK Date : 13-12-2008 12:29 никто не помнит имейл стим саппорта? на сайте не нашел х_Х хочу их попросить, чтобы мне стату и достижения обнулили, брат, пока меня не было, успел почти все настругать. кто знает, были ли прецеденты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Guyver2 Date : 26-12-2008 17:27 Это точно!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : Deymos36 Date : 20-01-2009 15:25 А почему у меня после закрытия стимовской игры появляется окно с сообщением о том, что программа завершилась ошибкой? Мне это не мешает, но просто это как-то не нормально... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : WinExpert Date : 27-01-2009 05:50 Выше гдето и видел проблему как у меня - вс естало базарить по-английски! У меня стоят в разных местах и даже на разных дисках ХЛ2, ХЛ2 Эп2, ХЛ2 Эп1 без карт и КС:Сорс. Кроме последнего, всё по-английски, и, главное, титры апглийские,а звуки (кроме сообщений костюма) русские. Началось с того, что запустил как-то Эп2 и появилась табличка: Loading... что-то про создание звукового кэша. Загрузилось и всё по-ихнему стало. Выпадающий список, где можно выбрать язык, вообще ис4ез! Ещё я незадолго до этого поменял разрешение экрана на большее, силами Винды. [size=1][i]WinExpert добавил [date]1233036729[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Occultist [/i] [B]я недавно играл в Episode One и заметил одну вещь: коробки, машины, мусорные баки, колеса и другие обьекты на определенном растоянии (15м) исчезали и при приблежении вновь появлялись думаю можно настроить дистанцию обзора обьектов, подскажите как?! Практически всех модельные ентити (physics, static, dynamic, NPC) имеют свойство Fade in и Fade out. Если ввести сюда чило болше нуля, то ентитя начнёт рендериться с расстояния Fade in и закончит Fade out`ом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Sherlok Holms Date : 27-01-2009 06:25 WinExpert, [URL=https://www.hl-inside.ru/buy/]вот[/URL] отличный патч. Излечивает проблему раз и навсегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Sky Date : 07-02-2009 13:16 У меня такой вопрос, как сделать 2 профиля с различными настройками управления для HL2DM, чтобы каждый раз при запуске игры не перестраивать их ..? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : -TRASE- Date : 13-02-2009 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DaniOK [/i] [B]никто не помнит имейл стим саппорта? на сайте не нашел х_Х хочу их попросить, чтобы мне стату и достижения обнулили, брат, пока меня не было, успел почти все настругать. кто знает, были ли прецеденты? [/B][/QUOTE] Вальв не обновляют стату и достижения, я тоже хотел так зделать [quote]У меня такой вопрос, как сделать 2 профиля с различными настройками управления для HL2DM, чтобы каждый раз при запуске игры не перестраивать их ..?[/quote] half life 2 deadmatch/hl2mp/cfg/config.cfg открой эго, там все кнопки, теперь скопируй этот конфиг два раза и переминуй эти два файла например в config1, config2. наставь там все и просто при смене конфига в консоли вводиш "exec config1" можна еще на клавишу забиндить чтоб легче было -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : K.G.B Date : 21-02-2009 20:35 Здраствуйте. У меня возникла проблемма. Я купил 3 игры, а именно HL2EP2, Portal, TF2. Когда я их покупал у меня был только HL2EP1. Т.к в городе HL2 на отдельном диске найти не смог, приобрел Orange Box, установил все 5 игр. Но у меня осталось 3 лишних диска, а именно HL2EP2, Portal, TF2, которые были в Orange Box. После установки могу отправить подарочную копию только одной игры, HL2EP1, напротив остальных игр такого предложения нет. Пробовал активировать игры на отдельных дисках и Orange Box, везде пишет, что продукт активирован на моей учетной записе. Вот только предложений о посылке копий другу нет. Все диски лицензионные соответственно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Sherlok Holms Date : 24-02-2009 06:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от K.G.B [/i] [B]Здраствуйте. У меня возникла проблемма. Я купил 3 игры, а именно HL2EP2, Portal, TF2. Когда я их покупал у меня был только HL2EP1. Т.к в городе HL2 на отдельном диске найти не смог, приобрел Orange Box, установил все 5 игр. Но у меня осталось 3 лишних диска, а именно HL2EP2, Portal, TF2, которые были в Orange Box. После установки могу отправить подарочную копию только одной игры, HL2EP1, напротив остальных игр такого предложения нет. Пробовал активировать игры на отдельных дисках и Orange Box, везде пишет, что продукт активирован на моей учетной записе. Вот только предложений о посылке копий другу нет. Все диски лицензионные соответственно. [/B][/QUOTE] Увы, ничего ты с лишними играми не сделаешь :(. Если ты их уже регистрировал на свой аккаунт, то перегистрировать их уже нельзя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : CoBB1e Date : 01-03-2009 08:33 Если при входе в аккуант к вам пришло письмо с прсьбой принять участие в опросе, соглашайтесь! Там где спрашивают про интернет-соединение, отвечайте максимальное число (10 Мбит по-моему) - Valve будут думать что у нас мега-быстрый интернет и их последующие апдейты будут полее емкими и содержательными. Гляди, ХЛ2 до движка орандж бокс обновят! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : CoBB1e Date : 05-03-2009 20:23 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙсТА!!!!!!!! Купил в августе 2008-го игру Unreal Tournament 3 и играл в нее безо всяких проблем, не используя при этом сервиса Steam. Далее случилось так, что Epic начали протилкавать свои игры в Стиме и ЮТ3 не стал исключением. Теперь, когда я хочу перенести игру в Стим мне пишется, что мой сд-ключ уже используется другим пользователем, которым, к слову, являюсь я сам!!!!!!!!!! Что мне делать? Как подружить игру со Стимом? Неужто покупать новую? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : CoBB1e Date : 19-05-2009 20:35 Люди, подскажите! Стим и его игры установлены у меня на Windows Vista. Собираюсь ставить Viennu. Что для этого надобно сделать с папкой стим? Она то лежит у меня на диске E, системный диск у меня C, но проблема в том, будут ли игры запускаться на новой ОС, без переинсталляции? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : UFец Date : 20-05-2009 04:03 CoBB1e Не знаю как с Vienn'ой, но каждый раз переставляя ХР, папку со стимом (которая на D) я не трогаю, чтобы потом не перекачивать все обновления и не париться с созданием бэкапов. После установки винды просто запускаю стим, он обновляется и всё - сиди играй. Ни разу стим не удалял :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : CoBB1e Date : 20-05-2009 05:24 [B]UFец[/B], спасибо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : ZOMBI Date : 24-05-2009 13:52 люди у меня в стим не входит....(в тф2 хочууу поиграть)пишет типо провертье подключение или перейдите в автономн режим че делать???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : ZOMBI Date : 25-05-2009 10:07 = -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : ZOMBI Date : 25-05-2009 20:12 ау народ!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : ZOMBI Date : 26-05-2009 08:51 ну понятно не кто не поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : SiPlus Date : 26-05-2009 12:29 я тебе в соответствующей теме ответил и не надо всех звать таким образом, это показатель очень высокой тупости, так тебе точно никто не ответит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : ZOMBI Date : 26-05-2009 16:40 ???че за тема дай ссылку.и я не кого не обзывал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : 25@ARHOS@25 Date : 11-06-2009 21:38 Момент, момент. Здесь кто-то писал что для игры через Steam хватает 512 kbs\s. Че правда ??? Sorry !!! Если это не в тему ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Sherlok Holms Date : 11-06-2009 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 25@ARHOS@25 [/i] [B]Момент, момент. Здесь кто-то писал что для игры через Steam хватает 512 kbs\s. Че правда ??? Sorry !!! Если это не в тему ! [/B][/QUOTE] Правда, правда. Я на 128 кбитах/с играю спокойно во все сорс-игры и моды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : 25@ARHOS@25 Date : 12-06-2009 16:34 КРУТО !!! Надо попробовать, а то витая пара между домами моих друзей задолбала уже. Не друзья умеют играть, но каждый день в одно и тоже... надоело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : FranKSPb Date : 29-07-2009 14:09 Скажите сдесь вопросы про Source SDK можно задавать или есть отдельная тема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Teod Date : 29-07-2009 15:35 Тут даже отдельный раздел есть , а в нём тема. Просто осмотрись внимательней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : FranKSPb Date : 29-07-2009 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Тут даже отдельный раздел есть , а в нём тема. Просто осмотрись внимательней. [/B][/QUOTE] Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : 25@ARHOS@25 Date : 08-08-2009 08:08 Что еще за HD_addon для Half-Life ? steam://installaddon/halflifehd -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : asdbanz Date : 08-08-2009 09:20 Это аддон увеличивающий качество оружия и нпс. Ее valve для Блу шифта делала, но ты ее можешь установить для всего остального. Вот как это выглядит [url]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/3f/Half-Life_HD_pack_in-game.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : 25@ARHOS@25 Date : 08-08-2009 17:33 Надо попробовать. А Half-Life: Source. [url]http://store.steampowered.com/app/280/[/url] Это как я понял старый добрый Half-Life, только на движке Source. Его весь перевели на Source или текстуры такие же как на скринах. Т.е. Стоит ли он эти $9.99 или нет. Имею оригинальный, вполне доволен жизнью. А спрашиваю просто так, из интереса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Sherlok Holms Date : 09-08-2009 09:44 Half-Life: Source это тот же самый ХЛ1 с теми же самыми текстурами. Отличается тем, что используются регдоллы, шейдерная вода и эффекты (взрывы, кровь и т.д.) из сорса. Ещё немного по другому ведет себя ИИ. Есть правда и для него High Definition Pack, в нём довольно хорошие текстуры и модели. Но, увы, обновлено далеко не всё. [SIZE=1]ЗЫ Пост №666 *pop*[/SIZE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : totktonada Date : 16-08-2009 10:45 лучше подождать совершенно бесплатный black mesa source :) чем тратиться на хлс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : 25@ARHOS@25 Date : 17-08-2009 14:04 Установил HD-addon для Half-Life. Ну гораздо лучше чем раньше. Особенно понравился звук для дробовика (перезарядка). Будто гранатомет перезаряжаешь. totktonada Black Mesa выйдет не скоро, а играть охота именно сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : asdbanz Date : 17-08-2009 14:38 Наверно в конце 2009 - начале 2010 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : 25@ARHOS@25 Date : 18-08-2009 21:58 asdbanz Наверно в конце 2009 - начале 2010 года. Хотя бы. А то могут и перенести дату. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : asdbanz Date : 19-08-2009 08:00 Там больше 60%-70% игры готово, перенести могут на несколько дней-недель, не больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Voltagees Date : 01-09-2009 07:29 Такой вопрос: Запускаю диск Orange Box, выбираю пункт: Учтановка Half-Life Episode 2, Portal, Team Fortess 2. Собственно запускается инсталлятор и тут выскакивает табличка: s52.radikal.ru/i138/0909/54/70ee1367a8d7.jpg Собственно, что делать, мб нужно установить Half-Life 2:Episode 1? Конкретно я просто хотел поставить именно портал ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : CoBB1e Date : 03-09-2009 20:08 Купил л4д в Steam, на мыло пришло письмо со след. заголовком: [B]"Steam purchase - Credit card declined"[/B] . Пишут, что якобы кредитная карта отклонена, хотя на самом деле покупка совершилась успешно, игра появилась в списке, сейчас загружается. В чем дело, почем характер письма такой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Sherlok Holms Date : 03-09-2009 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CoBB1e [/i] [B]Купил л4д в Steam, на мыло пришло письмо со след. заголовком: [B]"Steam purchase - Credit card declined"[/B] . Пишут, что якобы кредитная карта отклонена, хотя на самом деле покупка совершилась успешно, игра появилась в списке, сейчас загружается. В чем дело, почем характер письма такой? [/B][/QUOTE] Если игра на аккаунте, то всё нормально. Эти сообщения и мне приходили пару раз. Но игры, купленные уже почти полгода назад, в полном порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : asdbanz Date : 04-09-2009 09:56 Voltagees на пути к стиму и к играм не должно быть русских букв. Хотя я думаю что дело не в этом а в СRС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Voltagees Date : 04-09-2009 12:14 Это я знаю... Мне кажется что это вообще кажись диск не лицензионный так как при выборе пунктов установки путь указывается не к стиму, а в любое место. ЗЫ что ща CRC? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : lexzer Date : 20-09-2009 21:09 У меня такая фишка, запускаю сегодня стим (до этого не был за компом около недели) и вижу в списке своих игр Unreal Tournament 3, который я не покупал. Ну короче к нему там и ключ есть и обновление скачалось, только не запускается - пишет ошибку, сервер перегружен попробуйте позже. Че это может быть? Кто то лоханулся и на мой акк зарегал игру? Или это вальв решила подарок сделать? :DDD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Sherlok Holms Date : 20-09-2009 23:31 lexzer, это были бесплатные выходные UT3, они уже закончились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : CoBB1e Date : 03-10-2009 10:08 Не могу войти в стим, пишет: "Неполадка при подключении Steam к серверам Steam" Что делать? Просто ждать пока само заработает? Было ли у кого такое? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Barnacle Date : 03-10-2009 14:15 2 CoBB1e Бывало такое несколько раз, обычно само по себе проходило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Freebie Date : 26-10-2009 17:37 Доброго всем вечера! Вопрос следующий: как подарить игры с Orange Box (HL2 и EP1, у меня уже таковые имеются)? При первичной установке вылезло окошко, которое спрашивало не желаю ли я подарить вышеуказанные игры, но тогда еще не было желающих :) Теперь желающий нашелся, но... теперь я не знаю куда "жать" чтобы подарить. Помогите, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Barnacle Date : 26-10-2009 18:54 Freebie, добавь чела в друзья, а потом тыкни на подарок (в списке игр колонка подарки\приглашения) и выбирай друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Freebie Date : 27-10-2009 06:57 Спасибо, я нашла )) А что значит "гостевой пароль" (стоит напротив неустановленного TF2)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : 4amper Date : 27-10-2009 07:00 А это такой пароль, который вы можете дать своему другу, и он получит возможность скачать и поиграть в эту игру какое-то время (вроде неделя, не помню точно). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Freebie Date : 27-10-2009 08:10 А совсем-совсем я ее подарить могу? Потому что вряд ли когда-нибудь на меня снизойдет желание в нее поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Barnacle Date : 27-10-2009 08:32 Freebie, нет, это не возможно, привязка игр к аккаунту перманентна. А функции обмена играми в Steam нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Freebie Date : 27-10-2009 10:08 Жаль :) Спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Дармарок Date : 04-11-2009 12:32 [s]Решил предзаказать Л4Д2 [i](у нас в городе её не купить[/i] и возникла пара вопросов касательно оплаты. Что записывать в строки [b]Адрес для счёта[/b] [b]Адрес для счёта строка 2[/b]? И на каком языке писать в полях Имя, Фамилия, Город, Штат или провинция? И когда, после оплаты, игры станут доступны? [size=1][i]Дармарок добавил [date]1257339091[/date]:[/i][/size] P.S. у меня MasterCard[/s] Всё, решил уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Gruzin Date : 20-11-2009 11:22 У меня тут назрел вопрос: сейчас у меня на Steam аккаунте достаточно много игр: 1. Я полностью поменяю системный блог моего компа, но жёсткие диски останутся прежние. Смогу я установить без проблем снова Steam и свои игры?? 2. У меня появится новый комп "2", а в данный момент Steam и игры установлены на компе "1". Если я удалю полностью Steam с компа "1" (по надобности могу и систему "бахнуть"), я смогу также без проблем установить этот Steam и все его игры?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Teod Date : 20-11-2009 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]1. Я полностью поменяю системный блог моего компа, но жёсткие диски останутся прежние. Смогу я установить без проблем снова Steam и свои игры??[/B][/QUOTE]Что такое "системный блог"? Может таки "системный блок"? Вообще если харды останутся на месте, то игры не понадобится переустанавливать. Куда они могут деться? Улететь вместе с процессором? [QUOTE][B]2. У меня появится новый комп "2", а в данный момент Steam и игры установлены на компе "1". Если я удалю полностью Steam с компа "1" (по надобности могу и систему "бахнуть"), я смогу также без проблем установить этот Steam и все его игры?? [/B][/QUOTE]Это всё даже не нужно сносить с первого компа. Просто поставь на второй комп стим и зайди под своим аккаунтом. А там или скачаешь, или копипастой через флешку перекинешь игры. Единственное ограничение - нельзя одновременно включать стим под одним и тем же акком с двух компов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Gruzin Date : 20-11-2009 12:40 Teod, спасибо за инфу!! Обнадёжил!! А то намечается у меня в будущем один из этих пунктов, вот и за голову взялся... Спасибо!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : _S_E_R_G_UA Date : 06-01-2010 12:18 Вопрос по первому ХЛ: вместо нормальных вражеских спецназовцев у меня в игре бегают некие роботы(как в дэфматче). У меня лицензионный ХЛ(из антологии, + Блу Шифт и Оп. Форс), кеш проверял, переустанавливал, язык английский и стима и игры, модом нет. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть решение? Я подозреваю что это некое ограничение на низкий уровень насилия(хотя он в настройках отключен). Помогите пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Retro Date : 06-01-2010 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Я подозреваю что это некое ограничение на низкий уровень насилия(хотя он в настройках отключен)[/B][/QUOTE] Это немецкая версия игры, отключить вроде никак, если только достать нормальную версию. Хотя с антологии... Странно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : _S_E_R_G_UA Date : 06-01-2010 13:17 на стим форуме пишут что не только в немецкой такое может быть. вобщем щас напишу в суппорт - там должны отключить низкую жестокость на аккаунте, по крайней мере другим отключали.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Siberian Date : 06-01-2010 22:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _S_E_R_G_UA [/i] [B]Вопрос по первому ХЛ: вместо нормальных вражеских спецназовцев у меня в игре бегают некие роботы(как в дэфматче). У меня лицензионный ХЛ(из антологии, + Блу Шифт и Оп. Форс), кеш проверял, переустанавливал, язык английский и стима и игры, модом нет. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть решение? Я подозреваю что это некое ограничение на низкий уровень насилия(хотя он в настройках отключен). Помогите пожалуйста. [/B][/QUOTE] такое было у меня покупал(точнее подарили халфу первую) в магазине стима на юбилей ХЛ,и как оказалось то ли ключ то ли у них там(в вальв) все последние версии "залокены" писал в саппорт,долго с ними решали данный трабл и еинственное что помогло написано тут [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=825510#post825510[/url] они тупо удалили у себя там а сервере(или где точно не знаю) тот самый контент лок,блокирующий вояк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : zafd Date : 13-04-2010 05:46 Установил мод. При запуске идёт проверка кэша и пишет "сервера steam сильно заняты". И мод не запускается. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Sherlok Holms Date : 21-04-2010 09:49 Что за мод? Какая игра требуется для его запуска? Установлена ли она в данный момент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : zafd Date : 23-04-2010 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]Что за мод? Какая игра требуется для его запуска? Установлена ли она в данный момент? [/B][/QUOTE] Мод: bms alfa6, кстати, помогло перемещение папки и запуск hl2ep2 с параметром -game bms -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : IXLive Date : 30-04-2010 10:07 Помогите пожалуйста... :( Переискал по всем известным мне форумам но так и не нашел... Как проверить через С++ и Делфи сколько игроков на сервере (HL, HL2), какая карта и тп, можете помочь? :confused: Желательно исходниками=) Пожалуйста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : 25@ARHOS@25 Date : 01-06-2010 15:32 Что за дела!?!?!? Достижения в Half-Life 2 стали вдруг английскими. Хотя при первом запуске были на русском языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : asdbanz Date : 01-06-2010 18:34 Проверь язык в свойствах. Если проверяешь достижения не в игре, то должно быть на английском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : 25@ARHOS@25 Date : 02-06-2010 12:55 В Стиме достижения на русском, а в игре даже слово достижения на английском, я уже промолчу про сами достижения. Они все сплошь и рядом на английском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Фыр-Фыр Date : 16-06-2010 16:15 У меня не выбирается язык озвучки в опциях Half Life 2. Там всегда только один язык. Когда я начинал, был русский. Второй раз включил - а там английский. Что за фигня, как это исправить не переустанавливая игру? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Teod Date : 16-06-2010 16:19 Попробуй изменить язык в свойствах игры перед запуском. В списке в стиме нажми правой кнопкой -> Свойства -> вкладка "Язык". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : 25@ARHOS@25 Date : 21-06-2010 00:02 Вопрос: Освещение должно быть таким ярким или нет? [url]http://s59.radikal.ru/i165/1006/ac/b607819e3c76.jpg[/url] [url]http://s42.radikal.ru/i096/1006/7a/0d76f3dd9d12.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Дармарок Date : 27-06-2010 13:36 О_О. Нет, там не так ярко светит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Silent_Post GB Date : 30-09-2010 20:17 Может не в тему но, меня лично, это малость задело. В программе "Человек и закон" услышал и узнал (это точно на все 100%) трек из HL2 (в игре трек играет в главе 3: "Через каналы", это там где в тоннеле нам встречаются копы и поезд). И стало интересно, а есть ли разрешение у первого канала на использование данного музыкального произведения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : Retro Date : 30-09-2010 20:23 А еще треки из халфы были опять же на первом в программе "Цивилизация", или как её там. И на НТВ в паре передач. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : asdbanz Date : 01-10-2010 12:43 даже на Украине музыку из игры используют(в основном из 1 части). А в Америке за это в суд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : Дармарок Date : 02-10-2010 13:20 Кстати, может быть тут про Steam-wallet можно написать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : SeTVel Date : 08-10-2010 21:34 Народ, помогайте! Четыре дня назад купил лицензионную версию с локализацией 1C... Запустил инсталляционный файл на диске. Появляется меню, где можно выбрать установку, техподдержку или выйти. Выбрал «установить» (выбрал русский). Оказалась, что игра привязана к Стиму (Steam), поэтому пришлось с полчаса помучаться с установкой (установиться установился, а вот обновляться сперва не хотел). Потом попытался (а вернее перед установкой обновлений Стима) установиться Microsoft Visual Studio C++ 2005 (или как там правильно он называется). Ан нет: появляется окошко с надписью «Данное действие запрещено политикой, заданной Администратором». Пробовал запустить инсталляционный файл от имени администратора - ноль эмоций. Ну, думаю, ничего не случится, если он все-таки не установится (тем более у меня стоит Visual Studio 2008). Дальше ввел лиц. ключ, указанный в коробке. Теперь самое интересное - оказывается, требуется загрузить обновление размером 1,184 Мб!!! ОК, думаю , три дня качал с моей-то скоростью. Сегодня наконец-таки оно загрузилось (написано «готово к игре»). В Стиме нажал правой клавишей мыши на игру, выбрал «Играть». Появляется окошко, мол, подготовка к запуску... и все, ничего не происходит. Файрвол отключен, KIS 2010 пробовал отключать, все без толку. В пути к игре нет русских букв (C:\Program Files (x86)\Steam). Пробовал запускать через Стим, с диска, из папки, с ярлыка на рабочем столе, от имени администратора - не получается. В руководстве, находящемся на диске, написано, что для Vista и Windows 7 требуется установка DirectX 9.0c (у меня 7-ка 64 бита и 11-й ДиректИкс). Думаю, может это поможет. Установил его (лежит на диске и в папке игры; дата - август 2009), все равно не запускается. Хоть бы что-то писал. Перезагружал два раза ПК, перезапускал Стим, соединение с Интернетом. Помогите, пожалуйста!! Кто-то сталкивался с подобным? Может это из-за того, что я все-таки не установил Visual Studio? И что значит «запрещено политикой администратора»? Моя конфигурация: Core i5 430M 2,27 GHz 4 GB RAM ATI Mobility Radeon 5650 1 GB Windows 7 Home Premium 64-bit -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : totktonada Date : 09-10-2010 11:55 Какая игра хоть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Grang_2k Date : 12-10-2010 12:37 [quote]Какая игра хоть?[/quote] [quote]с локализацией 1C.[/quote] Какая-то из л4дшек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Siberian Date : 12-10-2010 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Какая-то из л4дшек [/B][/QUOTE] 1с л4д не локализовывали мафию 2 да а л4д акелла переводила -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : dranik Date : 01-11-2010 21:32 Как проделать трюк как в [url=http://death-alyx.at.ua/publ/1-1-0-22#comments]этом [/url] видео на 20-х секундах? Сколько раз не пробовал - ничего не получается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : GASTIK Date : 02-11-2010 08:39 Сегодня заметил для русской аудитории добавили возможность делать покупки через WebMoney. Думаю для многих приятная новость, хотя лично я игнорирую эту систему оплаты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : Sherlok Holms Date : 02-11-2010 08:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Сегодня заметил для русской аудитории добавили возможность делает покупки через WebMoney. Думаю для многих приятная новость, хотя лично я игнорирую это систему оплаты. [/B][/QUOTE] Да, это действительно так. Но лично мне удобнее пользоваться собственной визой. PS: думаю эту информацию стоит разместить в новостях хл-инсайда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Bogomol Date : 02-11-2010 14:09 Вебмани многим покажется удобной, и Вальв молодцы, хоть кто-то относится к нам не как к дикарям. Сам правда давно пользуюсь МастерКардом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : WinChester Date : 24-11-2010 17:45 Не знаю,куда писать,так что напишу здесь. Вот нашел игру.. Если её предзаказать,то получишь шапку хедкраба. Один вопрос - в какой игре именно?) В ней же? [url]http://store.steampowered.com/app/40800[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Retro Date : 24-11-2010 17:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WinChester [/i] [B]Не знаю,куда писать,так что напишу здесь. Вот нашел игру.. Если её предзаказать,то получишь шапку хедкраба. Один вопрос - в какой игре именно?) В ней же? [url]http://store.steampowered.com/app/40800[/url] [/B][/QUOTE] Да, в ней же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : asdbanz Date : 29-11-2010 16:43 У меня проблема. Не могу запустить одну игру: вот скрин с ошибкой. [url]http://img560.imageshack.us/img560/6812/jpgjpeg.jpg[/url] Замена DLL не помогла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : Barnacle Date : 29-11-2010 17:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от asdbanz [/i] [B]У меня проблема. Не могу запустить одну игру: вот скрин с ошибкой. [url]http://img560.imageshack.us/img560/6812/jpgjpeg.jpg[/url] Замена DLL не помогла. [/B][/QUOTE] Обнови "Microsoft Visual C++ Redistributable Package". Обычно он скачивается вместе с игрой, посмотри в папке. Или лучше скачай последнюю 2010-ую версию с сайта "мелкомягких" (x86\x64 что там у тебя). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : asdbanz Date : 29-11-2010 17:19 Помогло. Я просто при установке игры, что-то завершил неправильно и она отказалась запускаться. Переустановил программу и всё заработало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Harvester Date : 02-02-2011 12:26 Недавно без причин в ХЛ2 и эпах началась вот такая хрень с прицелом и толстыми шрифтами. [url]http://pixs.ru/showimage/hl22011020_1059967_1629137.jpg[/url] Полный снос не помогает. В L4D такого нет. Менять версии дров и директа бестолку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : [Mr.o_O] Date : 03-02-2011 09:56 [b]Harvester[/b], у меня такое было с пиратским Гмодом. Найди в gcf (в папке resource) шрифт игры, и кинь в папку со всеми шрифтами системы. Мне такое помогало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : strchi Date : 08-03-2011 18:37 Я создал классный мод на ХЛ2 Можно его зарегать на скачивание в стиме? (ПС сорри за тупой вопрос) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Ne1L Date : 09-03-2011 04:21 В Steam попадают лучшие из лучших. Тебе стоит начать с таких сайтов, как Modbd.com. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : PAshok Date : 09-03-2011 09:59 и что это за классный мод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : strchi Date : 10-03-2011 13:41 PAshok wanted как в хл1 но на саурс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Raz89679 Date : 17-03-2011 10:00 Какие есть консольные команды для улучшения графики для HL2 и эпизодов, TF2 и L4D2? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Triakis Date : 30-03-2011 13:10 Ща... Я тут такую темку видел... [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=196239[/url] Вот, это относится к ХЛ2ДМ. Думаю, распространяется не только на него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : fnatic^^ Date : 22-06-2011 18:38 [quote]Господа, а можно ли стим сразу запускать в автономном режиме, автоматически, без всяких диалоговых оконо ? Может параметр есть какой ?[/quote] да, вот нашел ссылку на стим форуме. все супер работает. Цитирую: "Скидываем файл steam.exe в корень игры C:/Program Files/Steam Если просит заменить, то заменяем. Затем заходим в игру, один раз активируем и все работает автономно. Если хотите обратно убрать автономно, тогда заходим в настройки - интерфейс и убираем галочку автономно" [del][url=http://depositfiles.com/files/b6esanu08]Вот файл[/url][/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : totktonada Date : 22-06-2011 18:41 Есть подозрение, что это обман, приведённой цитаты не существует, а файл - вор аккаунтов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Fro$T Date : 22-06-2011 18:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от fnatic^^ [/i] [B]да, вот нашел ссылку на стим форуме. все супер работает. Цитирую: "Скидываем файл steam.exe в корень игры C:/Program Files/Steam Если просит заменить, то заменяем. Затем заходим в игру, один раз активируем и все работает автономно. Если хотите обратно убрать автономно, тогда заходим в настройки - интерфейс и убираем галочку автономно" [del][url=http://depositfiles.com/files/b6esanu08]Вот файл[/url][/del] [/B][/QUOTE] дай ссылку на пост ибо чтоб файл стима на депозите лежал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Sherlok Holms Date : 22-06-2011 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fro$T [/i] [B]дай ссылку на пост ибо чтоб файл стима на депозите лежал... [/B][/QUOTE] Да не файл стима это, там нет цифровой подписи Valve. Практически гарантированно это прога для кражи аккаунтов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : totktonada Date : 22-06-2011 19:14 Точно гадёныш очередной, ибо [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=1031450#post1031450[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Gruzin Date : 01-09-2011 15:29 У меня вопрос конкретно по HL2: разве эта игра не имеет комментарии разработчиков?? о_О Они были добавлены только с Ep1?? О_о [size=1]P.S. Ощущение, что я уже это спрашивал однажды... опять провалы памяти, похоже... :D[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Barnacle Date : 01-09-2011 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Они были добавлены только с Ep1?? О_о[/B][/QUOTE] Так и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Fro$T Date : 01-09-2011 16:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]У меня вопрос конкретно по HL2: разве эта игра не имеет комментарии разработчиков?? о_О [/B][/QUOTE] по сути, они были выделены отдельно: в книгу Raising The Bar -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Gruzin Date : 01-09-2011 17:15 Ладно, понял, спасибо ребята за наводку!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : джиниус Date : 10-11-2011 23:39 надеюсь местные нерды и гопота помогут в моей проблеме имею пирацкую вторую халву но мне уже давно надоело гамать одному хочеца с кемнить в нете но не посредством локалки говорят в стиме до сих пор гамаются десмачи я установил стим но так нужна дурацкая лицуха может хоть тут мне помогут ведь я ещё ниразу не стрелялся во вторую халву по нету а значит свежий нубосик на очереди даже если мне ничем помочь не получится заранее благодарю хотя бы за попытку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2011 02:15 [b]джиниус[/b], Есть бесплатный лицензионный HL2: Deathamatch для видеокарт от ATI и NVIDIA. Устанавливаешь-> регестрируешься в Steam (если ещё этого не сделал) Идёшь [url=steam://hardwarepromo/305]сюда[/url] (если видеокарта [color=red]ATI[/color]) или [url=steam://hardwarepromo/609]сюда[/url] (если [color=green]NVIDIA[/color]), активируешь, скачиваешь, играешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : PAshok Date : 11-11-2011 06:51 поправочка. для десматча нужно на компе иметь гцф файлы халвы, без них не попрет, хотя может он сам их качать начнет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : [Mr.o_O] Date : 11-11-2011 06:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]поправочка. для десматча нужно на компе иметь гцф файлы халвы, без них не попрет, хотя может он сам их качать начнет [/B][/QUOTE] хм... у меня без HL2 десматч работал. [size=1](HL2 не было вообще)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : джиниус Date : 11-11-2011 12:43 спасибо большое за помощь эта информация очень кстати -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : PAshok Date : 12-11-2011 06:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B]хм... у меня без HL2 десматч работал. [size=1](HL2 не было вообще)[/size] [/B][/QUOTE] я мог и ошибиться, вот моды сторонние точно не работают без халвы, даже если подсунуть ГЦФ файлы, они просят установленную/купленную игру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : SoJa Date : 15-11-2011 05:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]я мог и ошибиться, вот моды сторонние точно не работают без халвы, даже если подсунуть ГЦФ файлы, они просят установленную/купленную игру [/B][/QUOTE] все моды прекрасно работают если есть тф2, а тф2 нынче ф2п, собственно и source sdk бесплатен. разве что если мод заточен по еп2 контент, тогда будут проблемы с текстурами/моделями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Tristramec Date : 02-12-2011 17:55 Здравствуйте. Решил тут по случаю прикупить Terraria в стиме. Так как данные моей кредитки были сохранены, эта процедура, как я думал, заняла бы пару минут. Но не тут то было. Во-первых, Steam предложил мне ввести их заново. Ввел данные, нажимаю продолжить, но появляется это сообщение о том, что выбранный способ оплаты (VISA) не подходит для пополнения кошелька Steam. Причем тут стим-кошелёк, если я хочу с кредитки оплатить? Купил не один десяток игр в стиме и первый раз такая ерунда. Помогите плиз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : KorDen Date : 03-12-2011 05:32 То, что стим "забыл" данные кредитки понятное дело - они вроде сбросили базу после недавних событий, то есть теперь все требуется вводить заново. Но вот что ты не можешь оплатить кредиткой - это уже проблема, скорее всего придется писать саппорт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : stratumx Date : 31-12-2012 11:52 Не знаю, куда писать, наверное, это самая подходящая тема. Суть такова: HL2Ep2 спустя некоторое время зависает и приходится перезагружать машину. То же самое наблюдается и с модами, использующими эпизод 2, хотя ещё полгода назад я вполне спокойно проходил модификации и не было никаких зависаний. Не знаю, имеет ли смысл писать здесь конфигурацию ибо она нисколечко не изменилась за эти полгода, но вот: AMD Athlon X2 5600+ 2.81 GHz/2 gb RAM/512 mb GF 210/WinXP SP3. Игра лицензия, из орандж бокса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Research Date : 01-01-2013 02:20 [b]stratumx[/b], кеш пробовал удалять? Как обстоят дела с другими играми? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : Silent_Post GB Date : 10-05-2013 06:17 Сегодня обновился (вернее в данный момент все еще обновляется) HL2. Обновка идет большая ~800 mb. Может кто видел где новость, что там Вентиля собрались обновлять? Или может это идет загрузка файлов для возможности запуска HL2 на Линуксе? Плюс после последней обновы добавили "Посмотреть статистику в HL и HL:S. Правда при нажатии ничего не происходит. :( Жаль, я уж подумал что и туда достижения прилепили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : Harvester Date : 10-05-2013 07:16 Лично у меня вытянулась немецкая озвучка -_____- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : Barnacle Date : 10-05-2013 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Может кто видел где новость, что там Вентиля собрались обновлять? Или может это идет загрузка файлов для возможности запуска HL2 на Линуксе? [/B][/QUOTE] [url=http://steamcommunity.com/games/220/announcements/detail/1729658462273384426]HL2 портировали.[/url] Могу только сказать "Ура!". Наконец-то будут фиксить игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Silent_Post GB Date : 10-05-2013 15:09 Ох надеюсь, что пофиксят и имена файлов в (RU) озвучке (не от Буки, а той, первой, которая под именем half-life 2_russian). Ну и что бы пофиксили места в которые по сюжету нельзя, но все же можно залезть. А там такое можно увидеть... Ну и так, еще кое какие мелочи. Например в главе "Радиоактивные воды" можно дважды вертушку обмануть. ;) И после лениво шататься по уровню ковыряя в носу ;) [b]Harvester[/b] Не, после обновления запускал, русский на месте. А вообще что то не понял, а как запустить бету? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Barnacle Date : 10-05-2013 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]Ох надеюсь, что пофиксят и имена файлов в (RU) озвучке (не от Буки, а той, первой, которая под именем half-life 2_russian). Ну и что бы пофиксили места в которые по сюжету нельзя, но все же можно залезть. А там такое можно увидеть... Ну и так, еще кое какие мелочи. Например в главе "Радиоактивные воды" можно дважды вертушку обмануть. ;) И после лениво шататься по уровню ковыряя в носу ;) [/B][/QUOTE] Сомневаюсь, что они будут себе мозг парить со старой озвучкой, особенно если никто из русских не будет усиленно доканывать. Или расставлять clip'ы, забытые при разработке. Речь о сбитых скриптах, сломанных сценах, транспорте и всяких прозрачных APC, которые появились в 2010-ом при порте на Mac. Бета включается в закладке betas в свойствах HL. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Silent_Post GB Date : 11-05-2013 21:12 [b]Бета включается в закладке betas в свойствах HL.[/b] Ага, как же... включилась. При выборе [b]Beta - Steam Pipe Beta[/b] требует ввести... пароль. :( Пароль? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : ={Hitmen}= Date : 11-05-2013 22:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][b]Бета включается в закладке betas в свойствах HL.[/b] Ага, как же... включилась. При выборе [b]Beta - Steam Pipe Beta[/b] требует ввести... пароль. :( Пароль? О_о [/B][/QUOTE] Пароля нет. После выбора бета-обновления запусти игру, начнётся преобразование контента. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Silent_Post GB Date : 12-05-2013 17:31 Значит мне "повезло". Выбираю [b]Beta - Steam Pipe Beta[/b]. Начинает мигать курсор в поле ввода пароля. Если ничего не вводить, то и закрыть окно, то после повторного открытия выбрано что [b]"ОТКАЗАТЬСЯ от участия в бета тестировании"[/b]. Игра при запуске запускается как обычно, никаких окон что мол игра будет переведена на новый контент не показывается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : -NeXeR- Date : 12-05-2013 17:42 дааа... а у меня стим с последнего апд более сам не завершает свою работу, при выходе мертво виснет и только убивать процесс остается. В общем, больше не утруждаю себя выходом из стима, комп выключаю, винда сама его гасит, как "не отвечающий" процесс, такие дела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Doctor5772 Date : 12-05-2013 18:23 Silent_Post GB, тебе же ясно сказали что: 1.Сменить на Steam Pipe beta. 2.Запустить игру. 3.Ждать переподготовку контента. 4.Докачать обновление. 5.Еще раз посмотреть ту вкладку с обновлением что бы убедиться что всё ок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Silent_Post GB Date : 13-05-2013 14:51 [b]Doctor5772[/b] Я вроде на русском языке пишу, или как? Выбираю [b]Steam Pipe beta[/b], после начинает мигать курсор где нужно ввести пароль. Понятное дело я ничего туда не ввожу, т.к. пароля у меня нет. После закрываю вкладку Бета версии. Запускаю игру. Идет подготовка к запуску. Игра запускается. Мужик с вентилем в кочане. После меню HL2. Выхожу из игры. Она синхронизируется. Открываю вкладку Бета версии. И не смотря на то что я выбирал [b]Steam Pipe beta[/b] все равно снова стоит [b]ОТКАЗАТЬСЯ - Выход из всех бета программ[/b]. Ну и??? Куда еще нажать? И так можно по кругу, я выбираю одно, а стим после запуска игры все равно все сбрасывает обратно. Никаких окон, уведомлений и прочих сообщений о том, что мол, идет конвертирование контента, как это например было с Q.U.B.E. нет. Все gcf файлы в папке SteamApps на месте. В папке common только папка с какими то сохранениями Half-Life 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Barnacle Date : 13-05-2013 16:51 Видимо, последнее обновление, которое добавило это поле, какое-то глючное. Можно попробовать удалить игру и установить со включенным steampipe. А можно не париться и просто дождаться окончания беты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Сержант Никлз Date : 15-05-2013 05:09 ммм не знаю сюда ли я пишу, в общем не у одного у меня появилось это в списке игр [URL=http://saveimg.ru] [IMG]http://saveimg.ru/pictures/15-05-13/c045ec6934c63a5fbdfa8fec9c220bd2.jpg[/IMG][/URL] Самое смешное что игра уже есть давно, с предзаказа биошока инфинит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : Doctor5772 Date : 15-05-2013 06:03 Silent_Post GB, значит обновление стима было кривым. У меня бета-обновления самого Steam включены, попробуй и ты тогда, в качестве эксперимента, перейди на бета-обновление клиента и оттуда проведи конвертацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : Silent_Post GB Date : 15-05-2013 14:25 [b]Doctor5772[/b] На бету Стима переходить не буду, не стоит оно того что бы так заморачиватся. Поступил проще, просто удалил HL2 и все. Что бы глаза не мозолила. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : Barnacle Date : 15-05-2013 14:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B]На бету Стима переходить не буду, не стоит оно того что бы так заморачиватся. [/B][/QUOTE] Эмм, она по сути ничем не отличается от обычного обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : Doctor5772 Date : 15-05-2013 14:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Эмм, она по сути ничем не отличается от обычного обновления. [/B][/QUOTE] Тем более что разница между бета-обновлением и обычным релизом - разное содержание глюков :) Возможно и одинаковые, ведь Steam хоть так хоть так содержит баги и прочие глюки, в твоём случае один уже помешал воспользоваться SteamPipe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Barnacle Date : 15-05-2013 15:06 [b]Doctor5772[/b], не, я к тому, что "ужасная бета" - это всего лишь "переключить кнопочку - дождаться апдейта". Ничего замороченного там нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : Siberian Date : 27-09-2013 08:39 [quote]Half-Life 2 update released 26 September - alfred We have released an update to Half-Life 2. This update contains the fixes from the current beta. Changes for this update are: [b]Added support for Half-Life:Source [/b] Improved threaded performance on Linux and Mac OS X[/quote] это как?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 12:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]это как?? [/B][/QUOTE] Ну, HL:S же в одной папке с HL2 и эпизодами... кто там знает, какие галюны появились с общими файлами и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : V2200 Date : 27-09-2013 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ну, HL:S же в одной папке с HL2 и эпизодами... [/B][/QUOTE] Давно ли? По-моему там у каждой игры своя папка. Я вот HLS после обновления запустить не могу. Качаю новый SDK, может из-за его отсутствия проблема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 14:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]Давно ли? По-моему там у каждой игры своя папка.[/B][/QUOTE] Имею в виду "common\Half-Life 2\". [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]Качаю новый SDK, может из-за его отсутствия проблема. [/B][/QUOTE] Сомневаюсь. Проверь кэш и убедись, что в "SteamApps\аккаунт" нет папки HL:S. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : V2200 Date : 27-09-2013 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] Сомневаюсь. Проверь кэш и убедись, что в "SteamApps\аккаунт" нет папки HL:S. [/B][/QUOTE] То есть её нужно удалить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 15:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]То есть её нужно удалить? [/B][/QUOTE] Да, потому что Steam начинает крыть, и он не понимает откуда надо запускать игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : V2200 Date : 27-09-2013 16:28 При отсутствии файлов Стим скачает и установит их в ту же папку и будет запускать игру оттуда. Проверка кэша результатов не принесла. Попробую переустановить игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]При отсутствии файлов Стим скачает и установит их в ту же папку и будет запускать игру оттуда. Проверка кэша результатов не принесла. Попробую переустановить игру. [/B][/QUOTE] Эмм, а у тебя точно включена "бета"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : V2200 Date : 27-09-2013 17:42 А причём тут бета? Игра как бы уже давным давно вышла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]А причём тут бета? Игра как бы уже давным давно вышла. [/B][/QUOTE] Её на SteamPipe же перенесли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : V2200 Date : 27-09-2013 17:57 И? Теперь чтобы поиграть нужно на бету подписаться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Barnacle Date : 27-09-2013 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от V2200 [/i] [B]И? Теперь чтобы поиграть нужно на бету подписаться? [/B][/QUOTE] В свойствах игры есть закладка бета. Если обычная версия игры не работает, то наверняка опять где-то накосячили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Siberian Date : 28-09-2013 14:56 а давно вальв сломали "поле зрения" во втором эпизоде? что выделил красным никак не влияет на игру при изменении,раньше,при увеличении было больше обзора,как бы дальше находился [url]http://img33.imageshack.us/img33/954/zz5c.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : -NeXeR- Date : 28-09-2013 15:07 Работает 0_о что-то слышал, давненько был такой баг, но сейчас в порядке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : Siberian Date : 28-09-2013 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Работает 0_о что-то слышал, давненько был такой баг, но сейчас в порядке. [/B][/QUOTE] ну я вроде проверяю и ничего,раньше уже в меню все менялось,ну там фон этот дальше ближе становился,сейчас ничего не меняется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Barnacle Date : 28-09-2013 15:11 Я не знаю как оно работает в самой игре, но в меню это было сделано специально, чтобы не было [url=https://f.cloud.github.com/assets/4450430/517533/f642aa7a-bee0-11e2-9651-f2936383d499.jpg]вот такой фигни[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : Siberian Date : 28-09-2013 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Я не знаю как оно работает в самой игре, но в меню это было сделано специально, чтобы не было [url=https://f.cloud.github.com/assets/4450430/517533/f642aa7a-bee0-11e2-9651-f2936383d499.jpg]вот такой фигни[/url]. [/B][/QUOTE] все понял,нечто подобное было и в портале в игре проверю кстати во 2 эпизоде раньше сглаживание можно было 16q поставить,а теперь только 8 хотя в хл2 обычном было как раз 8,а сейчас 16q))не думаю что разница есть какая-то,но все равно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : mphuZ Date : 28-09-2013 16:27 в сурс играх поле зрения работает отвратительно. на максимуме уже всё вытягивает вперёд, объекты, если смотреть на них "боком"(ближе к крайним рамкам монитора) становятся толще.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : -NeXeR- Date : 28-09-2013 17:28 Допустим ,в Серьезном Сэме с этим также =), в объективах камер так же... а еще если глаза приплюснуть - так же :D (не, я так не делаю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : mphuZ Date : 28-09-2013 18:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -NeXeR- [/i] [B]Допустим ,в Серьезном Сэме с этим также =), в объективах камер так же... а еще если глаза приплюснуть - так же :D (не, я так не делаю) [/B][/QUOTE] в других некоторых играх это не так сильно проявляется. например, в биошоках это гораздо менее заметно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : Raptor Date : 23-06-2014 08:36 Народ, как загружать [i]иллюстрации[/i] в Стиме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Q-NeilL Date : 23-06-2014 09:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Народ, как загружать [i]иллюстрации[/i] в Стиме? [/B][/QUOTE] Можно загружать в хаб игры (там есть вкладка artwork или иллюстрации), но только загружать надо картинки, которые относятся к игре, иначе их будут удалять. Или можно загружать в хаб-оффтопик(который не относится ни к какой игре) - [url]http://steamcommunity.com/app/767/images[/url] , который доступен через меню профиля - [url]http://puu.sh/9GhY7/396680bbfd.png[/url], а там выбрать [url]http://puu.sh/9GhYU/df53224fd4.png[/url] "not game specific". Если такого нету, то надо хоть один арт загрузить в игровой хаб и тогда сможешь любые картинки(в рамках правил стима) загружать в оффтопик-хаб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Raptor Date : 24-06-2014 17:31 Q-NeilL, дело в том, что у меня нет на положенном месте кнопки "загрузить иллюстраци". Как же загрузить себе на хаб? Связано ли это с уровнем стимпрофиля? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Barnacle Date : 24-06-2014 18:13 [b]Raptor[/b], а что за игра? Просто у некоторых хабов вообще отключены некоторые закладки, в том числе и иллюстрации. И да, твоего уровня хватит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Raptor Date : 25-06-2014 09:40 Barnacle, я бы хотел загрузить иллюстраций к [i][color=green]Вангерам[/color][/i]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : SLADKOWLOGON Date : 21-02-2015 07:02 Всем привет, проблема с Half-Life 2, частично отображается интерфйс, то есть выбор оружия у меня происходит без иконок,у прицел по левому и правому бокам нет шкалы патронов и жизней, помогите, в остальных частях все норм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Q-NeilL Date : 23-02-2015 16:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SLADKOWLOGON [/i] [B]Всем привет, проблема с Half-Life 2, частично отображается интерфйс, то есть выбор оружия у меня происходит без иконок,у прицел по левому и правому бокам нет шкалы патронов и жизней, помогите, в остальных частях все норм. [/B][/QUOTE] -hud_quickinfo 1 - в строке запуска игры написать (в свойствах hl2). Включает скобки вокруг прицела, которые показывают количество патронов и жизни. Выбор оружия с иконками можно сделать в настройках игры: где клавиатура (кнопка дополнительно) - убрать галочку напротив "быстрая смена оружия". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:25:15