Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #801223
давай продолжение, во имя всего святого!!!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-12-2008 08:42
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #801264
...во Имя Вечного Императора
Космодесантников в продолжении не будет!... а хочется )
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 20-12-2008 11:17
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reiser
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Mow
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #801491
Опа, год прошёл!
Не будет десантников - так хоть Хищника и Чужих бы )
Old Post 20-12-2008 21:23
Reiser отсутствует Посмотреть данные 'Reiser' Отправить Приватное Сообщение для 'Reiser' Найти другие сообщения 'Reiser' Добавить Reiser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #801602
а зачем нам космодесантники?! их не будут... а хронодесант присутствовать станет? та, лана, шучу.

тафай быстрее, а то хорошего чтива нет. а почитать чего-нибудь интересного хочется.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-12-2008 07:40
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #801693
Скан,хочешь почитать?))
http://mgts-hl2.ucoz.ru/forum/13-76-1
Old Post 21-12-2008 12:44
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NTXP
(Серый Рыцарь Ордо Маллеус)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Kharkov
Написал: 137 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #801918
Я имел в виду Адептус Астартес из Вархаммер 40 000 - в последнее время я на него подсел...
Продолжение будет
затянулся мой творческий отпуск...
Ваш Ольгерд Волчья Пасть.
За Лемана Русса! За Императора!
Член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 21-12-2008 23:48
NTXP отсутствует Посмотреть данные 'NTXP' Отправить Приватное Сообщение для 'NTXP' Найти другие сообщения 'NTXP' Добавить NTXP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #802831
это хорошо, что будет. вопрос в том, когда.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-12-2008 05:02
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #806468
очень круто написано! Автору может стоит заняться более объемными книгами? Очень хорошо пишет!
Old Post 03-01-2009 15:34
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #806966
2 nALLITeT
полстью согласна с вами =).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-01-2009 06:10
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #807061
Ультрамаринам Адептус Астартес привет. Порадуй уже ребят .
Old Post 05-01-2009 11:33
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #807081
да, порадуй нас =).
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-01-2009 12:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nALLITeT
(%)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: City-17/Ravenholm
Написал: 124 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #807122
да, очень ждем %) странно что автор до сих пор не закончил %)
Old Post 05-01-2009 15:19
nALLITeT отсутствует Посмотреть данные 'nALLITeT' Отправить Приватное Сообщение для 'nALLITeT' Найти другие сообщения 'nALLITeT' Добавить nALLITeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #816113
Ну так у человека мало времени свободного. Я вот тоже не могу закончить свою книгу, хотя планировал завершить ещё в том году.
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 29-01-2009 18:42
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
чужой
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2011
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1009709
надо ли продолжать ?
….Ну чтоже мисстер Фримен – кажеться мы не сработаемся сказал таинственный человек в синем костюме . Гордон слегка улыбнудся , он понимал что –что то сейчас произойдёт и буквально через секунду он услышал знакомое потрескивание зелёных молний - открылся портал и Гордон моментально исчез . Знакомое ощущение охватило его вновь - ведь он недолюбливал такой способ перемещения хоть он и знал что перемещение длиться всего пару секунд но эти пару секунд дляться вечно . Но вот опять вспышка , гордон падает на колени и его охватывает чувство что внутренности хотят вылести через рот , но тут он резко поднимает голову и видит перед собой ряды монстров – хотя нет не ряды – строй монстров . Он начал пятиться назад они же на него не обратили внимания . Спрятовшись за скалу он стал за ними наблюдать , монстры не двигались – вообще нешевилились , гордон задумался и незаметил нависшую над собой тень – на него смотрел красный глаз ворта , но не со злостью , а скорее с мольбой . Простояв так минут 5 ворт медленно пошёл и встал в строй .
Да что здесь происходит ? – подумал Гордон .Надо выбираться из этой дыры – а потом посмотрим . Встав Гордон сделал критическую ошбку – сквозь строй к нему начали ползти 2 краба . Гордон в ужасе побужал – по дороге ища хоть что то что помогло бы ему отбиться от этих тварей . Незаметив ращелину он спотыкнулся , моментально обернувшись он оценил растояние – крабам нужно было минут пару минут что бы достичь растояние прыжка. Гордон судорожно пытаеться вытащить ногу , но тут на него прыгнул краб – но прыжок не был точный и краб угадил в этуже ращелину где застрял Гордон . Второй же издавая радосны писк что жертва не убегает был уже в растояние нескольких метров .Неужели это конец ? – краб прыгнул наголову гордон поймал его в нескольких сантиметров от лица – и тут он моментально вспомнил учённого за бронированным стеклом – он понел что со стороны выглядит точно также – что ему конец – он станет ходячим мертвецом … уже минуту Гордон борется с этим крабом , лапки уже начали касаться шеи – краб начал действовать рывками этого Гордон не мог ожидать , но тут раздался выстрел . Гордон отбросил краба и хотел повернуться к своему спасителю , но ударом приклада был оглушон …..
Old Post 30-01-2011 19:23
чужой отсутствует Посмотреть данные 'чужой' Отправить Приватное Сообщение для 'чужой' Найти другие сообщения 'чужой' Добавить чужой в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
...:Настёна:...
(Lady-cat)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: Russian Federation/Омск
Написал: 86 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #1012169
Чужой если этот таинственный спаситель Адриан Шеппард то конечно
Назвался халфером - бери в руки монтировку
Мы плохие люди! Почему мы устроили здесь Зелёный Апокалипсис?!? (с)
«У вас еще нет Цитадели? Тогда Альянс идет к вам!» (c)

Поправил ...:Настёна:... 03-04-2011 в 08:29

Old Post 16-02-2011 04:33
...:Настёна:... отсутствует Посмотреть данные '...:Настёна:...' Отправить Приватное Сообщение для '...:Настёна:...' Найти другие сообщения '...:Настёна:...' Добавить ...:Настёна:... в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены