Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #541240
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEARmeR
В идее Экспы действительно что-то есть... Но если ее вводить, то по-любому прийдется ставить какие-то ограничители. Допустим, если ты ставишь автору (+1), то ты в течении к примеру двадцати минут (или часа, или суток) не можешь ставить оценку никому другому.


У меня даже возникло жуткое впечатление как-будто я этого не писал....





C-J В чём беда-то? Боищься что твоё мнение будт меньше ценить? Так если ты очень хороший человек, по идее експа должна очень бысро расти. Ну или придёт новенький, очень хороший человек- чем он хуже тебя? Такой-же хороший. Значит и имеет право иметь столько-же експы как и ты....
Old Post 16-03-2007 23:05
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #541280
Короче - оставьте всё как есть? Всё замечательно и удобно... Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует....
Old Post 17-03-2007 05:59
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #541346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Короче - оставьте всё как есть? Всё замечательно и удобно... Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует....
вот, думаю это будет лучше
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 17-03-2007 10:52
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #542244
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
...Просто "казните" тех, кто явно постонабивательствует....
Непонял, как "казнить" то?
Old Post 19-03-2007 09:13
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #542291
Ну например - Мустафа недавно жестоко казнил кучку флудеров и идиотов... Так же и с постонабивателями... В баню их...
Old Post 19-03-2007 11:44
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #542350
Magistr Boris, в том то и дело что они были флудерами и идиотами на них есть четкие законы в уставе (тупые высказывания, ругань, не уважение и т.д.). А по каким рамкам ты будешь мерить постонабивателей?

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 19-03-2007 14:28
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #542613
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
А по каким рамкам ты будешь мерить постонабивателей?

За набивание постов. Вот только не всегда удаётся доказать, что человек "постонабиватель". Иногда смотришь - много постов, но на самом деле человек просто общался по теме. Правила это не запрещают.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-03-2007 20:19
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #542715
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
За набивание постов. Вот только не всегда удаётся доказать, что человек "постонабиватель". Иногда смотришь - много постов, но на самом деле человек просто общался по теме. Правила это не запрещают.


Вот об этом то я и говорю.
Я считаю, что нужно сделать запрет на сообщения, ограниченные лишь изложением в упрощенной форме эмоционального отношения к чему либо обсуждаемому. Ну вроде
Ааааа, супер анекдот Я патсталом.
или
Мне нравится (не нравится) у этой группы такая-то песня.
и всё.
Так же надо сделать штраф на сообщения никаким образом в смысловом плане не дополняющие тему.
Вот, например, сейчас в Хуморе гражданин с ником Vampir89 в ответ на сообщение
Цитата:
да это же сюжет фильма "Магнолия"!

написал
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vampir89
Pork6 реал! надо посмотреть=))


Это чистой воды флуд, ни каким образом не дополняющий тему.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 20-03-2007 00:21
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #542743
Мдя... Кстати, с таким подходом надо банить всех, кто участвовал в теме "общий рассказ". А вообще - надо просто следить за самыми "подозрительными" пользователями. Можно даже кнопочку отдельную сделать, типа "сообщить о постонабивательстве"... Хотя, я думаю, что все это бесполезно. Надо устранять саму причину этого явления.
Old Post 20-03-2007 05:16
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #542774
а еще надо сделать телефон доверия, по которому можно позвонить и сказать, что такой-то-такой-то оччень подозрительный и занимается набиванием постов, пусть за ним приедет черный автомобиль Развели тут...
Постонабивательством, как я понял, заняты вновь зарегенные, для приобретения своих льгот, вот за ними и контроль. А потом, когда чел набрал себе что хотел считать это просто флудом и банить
Old Post 20-03-2007 07:20
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #542831
Если кто-то постонабивательствует, не нарушая правил форума, то что плохого?
Большинство, постонабивательствуя, часто флудят, оффтопят, а без этого в постонабивательском деле никак... Они получают балы, и со временем эти люди исчезают... Или успакаиваются...
Old Post 20-03-2007 11:34
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEAD-HEAD
(_/\_READ_/\_)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: :·:·:·:·:/:·:·:·:·:
Написал: 1086 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #542836
Раз уж есть такая тема, набъюка я постик от себя ...
Вот оно конечно понятно, нелегка будет жизнь модераторов, если все новички станут живо ообщаться на форуме, на до же все эти посты проверить, не ляпнул бы он чего запрещенного, не все же жалуются модераторам, так вот приходит человек на форум, не с конкретным вопросом, а просто пообщаться, и времени у него можем быть мало (или много) на написание постов и начинает отписываться в каждой теме, даже если по теме, и если есть чего сказать, и если посты старожилов менее информативны часто бывают, ему однозначно светит получение балов под теми или иными предлогами, мол что бы сбавил темп, в профилактических целях так сказать, но когда он переходит рубеж 300 постов, можно и время от времени подфлуживать, и на это частенько закрываются глаза модераторов, подавая негативный пример новечкам, так в чем же состоит набивание постов? Что это за термин такой?
Я уже промолчу, если кто забредет любопытный, и начнет засыпать темами и вопросами, неважно, писалось ли что либо подобное до этого, балов не миновать.
Так может админам просто ввести понятие модели поведения для новичков, или относиться ко всем одинаково непредвзято?
Ввести категорию в правилах - "Нами это категорически не приветствуется" что бы уважать пользователей, независимо от времени прибывания их на форуме, и дать понять, что их реально ждет от модераторов при общении на этом форуме?
А посты явно неинтересные всем действительно присутствуют в больших количествах, вот только всем ли, или только модераторам?
G o o g l e !!!
Если съели вы @, то это не значит, что вы @ съели, на том как есть @! (Моё) Народная корейская мудрость.

Поправил DEAD-HEAD 11-06-2007 в 09:06

Old Post 20-03-2007 11:38
DEAD-HEAD отсутствует Посмотреть данные 'DEAD-HEAD' Отправить Приватное Сообщение для 'DEAD-HEAD' Найти другие сообщения 'DEAD-HEAD' Добавить DEAD-HEAD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #542918
The Priest, зачем форум на котором нельзя свободно общатся? может этот фильм монголия окажется лучшими 2 часами в жизни постера, а посмотреть его надоумили 2 человека на форуме..
Old Post 20-03-2007 13:48
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #543146
Мне кажется, мы уже запутались.
Мне ясно одно: пока что нет способа решить проблему постонабивательства, как вы говорите, так что остаётся только делать замечание "подозрительным" людям насчёт этого.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-03-2007 19:19
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #543150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magnus Moty
The Priest, зачем форум на котором нельзя свободно общатся? может этот фильм монголия окажется лучшими 2 часами в жизни постера, а посмотреть его надоумили 2 человека на форуме..


Magnus Moty, Это не моя инициатива и мне как то, на самом деле, безразлично будут ли тут набивать посты или нет. Я уже предложил своё радикальное решение этой проблемы - просто отключить отображение счетчика. Тогда такое слово как постонабиватель просто уйдет в историю. Все смогут свободно общаться ради общения, а не ради циферок.
Но кому то тут, видимо, циферки дороги как память. У них и спрашивай зачем такой форум.

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…

Поправил The Priest 20-03-2007 в 19:26

Old Post 20-03-2007 19:21
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены